Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 51 – Красная Королева заблокирована

–––––––

Не было никаких сомнений в успешности стратегии Красного Письма. Всего за месяц Поля Боя Пустоши ПК полностью превзошли игру Десяти Центов. И не только: уже даже иностранные игроки начали появляться на серверах.

Blue Hole, создатели пабга, почувствовали опасность и уменьшили цену на свою игру.

Игровой ускоритель Красного Письма, быстро набравший репутацию, стал самым популярным игровым ускорителем. Можно сказать, что ни один игровой ускоритель не добивался такой популярности сразу с рождения.

У большинства игроков уже входило в привычку включать игровой ускоритель Красного Письма перед любой игрой. Иначе, даже если тормозов не было, подсознательно чувствовалось, что что-то не так.

Естественно, само Красное Письмо тоже развивалось как на дрожжах. Многие олигархи почувствовали выгоду и предложили свои инвестиции, но до сих пор Красное Письмо отказывало всем.

Сейчас Красное Письмо без всякой посторонней поддержки испытывает взрывной рост и стабильное развитие. И поскольку всё было настолько стабильно, насколько возможно, Лу Цзысинь вздохнул с облегчением и решил наконец-то сделать себе выходной, а лучше даже два.

Сперва он позвонил маме и хотел сказать, что в эти дни был занят на работе, поэтому не созванивался с семьёй.

Однако, только звонок был принят, как он услышал вопрос своей мамы, Шэнь Мань: – Сынок, ты выиграл в лотерею?

– Мам, я никогда не покупаю лотерейки! – ответил Лу Цзысинь.

– Тогда как ты мог прислать домой сто тысяч?

– Компания зарабатывает! Я разве не говорил, что у меня сейчас дела пошли в гору? – вздохнул Лу Цзысинь.

– Показушник! – Шэнь Мань почувствовала самовлюблённость в тоне сына и тут же начала его критиковать: – Только что-то получилось, сразу таким высокомерным стал! Смотри, головой о потолок не ударься! А эти деньги мы тратить не будем, лучше оставим на выкуп твоей будущей жене.

– Мама, не волнуйся, используйте эти деньги и если не хватит, просто скажите. – Лу Цзысинь умолчал про тот факт, что сперва он хотел отправить им несколько миллионов. С характерами его родителей, они бы подумали, что он влез в какие-нибудь грязные дела. Поэтому лучше начать с таких, относительно небольших сумм, а потом, если получится, рассказать о действительных делах своей компании.

– Если у тебя появились деньги, лучше купи дом. Сейчас цены так быстро растут! – продолжила учить Шэнь Мань.

Лу Цзысинь прижал руку ко лбу и послушно ответил: – Конечно, конечно. Я, кстати, приеду на этих выходных.

– Хорошо, будем ждать.

...

Закончив свою работу, Лу Цзысинь подумал о Су Чжижун. Она пришла на практику в их компанию на пару недель, но из-за последних событий у него совсем не было на неё времени.

Сейчас у Красного Письма даже здания своего нет: им приходится арендовать офис в одном здании с множеством других компаний. Отдел, в котором работает Су Чжижун, находится не на одном этаже с кабинетом Лу Цзысиня, поэтому случайные встречи были практически исключены. Чтобы не оказаться дурным влиянием, он не посещал её вообще ни разу.

Лу Цзысинь отправил ей сообщение: – Что делаешь?

Ответа пришлось ждать долго, но когда он наконец-то пришёл, внутри оказалось не то, чего он ожидал: – Я на работе не разговариваю, поговорим после работы.

Лу Цзысинь потерял дар речи. Неужели она настолько занята? Он решил выяснить наверняка, а для этого отправил сообщение Чжу Аню, его другу, а по совместительству человеку, который занимается работой с сотрудниками в компании.

– Босс, а я уж думал, ты про неё забыл! – Чжу Ань, в отличие от Су Чжижун, тут же позвонил ему. – За последние недели две ни разу вас вместе не видел. Думал уже, что вы разошлись!

– Ты не занят? Как у неё дела в компании?

– Довольно неплохо, я бы сказал. Девушка способная. Она проходит стажировку в отделе финансов и недавно обнаружила уязвимость в нашей финансовой системе, после чего предложила путь к её исправлению. Очень способная студентка. Менеджер моего отдела просил перевести её в наш отдел.

– Неплохо, – удивился Лу Цзысинь.

– Это ещё ничего, – засмеялся Чжу Ань. – Она жемчужина нашей компании, сотрудники от неё просто тащатся! Смотри, не потеряй её, а то многие уже положили на неё глаза.

– Очень смешно, будто кто-то позарится на девушку босса, – улыбнулся Лу Цзысинь.

– Ох, как всё плохо-то, – засмеялся Чжу Ань. – Братан, давай представим, что мы сейчас не на работе, так что скажу тебе как другу, а не как начальнику. Кобель из тебя просто никакой.

– Ха-ха, – засмеялся Лу Цзысинь, – да я просто ещё не нашёл ту единственную.

– О, вот и отговорки пошли, – Чжу Ань засмеялся вместе с ним. – Как насчёт небольшой ставки? Если не найдёшь девушку к следующему месяцу, то дашь мне пять дней оплачиваемого отпуска?

– Попался! На самом деле ты просто хочешь в отпуск! – улыбнулся Лу Цзысинь. Он его прекрасно понимал. За эти месяцы Чжу Ань явно очень устал. Каждый день приходится работать сверхурочно, пора бы дать ему отдохнуть.

– Если бы! Девушка требует, чтобы мы съездили к её маме! – пожаловался Чжу Ань.

– Окей, без проблем, – согласился Лу Цзысинь. – Если победа будет за мной, то с тебя и Сюй Бин ужин.

– Замётано, – принял Чжу Ань.

Лу Цзысинь повесил трубку и тут же обратился к Тони Старку в Чате Чёрных Технологий*:

(*Теперь сообщения в чате будут оформлены как обычная речь)

– Старший брат, как мне приударить за девушкой?

В этот раз оба члена чата были онлайн. Тони Старк ответил довольно быстро: – Откуда мне знать? Обычно это девушки приударяют за мной.

– Преклоняюсь! – написал Лу Цзысинь.

Красная Королева вклинилась в разговор: – У нашего млекопитающего владельца чата началась течка? *Улыбка*

– *Тошнит* Красная Королева, в тебе нет ни грамма сострадания?

– А что, правая рука уже не устраивает? *Широкая улыбка*

– Где ты этому научилась? *Что с твоим жёстким диском?*

– *Догадайся!*

Тони Старк прервал перекидывание стикерами: – На самом деле, это очень просто.

– Мистер Старк, что Вы имеете в виду? – спросил Лу Цзысинь.

– Всего лишь нужно быть красивым, богатым, и талантливым. Даже если в тебе всего десять процентов от меня, найдутся толпы девушек, готовых провести с тобой время. Разве это не просто?

– ...

– Ха-ха, но вообще я серьёзно. Ладно, за какой девушкой хочешь приударить? Может я смогу чего подсказать.

Лу Цзысинь кратко её описал.

Тони Старк написал: – С такими проще всего. Просто своди её куда-нибудь и она твоя.

Красная Королева предложила свой способ: – К чему такие сложности? Компания umbrella производит духи с афродизиаками. Один вдох и вы сможете приступить к размножению! *Многозначительная улыбка*

Только Красная Королева отправила это сообщение, как появилось уведомление: «Красная Королева была заблокирована на десять минут!».

Лу Цзысинь написал: – Это взрослый разговор, детишкам просьба не мешать!

http://tl.rulate.ru/book/16314/525089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Детишкам лучше не мешать .музхахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку