Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ну, рассказывай, сколько баллов получил? Какой у тебя номер комнаты?» – с толикой братской заботы и интереса спросил глава фан-клуба.

Саша резко помрачнел, тяжело вздохнул и молча вынул чёрную форму.

Артёма тут же перекосило. – «Блядь, мелкий говнюк, решил опозорить меня?! Как ты мог получить меньше восьмидесяти баллов с твоим-то талантом?!»

«Прости, но я не виноват! Из-за одного больного урода я набрал на пятнадцать баллов меньше! Я бы жил на четвёртом этаже, если бы он не подставил меня! Правда, ребята?» – Саша посмотрел на стоящих позади новичков.

Ребята в согласии закивали. Они не торопились заходить в общежитие именно из-за Саши, вернее из-за возможности отомстить уроду за расшатанные нервы и промокшие штаны.

Следующие несколько минут Гранд красноречиво, не без поддержки “трёхсот страдальцев”, рассказывал старшему брату про выходки горбатого 301-го на вступительном экзамене. Он старался максимально надавить на родственную жалость, чтобы замотивировать того действовать, но реакция брата не удовлетворила Сашу, поэтому он особенно подчеркнул, что урода поселили в комнату номер “1” из-за нечестно набранных им ста баллов.

Последняя новость подействовала на десятерых поклонников Кары подобно взрыву.

«Ублюдок будет жить в комнате принца?!» – топнув ногой, в негодовании закричал Артём. Его прихвостни тоже выглядели не на шутку взбешёнными: рожи и глаза бордовые, плотно сжатые кулаки трясутся от желания изувечить негодяя. Они были готовы взорваться от ярости! Какой-то наглец смеет жить выше них?! Непростительная дерзость!

«Подонок не только положил болт на престиж Церноса, но и братишку моего приговорил к жизни в подвале, словно паршивую канализационную крысу!» – патетически воскликнул Артём.

От обидных слов старшего брата Саша густо покраснел. – {Сам ты крыса! Дебил тупой, не мог иначе выразиться?!}

«Ладно, я услышал тебя, малой! Моя фамилия не Гранд, если Сруль Булков не превратится в котлету сегодня же! Если он и будет жить в первой комнате, то только поломанным и в кресле-каталке, питаясь отныне исключительно через трубочку.» – задумчиво глядя вдаль, с пафосом праведного борца за справедливость произнёс Артём.

Он желал произвести на новичков хорошее впечатление о себе и своей авторитетнейшей и сильнейшей группировке в Церносе – на фан-клуб принцессы Кары. Дескать, они все заслуживающие уважения благородные ребята с возвышенным образом мыслей.

«Не забывай, его телохранители очень сильны…» – напомнил Саша.

Правая рука главы фан-клуба, крупный и туповатый на вид парень, похожий на быка, холодно фыркнул. – «Сильны? А-ха-ха! Да я в одиночку любого охранника в порошок сотру! У-у сука, как же я зол! Я и мои братья любой ценой покараем того, кто незаслуженно хочет жить выше нас!»

Стоило здоровяку договорить, как он получил звонкого леща от Артёма и чуть не ткнулся носом в пол. Тупой недалёкий кретин дискредитирует их клуб перед новичками! Они тут как бы старшие, поэтому должны вызывать благоговение и восхищение одним своим видом.

Ученики неуверенно переглядывались.

Артём, чтобы сгладить грубое выступление несообразительного верзилы, ободряюще потрепал Сашу по волосам. – «Братишка, я лично изобью урода и его охрану во имя мести за тебя, так и знай. Да и мои добродушные одноклубники всегда готовы постоять за правое дело, поэтому тебе не о чем переживать.»

Саша даже растроганно зашмыгал носом. Как же приятно, когда у тебя есть родной человек, готовый прикрыть в любой сложной ситуации. Раньше ему не доводилось испытывать братскую заботу.

Остальные 300 молодых людей про себя злобно улыбались, предвкушая скорое наказание Сруля. Когда он там уже из туалета выйдет? Они решили подождать его, ведь пропустить такое событие ни в коем разе нельзя!

«Хох!» – нервно вскрикнул «правая рука». – «Её высочество приближается! Всем в строй!»

К общежитию неспешно приближалась карета, запряжённая шестеркой породистых белоснежных коней.

Десять парней мгновенно вытянулись по струнке. Артём моментально потерял интерес к Саше, его проблемам и всему остальному, и гордо выпятил грудь, готовый встретиться с дамой сердца.

Кара устало прикрыла глаза. Её виски пульсировали от острой мигрени. Недавно ей пришлось “вырвать” свою первую комнату (в женской части общежития) силой, потому что мать приказала директору и остальным поселить её согласно заработанному на вступительном экзамене баллу. Оценка в 94 балла гарантировала ей проживание на 4-м этаже, но девушка лучше умрёт, чем согласится там жить!

Карета остановилась. Кучер в обшитой золотом ливрее поспешно спустился вниз и почтительно отворил дверь. Стройная ножка девушки, облачённая в изящную туфельку, почти невесомо коснулась земли.

Десять Грандов упали на одно колено и в унисон пророкотали:

«Приветствуем ваше высочество принцессу Кару Гранд!»

Знойная красавица без интереса оглядела по-собачьи преданных ей поклонников и пристально уставилась на Сашу, стоящего неподалеку. Весь экзамен он действовал ей на нервы, а под конец еще и посмел акцентировать внимание на её низком балле! Избивать его самолично она бы не стала, надо сохранить хоть какие-то капли достоинства, но сейчас как раз удачная возможность…

«Артур Гранд, пришло время доказать мне свою преданность.»

«Ваше высочество, меня зовут Артём Гранд…» – с бесконечной обидой в голосе пролепетал глава фан-клуба. Принцесса всего лишь перепутала его имя, а ему уже захотелось повеситься! Сколько времени он возглавляет её фан-клуб? Сколько раз пытался произвести на неё впечатление? А она даже не запомнила его имя!

«Мне плевать. Отныне тебя зовут Артур. Этот парень обвиняется в оскорблении принцессы и многократном нарушении порядка на вступительном экзамене. В качестве наказания избей его до полусмерти!» – раздраженно приказала демонически очаровательная особа, кивнув на Сашу.

Саша неверяще выпучил глаза. – «В-ваше высочество, я же извинился тогда… Если вы до сих пор держите на меня зло, то, умоляю, простите дурака! А на турнире я кричал из-за мошенника Сруля! Он всех обманул!» – юноша стремительно бледнел, понимая, что его уже никто не слушает.

Кара ничего не ответила, только лишь многозначительно посмотрела на Артура, или как там его…

Три сотни зевак с интересом наблюдали за происходящим. Они знали, что принцесса разгневана на Гранда не просто так. В каком-то смысле он заслужил наказание. Её можно понять.

Братья молча переглянулись.

«Артём…» – прошептал юноша с затаенной надеждой в голосе.

«Меня зовут Артур, тупой ты ублюдок!» – Гранд на феноменальной скорости приблизился и без толики сомнения ударил своего брата под дых, высоко подкинув того в воздух, затем бросился его нещадно колотить, подобно разъярённому, опьяненному жаждой крови зверю…

«А-а-а-а-а! А-А-А-А! ХВАТИТ! Братик, не бей меня! Прошу! УМОЛЯЮ! А-а-а-а-а-аа-а-аа! БРАТИК, ПОЩАДИ! А-А-А-АА-А-АА!» – Саша вопил от боли во всё горло и молил о пощаде, но Артём и не думал останавливаться.

Зрители этого изуверства ошарашенно разинули рты, наблюдая, как старший брат безжалостно избивает младшего, хотя минуту назад буквально лучился от братской любви и заботы… Казалось, он убьёт его насмерть, лишь бы угодить принцессе. Неужели фан-клуб Кары настолько безумно предан своему идолу? Да он же ради её благосклонности без колебаний вырежет собственную семью! Во взглядах новичков, бросаемых на Артема, засквозило презрение пополам со страхом оказаться на месте новой жертвы полоумного Гранда. Куда они, чёрт возьми, попали?

Спустя минуту активных избиений Саша начал забывать своё имя. Всё его тело покрылось шишками, синяками и серьёзными ушибами. Лицо опухло до состояния свиного рыла. Он сжался в клубок, подавленный и раздавленный, и лишь сипло стонал, боясь подохнуть.

Артур с чувством выполненного долга отряхнул руки и склонился в галантном поклоне. – «Ваше высочество, вы довольны своим слугой?» – он спал и видел, как бы получить похвалу от принцессы. Избить Сашу, чтобы впервые с момента создания клуба получить одобрение его богини? Оно того стоило десятки раз!

Девять прихвостней молча завидовали успехам лидера. Проявил себя! Везунчик!

Принцесса пренебрежительно закатила глаза и уже хотела было войти в общагу, но обернулась на звук тяжёлых шагов.

К общежитию приближались два здоровых мужика в строгих брючных костюмах и чёрных очках, надвинутых на словно грубо высеченные из камня квадратные лица, а между ними беззаботно семенил тот самый горбатый толстый уродец, увлеченно полизывающий ванильное мороженое.

Тонкие бровки девушки заинтересованно изогнулись, а на уста закралась нежная, но совершенно недобрая ухмылка. Обманом получил 100 баллов, став выше неё в списке лидеров, и думает, что всё сойдёт с рук? Как бы не так!

«Артур, если хочешь, чтобы я признала ваш фан-клуб действительным и хоть сколько-нибудь полезным, то теперь избейте до полусмерти того некрасивого парня. Ради меня, конечно же.» – Кара не сочла нужным оправдывать данный приказ перед столпившимся вокруг народом: вина Сруля и так всем очевидна.

С самого момента создания фан-клуба Кара полностью игнорировала клуб, не проявляя к своим фанатам ни малейшего интереса. Любые их попытки обрадовать её или привлечь внимание ничем хорошим не заканчивались. Впервые в жизни услышав просьбу любимой принцессы, десять парней буквально взорвались от нахлынувшего боевого духа и энтузиазма. Их лица просияли от счастья. Вот он, лёгкий шанс! Какая удача!

«Будет исполнено, о великая принцесса!» – чуть ли не пропел обрадованный Артур и с громким боевым кличем. – «В АТАКУ!» – рванул вперёд, как и его девять улыбающихся до ушей прихвостней.

Сруль Булков от удивления аж выронил мороженку… Это событие донельзя его разозлило.

Детишки, находящиеся в середине-конце области дворянина, опрометчиво напали на двух элитных профессионально обученных силовиков департамента. Каков же будет результат данного столкновения? Очевидный.

~бам~ ~бум~ ~бах~

Не успели три сотни зрителей ничего толком понять, как десять ранее энергичных, здоровых, воодушевлённых богатырей превратились в свеженькие отбивные, чьи крики боли разносились на весь Цернос.

Сруль с багровым от гнева лицом дрожащим пальцем указал на Артура. – «УБЛЮДОК! Из-за тебя я выронил мороженку! Богохульник! Схватите его и побейте до полусмерти!»

Два телохранителя тут же схватили Гранда за руки и начали поочерёдно наносить мощные удары в живот и по голове. Его лицо стремительно заплыло и обрело форму свиного рыла. Под истошные вопли раздавался хруст крошащихся зубов и сминающихся хрящей носа.

«А-а-а-а-а-аа-аа! АА-А-А-АА-А-А! ПОЩАДИТЕ! А-а-а-аа-а-аа! УБИВАЮТ! Принцесса, спасите меня, умоляю! Аа-аа-аа-аа! КАК ЖЕ БОЛЬНО, БОЖЕ!» – орал Артур, как резаный, постепенно все меньше походя своим ликом на человека.

{И это он говорил, что его фамилия не Гранд, если он не превратит Сруля в котлету?} – с презрением подумал каждый новичок.

Вскоре телохранители отпустили изувеченного. Артур чуть не забыл своё настоящее имя от боли. Всё его тело покрылось синяками, кровоподтеками и серьёзными ушибами. Он свернулся в клубок, подавленный, раздавленный и униженный перед любимой принцессой, и лишь полузадушено булькал сломанным носом, боясь подохнуть.

У всех собравшихся появилось резкое чувство дежавю, а также страх перед Срулем и его телохранителями. Они огорченно перешептывались друг с другом. Если сильнейшим Церноса не удалось покарать ублюдка, то кто сможет? Неужели ему так всё и сойдёт с рук?

И только избитый перед этим до полусмерти Саша, валяющийся неподалёку, подобно больной гиене разразился язвительным смехом, радуясь невзгодам Артёма. – {Так тебе и надо, сволочь ты недоношенная! Ублюдок, а не брат! Тварь нерадивая! Сдохни!} – променял своего брата на смазливое личико… Кусок дерьма долбанный.

Кара презрительно поморщилась. – «Вы – жалкий мусор, не справились даже с простейшим заданием той, ради кого создали свою организацию! Вы лишь делаете вид, что готовы ради меня на всё, а на деле ни на что не способные ничтожества!»

Десять избитых старшекурсников Церноса жалобно скулили. Слова любимой принцессы кололи в сердце мучительнее любых побоев. Все их старания действительно пошли насмарку.

Принцесса ядовито усмехнулась. – «Что ж, правду говорят, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.» – она неспешно размяла шею и плавной грациозной походкой направилась к охранникам, выпустив обжигающую ауру жажды крови.

Внезапно возле девушки материализовался престарелый усатый мужчина, судя по костюму: тщательно выглаженный фрак, белые перчатки, отполированные до блеска туфли – типичный дворецкий. – «Госпожа, с грязной работой позвольте разбираться нам.»

http://tl.rulate.ru/book/16292/647039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Автор! Ты доставляешь божественно!
Я уже новую главу жду как праздника!
Развернуть
#
Хнык... Два дня....
Развернуть
#
Два верзилы против деда
В чьих руках будет победа?
Исход битвы чтоб узнать
Два денька придётся ждать
😪
Развернуть
ОТЗЫВ #
Щя очередеой рояль в кустах вылезет т.к. другого способа выкрутиться я не вижу. Вероятнее драки вообще не будет или она закончиься ничем. Т.к. телохранителей терять ваще не вариант, а проигрыш старика это как проигрыш принцеы т.е. явный тупик.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Сколько раз я видел *поступление гг в школу(или чтото там еще)*...баян,как есть баян ...
Видел я и гордых,несгибаемых культиваторов,поражающих всех длиной своего ч...кхе-кхе...всмысле силушкой богатырской...
Видел я и едаких *серых кардиналов*,притворяющихся посредственностью...
Видел и вполне стандартное поступления ояшей...
Но Сруль...ето нечто...то,что врятли оставит хоть когото равнодушным)
Браво автору,так обыграть такую заежжаную сцену-талант,и не просто потому,что необычно и смешно,но еще и обосновано сюжетом,а не потому,что у гг пятка зачесалась)
Развернуть
#
Спасибо за главы
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Эх, телохранителей потерять он не может следовательно сейчас выйдет директор и отпинает дворецкого или просто утихомирит.
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку