Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 62 – Очень большой заказ

–––––––

– Старшая сестра Сю? Что с ней случилось? – спросил Лу Цзысинь.

В первый и второй день после выпуска они ещё выходили на связь друг с другом, вместе катались на велосипедах, сходили в караоке-клуб.

Когда Лу Цзысинь был в младших курсах, Сюэ Яо уже поступила на стажировку, после этого момента их связь практически оборвалась.

– Она занимается продажей недвижимости в бизнес районе! – ответил Чжу Ань. После чего спросил с любопытством: – Ты не знал?

– А? Откуда мне было знать? – спросил Лу Цзысинь.

– Наш кружок программистов всё ещё переписывается, – сказал Чжу Ань. – Она тоже там иногда пишет.

– Это был кружок друзей. Когда она начала отправлять туда свою рекламу, я заблокировал все уведомления, – сказал Лу Цзысинь, который блокировал своих друзей, если они использовали переписки в качестве рекламы.

– У меня нет слов, – покачал головой Чжу Ань. – Что ж, ладно, я переговорю с несколькими игровыми издателями насчёт рекламы нашей игровой платформы.

Лу Цзысинь кивнул.

С их компанией уже связалось множество издателей. У Лю Цзысиня была возможность постучаться в двери или выгнать со своего порога любого издателя. Тем не менее, сперва нужно было хорошо изучить этот вопрос.

Он тут же включил чат, нашёл там Сюэ Яо, прочитал последние сообщения в заблокированных совместных переписках и обнаружил, что она действительно занимается недвижимостью и до сих пор отправляет в переписки рекламу.

Из прошлого он помнил, что Сюэ Яо, как и многие другие девушки, чаще всего использовала камеру телефона для фотографирования себя самой. Но теперь он видел, что в целом ничего не изменилось.

Лу Цзысинь отправил ей сообщение: – Старшая сестра, как у тебя дела?

Сюэ Яо ответила довольно быстро: – Лу Цзысинь? Ты так давно ничего не писал! У меня всё нормально. Как у тебя? Ты уже закончил университет?

– Почти год как! – ответил Лу Цзысинь.

– Как работа?

– Неплохо. – Лу Цзысинь решил, что хватит ходить вокруг да около: – Старшая сестра, ты занимаешься недвижимостью в бизнес районе?

– Ага, а что? Хочешь арендовать что-нибудь? Обращайся, я могу найти что-нибудь тебе по карману!

– Не арендовать, а купить офис для компании, – ответил Лу Цзысинь.

– Отлично! – мгновенно пришло сообщение от Сюэ Яо. – Ты обратился к правильному человеку. Я знаю всё об офисах в бизнес районе. Опиши примерно что ищешь, я найду всё подходящее!

– Директор компании составил список требований, так что я бы хотел посмотреть своими глазами.

– Желание клиента - закон! Скажи как соберёшься, я тебя подвезу. Вообще, мы же два года не виделись, да? Приглашаю тебя на ужин!

Её энтузиазм немного тронул Лу Цзысиня, он задумался.

После чего спросил: – Завтра подойдёт?

– Конечно!

Лу Цзысинь записался к ней через сайт, как раз на завтра.

В это - как и в любое другое - время, в бизнес районе Цзянчэна, проводились строительные работы. Этот район достаточно молод, но даже если бы он был стар, в любом процветающем бизнес районе всегда проводятся строительные работы.

«Недвижимость Бай Цзя» была развивающейся компанией в Цзянчэне. Сюэ Яо, одна из работниц кампании, была в списке риэлторов бизнес района.

В отделе продаж Сюэ Яо была в деловой одежде, она как раз переписывалась с Лу Цзысинем. Менеджером она не была, только одним из «продавцов недвижимости». Таких же как она очень много даже в Недвижимости Бай Цзя, не говоря о других компаниях.

В этом году ей исполнилось двадцать четыре, её время зрелости и красоты наступило. Но на ней был только недорогой деловой костюм и никаких украшений. Даже телефон у неё был тот же, какой видел Лу Цзысинь ещё три года назад.

Характер её, к счастью, тоже не изменился за эти годы, она всё ещё была тем самым знаменитым цветком школы. Щедрая и понимающая, желанная девушка многих парней.

– Все работают, а ты в телефон играешь! – прозвучал визгляво-хрипатый голос женщины за сорок, менеджера отдела продаж и непосредственной начальницы Сюэ Яо, её звали Дун Янь.

– Я общаюсь с клиентом по поводу бизнеса, – объяснилась Сюэ Яо.

– Бизнес? Какой ещё бизнес может быть по телефону? Ты что, уже закончила квоту этого месяца? Надо поднимать задницу и идти общаться о бизнесе с клиентами лично, а не играть в телефон!

Сюэ Яо не стала спорить. Эта женщина, если и понимала человеческую речь, то до сих пор никто её на этом не поймал. Она устраивала ей проблемы без каких-либо причин.

Сюэ Яо поднялась и прошла мимо неё, старательно отводя взгляд.

– Ты нарвалась на штраф! – фыркнула Дун Янь с презрением. – Чем, по-твоему, является настоящий риэлтор? Посмотри на тех, кто выполняет месячные квоты, может научишься чему!

Сюэ Яо покинула здание и начала собирать информацию на офисные здания в районе. Хотя она работала в Недвижимости Бай Цзя, это не мешало ей подрабатывать ещё на несколько подобных компаний. Это не влияло на бизнес компании. Многие риэлторы так поступали.

Как ни крутись, а на такую жалкую зарплату в большом городе не выжить. Кроме того, она была риэлтором по продаже офисных зданий. Продать одно за год уже было чудом.

Среди коллег даже ходило выражение «магазины работают днём, а закрываются ночью, в то время как мы работаем весь год, но открываемся раз в полгода».

– Здравствуй, есть какая-нибудь информация по новым зданиям на Второй Улице Пина? – спросила Сюэ Яо коллегу.

– Да, я отправлю тебе на почту.

– Отлично. Можешь сделать акцент на офисных зданиях?

– Без проблем, – ответил мужчина. Если бы Сюэ Яо не была молодой и красивой девушкой, возможно ответа пришлось бы ждать дольше.

– Спасибо брат Дун!

– Ты свободна завтра? – спросил он её. – Хочешь сходить в кино?

– Не могу, завтра у меня деловая встреча, – вежливо отказала Сюэ Яо. Она очень часто получала такие приглашения.

– Я бы на твоём месте не старался, – засмеялся брат Дун. – С твоим лицом можно без труда найти богатого мужчину и всю жизнь провести в комфорте и развлечениях!

Сюэ Яо улыбнулась и немного покраснела, после чего посмеялась в ответ: – Тоже всё об этом думаю, но пока мой надёжный мужчина - это работа. Надеюсь, в этом месяце он станет ещё надёжнее!

– О, кстати о больших сделках. Я слышал, что очень многие наши коллеги получили звонки от очень крупной компании, – сказал брат Дун.

– Что? – удивилась Сюэ Яо. – Насколько крупной? Хотят выкупить целый этаж офисного здания?

Учитывая размеры офисных зданий и, в большей степени, цены на них, покупка одного этажа была очень большим заказом в глазах Сюэ Яо.

– Куда там! – хмыкнул брат Дун. – Попробуй угадать сумму!

– Несколько десятков миллионов? – спросила Сюэ Яо.

Брат Дун цокнул языком и сказал: – Больше! Сотни миллионов! Компания собирается купить офисное здание целиком! Заказ будет лямов на пятьсот, не меньше!

– Господи, серьёзно!? – Сюэ Яо прикрыла рот ладонью от удивления. Но тут же пришла в чувства и сказала: – Это слишком много, не наш уровень, так что к нам это отношения иметь не будет.

Брат Дун кивнул: – Да, такие заказы в наши руки не падают. Но я слышал, что возможность ещё есть, потому что «большой босс» пока не решил где собирается покупать здание. Несколько компаний работающих с недвижимостью предложили свои услуги. Наш вице-президент лично ездил на встречу. Как вернулся, то сказал, что любой, кому удастся урвать хоть какую-то информацию, получит от него тридцать кусков гонорара и самую новую модель телефона эппл. Если удастся просто привести большого босса в нашу компанию, то даже если сделка не получится, сто тысяч гонорара обеспечены! Как думаешь, какой гонорар дадут тому, кто сможет уговорить его на сделку?

– Ох, я чувствую сильное искушение, – сказала Сюэ Яо. – Жаль, что к нам это отношения не имеет. Куда нам лезть к таким большим людям?

http://tl.rulate.ru/book/16314/547635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большеее
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку