Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 38 – Уже рядом

–––––––

Рано утром следующего дня, студенты курса бизнес менеджмента собрались возле Университета Цзянчэн. Автобус, арендованный компанией Сюй Чэна, уже прибыл на место.

Сам Сюй Чэн приехал на роскошной машине, Мерседес-бенц, чтобы забрать Цао Нань и Су Чжижун.

Цао Нань была одета элегантно, её длинные завитые волосы скатывались на плечи. Она выглядело молодо и энергично.

Су Чжижун была в простой белой рубашке и в чёрной юбке, пристойно и красиво. Такая одежда идеально подходила её образу скромной богини Цзянчэн.

Сюй Чэн увидел её и его глаза загорелись. Он так устал от этих одинаковых кукол, Су Чжижун отличалась от других девушек и этим ему нравилась.

– Это твоя машина? Такая крутая! – похвалила Цао Нань.

– Временно, – сказал Сюй Чэн. – Она у меня уже целый год, так что пора менять.

Цао Нань почувствовала зависть.

– Садитесь, я вас подвезу, – сказал Сюй Чэн, открывая дверь.

Цао Нань, из вежливости, села на заднее сиденье. Су Чжижун хотела сесть в автобус, но когда её подруга без озарений совести запрыгнула в машину к Сюй Чэну, ей тоже пришлось сесть сзади.

...

Раньше чем автобус поехал в Электронику Тяньчэн, Лу Цзысинь приехал в офис компании. Лю Тун вёл дорогу на своей машине, в то время как Лу Цзысинь ехал за ним.

Чёрный Роллс-ройс Фантом привлёк немало любопытных глаз. Когда они припарковались, мужчина пришёл составить им эскорт в здание компании, где у самых дверей их встретил генеральный директор Электроники Тяньчэн.

– Управляющий Лю, добро пожаловать! – улыбнулся Сюй Хуажуй и пожал руку Лю Туну. Ему было за пятьдесят, в волосах уже начинала показываться залысина, а улыбка покрывала всё лицо морщинами.

Сюй Хуажуй был отцом Сюй Чэна, он нынешний генеральный директор Электроники Тяньчэн, на его руках более тридцати процентов акций компании. Поначалу было больше сорока, но к началу этого года он отправил десять процентов своему сыну, чтобы он мог начать знакомиться с управлением компанией.

Электроника Тяньчэн занимает высокое место на рынке уже несколько лет, поэтому он очень ценил крупные заказы, а заказ Красного Письма должен был принести больше пятидесяти миллионов!

Если первое сотрудничество будет успешным, то за ним последует ещё больше заказов, а сейчас электроника Тяньчэн в таком положении, что им это очень нужно.

– Директор Сюй, здравствуйте, – проявил вежливость Лю Тун, когда подошёл Лу Цзысинь. После чего повернулся на Сюй Хуажуя и представил его: – Это директор нашей компании, Лу Цзысинь.

Сюй Хуажуй был немного удивлён увидев юношу возрастом не старше своего сына. Но он не подал виду и вежливо улыбнулся: – Директор Лу очень молодой и многообещающий человек. Добиться в таком возрасте такого успеха? Удивительно.

– Не стоит, – сказал Лу Цзысинь. – Я действительно юн и многого не понимаю, поэтому обсуждайте вопросы с менеджером Лю, а я просто послушаю.

Несмотря на его слова, Сюй Хуажуй прекрасно понимал, что этот молодой человек босс, так что и выбор на самом деле стоять будет за ним.

– Пожалуйста, идите за мной, – сказал Сюй Хуажуй, бросив взгляд красивой девушке за столом рядом.

Молодая секретарша тут же подошла к Лу Цзысиню, сладко ему улыбнулась, и сказала: – Директор Лу, давайте я покажу Вам нашу компанию? Так вы можете своими глазами увидеть все сферы нашей работы.

...

Спустя некоторое время, Сюй Чэн с остальными прибыли к зданию компании Электроника Тяньчэн. Автобус остановился на улице, в то время как Мерседес Сюй Чэна завернул на подземную парковку.

Выйдя из своей машины, Сюй Чэн выпятил глаза. На парковке стояла невероятно роскошная машина!

– Вау, это Роллс-ройс Фантом? – удивилась Цао Нань. – Я видела эту машину в интернете, вроде бы она очень дорогая. Это твоего отца, брат Чэн?

Сюй Чэн и сам был сбит с толку. Машина его отца стоила около миллиона юаней, но эта машина не просто роскошна, она из ограниченного издания, поэтому цена ей как десяти тысячам роскошных машин!

– Нет, – помотал головой Сюй Чэн. – Наверно какого-то друга по бизнесу.

– Видимо друг этот кто-то невероятный! – сказала Цао Нань с горящими глазами. Она и представить не могла, кто во всём городе способен позволить себе такую машину.

Они покинули парковку и подошли к группе студентов, которые сейчас смотрели на здание Электроники Тяньчэн широко раскрытыми глазами.

– Да, моей компании с ними не сравниться.

– Электроника Тяньчэн наверно лучшая компания в Цзянчэне?

– Семья Сюй Чэна реально богата!

Староста, Ци Юн, пошутил: – Сюй Чэн, у тебя такая компания, что я подумываю покинуть свою и устроиться к тебе.

Сюй Чэн улыбнулся: – Наша компания всегда рада талантам!

Спустя ещё минуту выслушивания комплиментов, он сказал: – Итак, давайте по порядку. Для начала нужно пойти в зону для персонала. По дороге я всё объясню.

Он повёл группу за собой, рассказал объёмы здания, методы управления, и всё прочее.

Позже Сюй Чэн нагнулся к Су Чжижун с Цао Нань и прошептал: – Если что-то будет непонятно, спрашивайте не стесняясь.

Цао Нань сказала: – Брат Чэн, твоя компания невероятна! Наверно на тебя работают сотни людей?

Сюй Чэн улыбнулся: – В этом здании пара сотен насчитается. Но если добавить всех коммерческих агентов и кооперативные заводы, то даже я не знаю, сколько на нас работает людей.

– Ох, мы столько лекций по бизнес менеджменту посетили, но такую компанию вести сами не смогли бы точно! – воскликнула Цао Нань.

– Не стоит быть к себе строгими. С опытом вы сможете справляться и не с такими гигантами.

– Что ж, тогда буду надеяться на тебя и в будущем! – улыбнулась девушка.

Сюй Чэн и Цао Нань продолжали болтать, но Су Чжижун в их разговор не вставила ни слова. Она ещё в пути задала несколько действительно важных вопросов, но Сюй Чэн не знал на них ответов. Он только называется «боссом», в то время как на самом деле знаний у него не больше, чем у них.

Иначе, отец не отправил бы его на курсы бизнес менеджмента.

– Раз мы уже здесь, давайте зайдём в отдел кадров! – сказал Сюй Чэн, повернувшись на Су Чжижун. – Я обещал вам стажировку.

Су Чжижун улыбнулась, но промолчала.

В этот момент она почувствовала вибрацию своего телефона. Когда она достала его, то увидела сообщение от Лу Цзысиня.

– «Ты поехала в Электронику Тяньчэн?»

– «Я сейчас в здании!»

– «Где? Я зайду за тобой.»

– «Тебе что, делать сегодня нечего?»

– «Есть чего, просто я по работе был рядом.»

– «Ладно, мы сейчас на втором этаже, возле лестницы. Хочешь выйду за тобой и проведу внутрь?»

– «Нет, сейчас сам приду.»

Су Чжижун выглядела озадаченной. В каком смысле «сейчас приду»? Он был так близко? Может приехал в какую-то соседнюю компанию?

http://tl.rulate.ru/book/16314/504530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку