Читать Addicted Pampering You: The Misterious Pampered Wife of The Military Ye / Хочу ещё побаловать тебя: Таинственная Балованная Жена Военного: Глава 5: Шэнь Си Тонг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Addicted Pampering You: The Misterious Pampered Wife of The Military Ye / Хочу ещё побаловать тебя: Таинственная Балованная Жена Военного: Глава 5: Шэнь Си Тонг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только Шэнь Цинь Лань подошла к двери, она сразу же услышала смеющийся голос из гостиной, это был смех её матери, Чу Юнь Жун. Её шаги слегка замедлились, но она оставалась с всё ещё с безразличным выражением лица.

— Что ты делаешь в дверях? - за её спиной раздался мягкий мужской голос.

Шэнь Цинь Лань обернулась и увидела, что ее брат Шэнь Цзюнь Ю смотрит на неё с улыбкой на лице. Он шагнул вперёд и потянулся, чтобы погладить её волосы. —  Значит, ты уже знаешь, вернется твой брат домой или нет, и поэтому ждешь меня здесь?

Губы Шэнь Цинь Лань слегка приподнялись, и в её глазах появился намёк на тепло.

Шэнь Цзюнь Ю взял её сестру за плечо и вошел внутрь.

— Мам, мы вернулись.

В гостиной смех пары мать-дочь на некоторое время прекратился.

 О, Цзюнь Ю и Цинь Лань уже вернулись. Ты даже не представляешь, какой смешной была твоя сестра минуту назад. Я смеялась до тех пор, пока у меня не заболел живот. - Лицо Чу Юнь Жун было полно улыбки.

Она посмотрела на женщину, которая с широкой улыбкой стояла рядом с матерью. У нее были длинные вьющиеся каштановые волосы, овальное лицо, с нежным выражением, в зелёном длинном платье. Грациозно и красиво. Это была приемная дочь семьи Шэнь, Шэнь Си Тонг.

Шэнь Цзюнь Ю приоткрыл рот. — Интересно что же это за смешная шутка? Дай же мне послушать.

Шэнь Си Тонг слегка улыбнулась. — Моя шутка не настолько смешна, мама просто льстит мне. Брат, Цинь Лань, я принесла вам кое-что в подарок, я отдам их сразу после ужина.

Шэнь Цзюнь Ю кивнул, но его манеры оставались безразличными, и Шэнь Цинь Лань просто слабо сказала. — Спасибо тебе.

Видя холодное отношение брата и сестры, Шэнь Си Тонг почувствовала себя немного неловко, в её глазах мелькнула обида, но ей больше нечего было сказать. Но, напротив, Чу Юнь Жун не могла этого вынести.

— Цзюнь Ю, Цинь Лань, что с вами происходит? Тонгтонг просто вернулась из очень далекого места, но всё ещё помнила, что нужно принести вам подарки. Но вы показываете ей такое отношение?

— Мама. - Шэнь Си Тонг потянула Чу Юнь Жун за рукав и мягко покачала головой.

Шэнь Цзюнь Ю бросил взгляд на Шэнь Цинь Лань, видя, что она не испытывает никаких эмоций, он начал гладить ее по плечу и успокаивать.

Шэнь Цинь Лань чувствовала себя несколько беспомощно, неужели она действительно казалась такой хрупкой?

— Я сначала поднимусь наверх и поговорю с дедушкой. - Шэнь Цинь Лань не обратила внимания на слова Чу Юнь Жун. И, сказав это, она пошла прямо наверх.

Чу Юнь Жун посмотрела на холодную спину своей дочери и открыла рот, но не смогла произнести ни слова.

Шэнь Цинь Лань пошла прямо в кабинет, где она нашла старика, который практиковался в написании какой-то китайской каллиграфии.

— Дедушка, а ты каллиграфией занимаешься?

Дедушка Шэнь увидел приближающегося человека, на его лице расцвела улыбка, он отложил ручку и помахал рукой. — Ну-ну, посмотри, что только что написал дедушка.

Шэнь Цинь Лань подошла ближе. На столе было написано предложение "спокойствие даёт превосходство", которое дедушка Шэнь только что закончил, штрихи были наполнены такой силой.

— Дедушкин почерк становится все лучше и лучше. - хвалила Шэнь Цинь Лань.

Семья Шэнь была военной и политической семьей, которая продолжалась в течение многих веков. С тех пор, как династия Цин поднялась, семья уже занимала военную территорию. Хотя не каждое поколение вступало в армию, но после стольких лет их влияние в армии все еще было заметно.

Когда дедушка Шэнь был молод, он унаследовал наследство и сразу же пошёл в армию. Он всю жизнь провёл в армии. Позже, в старости, когда он уже вышел на пенсию, он неторопливо проводил свое время дома, занимаясь своим хобби, которое состояло в том, чтобы писать китайскую каллиграфию и выращивать цветы, как он сказал раньше, после столь долгого пребывания в армии, заниматься каллиграфией и выращивать цветы, возможно, поможет себе в самосовершенствовании.

— Ты всегда хвалишь меня. - дедушка Шэнь смеялся, каждый раз, когда он видел эту красивую, но холодную внучку, его настроение становилось исключительно хорошим.

— Ты сегодня ходила к бабушке в больницу?

— Ну, я сопровождала её, чтобы немного поговорить.

— Дедушка, мама сказала, что теперь мы можем поесть. - пока дедушка и внучка разговаривали, из-за двери донесся голос Шэнь Си Тонга.

— Ладно. - ответил дедушка Шэнь, и шаги снаружи постепенно стихли.

Шэнь Цинь Лань шагнула вперёд, чтобы поддержать руку дедушки Шэнь. — Дедушка не так уж стар, не надо меня поддерживать.

Хотя дедушка Шэнь и сказал это, но его глаза засветились улыбкой. Его внучка испытывает добрые чувства, даже если в этом не было необходимости но ему все равно не хотелось бы отказываться от нее.

Внизу Шэнь СиТонг помогала Чу Юнь Жун накрывать на стол. Время от времени она говорила и рассказывала шутку Чу Юнь Жун, заставляя её лицо наполняться улыбкой, любой бы увидел, насколько близка эта пара матери и дочери.

— Дедушка, садись сюда. - Шэнь Си Тонг увидела, что дедушка Шэнь спустился вниз, быстро отодвинула стул и предложила ему сесть.

Когда вся семья уселась, Чу Юнь Жун дала Шэнь Си Тону миску супа. — Сначала выпей этот суп, мама приготовила твое любимое рагу несколько часов назад.

Шэнь Си Тонг взяла суп. — Спасибо, мама, мама действительно заботится обо мне больше всего. - короче говоря, услышав эти слова, Чу Юнь Жун была так взволнована, что взяла свои палочки для еды и дала Шэнь Си Тонг много блюд, которые она любила.

— Ты, конечно, недостаточно хорошо питалась за границей. Я думаю, что ты такая худая. Тебе сегодня надо больше есть, я уже приготовила все твоё любимое.

— Ну, здесь не только Си Тонг, но и я тоже хочу есть то, что хочу. - дедушка Шэнь нахмурился и наконец открыл рот.

Рука Чу Юнь Жун, которая держала палочки для еды, напряглась, и ее лицо наполнилось смущением. — Твой дедушка сказал, что тебе нужно есть то, что ты хочешь.

Шэнь Си Тонг посмотрела на свою тарелку перед ней, которая громоздилась как гора, и сравнила ее с пустой тарелкой Шэнь Цинь Лань. Она также чувствовала себя несколько смущенной.

Чу Юнь Жун, очевидно, поняла это и дала Шэнь Цинь Лань баклажан своими палочками для еды. — Цинь Лань, этот баклажан очень вкусный, ты должна его попробовать.

— Спасибо, мама. - Шэнь Цинь Лань поблагодарила ее, но не притронулась к нему. Она не была разборчивой в еде, но баклажаны были одним из тех продуктов, которые она действительно ненавидела, семья знала это, хорошо за исключением Чу Юнь Жун.

Шэнь Цзюнь Ю протянул свои палочки для еды, взял баклажан с тарелки Шэнь Цинь Лань и засунул его прямо в рот. — Мама, ты пристрастна, а-а. Ты положила блюда только двум сёстрам, но совершенно забыла про меня.

Чу Юнь Жун улыбнулась и посмотрела на своего сына. — Если ты хочешь есть, то можешь взять сам. Но тебе всё равно придется есть из тарелки твоей сестры. Что же ты за брат такой.

Хотя она и сказала это, она все же дала своему сыну блюдо, которое он любил ее палочками для еды.

— Дедушка, сегодня ребрышки очень вкусные, ты должен их попробовать. - зная, что дедушка Шэнь остался в стороне, Шэнь Цинь Лань дала дедушке Шэнь ребрышек и тихо объяснила.

Дедушка Шэнь улыбался, но его глаза были полны боли и сожаления.

— Тонгтонг, ты на этот раз вернулась из школы на каникулы? - Шэнь Си Тонг училась в Вене игре на фортепиано в самой известной музыкальной Академии.

На этот раз Шэнь Си Тонг улыбнулась, ее голос был мягким, но в нем чувствовалась скрытая гордость. — На этот раз наш оркестр примет участие в мировом турне, и наша следующая остановка – столица, также на этот раз я отвечаю за фортепианное сопровождение.

Талант Шэнь Си Тонга в игре на фортепиано был высок. Игре на пианино ее научила Чу Юнь Жун. И чтобы позволить Шэнь Си Тону учиться лучше, она также пригласила многих известных учителей, чтобы научить её.

— Действительно, это здорово, моя дочь потрясающая! - Чу Юнь Жун была очень счастлива. Она так много сил потратила на эту свою дочь. Поэтому, когда Шэнь Си Тонг достигла хороших результатов, это было тем, что заставило её так гордиться.

— Ну и кто же дал мне такую хорошую мать. - сладко сказала Шэнь Си Тонг.

Сама Чу Юнь Жун была также известной пианисткой, поэтому она очень любила Шэнь Си Тонг, которая унаследовала ее наследие.

http://tl.rulate.ru/book/16677/669283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку