Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(18+*)

Лавр безрассудно стянул штаны, одним движением порвал трусики принцессы, сильно потянув их на себя, и поспешно навел член на киску…

От неожиданно порвавшегося нижнего белья у Кары резко поджались ноги, а глаза чуть не вылезли из орбит. Она чудом сдержала вскрик и инстинктивно прикрыла своё влагалище и анус от возможной угрозы вторжения, при этом яростно прошипев:

«Ублюдок, сдохнуть захотел?! Прекрати немедленно или я убью тебя!»

Встретив неожиданную преграду из рук, Кён очень разочаровался, но и не подумал на этом останавливаться – нельзя дать врагу время сориентироваться! – парень принялся делать цикличные движения тазом, елозя членом между мягких упругих бёдер принцессы… Демоница рефлекторно напрягла ягодицы, тем самым пытаясь сдавить и остановить его достоинство, но стоит отдать Юноне должное, – смазка распутницы исправила ситуацию. Ух, как приятно! Ничуть не хуже секса! Райское блаженство!

Одновременно парень разорвал блузку и лифчик Кары, властно схватил мягкие нежные холмики и принялся грубо мять их, вложив в свои действия всю свою ненависть и негодование.

Кён испытал тактильный и эмоциональный оргазм. Груди идеально выполняли роль огромных антистрессовых шариков. Огромные белоснежные грейпфруты принцессы быстро покраснели от жестких прикосновений, а затвердевшие сосочки, вопреки воле хозяйки, вытянулись вперёд.

«Т-ты ненормальный… Х-хват-тит мять их… Больной уб-блюдок…» – Кара прикрыла рот, чтобы не издавать стонов. Она явственно ощущала промежностью горячий член парня, бойко скользящий туда-сюда, и его неотёсанные “ласки” её груди.

Девушка пребывала в полнейшем смятении, почти в панике! Похотливый человек творит с ней непотребства, заслуживающие сотни казней, а она даже не в силах ему помешать! Потому что если воспользоваться энергией, то развитая душа Фернанда запросто почувствует колебания даже сквозь скрывающий барьер, а если свободной рукой сжать мерзавцу яйца или причинить иную боль, то он может закричать, тем самым выдав их местоположение! Человеку выпал шанс, представляющийся раз в миллион лет, и он идеально пользуется им!

От беспомощности у принцессы подгибались ноги, а из-за сильной стимуляции холмиков непроизвольно сжимались ягодицы, тем самым доставляя удовольствие чертову насильнику. Он будто контролировал её! Невыносимо непривычное и крайне неприятное чувство…

Кара прикусила тонкий мизинчик, когда похотливый человек начал выкручивать её нежные чувствительные сосочки. Девушка отказывалась верить, что самец человека столь беззаботно мнёт ей груди! Нужно что-то сделать! Она убрала ладонь ото рта и закинула руку за спину, затем схватила подонка за шею и сжала её, желая перекрыть ему поступление кислорода в мозг.

{Ну же, давай! Теряй сознание, козлина!} – она сдавливала ему шею изо всех сил, пусть и не применяя чистой силы, но ему хоть бы хны! Девушка чуть ли не рычала от отчаяния.

Из-за развитой телом Пустоты головы и шеи Кён вообще не ощущал никакого давления.

(*18+)

Тем временем Юнона имела дело с имперским посланником.

Фернанд сразу обратил пристальное внимание на лоб девушки, почувствовав там формацию Кёна. Он хотел было коснуться и изучить её, но Юнона остановила его, сказав, что это дедушка наложил на неё, чтобы та отслеживала жизненные показатели.

Мужчина кивнул и приступил к следующему интересующему его вопросу – чистоте ключей. Он вынул прибор и проверил её поток – общую чистоту ключей (максимум 900). Его рот приоткрылся от изумления. Даже гении среди гениев обладают потоком не многим больше 400, но целых 540?! Девочка настоящий неогранённый алмаз! Как хорошо, что она не достанется сектам! Теперь стало ясно, как ей удавалось принимать удары более сильного противника без особых для себя повреждений.

Чистоту ключей Юноны при помощи Синергии подделал Кён. Ничего сложного. Элементарная аннигиляция с входящей энергией в нужном количестве.

Выяснив основные вопросы, мужчина рассказал о перспективах обучения в имперском ордене, преимуществах и прочих деталях, потребовал дать ответ без отлагательств, потому что ему пора отправляться в Дантес, а он “один не поедет”. В его интонации явно сквозила угроза. Только полная дурочка не поняла бы, что отказываться ни в коем разе нельзя, иначе будет по-плохому…

Внезапно в голове прозвучал четкий приказ – {«Соглашайся.»}

Леди не на шутку изумилась неожиданным словам Кёна. На сердце слегка потеплело. Значит ей не суждено стать толстушкой в секте Жира! Неужели Кён шутил? Хотя… Вряд ли. Так сложилось. Ему попросту нужно поскорее отделаться от Фернанда, иначе Кара под кроватью его точно придушит. И вообще, почему он излучает такие мощные волны удовольствия? Что у них там творится? Вряд ли она об этом узнает, да и не очень-то и хочется.

Юнона дала согласие и покинула покои. Её глаза наполнились печалью и тоской. Леди была глубоко разочарована его грубым, ублюдским к ней отношением. Он вёл себя так, словно перед ним лишь послушная и миловидная рабыня. И всё же в ней укрепилась вера в то, что Кён – это Лавр, тот самый юноша, в которого она когда-то влюбилась. Просто в этом мире их знакомство началось с очень плохой ноты. Сама виновата, не так ли?..

(18+*)

Кён в эту секунду был поглощён важным, кропотливым процессом. Когда Фернанд и Юнона ушли, в его голове наконец прозвучал глас разума, подсказавший ему единственную надежду избежать мести Кары и выпутаться из этой передряги невредимым!

Парень, продолжая грубо мять райский холмик, второй рукой обнял принцессу за осиную талию, затем аккуратно просунул руку вниз и нащупал клитор…

«А-а-аа-ах-х-х-а-аа-а-а!» – принцесса тихонько простонала в ладошку от неожиданности, извиваясь, как ужаленная змея. От самого чувствительного места в теле во все стороны разошлись одурманивающие искорки наслаждения… Аж кончики пальцев онемели.

Кён использовал всю доступную ему ловкость пальцев, чтобы довести демоницу до пика возбуждения. Впервые в жизни умение ласкать женское тело спасало ему задницу в прямом и переносном смысле.

«А-а-а-ах… Не-е-ет! Х-хватит, я у-у-убью т-тебя!» – сдавленно простонала Кара, теряясь в приятных ощущениях. Ублюдок мастерски играл с её интимным местом юркими пальцами, она и сама так не смогла бы! Девушка в конце концов совсем забылась от удовольствия, изнемогая от подступающего экстаза. В её голове всплыл образ Эльзы во время того случая после спарринга, из-за чего оргазм усилился десятикратно.

Аромат Кары заполнил всё пространство под кроватью. Хоть Кён и был максимально сосредоточен на удовлетворении демоницы, он сам уже едва сдерживался.

С громким стоном принцесса сначала мелко задрожала, а потом судорожно затряслась в бурных спазмах, сексуально изогнувшись всем телом, словно расправляя невидимые крылья. Именно в этот момент Кён с блаженной миной на лице эякулировал, залив сучке всю промежность, которую она так старательно прикрывала. Спустя такое долгое, сладострастное мгновение, герой наконец поспешил ретироваться из дворца…

(*18+)

Кара приходила в себя ещё целую минуту. Её лоно подрагивало от удовольствия, глаза сонно жмурились, а лицо порозовело от пережитых эмоций. Никогда ещё она не испытывала более бурного оргазма. Мастурбация на Эльзу чужими руками оказалась просто превосходным опытом!

Подсознательно принцесса подняла оценку юноши с потенциального “высшего слуги” до потенциального “секс-раба”, что несоизмеримо выше по статусу и положению. Однако сознательно она об этом ещё не задумывалась и не собиралась. Её пальчики потрогали скользкую промежность, полностью заляпанную грязным семенем человека.

«УБЛЮДОК!» – Кара вылезла из-под кровати и яростно заозиралась, но виновника уже и след простыл. – «ВЫЛЕЗАЙ, МЕРЗАВЕЦ! Ты должен ответить за содеянное! Ты оскорбил её высочество, немедленно выходи!» – истерично кричала девушка, поглощённая жгучей яростью и гневом. Никогда она ещё не чувствовала себя такой униженной.

Сын богини, разумеется, не появился.

Принцесса яростно разбила всю мебель и поспешила в ванную комнату, чтобы смыть липкую заразу с драгоценного места, однако на повороте её застала королева, чье выражение лица моментально застыло в ледяную маску.

Кара перепугалась до чёртиков.

Влада внимательно осмотрела краснолицую дочь, заметила взъерошенные волосы, испарину, многочисленные красноватые следы на теле, увидела семя, стекающее с её бёдер по длинным ногам вниз, прямо на пол…

Взгляд женщины моментально посуровел, где-то в глубине его читался почти животный страх. Она, не церемонясь, приставила ладонь к паху дочери и облегчённо выдохнула, после чего нанесла оглушительную пощёчину. – «Дура! Как у тебя ума хватило подвергнуть нас огромнейшей опасности?!»

Кара с обидой схватилась за опухающую щёку, в её глазах заблестели слёзы. – «Н-но я всего лишь искала Кёна! И я его, между прочим, нашла!» – с видом отчитываемого ребенка оправдывалась девушка.

«Ну и где он?!» – рявкнула рассвирепевшая женщина.

«Он… Он сбежал…»

*сильная пощёчина*

Кара упала на пол и задрожала от страха, ощущая душой неистовство матери. Впервые она видела её в столь разъярённом состоянии. Казалось, перед ней стоит совершенно другая женщина, способная убить даже собственную дочь по щелчку пальцев. Какое ужасающее давление!

«От тебя веет Подсолнухом Ра, и ты смеешь врать мне прямо в лицо?!»

«Н-но мне нужно было реабилитироваться после побега Кёна!» – закричала принцесса.

«Даже если так, какого чёрта между твоих ног делает сперма?! Как ты позволила ему кончить тебе между ног?! Тебя заметил Фернанд?!»

Следующие полчаса Кара, понурив голову и жалобно всхлипывая, отчитывалась перед мамой о случившемся…

Тем временем Кён покинул дворец с усталой улыбкой на губах. Считается, что чем большим количеством стихий обладает человек, тем чаще ему улыбается удача. Видимо, при владении всеми 9-ю стихиями сей закон работает в точности до наоборот.

В целом Кён был доволен результатом. Во-первых, он получил 10% света и тьмы в ядро. Во-вторых, отправил мелкую вредину в орден, находящийся неподалёку от столицы империи Дантеса. Вскоре их будут разделять почти десять тысяч километров! Ни о какой связи через формацию не может быть и речи, поэтому их следующая встреча явно будет неожиданной для юной леди. И, самое главное, в-третьих, он убедил Владу, что никакие формации и проклятия очарования не заставят Лавра быть для них послушной марионеткой, отнюдь, настала их очередь танцевать под его дудку.

Менее чем через неделю в лучшей школе королевства начнётся вступительный экзамен. Кён планировал задержаться в Церносе на несколько месяцев, чтобы укрепиться, решить ряд незаконченных вопросов с телом Пустоты и его таинственными возможностями, заодно собрать эмоции тьмы с фанатов Кары и света с Флица и Марины.

А если будет возможность, то можно сорвать хорошие награды с международного турнира лучших школ королевств, до которого пара месяцев. Хотя, это вряд ли. У парня нет желания подвергать себя лишнему риску, не имея твёрдой основы под ногами, всё же участие будут принимать сильнейшие молодые люди всех 7-ми королевств Розаррио (кроме имперской столицы – Дантеса, он совершенно иной уровень).

В общем, основная задача Кёна на ближайшие несколько месяцев, кроме решения задания Владимира с демонами, это максимально улучшить качество своей силы и развиться. А уже после Церноса ему предстоит карьера имперского следователя, так что Юнона подождёт его в ордене не менее полугода.

После длительного разговора с дочерью Влада вернулась в свои покои и обнаружила там записку с изящной размашистой подписью и инициалами Кёна.

Королева немедля разорвала обёртку и пробежала взглядом по строчкам.

“Уважаемая королева Влада, времяпровождение во дворце меня сильно разочаровало. Вы и ваша ненаглядная дочь относились ко мне ужасно: насиловали, пытались охмурить или подчинить формацией, втаптывали достоинство в грязь, угрожали парнями или пытками, чтобы выманить наследие, не проявляя ни малейшего сердоболия к моим искренним невинным чувствам…”

“Ваша позиция была крайне категоричной и очевидной, поэтому мне остаётся только выставить вам ультиматум. Не позже чем через две недели вы объявите на всё королевство о женитьбе принцессы Кары ровно 25-го числа. Имя и фамилию супруга вы узнаете и назовёте в день церемонии, именно тогда я объявлюсь. Моя внешность и инициалы будут отличаться от таковых у Кёна, поэтому нет повода для беспокойства. Затем последует традиционная брачная ночь, где я сделаю вашу дочь своей…”

“Если вы выполните все мои указания, то я клянусь дать вам наследие и защищать любимую даже ценой своей жизни. Если брачная ночь не состоится, а вы лишите меня свободы, то через день представителям сект и имперскому посланнику автоматически отправится письмо с настоящим именем нового принца Грандов. Никакие пытки за один день меня не убедят отменить отсроченную отправку письма. Если же вы проигнорируете моё предложение, то мне придётся уйти в дальнее странствие, чтобы через несколько лет вернуться назад и при помощи абсолютной силы забрать любимую себе. Если у неё появится супруг либо дети, то прольётся кровь, но не моя…”

Влада свернула письмо и задумчиво посмотрела вдаль. Как же быть?

 

(П.А.: вот и подошла к концу 3-я арка, огромное спасибо за прочтение и финансовую поддержку, уважаемые читатели! Особенно рад активным комментаторам, оставляющим своё развёрнутое и объективное мнение о сюжете и персонажах. Благодаря вам я подчеркнул некоторые вещи, подкорректировал сюжет, закрыл несостыковки и залатал царапины сюжета.

Немного спойлер: в четвёртой арке обещаю частично раскрыть менталитет высших зверей и значительно повысить качество силы ГГ. Обещаю интересную историю, но не без условностей.)

http://tl.rulate.ru/book/16292/606626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 45
#
А дальше будут расценки сил? Вроде как Кен сейчас находится не в самом сильной империи, а Влада по силам почти максимум. Различие между империями это числом людей с большой силой?
Развернуть
#
И числом и качеством
Развернуть
#
Тогда на сколько отличается качество сильнейших в низших и высших империя?
Развернуть
#
Пока не скажу
Развернуть
#
Хнiк-хнiк, хочу инфы(
Развернуть
#
Пропасть вроде не должна быть огромной. Иначе высокоранговые захватили бы мелкие, наверное.
Развернуть
#
Кто сказал что Влада почти максимум. По-моему область повелителя(9) далеко не последняя. Иначе всё как-то мелочно
Развернуть
#
эх, две недели прошло,....
Развернуть
#
Угу...
Развернуть
#
Прочитал всё залпом за 4 дня, на работу пришёл не спавши ночью - читал. После 12 часов работы пришел и вместо сна дочитывал 3 арку! Просто ШЕДЕВР!!!
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
Интересно, но как не удобно тут читать, самый уродский сайт, есть ещё сайт где можно почитать нормально?
Развернуть
#
где будет еще 18+ : )
Развернуть
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Гг вообще дрыщь, и мало юзает синергию
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
Произведение СУПЕР!!!Автору респект👍🌟🌟🌟💓
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку