Читать Addicted Pampering You: The Misterious Pampered Wife of The Military Ye / Хочу ещё побаловать тебя: Таинственная Балованная Жена Военного: Глава 4: Возвращение Шэнь Си Тонг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Addicted Pampering You: The Misterious Pampered Wife of The Military Ye / Хочу ещё побаловать тебя: Таинственная Балованная Жена Военного: Глава 4: Возвращение Шэнь Си Тонг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прямо у входа в ресторан Фу Хэн И отпустил руку Шэнь Цинь Лань. — Мне очень жаль. - хотя это можно считать помощью ей, но он не мог позволить себе обидеть её.

Шэнь Цинь Лань покачала головой. — Это я должна благодарить вас, мистер Фу. - но она тут же замолчала, увидев, что Юй Сяо Сюань идет прямо за ними.

Фу Хэн И не удивился тому, что Шэнь Цинь Лань знала, кто он такой. В конце концов, семья Фу и семья Шэнь были давними друзьями, его дедушка и старейшина семьи Шэнь дружили всю жизнь. Хотя Шэнь Цзюнь Ю не унаследовал карьеру своего отца, но они выросли вместе в детстве, поэтому для них было естественно узнать друг друга.

— Ты младшая сестра Цзюнь Ю, твоего брата здесь нет, так что ты должна следить за собой. - Фу Хэн И выглядел безразличным, но его взгляд упал на запястье Шэнь Цинь Лань, оно начало краснеть, было очевидно, что это оставил Вэй Линь, и поскольку ее кожа была чисто белой, это заставило красный цвет казаться более выразительным, чем обычно. Глаза Фу Хэн И потемнели еще больше, так что другие почти не видели его эмоций.

Шэнь Цинь Лань кивнула, посмотрела на приближающуюся Юй Сяо Сюань и приоткрыла рот. — У меня все еще есть другие дела, так что я не должна задерживать вас, до свидания.

Фу Хэн И ничего не ответил, он просто повернулся боком и начал уходить.

Юй Сяо Сюань наконец догнала их и поспешно взглянула на Фу Хэн И с ослепительной улыбкой. Этот мужчина помог Цинь Лань выбраться из беды, так что он должен был быть хорошим человеком.

Если Шэнь Цинь Лань услышала бы то, что сказала Юй Сяо Сюань в ее сердце, она потеряла бы дар речи. Человек, который помог кому-то выбраться из беды, был хорошим человеком, откуда же взялся такой вывод?

— Цинь Лань, а кто это сейчас был, этот красивый парень, ты его знаешь? - Юй Сяо Сюань схватила Шэнь Цинь Лань за руку и начала бесконечно болтать.

— Знаешь, этот парень действительно красив... Очень подходящий материал для бойфренда, ах. - глаза Юй Сяо Сюань наполнились звездами.

— Цинь Лань, этот красивый парень оставил тебе свой номер телефона? Так что ты можешь связаться с ним позже, ты и он вместе – идеальная пара, ты знаешь, ах.

Поскольку Юй Сяо Сюань продолжала бессвязно бормотать рядом с ее ушами, выражение лица Шэнь Цинь Лань оставалось тем же самым, но ее глаза выглядели беспомощными.

— А тебе не надо подумать, как рассказать маме о сегодняшнем свидании? - Прозвучал чистый и мелодичный голос Шэнь Цинь Лань, мгновенно заставивший Юй Сяо Сюань вспомнить о сегодняшнем событии.

Юй Сяо Сюань сильно погладила ее по голове: — Это ужасно, я испортила свидание вслепую. Моя мать наверняка не отпустит меня. Это нехорошо, Цинь Лань, ты должна мне помочь, ты же знаешь, что моя мама действительно любит тебя.

Юй Сяо Сюань сложила руки вместе, как будто ей нравилось умолять Шэнь Цинь Лань, притворяясь, что она находится в жалком положении.

— Ты просто должна рассказать всё как есть. Тётушка, вероятно, не будет тебе мешать. - безразлично сказала Шэнь Цинь Лань, игнорируя несчастный взгляд Юй Сяо Сюань.

Но то, что она сказала, было правдой. Этот Вэй Линь явно не был хорошим человеком. Так что пока Юй Сяо Сюань говорит правду, ее мать наверняка не отчитает ее. Напротив, она, скорее всего, будет искать другую сторону.

Юй Сяо Сюань была похожа на младшую сестру Шэнь Цинь Лань, все, что сказала Шэнь Цинь Лань, Юй Сяо Сюань, вероятно, будет относиться к этому как к священному указу. После того, как она услышала слова Шэнь Цинь Лань, ее сердце почувствовало большее облегчение.

— Ах да, Цинь Лань, теперь мы возвращаемся в школу? Сегодня днем занятий не будет, так что пойдем поиграем, я слышала, что на западной улице открылся новый бар, пойдем и посмотрим его.

Шэнь Цинь Лань покачала головой: — У меня всё ещё есть кое-что, что нужно сделать сегодня днем. Так что я не вернусь в школу. И не ходи в бар одна. Скоро будет заключительный экзамен. Просто иди домой и подготовься, хорошо?

После того, как Юй Сяо Сюань услышала это, она была полна разочарования, издала звук "О" и пошла к автобусной остановке, возвращаясь домой, посмотрев на Шэнь Цинь Лань.

Шэнь Цинь Лань поспешно вызвала такси и поехала в больницу.

У входа в Vip-палату больницы, как раз когда Шэнь Цинь Лань хотела открыть дверь, дверь была открыта первой. Лечащий врач вышел изнутри, увидел в дверях Шэнь Цинь Лань и сказал: — Здравствуйте, вторая Юная Мисс Шэнь.

Шэнь Цинь Лань быстро заглянула в палату. — Доктор Чжу, как поживает моя бабушка?

— Состояние старейшины Шэнь сегодня очень хорошее. Она недавно просто приняла лекарство и легла спать.

— Хорошо, спасибо, доктор Чжу.

Попрощавшись с доктором, Шэнь Цинь Лань тихо вошла в палату, на кровати лежала пожилая женщина с головой, полной белых волос, ее глаза были плотно закрыты, и она дышала ровно, очевидно, спала. Шэнь Цинь Лань спокойно посмотрела на ее безмятежное выражение лица, а затем начала собирать одежду, которая не была постирана, и переместила ее в ванную комнату.

На самом деле Шэнь Цинь Лань не должна была этого делать, потому что семья пригласила специального работника по уходу, чтобы заботиться о бабушке. Но Шэнь Цинь Лань всегда хотела сделать что-то взамен того, что старая леди всегда делала для нее.

Ее бабушка спала некоторое время, и как только Шэнь Цинь Лань закончила стирать одежду, она наконец проснулась.

— Когда ты пришла, почему бы тебе не разбудить свою бабушку? - бабушка Шэнь посмотрела на Шэнь Цинь Лань глазами, полными любви.

— Видя, что ты спишь так мирно, у меня не хватило духу разбудить тебя. - хотя тон голоса Шэнь Цинь Лань был ровным, как обычно, но он был намного мягче, чем обычно, было видно, что она была очень близка к старой леди.

Она убрала одежду в своих руках и осторожно помогла бабушке сесть.

У бабушки Шэнь был рак печени, он был уже на поздней стадии. Так что, хотя они уже пригласили лучшего врача, используя лучшие лекарства, все это еще не могло спасти ее, от ее жизни не так уж много осталось.

— А дневных занятий не будет? - бабушка Шэнь держала за руку свою внучку, которая все еще холодна даже летом, и беспокоилась об этом.

— Да, нет никаких занятий, поэтому я решила приехать и остаться с тобой.

— Я уже старуха, есть ли что-то хорошее, на что ты можешь посмотреть? Если у тебя есть время, чтобы выйти, будет лучше весело провести его с друзьями. - эта её внучка слишком тихая, и у неё не было никаких друзей, кроме девушки по имени Юй Сяо Сюань.

 Всего лишь один день я не видела тебя, а ты уже игнорируешь меня?- Шэнь Цинь Лань шутила, что она редко делала раньше.

Бабушка Шэнь улыбнулась. — Я так сильно люблю тебя, что не могу тебя игнорировать. Просто ты ещё молода, как цветок, и у тебя должно быть много друзей, с которыми ты могла бы тусоваться. Вчера твой дедушка сказал, что ты похож на маленького старичка.

Шэнь Цинь Лань слегка улыбнулась, не так явно, но все же это сделало ее лицо ярче. — Он просто слишком много думает. Дедушка сегодня возвращается домой? - обычно он приходил в больницу вместе с бабушкой Шэнь.

— Я отпустила его отдохнуть, потому что он здесь бесполезен.

Пока они вдвоем разговаривали, зазвонил телефон Шэнь Цинь Лань. Она взяла и посмотрела на него. Потом поднял трубку.

— Мама.

— Да, я знаю, что вернусь домой вовремя вечером. - когда Шэнь Цинь Лань закончила, она повесила трубку.

— Твоя мать? - бабушка Шэнь посмотрела на спокойное лицо Шэнь Цинь Лань и спросила.

Шэнь Цинь Лань слегка кивнула и объяснила: — Шэнь Си Тонг возвращается домой, они устраивают для нее приветственный ужин, мама отпустила меня поужинать сегодня вечером.

Лицо бабушки Шэнь потемнело, хотя она ничего не сказала, но рука, которая держала руку ее внучки, стала еще крепче.

Шэнь Цинь Лань нежно погладила бабушкину руку. — Бабушка, я в порядке, можешь быть уверена.

Бабушка Шэнь посмотрела на спину Шэнь Цинь Лань и глубоко вздохнула. У неё осталось не так уж много времени. Как долго она ещё сможет защищать этого ребёнка? А когда она умрет, что будет с её внучкой?

Когда Шэнь Цинь Лань выходила из больницы, солнце уже зашло, и её телефон в кармане зазвонил снова. Она взглянула на определитель номера, её лицо оставалось безразличным, но она не ответила на него.

http://tl.rulate.ru/book/16677/669258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку