Читать The Legend of Chu Qiao: Division 11’s Princess Agent / Легенда о Чу Цяо: агенте принцессе 11-го подразделения: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Chu Qiao: Division 11’s Princess Agent / Легенда о Чу Цяо: агенте принцессе 11-го подразделения: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3:

Поняв, что это был правильный диск, Чу Цяо положила его в карман. Затем она нашла взрывчатку С4 в портфеле погибшего и установила ее в комнате, включив спусковой механизм. Красный свет поверх черного ящика начал быстро мигать.

Чу Цяо в последний раз взглянула на умерших в комнате, убедившись, что они мертвы. Затем, она открыла дверь и вышла.

Однако в этот момент холодная полоса внезапно промчалась по ее шее!

Чу Цяо резко среагировала, бросив своей тело на землю в течение нескольких секунд и покатившись назад; едва уклоняясь от атак пуль. Промелькнули пули и стрельба не прекратилась. Чу Цяо пнула дверь, плотно закрыв ее сильным ударом. Она стояла на коленях. Услышав глубокие вздохи снаружи, она она очень хорошо понимала, что была скомпрометирована.

Мышцы Чу Цяо напряглись, она медленно дышала, оба глаза смотрели прямо на дверь напротив нее. . В военной школе она узнала о сносе, планировании, использовании благоприятных условий и о том, как добиться эффективных, действенных и широкомасштабных убийств с помощью высокоточных разведданных и ограниченных людских ресурсов. Тем не менее, в этот момент, когда опасность была в трех метров от нее, она четко знала, что нападать в лоб не безопасно.

Ее взгляд медленно упал на опечаленного человека, который умер во сне.

С громким грохотом главная дверь была открыта. Леди стояла прямо перед ними, с надменным выражением глядя на двух мужчин , прячущихся за пределами комнаты для гостей .

Они оба явно не ожидали, что она выйдет одна, в результате чего они на мгновение были ошеломлены.

С хлопком Чу Цяо осторожно бросила кинжал и АК на пол. Она наклонила заднюю ногу и выставила обе ладони, показывая позицию тайцзи. Столкнувшись с мужчинами, она крикнула клич холодной войны и помахала им вперед. Очевидно, означающий: вместе!

Двое мужчин с автоматами большого калибра были в ярости. Они опустили оружие и показали позицию японского тхэквондо. Со смертельным взглядом они прыгнули в ее сторону изо всех сил и в мгновение ока, приблизились к ней.

В маленькой комнате было похоже, что порыв холодного рыбьего зловония пронесся сквозь нее, грохоча занавесками и приглушая свет. Убийственная атмосфера, казалось, поднялась с земли, вслед за двумя мужчинами, которые быстро побежали в сторону Чу Цяо. Просто глядя на их мускулистые тела и безжалостные движения, можно было легко предсказать действия этой невежественной дамы.

В этот момент первоначальное глубокое выражение леди внезапно превратилось в усмешку, ее губы холодно свернулись калачиком, показывая гордую, но все же безэмоциональную улыбку. Как будто это был волшебный трюк, в ее руках оказался дробовик небольшого калибра М609 японского производства. M609 был лучшим оружием для ближнего боя. Он не будет пробивать бронежилет, но всегда разорвет голову противника!

Были слышны только два приглушенных выстрела, мужчины не успели даже пикнуть. Выстрел с близкого расстояния отстрелил их головы, а их мозги разлетелись во все стороны.

Чу Цяо с ненавистью ударила мужчин которые уже были мертвы и быстро открыла дверь в ванную. Хотя она не включила этих мужчин в ее предсказания, операция, казалось, шла без сучка и задоринки, позволив ей сохранить двадцать минут ее изначально запланированного времени, давая ей возможность умыться и собраться.

Через 15 минут из уборной кафедры вышла женщина в черном костюме военно-юридического факультета. Она шла по коридорам гостевого отделения на втором этаже, весело улыбаясь служащим 4-й тюрьмы, когда они проходили мимо нее. Через три минуты, она спокойно открыла двери второго уровня и вышла.

Легкий и прохладный вечерний ветерок дул в ее лицо, Чу Цяо шла по главному залу 4-й тюрьмы на первом этаже. Все были заняты на работе, и все они были элитными солдатами страны. Она подняла свое запястье. До взрыва оставалось всего десять секунд.

Чу Цяо продолжил идти вперед, выражение ее лица не изменилось. Когда она шла, она схватила копию вчерашних газет из газетного киоска сбоку.

10, 9, 8…

"11 мая, еще один случай типа болезни M1N1 была диагностирован в Джингл Шанг. На данный момент это 47-й пациент, у которого диагностировано такое заболевание. Некоторые из рейсов в и из нашей страны были остановлены, наша туристическая индустрия понесла огромные потери, фондовые рынки резко падают без признаков восстановления…"

7, 6, 5…

"Информационное агентство Синьхуа сообщило: согласно текущим данным, страна М имеет в общей сложности 689 подтвержденных диагностик болезни типа A M1N1, число лиц, подозреваемых в заражении этой болезнью, достигло 1272, а число смертей составляет 68 и бесконтрольно растет. В стране Y зарегистрировано в общей сложности 352 подтвержденных случая, 561 пациент - предполагаемая инфекция, 97 случаев смерти. В стране А…"

4, 3…

"Информационное агентство Choulian страны M сообщило: после расследования исследователей страны M они подозревают, что этот текущий вирус типа A m1n1 был распространен страной Z. из-за массивного землетрясения в стране Z стабильность атмосферы была нарушена, в результате чего вирус проявился. Действия, предпринятые правительством страны Z для смягчения последствий этого землетрясения, не были быстрыми и эффективными, что привело к быстрому распространению болезни. Правительство страны M согласилось на краткосрочное решение, которое заключается в прекращении всей торговли со страной Z, в то же время депортируя граждан страны M из страны Z и сокращая въезд для всех граждан страны Z. Парламент сейчас интенсивно обсуждает этот вопрос, есть мнение, что решение будет найдено в ближайшее время."

2, 1, 0!

Внезапно земля сильно затряслась, и барабанные перепонки были поражены оглушительным взрывом, а пожарная сигнализация пронзительно заревела. Густой дым и огненное пламя попали в поле зрения. 4-я тюрьма страшно содрогалась от взрыва.

Густой дым лез в глаза. Все обученные солдаты 4-й тюрьмы взяли в руки оружие и бросились к месту взрыва. Чу Цяо была веся в пыли. С выражением шока на лице, она оттянула мужчину в военной форме за руку и громко спросила: "товарищ! Что здесь происходит?"

Мужчина увидел изодранный костюм военного управления сразу понял, что она не принадлежит к 4-й тюрьме. Задержав ее, он сказал: "Вы из военно-юридического факультета? Пойдемте со мной, я вас выведу."

Солдат, который усердно помогал коллеге из другого отдела, совершенно не знал, что человек, которого он поддерживал, был настоящим виновником взрыва. Кроме того, она была ответственна за гибель более десяти его товарищей из военно-юридического департамента.

Вслед за хаотичной толпой, выбегающей из главного зала на первом этаже, когда они рвались вперед, оба врезались в человека, который отчаянно бежал в зал.

"Ой! Извините меня! Ах, это полковник Ли!"мужчина извинился, поддерживая коллегу.

"Что случилось внутри?" Ли Ян нахмурился и спросил. Когда он взглянул в сторону, его глаза расширились при виде Чу Цяо. Он указал на нее, и его челюсть упала от шока, " Чу…"

"Ты здесь, чтобы найти меня, верно? Внутри опасно, надо поговорить снаружи."

Чу Цяо отчаянно прервала Ли Яна. Услышав это, солдат поспешно сказал: "тогда я не буду сопровождать вас, ребята. Я даже не знаю, что происходит внутри. Мне нужно вернуться и посмотреть."

Ли Ян кивнул. Когда солдат шел дальше, он притянул Чу Цяо к себе и спросил с уверенным голосом :" что случилось? Почему военный суд хотел привлечь вас к суду? Как тебе удалось выбраться?"

"Вирус M1N1-это не просто катастрофа, это техногенная катастрофа. M, R, Y, F и 10 других высокопоставленных чиновников из западных стран являются частью этого, даже некоторые чиновники в нашей стране, которые безрассудны с жадностью, также вовлечены в это. Когда мы захватили команду X, "заложники" даже не были настоящими заложниками, они были специалистами по болезням, которые прятались в военных исследовательских центрах каждой страны. Они хотели распространить эту болезнь по всему миру и нанести ущерб экономике страны. В последний момент они вводили антибиотики для профилактики и лечения вируса M1N1 через листинговую компанию, получая огромную прибыль. Мои ребята получили доказательства их преступной деятельности. Вот оно", - объяснила Чу Цяо, вытаскивая DVD из кармана и передавая его ему. Она продолжила рассказ. Когда Сяо Ши в прошлый раз отправилась в Токио, чтобы убить старшего командира команды X, то что она вернула в конце концов, было доказательством. Жаль, что Сяо Ши умерла на улицах Токио, в результате чего этот вопрос остается нерешенным. Одним из виновников этого типа вируса M1N1 является команда X, реселлер органов на поверхности, но люди, которые тайно исследовали этот смертельный заразный вирус, они послали шпионов в нашу страну, работающих под прикрытием, с защитой предательского высшего руководства страны. Они притворялись коллегами из военно-юридического департамента, входили в 4-ю тюрьму и крали мои улики, но я их всех уничтожила."

Ли Ян ахнул от шока и с удивлением сказал :" Ты говоришь, что тот, кто убил Сяо Ши, был…"

"Да! Чу Цяо кивнул и без сомнения сказал: "человек, отдавший приказ сдать 003, является вражеским шпионом, скрывающимся под прикрытием в высшем руководстве, а также он приказал посадить меня в 4-ую тюрьму, украв мои доказательства и пытаясь скрыть свои отвратительные поступки."

Ли Ян был все еще в глубоком шоке, его брови были сдвинуты вместе, а ярость исходила от его темного взгляда. Он сказал тихим голосом: "артиллерийские эксперты страны M все еще направляются в Шан Цзин сегодня, чтобы узнать. Советник армии Цзин Хуа Цянь и я проделали так много подготовительной работы, что не можем поверить, что они…"

"Что ты сказал?- Чу Цяо внезапно повысила голос.

Ли Ян сделал паузу и спросил: "Что?"

"Вы говорите, что артиллерийские эксперты страны М приезжают в Шан Цзин?"

Ли Ян кивнул и ответил: "Да, они прибыли прошлой ночью."

Лицо Чу Цяо побелело, и она начала его обыскивать, в поисках чего-то. - "Ты принес GPS, чтобы найти арсенал военных?"

"Зачем ты это ищешь?"

- Чу Цяо разбушевалась и крикнула. - ты принес?"

"Как я могу принести такую вещь с собой?- Ли Ян поспешно сказал, увидев нервное выражение лица Чу Цяо, - пойдем со мной, я знаю, где его взять."

Они оба запрыгнули в электромобиль, в мгновение ока оторвавшись от шумного двора.

Через две минуты, когда она увидела красную мигающую точку на GPS, ее разум затуманился.

"Что происходит? Зачем в зале суда бомба?"

Чу Цяо быстро встала в поисках подходящего оружия на складе. Когда она поспешила, она сказала: "Страна M не доверяет команде X из страны R, они боялись, что у них не получится, в результате чего все было рассказано общественности. Вот почему они установили бомбу с GPS в зале суда. Как только время закончится, бомба взорвется. Когда это произойдет, вся 4-я тюрьма будет уничтожена вместе со мной и уликами."

Тогда что же нам делать? Я сообщу сразу же саперами. В то же время, я запрошу подкрепление у спецназа, чтобы контролировать послов из страны М."

"Нет времени, - сказала Чу Цяо с печальным выражением лица, - подготовить вертолет для меня и разгоните толпу толпу. Что вам нужно сделать, так это передать эти доказательства командующему Хуа. Жизнь Сяо Ши, 14 сверхъестественных существ из 11-го дивизиона, и людей, которые вот-вот умрут от этого вируса, в ваших руках. Вы не можете позволить себе ошибиться."

Осознав огромную ответственность, которая легла на его плечи, он был ошарашен. Вдалеке клубился дым, толпа беспокойно двигалась. Он увидел решительный взгляд в ее глазах . Его сердце болело, он был потрясен. Через некоторое время он собрал свою решимость и ответил: "я определенно преуспею, Чу Цяо, будь в осторожна."

"Ты тоже."

Закончив, она выбежала из склада, не оглядываясь на тюремную камеру, из которой она сбежала пройдя бесчисленные трудности.

Через десять минут вертолет вылетел с парадной площадки 4-й тюрьмы.

Он приподнялся над тюрьмой, ускорился и улетел в пустынную местность.

Сидя в машине, направляющейся к командиру, Ли Ян держал GPS-локатор бомбы, наблюдая, как маленькая точка, которая была в зале суда 4-го уровня, медленно двигалась к парадной площади, через здания, и в мгновение ока влетела в деревню Шан Цзин.

Внезапно с неба послышался оглушительный взрыв. Красная точка на GPS исчезла, превратившись в темный пустой экран.

Сидя в машине, Ли Ян не оглядывался. В темноте слезы неудержимо катились по его лицу.

Ночь в Шан Цзин стала совершенно тихой.

http://tl.rulate.ru/book/16594/332983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку