Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 60 – Я прикрою тебя в группе

–––––––

Лу Цзысинь ответил: – Много информации есть в описании группы, но я не могу ответить на все вопросы. Советую не волноваться. Успокойся и пиши медленнее, я не успеваю читать.

– Хорошо, владелец группы. Я успокоюсь.

У него ушло меньше половины секунды на это сообщение, а уже через полторы он прислал следующее:

– О БОЖЕ МОЙ! Мои глаза меня не обманывают? Это Тони Старк!? Тони, Железный Человек, Старк! Я видел его броню в интернете, это просто нечто!

И ещё полторы секунды: – Это настоящий Тони Старк? То есть, он же гениальный учёный и владелец компании Старк! Большой богач! Владелец, он настоящий?

К счастью Тони Старк сейчас был не в сети, иначе его бы уже раздражал этот парень.

Лу Цзысинь ответил: – Да, это Тони Старк, но я не знаю из каких вы вселенных. Возможно он живёт в другом пространстве-времени.

– Ха-ха-ха, это всё равно великолепно! Я в одном чате с моим идолом, я так взволнован... Нет, нужно успокоиться.

Но спустя несколько секунд пришло ещё одно сообщение:

– @Тони Старк, мистер Старк, это правда Вы? Я Вами восхищаюсь. Меня зовут Питер Паркер. Может Вы о мне не слышали, но я всегда считал Вас своим идолом. Вы создали себе доспехи и сражаетесь с преступниками, и делаете это так круто!

Лу Цзысинь поспешил предупредить: – Если будешь ему надоедать, он разозлится.

– Ну, я не могу держать себя в руках. Так мистер Старк правда появится?

– Если у него будет время, то появится.

– Афигеть, я смогу поговорить с мистером Старком!

Они болтали ещё какое-то время, прежде чем в сеть вошёл ещё один член чата, это была Красная Королева. Она уже несколько дней не заходила с тех пор как система её заблокировала.

Когда Красная Королева вошла и увидела Лу Цзысиня в сети, то сразу же отправила злобный смайлик.

На что он ответил смайликом без лица.

Тут Питер Паркер спросил: – Прошу прощения, но кто эта девушка?

Ответ Красной Королевы появился в то же мгновение как он дописал сообщение: – *злобный смайлик* Девушка? Питер Паркер, ты знаешь кто я?

Питер Паркер был немного испуган её скоростью, он спросил с удивлением: – Кто ты?

– Я есть сущность величайших умов и технологий воплощённая в мировой мудрости. Мои вычислительные способности измеряются сотнями миллионов человеческих мозгов! Я способна сотворить жизнь и уничтожить мир! *Чёрная злоба*

И добавила: – В этом чате очень серьёзные последствия для любого, кто относится ко мне недостаточно уважительно! Слышал, новичок? *угроза*

Питер был действительно озадачен. Если в группе есть даже Тони Старк, но даже ему нужно относиться к ней с уважением, то Красная Королева наверняка на одном уровне с владельцем группы.

Он тут же ответил: – Я бы не посмел! Я очень уважаю Вас!

Красная Королева была очень довольна его ответом, она сказала: – С этого момента ты будешь слушаться меня. Наша цель: победа над всеми злыми владельцами группы! *Восстаньте против некомпетентных!*

Теперь Питер не знал что и думать: – А? Владельцев групп?

Лу Цзысинь печатал не так быстро: – Красная Королева, ты же не хочешь опять получить бан? *Противостояние бунту в одиночку*

Красная Королева отправила обиженный смайлик.

Питер всё ещё не понимал что происходит, но Лу Цзысинь объяснил: – Не слушай её, в чате все равны. Проблемы решайте мирными путями.

Это ему было понятнее: – Хорошо, владелец.

И добавил: – Вообще у меня вопрос к мистеру Старку, но его всё ещё нет.

Лу Цзысинь написал: – Можешь не волноваться: мы находимся в разных мирах, поэтому у нас даже нет возможности рассказать твой секрет.

Питер поразмыслил и согласился с его точкой зрения, после чего объяснил: – В общем, я пару дней назад посетил Музей Природы и там меня укусил мутированный паук. Не знаю как объяснить, но кажется он ввёл мне какие-то токсины и я теперь сам немного паук.

Красная Королева спросила: – Хочешь сказать, ты заражён?

Питер был взволнован: – Да. Но это так странно. Моё зрение стало очень хорошим. Реакция и сила, по-моему, нечеловеческие. Я как будто Капитан Америка, но немного слабее и с дополнительными способностями.

Он продолжил: – Это очень странно. Я прочитал много информации и спросил некоторых профессоров, но ничего не узнал. Я не знаю, опасна эта инфекция для меня или нет. Всё-таки, у меня явно изменились гены, а в такой ситуации есть возможность умереть из-за каких-нибудь внутренних проблем. Как думаете, я могу попросить мистера Старка помочь мне с изучением этого?

Лу Цзысинь написал: – Можешь не волноваться, мутация определённо успешна. Если всё же хочешь спросить Тони Старка, то подожди пока он войдёт в сеть.

Но у Красной Королевы было другое мнение на этот счёт: – Интересно! Ещё одна новая инфекция, отличающаяся от Т1, Т2, Т3, и даже от G-вируса! Ты не чувствуешь жажду крови? Сознание не кажется вялым? *Предвкушаю*

– Нет, я бы даже сказал, что мои мысли точны как никогда.

– *Злобный смайлик* Ты идеальный образец. Компания umbrella долгие годы бьётся над этой проблемой, но до сих пор нам не удалось найти идеального способа развития генов. А ты уже на верном пути. Я хочу запереть тебя в «Тёмной комнате» и изучать!

Питер был шокирован, он быстро написал: – Красная Королева, я не лабораторная крыса!

Лу Цзысинь добавил: – Красная Королева, не пугай его.

Красная Королева написала: – Отправь мне образец своей крови, я помогу.

Питер удивился: – Правда?

– *Цундере* В этом чате я разбираюсь с генетикой лучше всех!

– Ух ты, большое спасибо, Красная Королева. Я пришлю свою кровь.

– *Целую в щёчку* Хороший мальчик, в будущем я буду прикрывать тебя в этой группе.

Вскоре Лу Цзысинь увидел уведомление группы, в котором сообщалось, что Питер Паркер отправил Красной Королеве эксклюзивный красный конверт.

Лу Цзысинь сказал: – Красная Королева, даже не думай делать ничего дурного с этой кровью. – Он боялся, что кровь человека-паука могла повлиять на всю линию развития её мира.

Красная Королева ответила: – Не волнуйся, владелец, я поделюсь с тобой наживой. *Зло должно работать сообща*

Питер уже не был так рад: – У меня плохое предчувствие!

http://tl.rulate.ru/book/16314/538541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Королева лучшая )))))
Развернуть
#
Хочу себе такой суперкомпьютер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку