Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

План Кары подошел к своей кульминации. В ужин Юноны было кое-что подмешано, а вкупе с её возбуждающей энергией всё точно должно сработать!

Ранее принцесса наняла искусных алхимиков, чтобы извлечь из Подсолнуха Ра и Северного Лотоса экстракты. Оба цветка являются крайне редкой и дорогостоящей медициной, насыщенной противоположной друг другу энергией «ян» и «инь».

Энергия «инь», насыщая душу, дарует ряд преимуществ: ускоренное развитие, предрасположенность к стихии холода, мифическую мягкость кожи, красоту и женственность, некоторые внутренние преображения в лучшую сторону, в том числе в характере. Также имеются побочные эффекты, например, влечение к душе, насыщенной противоположной энергией, проявляющееся в глубокой привязанности и доверии.

Энергия «ян», насыщая душу, дарует похожие преимущества, разве что влечение выражено немного в иной форме, чем-то напоминает действие афродизиака: похоть, жажда половых утех, желание “взять” во всех смыслах этого слова.

Парные тренировки душ, насыщенных этими энергиями, обычно приводят к невероятным результатам!

Оба экстракта, извлечённые из цветов, будут действовать лишь несколько суток.

Кара подошла к плану со всей серьёзностью, даже нарочно приберегла энергию проклятия очарования, не растратив её на Кёна. Она собиралась превратить Юнону в лесбиянку и сделать своей добровольной секс-рабыней, ну или любовницей, от формулировки суть не меняется. Интересно, как отреагирует Эльза, когда узнает, что её младшая сестрёнка принадлежит той, кого она так сильно ненавидит?

Для демоницы очень важно соблазнить Юнону, ни в коем случае не ломая её психику, поэтому изнасилование через накачку транквилизатором или наркотиками не подойдёт (к слову, женский афродизиак крайне редок и куда дороже Подсолнуха Ра). Это одна из причин, почему она выбрала столь замороченный метод. Вторая же не менее важная: экстракт «ян» повышает вероятность активации уникального тела «божественного феникса».

Между прочим, это тело, согласно мифам, обладает замечательным свойством излучать энергию «ян» на постоянной основе, причём в сотни и тысячи раз эффективнее любых экстрактов. Эх, если бы оно уже было активировано, то Кара сэкономила бы кругленькую сумму…

На самом деле план демоницы чуть не провалился, потому что как только цветок в душе Юноны коснулся энергии «инь», то сразу поглотил её. Ей очень повезло, что уникальное тело любимицы внезапно выбрало свой путь развития и прошло через необратимые изменения. Должно быть, из-за непосредственной близости к источнику «ян».

Во время общения с подругой Юнона ощущала, как её естество обволакивает приятным теплом. Оно играло на щеках румянцем, опускалось к шее и груди, повышая их чувствительность, а затем горячим клубком концентрировалось в паху. Сердцебиение ускорилось, дыхание участилось, в голове ощущалась приятная лёгкость, на неё напало непонятное желание сделать что-нибудь глупое. Всё точь-в-точь как в ту ночь после вечеринки! Так все-таки это дело рук демоницы?!

«К-кара, что ты со мной сделала?! У меня голова идёт кругом!»

«Ничего я не делала!» – обиженно буркнула принцесса.

Юнона, к своему удивлению, сразу ей поверила.

«Хм, ты прямо пышешь жаром, дай-ка померяю температуру.» – Кара ласково положила ладонь на гладкий лобик Юноны. – «Ого, да ты вся горишь! Немедленно сними блузку, я послушаю твоё сердечко!»

«М-м-м…» – рассеянно кивнула Юнона с пунцовым личиком, сама не понимая, почему не может накричать или отругать извращенку за очевидное домогательство. Такое ощущение будто перед ней очень близкий человек, вроде Лавра, которому она бы ни за что не смогла отказать, ведь у него нет злого умысла.

{Что же со мной происходит?!} – жаловалась леди самой себе. То Кён домогается, пытается оприходовать, а теперь Кара занимается тем же. – {Беда не приходит одна, да?}

Принцесса заметила, что Юнона уже как следует пропиталась её проклятием, а учитывая то, что теперь очарованная милашка с легкостью поверит даже мало-мальски обоснованному бреду, ей гарантирован успех.

Кён под кроватью скрипел зубами и нервно покусывал губы. Обычно спокойное проклятие очарования сейчас превратилось даже не в бушующий океан, а в какой-то катаклизм! Он решил, что причиной сему является запах Кары. Странно, вчера ничего такого не было. Неужели она умеет охмурять и запахом тоже? Вдобавок из-за интригующих звуков над головой, воображение разыгралось не на шутку. Отсутствие визуальных формаций в комнате весьма огорчало.

«Твоё сердечко сходит с ума! Неужели ты заболела любовной лихорадкой?! Боже, где ты её подхватила?!»

«Л-любовная лихорадка?»

«Да! Смертельно опасная болезнь! Ни одно лекарство не способно вылечить её, кроме, разве что… В общем, тебе очень повезло, что я с ней хорошо знакома. Я смогу вылечить тебя, но для этого нам каждый день придётся проводить совместные процедуры…»

«К-какие? Ты шутишь?!»

«Я же твоя подруга! Как я могу шутить на такие влаж… кхм… Важные темы?!»

«Т-тогда… Спаси меня… Пожалуйста…»

Юнона не понимала, почему так наивно верит в этот бред от Кары. Это нерационально и глупо! Но душе мирские законы не писаны. Сердце приказывает верить – и разум повинуется. Да и вся воля иссякла на ситуацию с Кёном, больше нет сил сопротивляться.

«А-а-а-а-а! Куда ты лезешь?!»

«У-у-у, вот видишь? Ты уже мокренькая! Нужно немедленно действовать, пока не поздно!»

«Ах-х-х… Н-нет, я не готова так сразу, убери руку! Убери!»

«Я могу начать сверху, но тогда эффективность снизится…»

«Нет, не кусай мою грудь в этом месте! Х-хватит! М-м-м…»

«Куколка, доверься сестрёнке! Я знаю, как тебя спасти! Ты должна расслабиться телом и разумом и позволить мне вылечить тебя! Прекрати сопротивляться…»

«Н-но… М-м-м… Ладно…»

Стоны Юноны усиливались, а возгласы протестов ослабевали. Кён застыл каменным изваянием, в свою очередь противясь воле проклятия. Он ещё с аукциона догадался, зачем Каре Подсолнух Ра, правда, думал, что она в будущем использует его на Эльзе… Не суть важно. Главное, чтобы не забрала девочку в империю демонов, а всё остальное – ерунда.

Внезапно юноша словно к чему-то прислушался, а затем чуть не взвыл от досады. – {О нет… Нет… НЕТ! Только не сейчас! Почему мне так не везёт?! Богиня, тварь поганая, твоих рук дело?!}

~тук-тук~

«Госпожа Юнона, меня зовут Фернанд, я имперский посланник, пришёл по срочному делу, нужно поговорить.»

В покоях Юноны воцарилась кладбищенская тишина.

~тук-тук-тук~

«Госпожа Юнона, я знаю, что вы здесь, я вхожу…»

«Минуточку! Я не готова!» – сдавленно вскрикнула Юнона, но было слишком поздно…

Сам заместитель главы имперского департамента, высокопоставленный человек, обладающий огромным влиянием в империи, пришёл во дворец ради одной-единственной девочки, обладающей выдающимся талантом, чтобы завербовать её в орден.

При первых же стуках в дверь принцесса моментально бросилась прятаться под кровать и создала там элементарный скрывающий барьер, изолирующий от звука и духовного чувства. Мама предупреждала, что Фернанд – это самая опасная личность, встреча с которой может закончиться катастрофой! Она предсказывала его появление, поэтому строго запрещала навещать Юнону, однако девушка нарушила запрет, потому что просто никак не могла отказаться от плана, на который угробила уйму денег, сил и времени! Почему… Какого чёрта имперский выродок появился именно сейчас и без предупреждения?! Что за неудача такая?!

Каково было удивление Кары, когда она встретилась взглядом с Кёном в столь замечательное время и в столь прелестном месте…

«Ты!» – яростно прошипела Кара и сразу же пугливо прикрыла свой рот ладонью. Её техника звукоизолирующего барьера хороша, но явно неидеальна, а слух у людей с высоким развитием очень чуток. Нужно быть тише воды, ниже травы!

Кён с глупым видом то открывал, то закрывал рот, как рыба, выброшенная на берег. Он вдруг понял, что из двух зол нужно выбирать меньшее – демонов. Хотя, может, к чёрту всё? Ведь как только Фернанд покинет покои, сучка схватит его, а потом, как и обещала, притащит тех мускулистых парней! Вдобавок сбежать второй раз будет гораздо сложнее, если вообще возможно!

Шок на прекрасном лице Кары постепенно сменился разочарованием и горем, а из глаз полились горячие слёзы обиды. Она отвернулась и тихо захныкала, свернувшись в клубочек и не обращая никакого внимания на влюблённого болвана сзади. Её убивала печальная уверенность в том, что Фернанд не уйдёт из дворца без Юноны. Если потребуется, то затащит её в имперский орден силой или угрозами. Человеку его уровня нельзя отказывать, тем более какой-то малявке из незначительной семьи. Получается, что её невинную зайку выкрали у Кары прямо из-под носа! Разгорячённое тело принцессы не успело слиться с сестрёнкой Эльзы, отчего бесконечная тоска не переставала захлестывать сердце. Она затаила лютую ненависть к Фернанду, желая разорвать его на тысячи кусочков.

Тем временем по рассудку Кёна словно раз за разом колотили кувалдой. Аромат, содержащий проклятие очарования, попадая в нос, действовал эффективнее любого афродизиака, а учитывая недавние весьма возбуждающие заигрывания с Юноной, парень уже еле сдерживался. На лбу его выступили жилки, лицо побагровело от напряжения. Вся Синергия уходила на борьбу с проклятием, превратившимся в настоящий апокалипсис.

Парень голодными звериными глазами вперился в подрагивающую спинку принцессы, на её сексуальную короткую юбочку, почти не скрывающую кружевного белья вишнёвого цвета, на чулки в сетку, как у первоклассной проститутки… Вспомнил давнишнее отравление грёбанным проклятием, которое мучает его по сей день, вчерашние издевательства, её чёртово высокомерие, самолюбие и безграничную наглость, и при этом на удивление бережное отношение к девственности, как к самому дорогому сокровищу.

Припомнив все обиды, почти обезумевший от желания Кён преисполнился такими гневом, ненавистью и неудержимой жаждой отодрать суку во все щели, что принял на эмоциях по-настоящему опрометчивое решение. – {К ЧЁРТУ! Я выебу эту суку здесь и сейчас! Пусть меня запомнят героем…}

http://tl.rulate.ru/book/16292/606625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Чувак забей.... Перед ними "хорошой" девчонкой проведи и все.... Они рабы....
Развернуть
#
Меня смущает, что это уже совсем другой человек, который осознал свои ошибки. Тем более "убила" Кёна она один раз, а спасла уже 3.
Развернуть
#
Если она искренне просит прощения (а Кен знает что она искренна) и хочет искупить вину, то да простил бы
Развернуть
#
Удачи выжить в этом мире!
Я имею ввиду серьёзно? Просто искренне попросить и ты простишь...... ну оККК

Я бы тоже простил но только после удовлетворения своих желаний (и они почти на 20 процентов состоят не из изврашений 😌) и 100 процентной гарантией что рабская печать не подведёт. (Идея кста автору! Когда Кён простит Юнону (если простит) снять все ограничения с печати и поставить что-то вроде этого "Не мочь навредить Кёну, в случае опасности для Кёна защитить его" и как в Футураме она пытается наример ударить его а всё её тело стынит как камень и она не может шевелится)
Развернуть
#
У нас разные взгляды. Мы со стороны "цивилизованного" общества. У нас и без поводов бывает убивают... Вот, что ты с собакой сделаешь если она тебе кисть отгрызёт... Вот и со стороны Юноны приблизительно так-же. А со временем всё меняется (особенно если это стимулировать), вот её и простимулировали. Если честно Кен меня ещё с первых глав местами бесит...
Развернуть
#
Собаку в таком случае усыпляют......
Развернуть
#
Кароче ребзя мы не можем понять почему ГГ так ведёт себя к Юноне потому что
1. мы не жили 1000 лет
2. У нас не пытались отнять жизнь (надеюсь)
3. Мы не обладаем титулами "Гений" "Император" "Сын бонини" и т.д.
4. У нас меньше гордости чем у чела который создал галактическую империю
5. Всяко легче с дивана рассуждать (да.... да... мне тоже легче)

Да.... Да.. в произведение не всегда видно эти черты в ГГ, но они есть и точка! В сюжете было! Значит никуда не делось!
Развернуть
#
Press F to pay respect
Развернуть
#
ахахахаха
Развернуть
#
Ты уже мой герой Кён!
Развернуть
#
Б҉ л҉ а҉ г҉ о҉ д҉ а҉ р҉ ю҉
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо....
Развернуть
#
Хмм
Благодарю за проделанный труд
Развернуть
#
*Отдал честь*, ты мой герой Кён!
Развернуть
#
Та ******* ты там всех красивых баб в городе и успокойся!!!Ну серьезно, герой постельных дел недоделанный!Просто обожрись ты наконец и дай нам прочитать адекватные главы с адекватным главным героем!!Хоспади дочитываю эту арку и ****&ваюсь!!Меня уже начинает подташнивать от этих Американских горок!!Пару глав вроде спокойно-спокойно, а потом ХЕРАК какаето ху₽ня произойдёт и снова по новой, и снова, и снова........!!!!
Развернуть
#
Если Синергию извлечь из Кёна и перенести в Принца думаю ничего не измениться!!!(не считая блаблабла 1000 лет которые даже не были настоящими).
Развернуть
#
Герой – это самая короткая профессия на свете. (У. Роджерс)
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Был пацан и нет пацана
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку