Читать Мои Авторские Произведения / Попадос: Глава 2. ТорНами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мои Авторские Произведения / Попадос: Глава 2. ТорНами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава II

Если выделить самое посещаемое место в любом городе, то это будет безусловно центральный торговый центр города. Бесчисленное количество людей каждый день проходят через него. Наверное, это объясняется тем, что в основном именно там расположены большинство маршрутных транспортов города и товары общественного потребления. Думаю у каждого есть понятие что это такое, и нет человека, который хотя бы раз там не побывал, поэтому я отпущу на время описание ничем не примечательного торгового центра. Продолжим! После моего увлекательного утреннего путешествия под названием "Зажатый в тиски" (наверное именно в наших автобусах и познают самое глубокое значение данного словосочетания), я сел на маршрутку и позвонил своему "цитрусовому" другу по кличке Апельсин (нуууу он ваще рыжий очень). Эту кличку я дал ему после того как мы посмотрели ролик про Бесячий Апельсин, где Он (имеется ввиду Апельсин) "троллил" разных фруктов и овощей, типа " - Эй Яблоко, отжаться можешь 30 раз ? " и т.д. И тот кто видел этот ролик, примерно может представить физиономию моего друга.

" - Алло, Цитрус !?"

" - Чё !?", - ответил он зевая во весь рот.

" - Ты где? ", - конечно спрашивать это было нелепо, так как ответ был очевиден, но дабы подтвердить свою догадку я и задал этот вопрос.

" - Догадайся?", - усмехаясь ехидно ответил он.

Знаете, когда я с ним говорю по телефону, у меня всегда в голове стоит образ этого Бесячего Апельсина из видео " - Эй, Яблоко !" (Был актуален в то время), и поэтому эффект от его Саркастических усмешек умножался на 1000. И сейчас умножился.

" - Идиот, мы же итак на грани отчисления, мы же договорились что не будем больше пропускать пары? А сегодня у нас первая пара с Велацираптором (кличка так себе, но все в универе ее так величали). Она же сказала, что хотя бы одну пару пропустим, и нам допуска к зачёту не видать. Какой ты безответственный человек", - начал я ему причитать, типа нравоучения делая.

" - Спокойно папочка", - так он меня называл когда я ему нотации читал, " - не страшная рана, лучше скажи мне, ты где ?"

" - На центральном рынке. В отличии от некоторых Оранжевых типов, я знаю что я учусь в универе (ни хрена я не знал, но надо было поКиздеть) ", - продолжал я свою назидательно-укорительную речь . " - Клянусь ты интересный перс..."

" - Ладно, ладно! Я приготовлю роллтон, купи по дороге хлеб короче", - перебил он меня.

Хмммммм..в этот момент предо мной стоял слоооооожный выбор: 1) Либо посидеть все утро на скууууучной паре посвященной немецкой лингвистике; 2) либо поехать к другу, успокоить желудок, и сыграть несколько матчей в ФИФА на Плейстейшн а потом уже к концовке пар, припиреться в универ. Разумеется я как нормальный здравомыслящий человек выбрал Роллтон.

" - Я скоро буду !", - сказав это, я вышел с маршрутки которая едет до Универа, и сел в другую которая держит свой маршрут по микрорайонам. Вот там и снимал квартиру мой друг.

Сейчас, когда думаю об этом, то понимаю что эта пересадка сыграло меняющее мой привычный уклад жизни роль, т.к. там я встретил Её.

Вы когда-нибудь думали, ваша 100% идеальная девушка, какая она? Например, кому-то нравится девушки с большими зелёными глазами и тонкими изящными пальцами, или девушки с ямочками на щеках или ещё что-то..но все это ничего из себя не представляет, так как никто не сможет утверждать что его 100% идеальная девушка соответствует какому-то определенному типу или стандарту, ведь по непонятной причине тебя может привлечь девушка в столовой университета, медленно пережевывающая каждый кусочек пищи во время еды. Привлечь настолько, что не сможешь от неё отвести взгляда, и продолжаешь смотреть на неё, до тех пор пока до тебя не доходит понимание того, что она та самая, та самая твоя 100% идеальная девушка. Конечно, пример с жующей девушкой не самый удачный, просто это я к тому, что и такое может быть. Если не в жизни, так в индийских фильмах уж точно. Вот эта самая моя "идеальная девушка" сидела прямо напротив меня. Увидев её я сразу вспомнил ее, так как один раз я ее уже встречал и так же тупо не мог отвезти взгляд, " - Это она", - сие приятный факт настолько меня обрадовал, что я не смог скрыть свою радость, и невольно ей улыбнулся, причём настолько широко, что кажись все мои зубы были видны. Увидев меня любой бы подумал ИДИОТ. Но к счастью она моё тупое выражения лица не увидела. Внимание спойлер, дальше я буду рассказывать о том как я встретил ее в первый раз, т.е. до того, как встретил её сейчас...вернее не сейчас, сейчас прошло с того момента несколько лет, а сейчас с того момента как я увидел ее вновь в той маршрутке (походу я не только вас запутал, но и сам запутался).

Знаете, я никогда не думал что мне кто-то может так понравиться. Обычно, меня девушки не сильно интересовали, но не смотря на это я их любил. Ну как любил, ни так как в этих долбанных третьесортных индийских фильмах, а любил проводить с ними время (ну там говорить, гулять и "все такое"). И конечно, как всякий парень я переписывался, созванивался, общался сразу с несколькими особами. Я к ним был абсолютно равнодушен, и всякий разрыв с ними переживал настолько просто, что на второй день вообще не вспоминал была такая особа в моей жизни или нет. Но с ней все было иначе. Она ворвалась в мою жизнь, словно "Торнами" (нуууу это такое "слово-метис"...нууу типа помесь Торнадо с Цунами. Сам придумал, обогащаем русский язык так сказать словарным мусором) и всего лишь за одну минуту, перевернула всю мою жизнь, вверх дном - потолком вниз.

Лето, вечер, и мы, т.е. я и мои друзья решили посетить парк аттракционов. Я туда честно вообще не хотел, наоборот я просил этих назойливых и надоедливых "пипл" оставить меня спасать виртуальный компьютерный мир от зомби, и пойти самим, но, все-таки эти гады смогли уговорить, да и я прекрасно знал что они не дадут мне нормально поиграть.

Итак, пришли мы в этот "чокнутый" парк. Под "чокнутым" парком я имел ввиду что там был целый эшелон этих самопровозглашенных Дон Жуанов, Казанов и Ловеласов которыми полнятся любые места времяпровождения молодежи. Вот я, я никогда не умел, и не мог так сходу подойти и заговорить с девушкой, поэтому, я немного восхищался ими. Но суть не в этом, а в том, что я в этой суматохе увидел "Её". Она не была супер-мега красавицей, и ничем особенным не выделялась, но чОрт побрей всех котов в Мире налысо, даже так, я с первого взгляда понял что она моя 1000% идеальная девушка. В тот момент когда я увидел Её, у меня в груди что-то Ёкнуло, я четко ощущал как этот бум-букающий орган (кажется мы называем это почкой) в левой части груди начал биться в бешеном ритме, казалось что щас выпрыгнет из груди как в мультиках детства и побежит к ней. Мне хотелось поговорить с ней, расспросить Её, рассказать о себе, и конечно рассказать о всех превратностях судьбы что свели нас здесь, в этом парке. Но я так и не сказал ей ничего, не решился, т.к. увидел как она прогнала одного из Дон Жуанов, после такого любой бы «очканул». С тех пор прошло около 4 месяца, и вот она тут, прямо предо мной.

" - Что мне делать? Заговорить с ней? Да! И о чем мне говорить? Спроси ее знает ли она как зимуют Бобры. Мда-уж гениально. Че за, я даже посмотреть на неё стесняюсь. Соберись тряпка!». В конце концов, пока я сражался внутри себя со своей неуверенностью, мы выехали с центрального рынка.

http://tl.rulate.ru/book/16688/345479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку