Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров (The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms), глава 27 – Кто ещё здесь есть?

–––––––

Пока остальные компании пытались поднять свои упавшие сети, сервер Красного Письма открылся снова.

И стоило этому произойти, как скучающие игроки хлынули в Поля Боя Пустоши волной.

Попав в игроку, многие тут же обнаружили, что игра стала ещё более роскошной, геймплей теперь был разнообразным как никогда, многие элементы, о которых и подумать нельзя было, добавили в игру.

«Игру реально обновили! А я думал, что это просто оправдание упавшим серверам!»

«Да! Теперь даже веселее, чем было раньше!»

«Я пригласил в игру всех своих друзей и все довольны!»

Главным инструментом распространения игры было слово игроков. Кого-то приглашали друзья, они играли, и уже сами приглашали своих друзей.

На форуме, кто-то написал пост: «“Поля Боя Пустоши” открылись, и теперь играть гораздо интереснее!»

На игровом портале появился свой пост: «Ну что, кто-нибудь уже добрался до чёрной лиги Пустоши?»

В средней школе ученик хвастался: – Я добился платинового статуса Славы Короля! Не круто ли, а?

– Пфт! – засмеялись одноклассники. – Кто-то ещё играет в Славу Короля? Ты застрял в прошлом! Мы уже играем в Поля Боя Пустоши!

– Что это? Я её ещё не видел, но как вернусь домой, обязательно попробую!

И это было только начало, пока сервера Десяти Центов продолжали находиться на техническом обслуживании. Поля Боя Пустоши взлетели вверх как игра не только вернувшаяся в сеть во время массовой атаки хакеров, но ещё и обновившаяся в это время. Всего через два часа она побила все рекорды по загрузкам.

Кроме того, сервера от Красной Королевы не испытывали никаких проблем даже с таким количеством игроков.

Уже через день Поля Боя Пустоши в три раза обогнали свою былую популярность! Те, кто потеряли свои аккаунты из-за санкций Десяти Центов, перешли на другие ресурсы и зарегистрировались через них.

С таким качеством игры, даже если остальные игры починят в ближайшее время, немногие игроки захотят вернуться в них.

Тренд прошёл! Высокоуровневые игроки тех игр вздохнули и пошли прокачиваться в Полях Боя Пустоши. Кто же знал, что белая ворона Красное Письмо займёт практически весь рынок мобильных игр!

В офисе Десяти Центов стояла тяжёлая атмосфера. Уже прошёл целый день, но только сейчас обнаружили как исправить проблемы сети. И на эти исправления уйдёт ещё двенадцать часов.

К этому моменту, даже многие фанаты их игр ушли в Поля Боя Пустоши, сервера которых восстановились прежде остальных.

Вряд ли фанаты вернутся, когда они починят сервера. Слишком маловероятно.

Кроме того, упали не только их сервера, но практически все крупные компании столкнулись с похожей проблемой. В итоге настал период маленьких компаний, но больше всего игроков хлынуло в Поля Боя Пустоши.

Игроки кричали о своём разочаровании на всех сайтах:

«Крупнейшая компания, высочайшее качество, игры всегда доступны... Бум, второй день сервера лежат. А разговоров-то было!»

«Я так зол! Всё, ухожу в Пустоши!»

«Мамочка, смотри, дяди заработали кучу денег, несмотря на свою умственную отсталость! Не знают как избавиться от вирусов на своих же серверах!»

...Перед обвинениями граждан интернета игровым компаниям было трудно выстоять. Не всегда люди понимают, что нет волшебной кнопочки «исправить всё».

Некоторые даже попытались атаковать сервера Красного Письма, но обнаружили, что защита у них непробиваема. Даже порыв игроков со всех остальных батл роялей не привёл ни к каким последствиям для них.

Поля Боя Пустоши стали не просто самой популярной игрой, но настолько оторвались от остальных участников «гонки», насколько не отрывался ещё никто.

Красное Письмо снова стало целью атаки бессчётных крупных платформ и партнёрских кооперативов. Невероятное количество предложений о сотрудничестве прилетало им со всех щелей.

Даже Десять Центов созвали собрание по этому поводу.

– Мы потратили большие суммы на игры жанров батл рояль, но по всем прогнозам, нам не удастся вернуть даже половины. Это полный провал.

– Никогда ещё Десять Центов не проигрывали так полномасштабно. Кто-нибудь может объяснить почему?

Глава технического отдела сказал: – Честно говоря, на моей памяти подобного не случалось ни разу. Продукт Красного Письма значительно превосходит наши в техническом плане. Ими были решены многие проблемы, к которым мы даже не подошли.

Глава отдела операций сказал: – Не стоит забывать и про сервер. В этом инциденте первыми были атакованы Красное Письмо, но и восстановились они быстрее остальных. Мы разбираемся с проблемой значительно медленнее...

К концу речи им пришлось признать, что Красное Письмо компания маленькая, да удаленькая.

– И последнее. Из-за этого инцидента, мы понесли большие потери. Выступать против Красного Письма более не рекомендуется.

Собрание закончилось ещё большей хмуростью на лицах участников. Теперь всем было ясно, что их гигантскую корпорацию обошла маленькая компания и теперь, ради выгоды обеих сторон, им придётся обсуждать сотрудничество на равных условиях.

Но честь ничто, выгода компании - всё.

– Решено. Мы позволим их игре вернуться на наши платформы. Иначе наши игроки уйдут на чужие платформы.

– Но они отказались от сотрудничества с нами в прошлом.

– Это предложение будем им выгодно. – К несчастью, генеральному директору компании пришлось пойти на компромисс.

...

Красное Письмо, тем временем, устроило небольшой праздник.

За столом с бутылями вина, Лу Цзысинь, Лю Тун, Чжу Ань, и несколько людей из отдела управления компании, разговаривали и смеялись.

Сказав тост о достижениях компании и Лу Цзысиня в частности, Лю Тун сказал: – ...Директор Лу, я Вас очень уважаю. Вы опора и сила Красного Письма, благодаря Вам мы вместе достигли великого успеха. Даже Десять Центов признали своё поражение и предложили сотрудничество на равных условиях! Сколько лет я провёл в индустрии, это первая победа над Десяти Центами на моей памяти! Выпьем за нашего лидера, Лу Цзысиня!

Лу Цзысинь улыбнулся и сказал: – Лю, не нужно меня хвалить. Мы добились всего вместе, и я очень благодарен вам всем. Спасибо, что работали сверхурочно и спасли нашу компанию. Дожидайтесь зарплаты, размер красных конвертов вас удивит!

– Спасибо, директор! – засмеялся Лю Тун.

Чжу Ань был немного слишком счастлив потому как был немного слишком пьян. Оглядываясь назад, он вспоминал свою зарплату стажера в две тысячи юаней, которую теперь сменила должность исполнительного директора в известной компании с соответствующей зарплатой.

Даже не говоря о большой зарплате, его отношения с девушкой теперь были на совершенно другом уровне. И даже её мать теперь торопила их свадьбу. А всё благодаря Лу Цзысиню, который буквально заставил его изменить собственную жизнь!

Остальные тоже по очереди произносили тосты, и все, включая Лу Цзысиня, много напились. К счастью, Лю Тун и тут показал свою опытность, и закал всем такси до дома.

http://tl.rulate.ru/book/16314/485384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Два слова- промышленный шпионаж
Развернуть
#
Хм, значит хакеров они заказали, а добрых парней с ножами и крайне доброй улыбкой они заказать не могут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку