Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 106 – Услуги

————

Цзя Хай отпил чаю и сказал: — Компания Байцзя всегда выкладывается на полную, в каждом своём проекте. Надеюсь, наш темп не слишком быстр для мэра Тана и губернатора Чэна.

Мэр Тан тут же заявил: — В любом разумном и легальном проекте мы готовы сотрудничать. Каждый департамент округа вкладывает все свои силы в развитие своего родного уголка.

Губернатор Чэн посмотрел на Лу Цзысиня и сказал: — Директор Лу, Вы очень молодой, но весьма многообещающий юноша. Не думали перебазироваться в родной город?

Лу Цзысинь вежливо улыбнулся: — Если бы была возможность, я бы с радостью разместил офис здесь, но Красное Письмо компания находящаяся на пике прогресса, поэтому пока мы работаем в Цзянчэне и Пэнчэне.

Мэр Тан сказал: — Мы тоже уделяем большое внимание технологическому и информационному развитию, у нас даже есть некоторые специальные политики в этом отношении.

Цзя Хай тоже использовал возможность сказать: — К сожалению, высокие технологии с нашим бизнесом не слишком соотносятся, но, директор Лу, я хотел поговорить с Вами насчёт инвестиций в Округ Хэ.

Все трое посмотрели на Лу Цзысиня, который спросил: — Инвестиции какого плана?

Цзя Хай ответил: — Недвижимость, конечно же. Я выкупил участок земли в Округе Хэ и планирую построить там дачный посёлок для высших слоёв общества. Директор Лу, на самом деле эту идею мне дал Ваш звонок. Дом, который Вы ищите, не найти в Округе Хэ, поэтому нам лучше скооперироваться и построить высококлассный данный посёлок. Что считаете?

Лу Цзысинь задумался над этим вопросом. Если найти дом соответствующий его запросам невозможно, то дно имеет смысл его построить. А если он будет расположен в высококлассном посёлке, то охрана и прочие аспекты там будут даже лучше.

Что же до финансового вопроса, то с этим проблем нет. Земля в Округе Хэ гораздо дешевле, чем в Цзянчэне, тем более так он скооперируется с Недвижимостью Байцзя. Более того, по сравнению с инвестициями в разработку мобильных телефонов, это были просто копейки.

Лу Цзысинь задал несколько вопросов требующих ответа, Цзя Хай, заранее подготовленный, сразу же ответил на все из них. Мэр Тан и губернатор Чэн, естественно, тоже были очень рады желанию Лу Цзысиня вложиться в округ.

В первый же день Нового Года, все трое были счастливы. Цзя Хай сказал: — Тогда решено, я скажу Сюэ Яо связаться с Красным Письмом. И прошу у всех прощения, за то что отнял время в этот новогодний день.

— Мы же все друзья, — улыбнулся мэр Тан. — Желаю вам всем успехов в этом году.

Они попрощались и вышли из отеля. Прежде чем развернуться и уйти, Лу Цзысинь заметил как ему махают. Это был его брат Лу Цзюнь, который, как оказалось, ждали его снаружи.

Лу Цзюнь, как только узнал о том, в каком его брат положении на самом деле от Лу Юэ, решил, что должен во что бы то ни стало дождаться Лу Цзысиня здесь. Может быть, так у него будут шансы вступить в бизнес отношения с председателем Цзя и двумя лидерами города.

Лу Цзысинь увидел его и жестом позвал к себе. Лу Цзюнь побежал к нему и поздоровался со всеми ещё раз.

Лу Цзысинь сказал: — Это мой двоюродный брат Лу Цзюнь, у него команда инженеров в округе Хэ. Председатель Цзя, могу я попросить Вас позаботиться о нём?

Цзя Хай кивнул: — Конечно же, нам сейчас не помешают инженеры. Инженер Лу, у Вас есть визитка?

— Конечно! Вот! — Лу Цзюнь, с трудом удерживая улыбку, передал свою визитку. В сердце он был счастлив. Несмотря на годы разлуки, его брат был таким же верным старой дружбе, как и он сам.

После того как большие шишки ушли, Лу Цзюнь, с искренней благодарностью, сказал: — Цзысинь, я тебе по гроб жизни обязан!

Он почувствовал смущение, так что с трудом держал взгляд на своём брате, с которым говорил так, будто был королём мира.

— Не стоит, брат, — пожал плечами Лу Цзысинь.

Лу Цзюнь спросил с любопытством: — Я прочитал в интернете про Красное Письмо, это потрясающая компания! Какую должность ты там занимаешь?

— Эээ, ну, генеральный менеджер, — солгал Лу Цзысинь, не желая поднимать слишком большую волну.

И даже так, Лу Цзюнь поднял оба больших пальца: — Круто! Реально круто, братан!

Лу Цзысинь улыбнулся: — Да-да, давай уже возвращаться, люди смотрят.

— О нет, сперва выпьем! Я уже забронировал место, — сказал Лу Цзюнь, хлопая ему по плечу.

...

После этого инцидента в семье стали относиться к Лу Цзысиню по-другому. Теперь никто не говорил ему «как надо», теперь ему задавали вопросы. Слух уже разлетелся даже до далёких родственников и их друзей, поэтому в этом году к Лу Цзысиню постучалось в разы больше людей, чем во всех предыдущих!

Семья Лу Цзысиня не знала что и сказать, но, к счастью, истинное положение дел оставалось секретом, иначе могли бы начаться настоящие проблемы.

Лу Цзысинь, спустя неделю, вернулся в Цзянчэн. Проблема с домом для родителей была решена, так что он был доволен.

...

Нынешний генеральный директор Программного Обеспечения Красного Письма, Лян Сун, не воспользовался ни одним из выходных Нового Года, он каждый день работал на системой Супер Андроид.

В отделе исследований и разработок, Лу Цзысинь и Лян Сун обсуждали всевозможные аспекты это системы.

— По результатам симуляций, — представлял Лян Сун, — система на двадцать-тридцать процентов быстрее обычного Андроида, кроме того, благодаря мощному железу в смартфонах Красного Письма, удалось добиться качественных визуальных изменений.

Красная Королева говорила о том, что можно добиться ускорения в полтора раза, но для этого требовались бы навыки искусственного интеллекта, а они и так добились огромного улучшения. Если с обычным Андроидом программа загружается три секунды, то с Супер Андроидом она будет загружаться всего две, а для пользователей это и так разница как между небом и землёй.

Впрочем, многое ещё зависит от железа телефона, но если скорость увеличится хоть на полсекунды, то уже разница будет огромной.

— С такой скоростью мы сразу войдём в лидеры на рынке смартфонов, — сказал Лу Цзысинь. — Сейчас сделайте ударение на безопасности. Если будут крупные проблемы, сразу сообщите мне!

— В этом году, за исключением облачного хостинга, это наш крупнейший проект, так что у нас много сотрудников работают над безопасностью, — серьёзно сказал Лян Сун.

— И хорошо. Полагаюсь на вас. Через два дня я уезжаю в Пэнчэн и мы начинаем производство, — сказал Лу Цзысинь. — Рис уже продал кучу смартфонов на волне рекламы созданной той игрой на миллиард, а наши смартфоны до сих пор не появились в продаже!

http://tl.rulate.ru/book/16314/625265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку