Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 16 - Цици притягивает молнии. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 16 - Цици притягивает молнии.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 16 - Цици притягивает молнии.

“Брат Вэй, здесь металлические струны, которые ты просил, их достаточно?”

“Достаточно!” Вэй Цици радостно взяла струны: ‘Я не уверена, что эти струны смогут притягивать молнии, многие драмы по телевизору показывали, что путешествия во времени часто происходят из-за большого количества энергии, сила молнии должна быть достаточно большой, лучше бы не поджарить себя до смерти.’

“С этим, мне больше не нужно страдать здесь, и разорву с вами отношения!” Цици быстро выбежала. Заместитель Лю подумал некоторое время, прежде чем последовать за ней: ‘Для чего этот уродливый парень использует струны?’

Цици, удерживая металлические струны, вышла из большой палатки, став искать повсюду. Наконец, она увидела большое дерево на лугу за пределами военного лагеря: ‘Вот оно.’ Она достала металлические струны, взобралась на дерево и обвязала все дерево струнами.

“Какая польза от этого?” Заместитель Лю поднял голову и посмотрел на нее.

“Притянет молнии!” Цици лежала на дереве и взволнованно объясняла.

“Ты сможешь притянуть молнии лишь этим? Какая польза от притягивания молний?”

“Ты не понимаешь, я хочу домой!” Цици связала металлические струны и привязала их к корням дерева, а затем спрыгнула вниз и вытерла грязь со своих рук. Она погладила свои волосы, и они стали очень грязными. Затем она посмотрела на дерево, преисполненная надежды.

“Будем надеяться, что небеса даруют мне успех, позвольте мне вернуться туда, откуда я родом! Прошу!”

Заместитель Лю оценил взглядом Цици сверху донизу: ‘Его внешний вид действительно странный, особенно пара обуви, которая выглядит действительно изысканно’ “Твоя обувь выглядит вовсе неплохо!”

“Конечно, она фирменная!” Цици удовлетворительно бросила: “Подождите, пока молния не окажется здесь, тогда все будет ok.” [п.а.: ok написано автором на английском языке] (п.п.: Если есть еще такие, кто не знают, то ok – хорошо, в порядке и т.п.)

“Ok?” Заместитель Лю был еще более озадачен.

“К тому времени как вы узнаете, что я вернусь первым, в случае, если у Принца будут какие-либо приказы и он не сможет меня найти, он определенно разгневается!” Цици побежала обратно в большую палатку.

Лю Чжун Тянь также только что вернулся с осмотра окрестностей. Поскольку он не спал всю ночь и чувствовал себя усталым, он снял верхнюю одежду и лег на кровать, заговорив: “Цици, подойди и помассируй мне ноги!”

“Помассировать ноги?” Цици нахмурилась: ‘И он приказал мне сделать то, что делает слуга?’ Она неохотно подошла, присела на кровать и тихонько подняла кулаки, чтобы помассировать.

“Твои руки очень мягкие, если бы я не знал, я бы уже относился к тебе, как к женщине…” Лю Чжун Тянь наслаждался массажем и перевернулся.

Цици не осмеливалась остановиться и продолжала мягко растирать, пока не услышала храп Лю Чжун Тяня, как будто он заснул. Она поспешно встала, собираясь отойти на цыпочках и уйти. Тем не менее, ее руки были пойманы Лю Чжун Тянем: “Продолжай массировать!”

Цици рассердилась: ‘Разве он не заснул? Почему он храпел, но все еще смог обнаружить, что я уходила, собираясь перестать массировать.’ Цици продолжала тихонько массировать, и ей стало скучно. Эти бессмысленные действия продолжались, и она тоже медленно захрапела, и только Небеса знают как долго, она лежала на ноге Лю Чжун Тяня и спала.

Лю Чжун Тянь очень чутко спал, как только происходило какое-либо беспокойство, он сразу просыпался, даже когда сражался против Сюнну, он мог продолжать в течение нескольких дней без сна, и ему просто нужно было поспать в течение двух часов, прежде чем он мог немедленно проснуться.

Однако сегодня он проспал весь день. Когда он проснулся, было уже темно. Он сел и понял, что Вэй Цици спит на его ноге, обнимая ее и впав в крепкий сон.

Он слегка вытянул ногу и хотел подтолкнуть Вэй Цици, чтобы она проснулась. Однако она спала так крепко, что он не смог сделать это, поэтому он мог только отнести Цици на кровать. Он растянул свои мышцы: ‘Что с сегодняшним днем не так, почему я спал так крепко, после сна в течение стольких часов, я чувствую себя гораздо более энергичным.

Похоже, если я действительно хочу хорошо выспаться, я должен заставить Вэй Цици помассировать мои ноги.’

Вэй Цици проснулась от звука молнии. Она настороженно спрыгнула с кровати и поняла, что за пределами палатки вспыхивают молнии и грохочет гром: ‘На самом деле даже небеса помогают мне, теперь я должна пойти к тому большому дереву как можно скорее.’

Цици спрыгнула с кровати и попыталась выбежать на улицу. Лю Чжун Тянь ухватился за нее: “Такой сильный шторм снаружи, куда ты собираешься идти?”

“Я хочу выйти на улицу! Быстрее отпустите меня!” Цици с тревогой посмотрела на молнию, она сильно ударила Лю Чжун Тяня по рукам: “Проклятье, быстрее отпустите меня, если не в тот момент, когда вспыхнет молния, то больше шансов не будет!”

“Говори яснее, и тогда я тебя отпущу!”

“Хорошо, я скажу вам, я думаю о притягивании молнии!”

“Почему?” Лю Чжун Тянь спросил: “Ты в состоянии притянуть молнию?”

“Я не могу объяснить вам все однозначно в одном предложении, я должен выйти!” Цици посмотрела на Лю Чжун Тяня с яростью: ‘Похоже, Принц не намерен выпускать меня, сейчас время имеет значение, выбора действительно нет.’ Она злобно укусила его руку!

Лю Чжун Тянь почувствовал острую боль в руке, он поспешно отпустил руки. Цици повернулась и побежала к входу в палатку, Лю Чжун Тянь не позволил Цици уйти, он поспешно схватил ее и зажал ее под своими руками, чтобы она не кусалась снова, он сжал ее подбородок.

“Как ты смеешь меня кусать?”

“Кто просил вас останавливать меня! Мерзавец Принц.”

“И ты все еще смеешь ругать меня!” Лю Чжун Тянь поднял руку и ударил Цици по ягодицам, это было действительно больно.

“Вонючий Принц, мерзкий Принц!” Цици собиралась закричать.

Первоначально Лю Чжун Тянь ударил ее очень слабо. Однако, услышав, как она ругает его, он рассердился и высоко поднял руку. Как раз когда он собирался одарить ее вторым шлепком, вспышка молнии проявилась за пределами палатки. Внезапно ночное небо стало похоже на дневное, и было настолько оглушительно, что можно было оглохнуть.

Цици яростно ударила Лю Чжун Тяня: ‘Все закончилось, вспышки молнии прекратились.’ Лю Чжун Тянь был удивлен, он отпустил Цици и пошел за пределы палатки, глядя на лагерь, снаружи было ярко, словно днем. В одно мгновение, снова стало темно. Это действительно чудо.

Спустя некоторое время Заместитель Лю поспешно вошел, и, бросившись к Третьему Принцу, он опустился на колени.

“Докладываю Принцу, дозорные обнаружили Сюнну!”

“Быстрее собери войска и подготовься к битве!” Лю Чжун Тянь приподнял брови.

“В этом нет необходимости, большая их часть погибла, и один или два из них сбежали!”

У Лю Чжун Тяня появились некоторые сомнения по поводу того, что сказал Заместитель Лю: ‘Они были побеждены так быстро?’ Заместитель Лю взглянул на Цици и прошептал Принцу.

“Они устроили засаду на краю леса, однако молния, которую Брат Вэй притянул с помощью металлических струн, привязанных к большому дереву, поразила их, и они умерли! Солдаты на страже сказали, что они видели большой огненный шар, спустившийся с неба, а затем произошел большой взрыв. Когда они поспешили, они обнаружили более десятка тел Сюнну. Дерево, которое было поражено, принадлежало Брату Вэй!”

“Мое дерево!” Вэй Цици яростно подошла к Лю Чжун Тяню, Лю Чжун Тянь посмотрел на нее с подозрительным взглядом.

“Это вы виноваты, что остановили меня, я готовился использовать это дерево для себя! Буд-то я хотел поразить тех Сюнну!” Цици сокрушалась, надежды вернулись разбитыми.

“Ты хотел, чтобы тебя ударила молния, и ты умер?” Лю Чжун Тянь ухватил ее за руку и сердито потащил в большую палатку.

Заместитель Лю почесал голову, он не знал, что делала Цици, и чувствовал, что Принц был эмоциональным. Он подумал, что лучше уйти, поэтому спокойно удалился!

Вэй Цици бросили на ковер рядом с книжным шкафом. Лю Чжун Тянь нахмурил брови и схватил Цици за короткие волосы: “Откуда ты знал, как притянуть молнию? Кто ты?”

“В любом случае, я больше не могу вернуться, вы можете убить меня!” Цици уставилась на Третьего Принца, она не знала, откуда она набралась храбрости, она схватила Лю Чжун Тяня за воротник и прыгнула вперед, желая погибнуть вместе с ним.

http://tl.rulate.ru/book/16360/345766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку