Читать The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Technology Chat Group of the Ten Thousand Realms / Чат Черных Технологий Десяти Тысяч Миров: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

Вечером они купили шаурму в ларьке, стоявшем на обочине дороги, и расположились неподалеку, чтобы поесть.

Чжу Ань спросил: «Ты действительно готов открыть бизнес? Лу Цзы, я не смотрю на тебя сверху вниз, но сейчас правда очень сложно начать свое дело. Это как бездонная яма. Сколько денег ни потратишь, все будет напрасно!».

Лу Цзысинь кивнул: «Конечно, я все это знаю и уже подумал об этом».

Чжу Ань поднял очки, его глаза выражали нерешительность. Он сказал: «Мне кажется, ты должен подумать об этом снова. Твоих денег будет достаточно для тебя одного, но не для собственного бизнеса. Как только начнутся проблемы, ты, возможно, больше не сможешь восстановить средства...».

«Я знаю все, что ты говоришь! Но у меня есть свои козыри. Не слишком ли много негатива?» – оборвал его Лу Цзысинь.

Чжу Ань окончательно запутался. Он знал Лу Цзысиня в течение нескольких лет. Тот всегда был человеком, руководствующимся своими желаниями. Во время учебы колледже он перепробовал все виды работы на неполный рабочий день и даже пытался открыть небольшой бизнес.

Независимо от того, чем заканчивались его начинания – успехом или неудачей, – Чжу Ань восхищался подходом Лу Цзысиня к жизни. Сам он не обладал таким мужеством и такой решительностью.

Недавно Лу Цзысинь совершил очередное чудо, заработав миллионы от компании «Blue Hole». По мнению Чжу Аня, это было просто богоподобное событие.

Теперь же Лу Цзысинь предлагал открыть свое дело и приглашал его присоединиться. Если Чжу Ань даст согласие, ему придется уйти с работы, а вернуться можно было только в течение двух дней. Если же он откажется, он может потерять друга и упустить возможность разбогатеть.

Лу Цзысинь не торопил его с ответом. Чжу Ань молчал довольно долго, но, в конце концов, первым нарушил тишину: «Я знаю себя. Если что-то не изменю, вероятно, буду работать до треска костей всю оставшуюся жизнь. Брат, я присоединюсь к тебе в этом приключении!».

«Ха-ха, следуй за мной!» – улыбнулся Лу Цзысинь.

«Вперед!» – весело закричали она, и пламя под названием «Амбиция» разожглось высоким костром.

На следующий день Чжу Ань написал заявление об уходе. Это не вызвало никаких волнений в «Death Game», поскольку такие люди, как Чай Мао, были слишком заняты, чтобы беспокоиться о нем.

«Разве вы не должны были вскоре стать официальным сотрудником? Почему вы решили уйти?» – спросил один из давних работников.

Чжу Ань улыбнулся и сказал: «Лу Цзысинь готов начать собственный бизнес, и я собираюсь работать с ним!».

«Он хочет начать бизнес? Какой? Почему?» – тут же начали расспрашивать остальные сотрудники. Лу Цзысинь немало удивил их пару дней назад. Теперь он открывает свое дело?

Дин Юй тоже прислушалась к его словам. А тем временем Чжу Ань продолжал: «Это тоже игровая компания, и он готов инвестировать миллионы!».

«Хо-хо, вот это смелость!» – рассмеялся старый сотрудник. Он был не очень оптимистично настроен, так как прекрасно знал, насколько велика конкуренция в мире игровой индустрии. Без необходимых ресурсов деловая деятельность в этой области станет всего лишь новой формой самоубийства.

«Какая трата денег!» – некоторые пожалели Лу Цзысиня.

«А вдруг он сможет это сделать?» – начали строить предположения другие.

«Малыш Чжу, я занимаюсь этим уже более десяти лет. Я видел много людей, напрасно тратящих деньги. Это очень ненадежно! К тому же, даже с такими сбережениями вам предстоит пройти долгий путь», – посоветовал старый сотрудник.

Чжу Ань ничего не сказал. Он быстро собрал свои вещи и ушел.

Вернувшись вечером домой, Чжу Ань встретился со своей подругой, которой пока что ничего не сказал о событиях последних дней.

Девушка Чжу Аня, Сюй Бин, училась с ним в том же университете и в настоящее время занимала скромную должность в компании недвижимости.

«Ты согласился? Разве ты не видишь, насколько он импульсивен? И как насчет зарплаты? Если ничего не получится, что ты будешь делать? Ты спросил у него?» – спросила Сюй Бин, сложив руки на груди.

У нее была простая внешность, но она являлась сильной личностью и всегда беспокоилась о нем.

Чжу Ань, чувствуя себя немного виноватым, сказал: «Нет, но он говорил, что будет создавать крупную компанию, и я не думаю, что это плохо».

«О чем ты думаешь? – возмутилась Сюй Бин. – Ты вот-вот должен был стать официальным сотрудником «Death Game», а теперь слепо следуешь за ним. У него достаточно средств, чтобы начать, но сможет ли он заработать новые?».

«Я верю Лу Цзысиню. У него есть способности, о которых не знаю даже я», – сказал Чжу Ань.

«Глупости! Я этого не вижу. Ты уже подал в отставку. Если через месяц вы ничего не заработаете, начни искать новую работу!».

«Месяца будет достаточно? Этого не хватит, чтобы раскрутиться», – пробормотал Чжу Ань.

«Мне все равно. Чжу Ань, я была с тобой в течение нескольких лет. Теперь, когда я окончила обучение, мы оба находимся под большим давлением. Моя мама все еще спрашивает о твоей работе. Цены на жилье в Цзянчэн просто огромные. Или ты не собираешься покупать дом и машину?» – спросила Сюй Бин.

Чжу Ань неуверенно сказал: «Конечно, хочу! Но когда я добьюсь этого с зарплатой «Death Game»? Я буду работать с Лу Цзысинем, а ты просто жди!».

«Жду!» – ответила она.

На следующий день Лу Цзысинь обнаружил под глазами Чжу Аня темные круги.

«Плохо спал?» – спросил он.

«Да так, мы вчера с девушкой...».

«Черт, парень, ты должен контролировать это! – покачал головой Лу Цзысин и разочарованно вздохнул. – Вдруг к старости у тебя совсем не останется спермы!».

«Иди ты», – буркнул Чжу Ань.

Лу Цзысинь посерьезнел и сказал: «Я много думал о нашем деле. Тебе предстоит арендовать офис. Его площадь должна быть примерно такой же, как у «Death Game». Если есть вопросы, задавай сейчас. Потом я буду занят регистрацией компании и наймом людей. Если что-то случится, звони».

«Нет проблем», – ответил Чжу Ань.

Им нужно было найти офис и оборудование, нанять персонал и так далее. Они упорно работали в течение нескольких дней, прежде чем все было улажено.

Они арендовали офис в зоне высоких технологий. Он располагался в том же здании, что и у «Death Game», что несколько напрягало. Персонал состоял из специалистов по технике, искусству, продажам, маркетингу, обслуживанию клиентов, операциям и бухгалтерскому учету и включал в общей сложности тринадцать человек.

Честно говоря, с таким количеством работников выпустить игру было бы невозможно. Однако у Лу Цзысиня еще было немного времени. Он заявил, что уже закончил игру и будет выполнять функции технического директора. Остальные же несли ответственность за повседневную деятельность и вербовку, которой следовало уделять много времени.

Лу Цзысинь назвал компанию «Red Letter» в честь Красной Королевы, которая подарила ему такие удивительные навыки программирования.

Затем он провел собеседование, чтобы найти менеджера по операциям. Хорошая игра должна была быть и привлекательной, и простой в использовании. В этой области Лу Цзысинь не обладал выдающимися способностями, поэтому решил нанять профессионала.

«Извините, нам нужен сотрудник с опытом работы», – Лу Цзысинь посмотрел на молодого человека, сидящего перед ним.

Тот рассердился и сказал: «Я закончил один из лучших университетов! Не с вашей мелкой компанией перебирать и выпендриваться».

После чего он вышел, хлопнув дверью.

«М-да…» – буркнул Лу Цзысинь. Он поручил агентству талантов прислать побольше людей, но все они не обладали достаточным уровнем.

«Начальник Лу, следующий – Лю Тун», – сообщил Чжу Ань, постучавшись в дверь.

«Пожалуйста, заходите!» – подбодрил новоприбывшего Лу Цзысинь.

Лю Тун оказался мужчиной тридцати двух лет, а значил, входил в очень энергичную возрастную группу. Он работал в крупной игровой компании более семи лет назад, специализировался на игровых операциях и получал весьма положительные отзывы.

По каким-то причинам он покинул компанию и уже более двух месяцев был безработным.

Теперь он должен был продемонстрировать возможному начальству свои навыки.

http://tl.rulate.ru/book/16314/373594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
А точно он назвал компанию в честь королевы? Может всё таки у честь системы с конвертами?
Развернуть
#
Да эти лживые китайцы
Развернуть
#
спасибо и перевод где
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку