Читать Nine Dragons and the Incredible Cauldron / Девять Драконов и Невероятный Котёл: Глава 48: Тайное сокровище в Королевской семье. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nine Dragons and the Incredible Cauldron / Девять Драконов и Невероятный Котёл: Глава 48: Тайное сокровище в Королевской семье.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Только с тобой? - Лин Сяо сердито рассмеялся. - Тогда позволь и мне попробовать. Дай мне посмотреть, насколько силён зять герцога Сяньюй!

Тело Лин Сяо превратилось в чёрную тень, которая была похожа на гепарда. Гепард был энергичным, ловким и полным взрывной силы!

- Горный молот! - тело Лин Сяо двигалось как тень. Он сжал оба кулака, поднял их над головой и атаковал с громким треском!

Толстый слой зелёного блеска покрывал весь молот. Молот выглядел так, как будто он упал с небес, через огромное и безграничное глубокое пространство. Тусклый зеленый блеск последовал за молотком и вывел тень.

Звуки рычания можно было услышать, как он задержался чуть в воздухе.

Сильный и мощный воздух в атмосфере поднял чёрные волосы, висящие перед лбом Су Юй, открывая пару огромных и звездных глаз, которые, казалось, сияли вечностью, как звёзды в небе.

Су Юй с холодным выражением лица, и его силуэт превратился в силуэт ветра. Минуту назад он все еще сидел на сиденье для гостей. В следующее мгновение от него осталась лишь обрывочная тень!

- Пурпурная Звезда "Тандерболт"! - с тех пор как он оправился от ран и его база культивации достигла четвёртого уровня пика, его жизненная энергия увеличилась, заставляя силу пурпурной звезды "Тандерболт" умножаться!

Это была та самая пурпурная звезда "Тандерболт", которая когда-то с трудом победила кого-то пятого уровня пика. На тот момент этого было более чем достаточно, чтобы победить кого-то пятого уровня пика!

Густая и яростная грозовая дуга сияла очень ярко и звучала как гром.

Взрыв-

Су Юй атаковал прямо!

Молот и удар грохотали, в результате чего создавался свирепый ветер и мощные волны! Холодный ветер был своевольным и дул во все стороны. Сила молота и удара была пугающей!

Оба они сохранили своё первоначальное положение, когда столкнулись, и ни один из них не был отброшен назад!

Лин Сяо был удивлён! Он, который был на пятом уровне пика, был успешно заблокирован ударом Су Юй! Тусклые глаза третьего принца внезапно заблестели.

В тот день во дворце герцога Сяньюй, когда Су Юй был поражён ударом первого принца пятого уровня, он получил смертельное ранение и почти умер! Спустя совсем немного времени, ему удалось быть на одном уровне с кем-то пятого уровня пика!

- Неплохо! Однако это ещё слишком слабо! - Лин Сяо постепенно отвёл свой удивленный взгляд. Как он мог признать своё поражение перед третьим принцем?

- Тройная схема расщепления Земли! - импульс Лин Сяо изменился.

В этот момент молот спустился с небес и, словно гора, падающая со звездного неба, обладал силой, способной разбить горы и реки вдребезги!

Густой зелёный блеск имел форму пламени, которое могло прожечь небеса! Устрашающий кулак имел форму горы и мог погасить огромную территорию! В этот момент выражение лица Су Юя было спокойным, как вода.

- Небесный перст! - столкнувшись с сильной и гнетущей атакой, Су Юй поднял палец высоко в небо.

В этот момент всё его тело гармонировало с природой. Это было так, как если бы он стал человеком на картине, который превзошёл себя и не принадлежал к человеческому населению.

Он ударил пальцем вниз. Не было ни великолепной техники, ни блеска, ни ослепительной позы. Только обычный палец. Однако этот палец содержал неописуемые тайны. Узор пальца завораживал людей.

Лин Сяо почувствовал впечатляющую силу природы, идущую к нему, не оставляя ему пути к отступлению! В опасной ситуации он перешёл на тактику самообороны.

Он почувствовал сильную боль в руках. Невидимая и внушительная сила заставила его отступить назад, отчего его спина стукнулась о каменный столб!

Он почувствовал вкус крови в горле и выражение лица Лин Сяо изменилось! Он фактически проиграл контратаке Су Юя!

Глаза третьего принца светились гордостью и счастьем, таким ярким, что ничто не могло сравниться с ними. Всего за 10 дней, Су Юй может фактически соответствовать кому-то из пика пятого уровня!

Лин Сяо не был удовлетворен, и он сделал ещё один шаг.

- Вот именно. Ты не можешь победить Су Юя. - третий принц предостерегающе махнул рукой.

Лин Сяо не был удовлетворён возвращением обратно к третьему принцу, что заставило его чувствовать себя неловко.

- Как всё прошло, третий принц? Имею ли я право участвовать в святом собрании?

Третий принц поднял глаза и впервые посмотрел на Су Юя. Глубокие и глубокие глаза Су Юя, настойчивость и непоколебимость тронули его.

Пробормотав что-то себе под нос, третий принц сделал вид, что принял решение, и кивнул головой: - Хорошо! Я сделаю ставку на тебя!

Су Юй выглядел задумчивым.

- Я помогу тебе достичь святой короны. Если тебе это удастся, ты поможешь мне взойти на трон! - сказал третий принц!

Су Юй посмотрел на него и кивнул: - Конечно!

- Лин Сяо, немедленно подготовь для господина Су лучшую комнату для тренировок, лучшие лекарственные материалы, лучшего учителя и лучшего партнера! - третий принц был смелее обычного человека. Он действительно согласился протянуть Су Юй руку помощи. Кроме того, он также предоставил Су Юй лучшие ресурсы.

- Принеси все лучшие ресурсы во дворце принца! Если есть какие-то вещи, которые Су Юй хочет, ты принесешь всё это ему. Если в княжеском дворце их нет, то пойдешь на рынок покупать. Если на рынке их нет, пошли кого-нибудь поискать в столице! Ты понимаешь?

Линь Сяо был напуган. Третий принц собирался доверить все свои надежды Су Юй?

Как доверенный подчиненный третьего принца, Лин Сяо понимал своё положение. Если он не станет монархом, его убьёт первый принц! Он мог бы понять, если бы третий принц боролся за какие-то лучи надежды.

Однако он не мог понять, почему третий принц возлагал все свои надежды на Су Юй, молодого человека, с которым он был не очень хорошо знаком и который обладал далеко не первоклассными способностями.

Через несколько часов Су Юй закрылся и сразу же начал тренироваться!

Линь Сяо вернулся обратно к третьему принцу, чтобы доложить ему о выполнении своих задач. Он не мог скрыть своего недоумения. - Мастер, вы действительно так доверяете Су Юй? Пожалуйста, позвольте мне сказать вам правду. Несмотря на то, что уровень способностей Су Юй выше меня, говорить, что он достигнет короны на святой встрече, звучит как чушь. Хозяин, если ты возлагаешь на него все свои надежды, не слишком ли это неосторожно?

Третий принц тихо вздохнул: - Кто сказал, что я возлагал на него все свои надежды?

Лин Сяо не понимал. - Мастер, если так, то чего вы пытаетесь достичь, предоставляя ему лучшие ресурсы? Эти драгоценные ресурсы могут быть использованы для выращивания еще нескольких секретных телохранителей, и это стоит больше, чем тратить их на Су Юя. В конце концов, тратить все эти ресурсы на Су Юй ничем не отличается от достижения ничего.

Третий принц безразлично рассмеялся, вспоминая свое прошлое: - В своей жизни я видел и встречал много людей. У меня много друзей, но он единственный, кто находится со мной в близких отношениях.

Линь Сяо почувствовал облегчение. Оказалось, что третий принц и Су Юй высоко ценили друг друга и относились друг к другу с уважением. Оба они были более умными, чем обычные люди, у обоих была жизнь, полная взлетов и падений, и оба они достигли точки в жизни, где они должны были принять огромное решение!

- Я не жду, что он отплатит мне чем-нибудь. Что касается этих ресурсов, возьми их в качестве подарка от меня, кто-то, кто находится в близких отношениях с ним. Если он доберётся до короны по счастливой случайности, то всё будет хорошо. Если ему не удастся достичь короны, то так тому и быть. К предстоящей святой встрече я сделал и другие приготовления, и это мой реальный шанс поменяться ролями.- засмеялся третий принц.

После практики в течение 10 дней, Су Юй исчерпал большую часть своей жизненной энергии. Глядя на это с другой точки зрения, в нем был небольшой рост, и он был близок к достижению пятого уровня.

Третий принц отдал Су Юй все свои лучшие ресурсы, используя всю свою силу, чтобы помочь Су Юй тренироваться. Су Юй был близок к достижению пятого уровня! Чувствуя, что жизненная энергия в его теле непрерывно расширяется, Су Юй стал очень поглощён своей тренировкой!

Когда его тело тряслось, жизненная энергия в теле Су Юй была на максимуме, как будто он пытался разрушить препятствие между пиком четвёртого уровня и пятым уровнем.

Прошло полдня...

Су Юй почувствовал шум, звенящий в его голове. Сразу же после этого он вдохнул в свое тело какой-то особенный воздух. Его жизненная энергия удвоилась! Су Юй совершил прорыв на пятый уровень боевого пути!

Когда Су Юй почувствовал избыток жизненной энергии пятого уровня, он обнаружил, что она была вдвое сильнее, чем у четвертого уровня. Су Юй тогда понял, что для него быть в состоянии победить уровень пять, даже если он был уровень четыре было очень впечатляющим. Если бы у него был еще один поединок с Линь Сяо, он был уверен, что сможет добиться полной победы над Линь Сяо.

Однако Су Юй понимал своё положение. Его уровень способностей был недостаточно высок! На самом деле, их было далеко не достаточно!

Для него было нонсенсом желать первой позиции в святой встрече с его нынешним уровнем способностей. До святого собрания оставалось ещё три дня, и в эти три дня ему нужно было приложить все свои усилия и безумно тренироваться!

У него было три цели в его обучении.

Во-первых, буря, техника культивирования среднего уровня. Это было только на третьем этапе низшего класса, и было еще много возможностей для улучшения!

Во-вторых, пурпурная звезда "Тандерболт", техника культивирования святого уровня. Он был только на начальном уровне и еще не достиг более низкого класса. С каждым небольшим прогрессом его сила будет увеличиваться чрезвычайно!

Наконец, святой указ! Он не мог измерить, сколько слоев он постиг. Однако он будет продолжать наблюдать за ее прогрессом, как и прежде. С каждым маленьким кусочком святого указа, который ему удавалось постичь, его сила увеличивалась на уровень!

- В течение следующих трёх дней он будет использовать пространственно-временные манипуляции, и он будет безумно тренироваться в потоке времени, который был в 30 раз быстрее, чем в обычном мире!

С тремя днями в этом потоке времени, Су Юй будет иметь в общей сложности 99 дней, чтобы тренироваться, что было эквивалентно трём полным месяцам! Время поджимало; Су Юй закрыл глаза и сразу же начал тренироваться!

В первом княжеском дворце голубь доставил послание. Увидев письмо на голубе, глаза первого принца похолодели, и он испустил смертельное намерение из своего тела.

На правой стороне его лица был длинный и отвратительный шрам, похожий на сороконожку. Он носил повязку на правом глазу, и он также стал более жестоким и безжалостным по сравнению с прошлым.

- Молодец, младший брат! Су Юй На самом деле в твоих руках! -  первый принц сжал кулак и был полон ненависти.

Смерть второго принца и боль от его изуродованного лица глубоко врезались в сердце первого принца и не могли легко рассеяться. Пока Су Юй был жив, он продолжал чувствовать себя неловко!

Тем не менее, Су Юй вошёл во дворец третьего принца, что сделало невозможным для первого принца убить его. Во дворце третьего принца были сильные мастера боевых искусств. Тайное убийство Су Юя звучало как причудливая история. Если его обнаружат и если третий принц воспользуется возможностью раскрыть свой заговор всему миру, то святилище может послать кого-нибудь, чтобы убить его немедленно. До окончания священного собрания он не мог сделать ни одного опрометчивого шага.

- Бай Цисюн, отправь приказ стражникам имперской столицы. Скажи им, чтобы следили за городом строго! После святого собрания весь город должен следить за Су Юй. Как только он будет найден, убейте его на месте! - первый принц холодно отдал приказ.

После того, как святая встреча закончилась и святая печать исчезла, он убьет Су Юя перед всеми, так как не будет никакого риска!

Тело Бай Цисюна покрылось холодным потом. Су Юй действительно проскользнул в столицу империи прямо у него на глазах?

- Понял! Я сделаю это немедленно! - Бай Цисюн поспешно обернулся, желая искупить свою ошибку.

- Подожди минутку! - лицо первого принца помрачнело. - Из-за твоей некомпетентности меня могут разоблачить! Я поручу тебе одно задание.

Бай Цисюн в волнении опустился на колени. - Я не успел выполнить предыдущее задание, пожалуйста, накажите меня!

- Мне нет нужды наказывать тебя, как я использовал тебя, чтобы помочь мне убить Су Юй. В будущем у тебя будут возможности искупить свою вину. А теперь я хочу, чтобы ты выполнил одно задание!- Задача состоит в том, чтобы убить телохранителя Чэня, с которым ты работал, - холодно ответил первый принц.

Когда Бай Цисюн и телохранитель Чэнь работали вместе, чтобы поймать Су Юя, Телохранитель Чэнь видел истинное лицо Бай Цисюна, и он знал, что Бай Цисюн был подчиненным первого принца.

Тем не менее, Су Юй был всё ещё жив. В качестве меры предосторожности, Телохранитель Чэнь должен быть убит, чтобы все доказательства могли быть уничтожены!

- Понял! - Бай Цисюн вытер холодный пот.

- И ещё одно! - внезапно первый принц загадочно спросил: - Как продвигается техника культивирования, которую я тебе дал?

Бай Цисюн задрожал от страха, достал свиток и обеими руками протянул его первому принцу. - Первый принц, это самое последнее понимание, пожалуйста, взгляните.

Первый принц взял свиток. Когда он взглянул на свиток, его глаза ярко горели. - Неплохо, это довольно хорошо сделано. Помни, не распространяй технику культивирования, которую ты видел раньше!

Бай Цисюн склонил голову и быстро удалился. После ухода Бай Цисюна глаза первого принца постепенно стали холодными.

- Хозяин! - легонько крикнул первый принц и поклонился. Старик в красном одеянии с глубокими глазами спустился с крыши, словно призрак. Он был мастером боевого пути первого принца, пугающим мастером боевых искусств, который был на седьмом уровне пика боевого пути! Первый принц передал свиток старику в красном одеянии.

Старик взглянул на свиток, который был пониманием Бай Цисюна плавающей легкой тени. Его глубокие глаза блестели, и он рассмеялся с довольным видом. - Неплохо, это действительно последняя часть понимания плавающей легкой тени, как и ожидалось от святого таланта, который достиг позиции 11 в святом собрании 50 лет назад. Он действительно сумел постичь технику культивирования святого уровня, сохраненную императорской семьей до этого уровня!

Первый принц холодно рассмеялся. - Бай Цисюн может ещё не знать. Техника культивирования, которую я передал ему, - это техника культивирования, которая была передана через императорскую семью, техника культивирования святого уровня, плавающая легкая тень! Только такой святой гений, как он, достигший 11-го места в святом собрании, может постичь её!

http://tl.rulate.ru/book/16743/648496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку