Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 17 – Галлюцинации Третьего Принца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 17 – Галлюцинации Третьего Принца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 17 – Галлюцинации Третьего Принца.

Лю Чжун Тянь вовсе не был готов к этому, он тут же упал на пол. Цици оказалась на нем, размахивая кулаками и нанося удары! Лю Чжун Тянь не ожидал, что Цици будет так настойчива, чтобы на самом деле осмелиться напасть на Принца! Ее яростные глаза были полны огня, но это ненормально завораживало.

Лю Чжун Тянь мог только заблокировать ее точки акупунктуры, Цици безвольно упала, ее глаза все еще яростно смотрели на него.

“Хватит, ты уже достаточно нашумел, во всем лагере только ты смеешь быть таким грубым со мной!”

“Злой Принц, вонючий Принц, ты действительно должен отправиться в ад!” Чем больше она думала об этом, тем печальнее становилась, слезы катились по ее щекам.

Лю Чжун Тянь понятия не имел в этот момент, почему мужчина плачет ни о чем! Очень похоже на женщину.

“Я освобожу твои акупунктурные точки, но тебе нельзя так продолжать вести себя!” Лю Чжун Тянь действительно не мог смотреть на Цици, ведущую себя так, поэтому он мог только освободить ее акупунктурные точки. Цици честно сидела на полу, не заботясь о том, болят ее ягодицы или нет, и продолжала печально плакать.

“Больше не притягивай молнию, это очень опасно, на этот раз она поразила намертво Сюнну, в следующий раз она может поразить кого-то из Великой Хань!”

“Хмпф, изначально она должна была поразить меня!”

“Ты хочешь умереть?”

“Не хочу я умереть, а надеюсь жить, даже если я расскажу, ты не поймешь!”

Цици не продолжила опровергать его слова и побежала обратно к коврику, оплакивая тот факт, что ей не удалось успешно пройти сквозь время сегодня, она начала строить планы: ‘Кроме этого метода, есть ли другие способы отправиться обратно?’ В тот момент она чувствовала себя раздосадованной.

На второй день Цици уже давно проснулась, она увидела Лю Чжун Тяня, уже одетого в полный боевой доспех: ‘Он снова отправляется в бой?’

“Цици, поторопись и собирайся, мы направляемся в пустыню, сегодня мы разбиваем лагерь там!”

“Отправляемся в пустыню?” Цици была взволнована: ‘Похоже, я собираюсь прогуляться в пустыню, а поскольку я не могу вернуться в данный момент, будет не плохо отправиться в древнюю пустыню и взглянуть на нее.’

“Не радуйся так сильно, мы идем на войну, а не на прогулку! Кроме того, переоденься!” Лю Чжун Тянь бросил ей комплект одежды солдата.

“Сейчас?” Цици была одета в свою современную одежду.

“Да, времени больше нет, поторопись!” Лю Чжун Тянь начал приводить в порядок свой широкий и тяжелый пояс.

Цици была в своей одежде, и неловко встала: “Вы можете повернуться ненадолго!”

“Повернуться? Ты женщина? Поспеши, это военный приказ! Если ты задержишь график, то я отрублю тебе голову!”

“К чему быть таким чопорным?” Цици смотрела на него с ненавистью, взяв одежду и зайдя за ширму, а затем быстро переоделась.

Лю Чжун Тянь беспомощно покачал головой: ‘Действительно как ребенок, чего тут стесняться между мужчинами?’ Он поднял голову, чтобы взглянуть в сторону покрытия ширмы, и он невольно был ошеломлен. Покрытие ширмы под сиянием солнечного света, выявило тень фигуры, которая была чрезвычайно пропорциональна, ненормально стройная, худая и с нежными руками, а талия… ‘Это, очевидно, женщина.’ Сердце Лю Чжун Тяня всколыхнуло, он зашагал широкими шагами в сторону ширмы, желая избавиться от собственных сомнений.

Цици услышала шаги и запаниковала. Она оделась на максимально возможной скорости. Когда Лю Чжун Тянь подошла к ширме, она уже была одета в доспехи солдата. Она рассмеялась и посмотрела на Лю Чжун Тяня: “Они немного великоваты!”

“О!” Лю Чжун Тянь тут же покачал головой и отошел: ‘Что со мной? Почему я всегда сопоставляю Цици с женщиной, кроме этих глаз, какие еще места и области привлекли мой взгляд, сумасшествие, возможно ли, что я действительно нуждаюсь в женщине сейчас, и у меня даже возникли галлюцинации?’

http://tl.rulate.ru/book/16360/347255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку