Рецензия от Weed: блог перевода Everything will be my way! / Всё будет по-моему! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Weed

Всех приветствую ^_^
Хотелось бы оставить мнение об этой довольно интересной книге.

(Заранее скажу, что прочитал пока что 160 глав, но мне этого уже хватило для какого то взгляда)

Что вы вообще увидите здесь?

+
Ну, во-первых не так чтобы и имбового героя - автор явно знает меру в этом, и даже извинился за однажды преувеличенный момент.
Во-вторых, сюжет - он интересен, не стоит на месте, хочется узнать, что  будет дальше, ведь мир большой + куча загадок, связанных с его прошлым, есть в общем, где разгуляться =)

Герои - они не куклы, они реально с эмоциями, и те, что ближе всех в ГГ постепенно раскрываются, создавая общую картину о том или ином персонаже

Способности(навыки, заклинания и т.д) - они тоже интересны, мне понравилось. Огромная вариативность как навыков так и заклинаний и, что для меня стало наиболее важным, они так или иначе основываются на научных понятиях(молекулы, кристаллическая решетка, взаимодействие и т.д) - мне это очень понравилось, так как действительно в этом был смысл. Да и само мышление ГГ в первую очередь основано на его математическом научном складе ума.

Действия ГГ - они тоже заслуживают внимания, т.к. действительно интересны по своей задумке и изощренности, за счет чего я их выделил как некий отдельный элемент - вас они тоже порадуют =)

Наверное, стоит упомянуть и девушек, вернее, отношение ГГ к прекрасному полу - оно присутствует, в том числе и в пикантных сценах и просто фан-сервисе =) Так что, любители 18+ тоже не проходите мимо, вы своего дождетесь =D

-
К сожалению, сам ланшафт не очень описывался - нет общей картины, а лишь тех участков, в которых был непосредственно ГГ, и то очень многое надумываешь сам.
 

Подводя итог:
Произведение заслуживает внимания, очень даже. Основные моменты, которые оцениваются в таких книжках - положительные. Надеюсь у вас, как и у меня, останутся(остались) положительные эмоции. 

Have fun!

Написал Weed2000 27 апр. 2019 г., 11:34 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь