Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Нет необходимости.» – отмахнулась Кара от своего главного слуги. Ей о-о-очень хотелось выпустить пар на ком-нибудь, а эти два верзилы как раз не из слабаков. Ну а вишенкой на торте станет толстый уродец, она с ним как следует поиграет...

От толпы зевак донеслись удивленные возгласы. Принцесса сама намеревается сразиться с двумя пиковыми дворянами? Хрупкая девушка против двух верзил с развитием на ступень выше?! Какая же она потрясающая! Как можно её не уважать?! Неудивительно, что ученики создали фан-клуб, а его участники столь активны! В честь живого воплощения святой богини нужно возводить памятники и строить храмы! Теперь-то Сруль Булков получит по заслугам. Мечты сбываются! Справедливость восторжествует!

Кён насторожился. Нужно срочно выкручиваться из ситуации, иначе быть беде.

Кара подошла ближе и уже хотела ускориться для атаки, но с удивлением замерла.

Уродливый юноша с завороженным взглядом шагнул вперёд и рухнул на колени, вытянув ладони в жесте умирающего путника, наконец увидевшего долгожданный оазис посреди пустыни. – «О боги! Я никогда еще не встречал девушки прекраснее! Вы блистаете ярче всех звёзд на ночном небосводе! Вы изящнее самой луны и горячее испепеляющего солнца! О великая принцесса, вы покорили меня с первого взгляда! Отныне и вовек моё сердце принадлежит только вам! Прошу, умоляю, выходите за меня замуж! Я обещаю любить вас вечность, греть ночами в пылких объятьях, целовать днём и ночью!» – он мечтательно причмокнул толстыми сальными губами. – «Я подарю вам все сокровища Булковых, лишь бы вы были счастливы! Пожалуйста, станьте моей любимой и единственной женой!» – из уст юноши изливались полные искренней любви и нежности слова, способные растопить сердце даже самой неприступной девушки. Не будь он таким слабым и уродливым…

Кара отшатнулась, действительно поражённая в самое сердце. В плохом смысле. Её прелестное личико исказилось от отвращения, а тело чуть ли не свело судорогой от омерзения. – «Т-ты… Ничтожество… Ты…» – не успела она выразить и сотой доли своего презрения, как к горлу девушки подкатил комок, не дающий продохнуть. Желудок норовил самопроизвольно вывернуться наизнанку. Это порождение человека и свиноматки: его сальные волосы, отвратительные тонкие губы, за которыми выглядывают жёлтые кривые зубки, глубоко посаженные косые глаза под густыми сросшимися бровями, и нос похожий на свиной пятачок… Вне сомнений, её поразила высокоуровневая ментальная атака, против которой она оказалась бессильна.

Принцесса резко отвернулась и поспешила скрыться в общежитии.

«Постойте, не уходите! УМОЛЯЮ, СТОЙТЕ! Ваше высочество, вы забыли ответить на моё признание!» – Сруль с отчаянием бросился вдогонку, отчего девушка, страдальчески что-то простонав сквозь зубы, на невероятной скорости скрылась в недрах здания…

«НЕ УХОДИТЕ! Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ВАС!» – вопил не на шутку распалившийся влюблённый юноша, уже готовый вторгнуться на женскую половину общежития: старая вахтерша и два охранника еле сдерживали ловеласа.

Тем временем три сотни новичков в полном обалдении разинули рты. – «ЧЕГО-О-О-О?!»

Никто не мог поверить в увиденное! Принцесса убегает от мусора?! – «Серьёзно? Он избежал наказания? Ему всё сошло с рук?» «Мать моя женщина, он оказался настолько страшным, что её высочество не захотела с ним связываться! Какое мощное психологическое оружие сокрыто в его роже и теле!» «Я бы после его признания тоже убежала! В другое королевство… Или империю… На край света!»

Сруль с опустошённым взглядом подобрал ранее упавшую мороженку и, мрачно полизывая её и расстроенно вздыхая, под всеобщими взглядами побрёл в общагу.

А в мыслях Кён никак не мог перестать хохотать. Надо же, ментальное оружие против хрупкого чувства прекрасного этой высокомерной девки работает на ура! Новая личность нравилась ему всё больше. Она идеально подходит для основной цели Лавра: сбора тёмных эмоций.

До свадьбы с Карой (если Влада согласится) у парня всего лишь две недели, и за это время ему нужно максимально подготовить ВСЕХ учеников Церноса к подрыву пятой точки. Начало положено, важно не облажаться в дальнейшем.

Войдя в общагу, Кён не увидел ожидаемого столпотворения. Новички ещё не заселились, а старички только регистрируются в корпусе формацевтики. Через пару часов здесь будет не протолкнуться. По крайней мере в холле, который, кстати, впечатлял своей роскошью.

Если осмотреть все коридоры и комнаты, то можно с лёгкостью заметить разницу между низкими и высокими этажами. Например, 4-й можно сравнить с какой-нибудь элитной гостиницей, а на 5-ом этаже и вовсе чувствуешь себя словно во дворце.

Чтобы попасть на последний этаж Кёну пришлось показать охраннику формацию. Тот недоверчиво посмотрел на номерок с цифрой “1”, куда-то позвонил, что-то уточнил и с явственно читающимися на его лице сомнениями пропустил ученика внутрь. За ним проследовали две безмолвные живые горы.

Кён зашёл в самый конец длинного, чуть ли не блестящего от изыска коридора и, приложив формацию к кругу возле испещрённой узорами двери, зашёл в самую просторную и шикарно обставленную комнату мужской части общежития, ничем не отличающуюся от покоев какого-нибудь короля: большая хрустальная люстра на потолке, мебель из красного дерева, обширная кровать с балдахином, камин и даже мини ванная комната с душевой и туалетом, чем никто более похвастаться не сможет, огромные окна, да и слуги по вызову готовы в любой момент исполнить всякую прихоть, стоит только коснуться формацией круга у стены.

Только в этой комнате окна вели не только внутрь общаги, но и наружу.

Парень выглянул в окно, ведущее внутрь, и увидел возвышающуюся на полметра круглую платформу-арену. Общежитие Церноса славится не только ранжированием учеников по номеру комнаты, но и ареной внутри.

Каждый желающий, кроме тех, кто живёт в подвальных этажах, может выглянуть в окно и понаблюдать за постоянно проводящимися на платформе боями, почерпнуть для себя что-то новое или просто насладиться зрелищем.

Будь то спор, конфликт, пари или борьба за ранг (победив противника, ученик приобретает его ранг), любой может зарезервировать арену на определённое время и затем сразиться. Франц, например, уже подал заявку для сражения с Сашей. Приоритет у тех, кто живёт выше. В целом, правилами запрещено сражаться вне арены, но ими часто пренебрегают.

Прошёл примерно час.

Кён обратил внимание на поднявшийся за окном гомон. К общаге кучками приближалось множество молодых людей – старшекурсников. Все они прошли регистрацию в корпусе формацевтики и получили новую комнату. Пора заселяться.

Помимо знакомых Стоунов, Ли и Стефании, Лавр сразу обратил внимание на трёх людей:

Первым ему приглянулся принц Чарльз. Элегантный ухоженный черноволосый парень. Многие девушки украдкой поглядывали на него с обожанием и кокетством, но никто из них не смел нарушать дистанцию или обращаться к нему без веской причины.

Второй была Кейт Браун, которую он не так давно с легкостью одолел на турнире – притягательная стройная блондинка по прозвищу “горячее солнышко”, к слову, возглавляющая клуб журналистики, популярная и красивая. Девушку окружало сборище незрелых юнцов родом из некоролевских семей.

Третьей Кёну приглянулась особа, окружённая самой большой по размеру ватагой поклонников, состоящей преимущественно из Грандов. Все они смотрели на неё, как на суперзвезду, мисс совершенство. Её внешний вид действительно притягивал внимание: у многих ли девушек ярко-рыжие, словно языки пламени, волосы и не менее выделяющиеся веснушки? Словом, красавица, каких поискать! Парень признал в ней дочь директора Нулана (старейшины), внучку уважаемого военного офицера, а также 4-ю по силе ученицу Церноса – потомка прямой крови Джулию. Очень популярная особа в школе, птичка высокого полёта, неприступная и неподражаемая. Для 18-ти лет её сила впечатляет, а результаты в учебных дисциплинах уступают только принцессе.

Вскоре своим модернизированным слухом Кён услышал, как в коридоре собралась толпа народа. Ранее побитый глава фан-клуба Артур почтительным тоном обратился к принцу Чарльзу. Он рассказал ему, а заодно и всем остальным прибывшим старичкам, что Сруль Булков, ныне проживающий в его комнате, получил сто баллов нечестно, тем самым заслужив суровое наказание, а то и казнь за проявленную грубость к его высочеству.

{Сам не можешь, обратился к старшим?} – понимающе усмехнулся Кён.

В комнату ожидаемо постучали.

Кён открыл дверь и увидел между двумя своими могучими телохранителями изумленно застывшего принца Чарльза, позади которого сгрудилось несколько десятков Грандов в белых формах. Те из них, у кого были опухшие от недавних побоев рожи, злорадно улыбались, ожидая расплаты.

«О, вы, должно быть, принц Чарльз? Рад с вами познакомиться.» – криво улыбнулся Сруль и дружелюбно протянул руку для рукопожатия.

Чарльз её не пожал, побрезговал. Впервые в жизни он встретил человека, на которого противно было даже смотреть, тем более прикасаться. – «Как ты набрал сто баллов, мальчик?» – холодно поинтересовался он.

Кён с нескрываемой гордостью похлопал свой бицепс и похвастался высоким, почти визгливым голосом. – «Своими силами, разумеется! Скажу так, экзамен был не из простых, особенно сложно далась мне пробежка, но я смог! Бежал, словно юный гепард! Всех обогнал!»

Лица стоящих в коридоре злопыхателей исказились от грязной и совершенно очевидной лжи толстяка.

«А мне сказали, что ты пробежал всего один круг, и, смотря на твою физическую подготовку и развитие, я склонен доверять мнению окружающих. Таким образом, я делаю закономерный вывод о том, что твои оценки явно незаслуженные.» – скрестив руки, уже грозно заговорил принц. – «Что скажешь в своё оправдание?»

Перед таким давлением со стороны члена королевской семьи всякий бы стушевался.

«Какое ещё оправдание?!» – возмутился толстяк дребезжащим голосом. – «Вот еще! Ежели хотите оспорить мой результат, то отправьте свои претензии директору, в письменном виде! Уверен, через несколько месяцев он обязательно их рассмотрит!»

У принца вздулась жилка на лбу. Обычно каждый, с кем он общается в подобном тоне, сразу же теряется и извиняется, а этот толстяк ведёт себя перед ним так, будто они равные! Кто он такой? Судя по силе охраны и, в целом, её присутствию в стенах Церноса – он непрост. Надо выяснить более подробно. – «Твоя фамилия Булков? Из какого королевства ваша семья?»

«А вы с какой целью интересуетесь? Ага! Я понял! Хотите-таки выселить меня?! Комнату мою занять вздумали, да?! Ну уж нет! Вот когда получите сто баллов, тогда и претендуйте на это место!» – неожиданно твердо гаркнул Сруль и нагло захлопнул дверь прямо перед носом принца.

У Чарльза и остальных чуть глаза из орбит не вылезли от потрясения. Этот уродец либо безумен, либо он сын какого-нибудь короля!

~ТУК-ТУК~

«Я – принц Чарльз Гранд, а не какой-то прохожий! Немедленно открой дверь и объяснись перед моим высочеством за свои результаты на экзамене! Я требую ответа, иначе мне придётся принять меры!»

«Живым я не дамся! Завидуйте молча, либо будете иметь дело с моей охраной!» – истерично визжал парень через дверь.

«Ты хоть понимаешь, как и с кем разговариваешь?!» – уже разъярённо рявкнул Чарльз.

«ОХРАНА! Если меня ещё раз кто-нибудь побеспокоит, то избейте его!»

(П.А. так выглядит здание общаги.)

http://tl.rulate.ru/book/16292/648903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Он уже 50-60 светлых набрал, а тёмных пока 0
Развернуть
#
Почему окна наружу только в одной комнате?
Это же будет выглядеть со сторону очень странно и нелогично
Развернуть
#
Я так понял по наружной стороне находится коридор, а первая комната настолько велика что затрагивает и часть коридора с окнами наружу
Развернуть
#
Экхм, не много так сказать
Развернуть
#
Охрана отмена...
Развернуть
#
весёлая глава)
Развернуть
#
Кто-то получит по щам
Развернуть
#
**** оруууу XD
Развернуть
#
Интересно, Чарли опять дадут лещей или охрана огребёт, зная автора может быть всё
Развернуть
#
Лол, серьезно, Лавр собирает одни отрицательные эмоции, за все время повествования.
И возникает вопрос, когда же будет что-то другое?
И как по мне, сцена с поступлением и заселением очень затянута и становится нудной под конец
Развернуть
#
вопрос! что за рисунок в конце главы!?
Развернуть
#
Так типо их общага выглядит. Но по описанию не очень похоже)
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Спасиб ОХРАНА ОТМЕНА
Развернуть
#
Читаю кучу ненужной информации... последние глав 5 могли бы быть одной главой со стандартным размером.
P.S. Не знаю как ТАКИЕ главы люди раньше покупали... при чем за 10₽... подобные главы должны быть бесплатные.
Развернуть
#
уф такая ржомба)
Развернуть
#
Когда я хочу представить внешность Сруля, мне почему-то в голову абсолютно всегда приходит образ RTX Morshu
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку