Читать The Defeated Dragon / Побежденный дракон😌📙: Глава 21 - Дикая кукуруза, Замечательно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Defeated Dragon / Побежденный дракон😌📙: Глава 21 - Дикая кукуруза, Замечательно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Метод управления ци описывал, как усовершенствовать, сжать, выпустить и прикрепить ци. Набор из 16 движений состоял из:

5 движений тела: Ускорение Огненного Дракона, Рывок Огненного Дракона, Прыжок Огненного Дракона, Взлет Огненного Дракона, Нырок Огненного Дракона.

5 основных движений: Прокол Огненного Дракона, Удар Огненного Дракона, Взмах Огненного Дракона, Поворот Огненного Дракона, Круговая атака Огненного Дракона.

5 жестоких движений: Удар Хвоста Огненного Дракона, Сметающий Размах Огненного Дракона, Шторм Огненного Дракона, Вращение Огненного Дракона, Штурм Огненного Дракона.

И, наконец, окончательное движение, Сердце Огненного Дракона.

Это было полным секретным руководством [Тренировка Огненного Дракона]. Названия движений были интересны, словно они и его ездовое животное, Огненный Дракон, были частью набора.

В этот момент.

Лист ехал на своем Огненном Драконе (лошадь), его тело двигалось вверх и вниз вместе с галопом Огненного Дракона. В его левой руке был щит, выкованный из тонкой стали, защищающий его перед и прикрывающий половину Огненного Дракона, в его правой руке было копье, длинной более трех метров, поднятое горизонтально.

На необработанной земле возле замка была подстрижена трава, показывая бесплодную желтую землю внизу.

Копыта Огненного Дракона ступили на все ещё влажную землю, оставляя следы копыт различной глубины. Он превратился в красный огонь, быстро скачущий вперед. Лист, сидевший на его спине, излучал ци из своего тела, прикрепляя её к щиту, копью и Огненному Дракону.

Вскоре человек и лошадь были полностью охвачены пламенем.

Вслед за ревом Листа: "Сердце Огненного Дракона!"

Огненный Дракон энергично прыгнул и жестоко доверился копью. В одно мгновение несколько призраков людей и лошадей быстро вспыхнули, атакуя огромный камень впереди.

Шокирующий взрыв!

Бум!

Камень, который был ростом с человека, разорвался на куски. Пламя выстрелило в беспорядке и вместе со сломанными кусками камня упало на землю подобно каплям дождя. Когда пыль осела, Лист, сидевший на Огненном Драконе, уже передвинулся от места взрыва. Он и Огненный Дракон были завернуты в доспехи.

Серебристо-белая броня была покрыта царапинами и черными следами.

Лист открыл козырек шлема, обнажая свое красивое лицо. На его губах была слабая улыбка: "Сила не плоха. Думаю, при ударе этим движением, он сможет избить такого волшебного зверя, как Жестокая Собака, до полусмерти"

Табдак табдак табдак

В воздухе зазвучали звуки каблуков четырех рыцарей-хранителей и копыт лошадей Маркуса и Горта.

"О, мой Боже, Лист, ты гений. Было ли это окончательным движением секретного руководства [Тренировка Огненного Дракона], Сердце Огненного Дракона? Ты освоил это секретное руководство менее, чем за неделю?" - Горту нравилось говорить с изумлением.

Маркус взглянул на сломанные куски камней, разбросанные по кругу на земле. Он также был удивлен: "Область действия была очень равномерной. Нет ни единого куска камня размером больше с кулак, что говорит о том, что только что выполненный тобой ход достиг его совершенства. Земным Рыцарям очень трудно сделать нечто подобное"

Сказав это, он взглянул на Листа с некой недоверчивостью.

В прошлом этот третий ребенок графа был ни-на-что-не-годным. Ел ли он курицу, рыбу, яйца или даже мясо волшебных зверей, его культивация ци не достигала уровня даже обычного рыцаря. Было неожиданно, что менее, через неделю, после своего продвижения к Земному Рыцарю, он полностью освоил секретно руководство ци среднего ранга.

Это напомнило ему о том времени, когда он практиковался согласно секретному руководству [Рассечение Ветра]. Ему понадобилось полтора месяца, чтобы наконец понять окончательное значение секретного руководства.

На мгновение в его голове пронеслось множество сложных чувств: "Это истинный разрыв между простолюдинами и аристократами?"

Лист передал щит и копье рыцарю-хранителю. Он снял шлем и вдохнул свежего воздуха, его волнение никуда не исчезло: "Сначала у меня сложилось впечатление, что понадобится несколько месяцев, чтобы освоить секретное руководство [Тренировка Огненного Дракона]. Неожиданно, но это было не сложно. Кажется, я могу потратить время на изучение секретного руководства [Колебания Всплеска Огня]. Всегда хорошо иметь больше движений"

"Ты настолько талантлив, что, конечно, тебе нужно изучить ещё несколько секретных руководств. Лист, я должен это сказать, у тебя есть способности твоего отца. В будущем ты озаришь семью Тюльпан ярким светом"

"Учитель Горт, спасибо за добрые слова"

На обратном пути Горт высоко говорил о Листе, это была его специальность. Разум Маркуса улетел в далекие края, не зная, о чем вообще думать.

Прямо, пока не вошел в замок на ужин, бездумно поедая еду перед ним, и не был проведен Листом. Только тогда он опомнился.

Он подождал, пока напевающий мелодию Горт не уехал верхом на своей лошади.

Он взглянул на Листа, что, словно бы ждал, пока он заговорит, все ещё стоя у ворот замка. Он серьезно проговорил: "Сэр Барон, вы можете сказать мне, на что вы нацелились?"

"На что я нацелился..."

Маркус спрашивал, были ли у Листа какие-либо амбиции. Маркус, желавший стать аристократом, естественно, не хотел просто свернуться калачиком в этом маленьком сельском городишке и последовать за бароном, не имевшим никаких устремлений.

Однако Лист не ответил прямо: "Учитель Маркус, нужно судить по поступкам, а не по словам. Слова могут быть как истинными, так и ложными, но только дела могут быть прозрачными, верно?"

"Я понимаю!"

Внезапно Маркус встал на одно колено, прижал правую руку к груди и заявил о своей верности в соответствии с этикетом: "Готов быть авангардом Сэра!"

"Учитель Маркус, пожалуйста, встань. Моя территория все ещё довольно мала. Мне нужна твоя помощь для её развития", - Лист, со спокойным выражением лица, помог Маркусу подняться, но в тайне у него было чувство выполненного долга. Завоевание лояльности Земного Рыцаря свидетельствовало о его харизме.

Он вернулся в замок.

Принял душ.

[п.п. Интересно, с каких это пор у него душ появился?]

Затем ещё разок взглянул на серпентины: "Миссия завершена. Награда: Драконья Лошадь со скудной родословной дракона"

В мгновение ока дым закрутился, объявляя новую миссию:

Миссия: не только коровы любят есть свежую, сочную и нежную люцерну, но и лошади. Это основа для создания конного поля. Но для начала, пожалуйста, найдите место для посадки червячного стебля червя эльфа люцерны. Награда: три единицы дикой кукурузы

Лист стал очень взволнован от прочтения серпентинов.

Он уже был награжден драконьей лошадью, просто пока не знал, где она или кто её найдет. Завтра утром он хотел пойти поискать её. Однако, заметив награду за новую миссию, кукурузу, он уже не был взволнован драконьей лошадью.

В этом мире не было такой культуры, как кукуруза, по крайней мере, не на Коралловом Острове. Согласно воспоминаниям его предшественника, не было растений, вязанных с кукурузой.

"Кукуруза, ах, это высокоурожайная культура. Как говорили, она имеет самую высокую урожайность в мире. Кроме того, она не требует какого-либо большого ухода. Достаточно просто посадить семена и дать им расти самостоятельно. Говорят, что это прекрасное растение способно к естественному фотосинтезу типа С4 и его легко срезать. Будущее зерновых принадлежит кукурузе. В фильме Интерстеллар вымирающие люди садили только кукурузу.

Лист садил поля в детстве. Он знал, что урожайность кукурузы была высокой, просто её вкус был не так хорош, как у пшеницы и риса.

Однако здесь вкус не был приоритетом. Лучшей культурой была та, что позволяла людям наедаться досыта. В Цветочном Городе урожай пшеницы составлял 1 или 2 сотни кэтти за му. После посева кукурузы, было бы вполне нормально собирать по несколько тысяч кэтти за му. Пока урожайность будет превышать 500 кэтти за му, этого хватит на то, чтобы накормить людей. Одежда и еда более не будут проблемой.

Тогда.

Кукуруза будет выращиваться в широких масштабах, снабжая простых людей грубой кукурузной мукой. Также будет выращиваться немного пшеницы, снабжая его хорошей пшеничной мукой. Разве это не замечательно?

http://tl.rulate.ru/book/16708/429330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На острове нет кукурузы но есть червь кукурузы ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку