Читать Мои Авторские Произведения / Попадос: Глава 1. Доброе УТРО!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Мои Авторские Произведения / Попадос: Глава 1. Доброе УТРО!!!

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава I

" - Итак, с чего бы начать ?", - именно с этой фразы, вернее вопроса начну я это свое произведение. Я сам не писатель, но уверен что у самых профессиональных писателей самая большая проблема - это вступление. Ведь история должна заинтересовать читателя с самого начала. Поэтому, обладая довольно своеобразным чувством юмора, я сходу напишу какую-нибудь очень смешную шутку типа, " - Ежик бегал, да забыл дышать, как только сел на пенёк он умер", - Хахахахахах, как же не смешно. Согласен, это самая бездарная шутка из всех возможных шуток, за всю историю шуток. Но несмотря на мое фиаско с шуткой, надеюсь сама история вам понравится.

Ппип-пип-пип-пип... мой самый заклятый враг номер один – это будильник который звенит по утрам. Конечно, все будильники бессердечные уроды, но мой будильник уникален, хотя бы потому, что издает звуки настолько раздражающие, что мой брат на уши которого медведь не только наступил, но и станцевал лезгинку, чечетку и все остальные аналогичные танцы, просто сидит и греется лучами солнца, попивая яблочный дайкири. А пение моего брата действительно направленно на нервную систему человека.

Итак, Будильник по обыкновению "трындит", со своим " - Пип-пииип-пииип-попи-попи", - а я лежу тупо уставившись в потолок, прокручивая в голове картину, как я оживив этого "трррр-попи", устраиваю казнь пуская через мясорубку и при этом злобно посмеиваюсь, « - Вуааааахахаха». Но так или иначе заткнуть эту "штуку" надо, с того что я мысленно "это" убиваю на реальность никак не повлияет. Поэтому, от безисходности я встаю, и легким движением руки (точнее пальца) вырубаю эту назойливую вещь. На первый взгляд, вырубить "это" удивительно легко, но тот кто тупо ложится спать к рассвету, хотя ему надо вставать в семь утра, знает, что сделать это супер-мега-гипер-очень сложно. Так проходит каждое мое утро...ага, мое самое обычное утро. Правда, в этот раз мне снился чудесный сон, где я на Берегах Карибы, весь в лучах заходящего солнца, гуляю с очаровательной Мадемуазель, беседуя о звездах, луне и прочей романтичной ванильной ереси, именуемой любовью.

Идем мы короче, обсуждаем мою привлекательность, и ее неземную красоту. Как я встаю на колено, и достав кольцо 1000 карат, произношу речь, " - Дорогая Бла-Бла, согласна ли ты делить со мной радость и горе, горе и радость, а также Сникерсы, Баунти и Чупа-Чупсы. Дарю тебе это кольцо в знак моей великой любви к маминым фирменным котлетам, ну и к тебе разумеется. Обещаю по мере возможности хранить тебе верность, и не храпеть. Ты тоже не храпи, а то знаю я одного человека, у которого жена храпит похлеще паровоза (намёк на Батю) бедный чел, не хочу делить с ним аналогичную участь. Прошу прими это кольцо, и будем мы жить долго и счастливо, пока в старости сердечный приступ не разлучит нас", - вооот, дело шло уже к кульминации, Бла-Бла собиралась сказать мне "Да", как вдруг, мой вышеупомянутый "друг", о котором было много сказано выше, все испортил. И посему, в этот день я был особенно зол на него.

Закончив с утренними делами, я зашел в кухню, разумеется позавтракать..

" - Доброе утречко, Маман, Батя. Маман, что у нас на завтрак ?"

" - Встал наконец, то что видишь, чай, хлеб, масло, яичница", - не поворачиваясь ответила она, и опять принялась за чай.

" - Отлично, а есть что-нибудь съедобное !? Нууу то, что едят обычные люди !??"

" - Заткнись, и жри то что есть", - ворчливо ответила она.

" - Вот женись и ей жалуйся и претензии предъявляй».

" - Хорошо, хорошо. Побольше любви Мам, а то быстрее постареешь", - сказав это я принялся как говорили в эпоху Сударей и Сударынь " трапезничать". Завтрак конечно был скромный, кофе, творог со сметаной, яичница, т.е. все то, что я терпеть не могу и в принципе употребляю только тогда, когда мой желудок получает способность разговаривать со мной. Разговаривать в прямом смысле этого слова. Это происходит на уровне телепатии, он начинает меня молить, « - Хозяииииин, накорми меня по-братски», и я как Альтруист не могу же оставить "желудок" в беде, тем более свой собственный. Нууу вот такая же ситуация была у меня и сейчас, я лениво покусывал хлеб и запивал кофе и при этом громко чавкал. Это чтобы маман на нервы действовать, люблю ее, поэтому и играю на нервах, это, скажем у меня свой способ проявления своей любви к ней. В конце-концов она не выдержала и дала мне подзатыльник.

" - Кончай Коня изображать, лучше скажи сколько времени?".

Я посмотрел на часы и тут же вскочил.." - ЕКЛМН маман я опаздываю на автобус, давай, до вечера", - не дослушивая ее ответа, и на бегу доедая свой начатый кусок хлеба я прибежал на автобусную стоянку. Автобус только что приехал, и еще не тронулся, так что я успел к нему, к моей великой радости. Знаете, в школе когда учился, помню учили мы что самая большая плотность населения находится в Китае (это я со школы помню, у нас учителем был ГеогрОф и следовательно вместо Мексики в памяти запечатлелся Китай) и я скажу вам, самая высокая плотность населения что в Мексике, что в Китае это наглая ложь. Самая большая плотность населения - это у нас в автобусах. Ведь в наших автобусах на один квадратный метр приходится 6-7 человек, и не просто человек, только один из них будет нормальной комплектации тела, и он же будет окружен и сдавливается со всех сторон нашими пятью или шестью не в меру упитанными тетками. Вот этим самым зажатым со всех сторон человеком оказался я. Я даже не мог влево вправо шевельнуться, дышать было тяжело, да не особо и хотелось если честно, т.к. мой нос граничил с «территорией» не бритой подмышки одной из тёток. Я невольно начал жалеть себя, типа " - Ты слишком молод чтобы испытывать такие трудности жизни", - настолько сильно меня "прессонули". Конечно плюс в этом тоже был, мне не надо было волноваться по поводу безопасности, так как окружен живыми подушками безопасностями. Автобус хоть на скорости 200 км в час врежется в стену, на мне не будет даже царапины. Но все же, мне было не до «плюса» т.к. я был сконцентрирован только на одной цели – не переходить во «владения» подмышки, потому что они находились всего в нескольких сантиметрах от моего лица. Наконец с горем на пополам я добрался до Берката.

http://tl.rulate.ru/book/16688/345463

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То самое чувство, когда произведение настолько смешное, что я даже от первой шутки заржал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку