Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

{Боже, откуда такие берутся? Катись своей дорогой, клоп волосатый!} – Чарли бесил девушку до нервной дрожи в груди. Ей захотелось проучить его и превратить в полуживую отбивную. Пусть кретин знает, что не стоит связываться с такими, как она!

Романовы потратили четыре вызова на Милоновых(4) и одержали победу в каждом из них, а пятый (итого 6-й – последний) вызов они ожидаемо бросили Стоунам.

«Один на один! Против Стоунов! Чарли, вперёд!» – весело напутствовал патриарх, по-отечески похлопав своего любимчика по спине.

Парень спрыгнул с платформы и под восторженные крики десятков тысяч женщин вскинул руки, подобно суперзвезде. Он сыпал воздушными поцелуями во все стороны, не переставая с наглой усмешкой смотреть на платформу Стоунов – на Юнону, вредную милашку, взглядом требуя, чтобы она немедленно спустилась к нему.

«Юноночка, как только начнётся бой – сразу сдавайся. Сдавайся и ни о чём не думай. Тот парень имеет по отношению к тебе недобрые намерения, нутром чувствую. Дедушка умрёт от горя, если с твоей головы упадёт хотя бы волос, понимаешь?» – с заботой и беспокойством произнес Бай, бережно обнимая хрупкие плечики любимой внучки.

Из-за клетки приказов Юнона не могла продемонстрировать настоящую силу. Даже если бы это удалось – всё равно противник на 8 ступеней выше, Бай ни в коем разе не позволил бы ей сражаться. Видимо, придётся стать плохой девочкой и не послушать совет дедушки, заставив его поволноваться.

В голову пришла маленькая идея, как успокоить его. – «Дедушка, не волнуйся так. На самом деле тот парень влюблён в меня. Я с ним переписывалась. Он мне не навредит.»

«Ч-чт-о-о?!» – уронил от удивления челюсть Бай.

Диана, стоящая рядом, тоже раскрыла рот, как и остальные молодые люди.

Юнона улыбнулась и спрыгнула с платформы, не позволив дедушке задать ни одного вопроса. Она решительным шагом направилась к противнику, шепча в жучок, чтобы Кён не смел останавливать её (мало ли что у него на уме). Пылающий зелёным огнём взгляд, полный ярости, говорил о намерении выбить из Чарли всё дерьмо.

Вчера ночью девушка опробовала новые силы. Мощь её атак вышла на совершенно иной уровень! Она усилилась на целую область! Мисс была в восторге, её счастью не было предела! Какие противники ей теперь по плечу? Понять это пока не представлялось возможным…

Юнона вспомнила бои с Кёном. Даже имея преимущество в развитии, сталкиваться с ним ударами было глупой идеей. Почему так? Потому что он повелитель всех стихий! Казалось, он на 5 ступеней более развит, чем ощущается душой. Выходит, она сейчас имеет такое же преимущество перед остальными посредственностями? Раз так, её имя и фамилия – не Юнона Стоун, если Чарли не превратится в котлету!

Девушка заняла боевую позицию, расставив ноги на ширине плеч и скрестив руки. Своей очаровательной внешностью она напоминала боевого ангела без крыльев.

«Вот мы и встретились вновь, наглая лгунья!» – нарочито громко сказал Чарли, чтобы все на трибунах его слышали. – «Малявка, по выражению твоего лица я давно заметил, что ты испытываешь вину за свою грязную клевету и хочешь извиниться. Как насчёт того, чтобы сделать это прямо здесь и сейчас?»

Многие недоумевали и строили догадки, о какой лжи идёт речь? Особенно заинтересованной выглядела принцесса Кара, ревниво навострившая ушки.

Юнона скорчила виноватую моську, сложила ладони в мольбе и с интонацией раскаяния произнесла. – «Прости… Прости меня, дурочку, за то, что я тебе так понравилась… Я очень сожалею, что запала в сердце такому жалкому показушнику, как ты. Прости…»

На трибунах повисло абсолютное молчание. Чей-то громкий хохот разрядил обстановку и запустил волну новых смешков. Даже самые невнимательные зрители заметили странное поведение Романовых, в частности – Чарли, который после каждого боя на пару секунд задерживал взгляд на платформе Стоунов. Теперь всё стало ясно! Госпожа Стоунов ему нравится! Он решил произвести на неё впечатление!

Кара чуть не растаяла от реакции Юноночки – {Моя девочка! Люблю!} – и впилась ревнивым взглядом в Чарли.

Посланницы сект Девы и Танца невольно прикрыли улыбки ладонями.

Даже королеве Владе понравился поступок девочки. Далеко не каждая осмелилась бы так иронично парировать слова ловеласа из Романовых.

Диана и Бай недоуменно переглянулись – раньше Юнона так себя не вела.

У Чарли от слышимого смеха дёрнулся глаз, стыд горячей смолой окатил щёки. Он приложил все усилия, чтобы придать себе невозмутимый вид, и нарочито беззаботно рассмеялся – «Хорошая шутка! Ха-ха! Госпожа Стоунов, давай поступим следующим образом. Чтобы извиниться за своё поведение, в самом начале боя скажи, что сдаёшься, как маленькая трусливая девочка. Тогда я, Чарли Романов, прощу тебя за клевету.» – он коварно улыбнулся, оскалив зубы.

По трибунам пробежались удивлённые и даже возмущённые возгласы. Слишком грязный трюк! Очень смелая манипуляция! Теперь, когда девушка сдастся (а как иначе?), будет унижена! Им было сложно представить, что мисс должна такого сказать, чтобы сохранить достоинство.

{Хитрый ублюдок! Если ты осмелишься обидеть Юнону или тронуть её хотя бы пальцем – я убью тебя!} – мысленно поклялась себе Кара, сжав подлокотник до хруста. На самом деле она по достоинству оценила манипуляцию. Это было довольно хитро для человека.

Юнона цокнула язычком – «Радуйся, я не сдамся. И вовсе не потому, что ты успешно взял меня на слабо! Просто сдаваться волосатому клопу вроде тебя я не намерена!» – она кивнула судье.

Судья активировал защитный барьер и подал сигнал начала боя.

«Юнона… Что ты такое говоришь?! Юнона, сдавайся! Юнона, не дури! СДАВАЙСЯ!» – в панике закричал Бай, испуганный до ужаса тем, что внучка молчит, вцепившись в перила.

У девушки сердце сжималось от отчаянного крика дедушки, но она не могла сдаться. Вернувшись из мира Лавра, она поняла, насколько глупа была просьба сделать её участницей. В слепом намерении доказать всем свою значимость она подписалась на участие в турнире, где ей совершенно не место… Однако сейчас, став повелителем всех стихий и обретя силу, она не могла отказаться от шанса воплотить своё желание в явь – побыть в шкуре Эльзы хотя бы один разок в жизни! Почувствовать, каково это – купаться в лучах славы, когда все считают тебя непревзойдённым гением! Увидеть восторженные взгляды Стоунов! Быть признанной!

Утвердившись в своих мотивах, Юнона твёрдым шагом направилась к противнику. Дедушке придётся немного понервничать, прежде чем он узнает её настоящую силу.

«ЮНОНА, СДАВАЙСЯ!» – Бай спрыгнул с арены и ударил по барьеру кулаком.

~дзззззз~

Отдачей его отшвырнуло к ограждению, где он сильно стукнулся спиной, едва не испустив дух.

Видя действия патриарха, все Стоуны перепугались за его состояние, начали громко кричать Юноне сдаваться, особенно выделились Ли и Стефания. Она слишком слаба! Ей не место на арене рядом с монстром вроде Чарли!

Тем временем Диана и старейшина Бо подбежали к патриарху, чтобы помочь подняться…

Зрители отводили взгляды от происходящего и обеспокоенно сжимали кулаки. Никто не хотел наблюдать за страданиями юной милашки, чья красота ярче луны, а характер горячее солнца. Ей не место на арене! Почему больной старик Бай сделал её участником?!

Юнона встала от противника на расстоянии десяти шагов. Её тело напоминало сжатую пружину, способную выстрелить в любое мгновение. – «Ну, что молчишь? Язык проглотил? Давай, покажи всем, насколько топ-1 Романовых прогнил изнутри!»

Чарли, слегка опешив от отваги девушки, наконец-то пришёл в себя, и неожиданно разразился смехом. Он с легкостью признался себе в том, что неустрашимый нрав Юноны и её внешность невинного ангелочка действительно очаровательны. У великого Юрича родилась прекрасная дочь. Однако эта сука унизила его уже несколько раз! И такое с рук спускать нельзя!

«Я впечатлён твоей смелостью! Не каждой малявке хватит духу дерзить противнику, имеющему превосходство в несколько областей! Что ж, я тебя не разочарую! Чтобы переубедить тебя, я обещаю сдерживаться, и даже готов провести тренировочный бой.» – Чарли хоть и не собирался её убивать или калечить, но заставить унизительно реветь на всю арену – почему бы и нет?

«О, так ты снизишь своё развитие?!» – обрадовалась Юнона.

«Нет. Прости, но я не настолько любезен.» – качнул он головой.

«Тогда… Может быть, ты дашь мне фору в три удара?» – заискивающе спросила девушка.

Чарли снова пробило на совершенно неподобающий его положению хохот. Этой милой чертовке просто невозможно отказать! – «Так и быть – даю тебе три удара форы! Бей со всей силы, я даже с места не сдвинусь. Вперёд! Не будем заставлять зрителей ждать!» – парень не побоялся согласиться на такое невыгодное для него предложение по вполне обоснованной причине – не так давно он слышал от сродников, побывавших на вечеринке, о том, что развитие Юноны все еще на низком уровне. А раз так, то можно немножко поиграть по её правилам.

Юнона просияла и беззаботным прогулочным шагом начала приближаться к противнику. Её ослепительная улыбка покорила большую часть публики, и даже у Романова слегка участился пульс. Многие люди затаили дыхание.

Возле платформы Стоунов как раз очухался Бай и тут же с ужасом на лице рванул к барьеру. – «Юнона?!»

Девушка медленно подошла к парню вплотную и замахнулась для удара.

Её замах, не содержащий никакой стихийной энергии, казался настолько слабым, что Чарли невольно расплылся в игривой ухмылке. Он чувствовал себя котом, играющим с беспечной маленькой мышкой.

Прямо перед самым столкновением рука девушки наполнилась могучей энергией, светлое и очаровательное ранее личико исказилось в кровожадной гримасе. Юная леди по-садистски оскалилась. – {Это тебе за «малявку»!}

~крэц~

Хруст ломающихся носовых хрящиков услышал каждый. Чарли трижды эффектно кувыркнулся в воздухе, фонтанчиком разбрызгивая кровь, и звучно шмякнулся спиной о землю. Подрагивающими пальцами он осторожно ощупал некогда красивый нос, нынче скошенный влево и заметно распухший.

На арену опустилась мертвенная тишина. Зрители ожидали увидеть совершенно другую картину. Невообразимо, как девушка области основ смогла нанести столь сокрушительный удар дворянину! Одной прочности его тела должно быть достаточно, чтобы не получить ни царапинки! Единственное объяснение – предмет сокрытия развития!

Те зрители, которые находились по крайней мере в конце продвинутой области, отчётливо почувствовали от Юноны стихийные колебания, свойственные началу высшей области!

«Неужели слухи о том, что госпожа Юнона бездарность, оказались настолько преувеличены?! Она же настоящий гений, раз смогла ранить первого по силе у Романовых!» – закричал кто-то из толпы.

Патриархи, заключившие с братством толстяков сделку, выглядели так, будто у них резко прихватило сердце. Впрочем, Романов слишком недооценил её, за что и поплатился. Она – не Эльза, а всего лишь слабачка начала высшей области! Ни разу не противник для Чарли, да и для остальных участников тоже. И не о чем тут переживать! Ведь так?..

{Юноночка… Ты, оказывается, настолько сильна?! Почему же молчала?! Почему скрывала свой талант?! Неужели готовила для меня сюрприз?! О, крошка… Это так ми-ило!} – одновременно восхитилась и растрогалась принцесса Кара.

Бай и Диана ошеломленно застыли. Патриарх стоял возле барьера и тупо переводил взгляд то на свою внучку, то на её противника со сломанным носом; сердце его трепетало от волнения.

Посланницы сект были приятно удивлены столь искусно разыгранному представлению талантливой девочки.

{Специально отыграла роль слабачки, чтобы разбить лицо этой длинноволосой обезьяне? Одобряю! Я обязательно заполучу тебя в мою секту!} – окончательно уверилась в своих наблюдениях Наргиза из секты Девы. Злость, ярость и вместе с тем хитрость, благодаря которой Юнона смогла беспрепятственно нанести этот удар, впечатлили женщину. Однако малышке следует немедленно сдаться, иначе разгневанный самец может покалечить её.

Тимофей Браун, ранее равнодушно наблюдавший за действиями Юноны, с силой сжал пальцами перила. – {Так те слухи о твоей никчемности оказались ложью? Становится все интереснее. Правду говорят – со Стоунами всегда надо держать ухо востро.} – признав в девушке частичку таланта Эльзы, молодой Браун уверился в решении поработить её через официальную покупку Токенами.

Юнона брезгливо стёрла капли крови с кулака белым платочком и возмущённо посмотрела на противника. – «Чарли Романов, теперь все знают, что ты пустослов! Сказал, что дашь мне три удара и не сдвинешься с места, а в итоге отлетел от первого же движения!»

http://tl.rulate.ru/book/16292/568208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 34
#
Думаю до этого не дойдёт(я вообще жду свадьбу Кары и Кёна)
Развернуть
#
Мне почему-то кажется что свадьба вообще в начале след. арки только будет...
Развернуть
#
кстати-мб он выиграет дохрена бабла со ставок, купит токен и с него заставит выйти за него кару?
Развернуть
#
Может использует ошейник(формацию) для демонов.Или шантаж раскрытием личности прегрозит,или вообще матерь сама предложит...
Развернуть
#
Кен(автор) тот ещё сплетник.









Да, @Wing?)))
Развернуть
#
А разве токен можно применять к императорской семье? Вроде ж нельзя было? Или я путаю?
Развернуть
#
Токены не такая дешовая штука сомневаюсь , а вот с формация+синэнергия+рабство (притворство)=вполне захват кары в жены
Развернуть
#
Врядли. Вначале говорилось что Кару заставила ее мать.
Развернуть
#
Подскажите пожалуйста, купил абонемент на 12 глав. Это значит главы начиная с 248 автоматически будут доступны? (До покупки обонимента все главы были куплены ранее)
Развернуть
#
это значит, ты можешь открыть ЛЮБЫЕ платные 12 глав
Развернуть
#
И как открывать?
Развернуть
#
так же как ты открываешь бесплатные
Развернуть
#
Обонимент просто даёт доступ к 12 произвольным главам. Вы как бы покупаете их но не на прямую.
Развернуть
#
Нажимаешь на главу ,она открывается ,если не куплина, но ограничено числом ,выберать можно самому , чтобы узнать сколько осталось спускаешься к купит там есть подписаться ,и там можно узнать сколько ещё ты можешь открыть глав.
Развернуть
#
А глава то сегодня будет?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Воу, мне кажется или у нас сменился гг на Юнону :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку