Читать Романтика юного демонолога / Любовь демонолога: Глава 16. Кимарис. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Романтика юного демонолога / Любовь демонолога: Глава 16. Кимарис.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Полночь того же дня. После насыщенной прогулки с Верой, Акедией и Луксурией, Реос был очень вымотан и теперь еле волочил свои ноги в парк. Ему нужно было призвать нового демона, Кимариса. Из Лемегетона он узнал, что с его помощью он сможет обучиться логике и грамматике, а также в список возможностей демона входит нахождение потерянных или скрытых вещей и сокровища. Для Реоса было важно обучиться грамматике в первую очередь, ради своей профессии.

 Хоть он и обучался у демона роллинскому языку, но для перестраховки было бы неплохо воспользоваться этой возможностью. К тому же эта грамматика может входить и в другие языки, но это нужно будет проверять, а Реос не знает ни одного другого языка.

 В Роллине система образования строится вокруг желаний ученика, чтобы он совершенствовался в определенной сфере деятельности, дабы после учебы поступить в нужный вуз, а следом и по нужной профессии. Благодаря этому ученик может исключить несколько предметов из своего школьного графика и вместо них поставить нужные им предметы. К примеру, Реос исключил урок химии и вместо неё выбрал дополнительный урок литературы. Выбирать можно по желанию, но удалить все предметы и оставить какой-то один – нельзя. Также этот процесс проходит через родителей и классных руководителей, чтобы все решили и более вопросов по этому поводу не возникало. Те, кто рассчитываю на международную деятельность, выбирают себе дополнительные уроки зарубежных языков

 Благодаря такой политике обучения в стране растет более успешное поколение. Правда, эта политика включается только для старшей школы, поскольку в начальной и средней школе детям предоставляется общее образование, чтобы они ознакомились с каждым уроком и дальше для себя решали, что им больше нравится и в чем большие успехи. Возможно, от части, именно эта уникальная в мире система образования и выводит страну на первое место по образованности и грамотности.

– Кимарис… – произнес Реос, чертя его печать.

– А чего пропустил Амдукиаса? – спросила Инвидия.

– Просто мне будет более выгодно вызвать Кимариса, так как начинается рабочая неделя, учеба и прочее. Амдукиаса же можно перенести на другой день. Не подскажете, кстати, когда этот день?

– Ночь со среды на четверг. Вообще, ты можешь дважды в неделю призывать. Первую возможность я назвала, а вторая появится в ночь с субботы на воскресенья. Однако могут быть и исключения, я о них предупрежу заранее.  – ответила Луксурия.

– А чего тогда не пропустишь большую часть списка Соломона и не призовешь только нужных тебе и просто могущественных демонов?  – лежа на траве, спросил Акедия.

– Тогда почему бы не начать с самых начальных печатей и закончить высшими? – продолжила Луксурия.

– От Печати из Свинца до Печати из Золота? – спросила Инвидия.

– Ну да, почему нет? – ответила Луксурия.

– Эх вы… У меня свой подход на этот счет. – пробормотал Реос, сверяя печать на земле с той, что в книге.

– Так расскажи. – зевнул Акедия.

– Ну, просто я сделал ставку на воспоминания демонов. Начиная с конца, я налаживаю отношения с теми демонами, которые были одними из последних, кого подчинил Соломон, а значит у них более свежие воспоминания тех времен.

– И вправду необычный подход. – удивилась Луксурия. – Но есть и те, кто свеж воспоминаниями и они злы на Соломона за его поступок с той самой урной, когда он выбросил её.

– Не спорю. На этот счет у меня есть уже налаженные отношения с предыдущими демонами, а также с вами, грехами.

– Неплохо. – похлопал Акедия.

– Да и начинать собирать демонов начиная с Короля, когда следом за ним Герцог и Принц – идея не из лучших, так как я мог бы просто не справится с ними. А, еще кое-что: мне проще наладить контакт с Маркизом, чем с Герцогом – это одна из причин, по которой я решил пропустить Амдукиаса.

– И тут ты прав. Молодец. – похвалила Инвидия.

 Три греха расположились около одного дерева. Девчонки сидели, облокотившись на дерево, а Акедия растянулся по все той же зеленой траве.

 Через минуту Реос принялся призывать демона, когда все перепроверил. Он не хотел допускать каких-либо ошибок в вызове, поэтому тщательно следил за своими действиями, начиная с самого первого призыва. Реос думал, что если совершит какую-либо оплошность в призыве, то демон сочтет это неуважением.

– Приветствую, призыватель. – появился Кимарис.

 Он вышел из черно-белого свечения и предстал перед юношей в образе Отважного Воина на статной черной лошади. У него были длинные русые волосы, облачен он в легкие доспехи, а за его спиной висит клеймор. Кимарис смотрел своими фиолетовыми глазами на Реоса сверху вниз, однако парня это никак не смущало и он ответил ему с должным почтением:

– Рад видеть вас, Великий Маркиз.

– Ты хочешь, чтобы я присоединился к тебе? – прямо спросил он.

– Да, но...? – хотел было спросить Реос, как демон его прервал:

– Мне Сиире рассказал, поэтому нет смысла все объяснять, и я выражаю согласие.

– Вот как… – ошеломленно произнес Реос.

 Он думал, что каждый раз будет обращаться к демонам с уважением и просить их присоединиться к нему, поэтому он удивился от того, что о нем уже и в том мире разговаривают. Хотя на самом деле уже давно обсуждают как самого Реоса в купе с семью грехами, так и его действия по отношению к демонам. По факту, оставшиеся шестьдесят с лишним демонов уже осведомлены о идее Реоса и идут споры, к лучшему ли то. Слабые демоны и сами хотят к нему присоединиться, чтобы наладить отношения с таким человеком, а также с высшими демонами. А связи – это, в некоторых случаях, дело полезное и достаточно выгодное. Сами же высшие относятся с безразличием, но есть и те, которые ищут развлечения и поэтому ждут своей очереди, когда есть и те, кто договариваются с другими высшими демонами. У демонов среднего класса, таких, как Маркизы и Губернаторы, не остается и вариантов, поскольку им будут угрожать более сильные демоны, если они откажутся или пойдут против Реоса.

– В таком случае я бы хотел попросить вас еще кое о чем.

– Можете обращаться как захотите и когда захотите.

– Кхм, тогда и ты ко мне обращайся также, иначе мне будет неловко.

– Как пожелаешь. – улыбнулся Маркиз.

– Так вот, мне нужен урок грамматики.

– С этим проблем не будет. – ответил он и в его руках начала собраться темная материя, которая в следующее мгновение приняла форму книги. – Думаю, ты уже знаешь как этим пользоваться.

– Да… Спасибо. – немного поклонился Реос. – Теперь предлагаю завершить союз. У тебя есть какие-либо пожелания на этот мир?

– Удивлен, что ты спросил. Я был бы не против временами появляться в этом мире.

– Хорошо, можешь появляться, когда захочешь, но дай мне знать, что ты пришел.

– Понял. – ответил он и спешился.

 Кимарис подошел к Реосу и протянул ему свою грубую руку. Они обменялись рукопожатием и когда Маркиз начал растворятся, он сказал следующее:

– Я оставил презент в честь нашего союза, надеюсь, он тебе понравится.

– Благодарю. – кивнул Реос, понимая, что не может от этого отказаться.

 Образ Кимариса исчез и в парке вновь воцарилось спокойствие и умиротворение.

– Ну что, теперь домой? – спросил Акедия.

– Для начала нужно здесь все убрать. Нельзя быть  таким безответственным.

– Нашел проблему…

– Если кто-то узнает о том, что я здесь делаю, то нам придется изменить место призыва.

– Это не хорошо.

– Ага.

– Ладно, Реос, я тоже пойду к себе, до скоро. – помахала рукой Инвидия.

– Удачи. – ответил он. – А вы как?

– Я однозначно с тобой. – сказала Похоть.

– Я дойду с вами до дома, а потом к себе.

– Как благородно с твоей стороны, провожать нас. – удивился Реос.

– Хотя… Не хочу. – ответил Акедия и испарился.

– Мог бы попрощаться… – заворчал Реос.

– В принципе, неплохо. – сказала Луксурия.

– О чем ты?

– Ну, мы тут с тобой наедине, в пустом парке, где нам никто не помешает. – игривым тоном намекала она.

– Ты хочешь этого прям здесь?

– Да хоть где, главное получить удовольствие.

– Хорошо, только для начала я все уберу.

– Правда?! – удивилась Похоть. – Ты так просто согласишься?

– Почему нет?

– Ты же сам был все время против… Или тебя твой первый раз так изменил?

– Может быть. А может я просто хочу тебе заранее подарить ласку, чтобы потом ты позволила мне остаться наедине с Верой.

– Хм, хорошая идея. Ты это ловко придумал и я согласна.

– Вот и ладушки.

 Второй раз Реоса был опять же с суккубом. Отныне он нормально относился к этим действиям, поскольку накручивать себя было бесполезно, да и он принял то, что ему самому нравится это делать вместе с Луксурией и Инвидией, хоть и работать на два фронта было для него слегка сложно. Это можно назвать смирением. Он понимал, что поступает неправильно, но что еще в этом мире осталось правильным? Его чувства не лживы и это факт, тем не менее, поступает таким образом.

 Спустя полтора часа Реос вернулся домой и без приключений улегся в постель. Однако, его ожидал сюрприз в виде второго круга.

 Когда он лег к Вере, она почувствовала теплоту Реоса, от чего она пробудилась и повернулась к нему. Он делал вид, что спит.

– Реос. – прошептала она.

 Он открыл свои глаза, максимально симулируя сонливость.

– Можно тебя поцеловать?

– Да…  Но с чего вдруг? – удивился Реос.

– Мне приснился романтический сон с тобой и захотелось почувствовать все наяву.

– Ну, я не против.

 После этих слов они слились в страстном поцелуе. За время проведенное вместе, подобные поцелуи для них стали чем-то нормальным, но доставляющим настоящее удовольствие. Следом за продолжительным поцелуем, Вера залезла на Реоса, после чего села и спросила:

– Может… сделаем это?

– Ты захотела?

– Угу. – кивнула она, потянувшись к застежке лифчика.

– Хорошо. – принял он.

 «Ну, двух демонов осилил, думаю и второй раз с Верой осилю» – подумал он с усмешкой.

 Убрав лишнюю вещь, Вера легла на Реоса оголенным телом и продолжила поцелуй. Потом она взяла его за руку и потянула к бедрам. Он понял чего она хочет и принялся массировать её мягкое место…

http://tl.rulate.ru/book/16559/344170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ха ***!
Проклятье снова первое!!!! !!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!;;;
Развернуть
#
Пока проклятье ждало, успело перечитать 5 манг!
Так что ожидание прошло с комфортом!
Но ты не сделал анонс в группе!!!!!!!!!!!!?!
Развернуть
#
Та епт, я там делал всего раз анонс... Я заканчиваю писать в пять утра и это последнее, что меня будет беспокоить...
Развернуть
#
А как люди (потенциальные новые читатели) узнают о тебе (реклама не считается)
Развернуть
#
Проклятье благодарит сей педоби... Автора за чтиво!
* И тут тоже непереводимые матершинник, ведь автор обламывает такие моменты!*
Развернуть
#
Всё, проклятье спать!
Развернуть
#
-__-
Развернуть
#
Согласен...
Развернуть
#
... Получается когда я плюнул на ожидание и пошел спать ты через 2 минуты выпустил главу...
Развернуть
#
Так получилось :D
Развернуть
#
Только проклятье ждёт до победного!
Развернуть
#
Услышала слова про возможность обретения нормальной логики, обрадовалась, но, видимо, её отсутствие помешало её улучшить. Я понимаю что это скорее всего чётко прописанная особенность, но порой наивность гг только немного уступает ОЯШ'м, да и демонология так-то не нужна, вырежи её, ничего бы почти не изменилось. Я понимаю что основой этого произведения служат повседневность и романтика, но достаточно чёткий акцент делается и на демонах, но все их упоминания сводятся до небольшого диалога в момент призыва и пары очевидных и не очень фактах, раз в 3-5 глав.
Развернуть
#
Как и было сказано основа направлена на повседневность и романтику, но будут и действия, что-то вроде экшона и прочего, однако до них еще нужно дойти. Не все же сразу и сходу.)
Сейчас идет процесс знакомства со всем: с характерами демонов, с романтическими отношениями, с бытовыми проблемами человека, связанного с демонами и так далее. Просто всему свое время.
Спасибо за мнение. :)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку