Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На трибунах раздались громкие смешки. Девушки-фанатки Романова, обычно страстно поддерживающие своего кумира, смущенно затихли. Но хуже всех было патриарху Романовых. Когда смеялись над его любимчиком, казалось, будто смеются над ним самим.

Чарли густо покраснел. Он чувствовал развитие Юноны, уступающее ему на целых 8 ступеней, и совершенно не понимал, почему не успел среагировать. Ему было очень стыдно пропустить атаку от столь слабого противника. Чтобы совсем уж не терять лица, пришлось выкручиваться. – «Грязная лгунья! Ты скрыла своё подлинное развитие! Поступок, достойный скверного семейства Стоунов.»

«Вообще-то, умник, правилами не запрещено скрывать своё развитие. Твоя попытка свалить всю вину за свой позор на меня выглядит жалко, тем более для сильнейшего в своём поколении. Только вдумайся – ты, павлин напыщенный, позволил врезать себе по носу девушке, уступающей на восемь ступеней в развитии! Лучше умри уже от стыда, пожалуйста.»

Стоуны подчеркнуто громко захохотали. В зонах других семей тоже начали раздаваться насмешки, как минимум половина зрителей с трудом сдерживали улыбки.

Чарли звучно шмаркнул из носа сгустком крови, глаза его вспыхнули холодной ненавистью. – «Малявка, не зарывайся. Я пропустил удар только потому, что обещал сдерживаться. Я взял в расчёт твоё развитие, а ты меня обманула! И я вовсе не отменяю сказанного ранее! У тебя еще осталась фора в два удара. И, поверь, от них я точно не сдвинусь ни на шаг.» – со стальной уверенностью в голосе закончил помрачневший Романов.

Юнона еле заметно улыбнулась. – «Хорошо, раз так, то готовься принять мой второй удар.» – она разбежалась и нарочито медленно собралась ударить по нему ногой с разворота.

Чарли фыркнул. Ну конечно же – она всего лишь жалкий практик начала высшей области… Разве можно ожидать большего? Стало стыдно за пропущенный удар в нос.

Парень небрежно перехватил маленькую ножку на лету, но остановить её, к изумлению парня, не получалось – пусть даже чистая сила внутри качеством соответствует началу высшей области, но вот её плотность поразительна!

{Что за бред?! Как такое возможно?!} – лихорадочно подумал Чарли. – {Ну уж нет! Не позволю! Обломись, сука!} – он моментально схватил ногу второй рукой и влил всю чистую силу, нисколько не сдерживаясь.

Удар Юноны был остановлен прямо возле лба оппонента.

Чарли облегченно выдохнул, однако, заметив знакомую хитрую ухмылку на губах девушки, испугался.

~ПАХ~

Из её ноги прямо по рукам парня, а через них по всему его телу, прошел сокрушительный разряд молнии. Мощь атаки эфиром для практика высшей области оказалась впечатляющей. Волосы несчастного встали дыбом, над ними закурился лёгкий дымок.

Романов никак не мог прийти в себя от шока. Перед глазами летали мириады искр, мышцы поддергивались от спазмов, во всём теле онемение. – {Почему так мощно?! Какой у неё разряд эфира?!}

В обычной ситуации над сильнейшим из молодого поколения великой семьи Романовых никто бы не посмел насмехаться, однако сейчас, глядя на поджаренного ёжика, глупо дергающегося и нелепо хлопающего глазами, никто не смог сдержаться, всех прорвало на смех до слёз. Даже принцесса Кара, королева Влада и представители сект весело оживились.

Но были и те, кто чувствовал себя не лучше юноши. Например, девушки-фанатки Чарли стыдливо прятали взгляд в пол, как и его члены семьи, в частности, патриарх, лицо которого пошло красными пятнами от еле сдерживаемого бешенства.

На фоне всеобщего настроя Стоуны впервые почувствовали воодушевление. Наконец-то смеются не над ними, а над их оппонентами! Однако, увы, их положение все еще оставалось весьма плачевным. Чарли ей не по плечу.

Ли и Стефания, настрадавшиеся от высокомерного ублюдка, больше всех восхитились Юноной.

Бай и Диана не знали, что и думать.

Чарли стыдливо озирался по сторонам, пытаясь зачесать вставшие дыбом волосы, но тщетно. Наконец, он впился яростным взглядом в сучку, из-за которой он стал предметом для насмешек.

«Я решила подправить твою внешность. Стилист из меня так себе, зато всяко лучше, чем было раньше. Как тебе?» – издевательски полюбопытствовала Юнона.

«Шути сколько влезет! Я своё слово сдержу – у тебя есть ещё один удар, а потом готовься получить незабываемый урок вежливого общения со старшими! Давай! Нападай!» – призывно махнул рукой Чарли.

«Ну если ты просишь, то как я могу отказать?..» – Юнона расправила плечи и вытянула белоснежные ладони, в их центре сформировался энергетический шар, совсем маленький и тусклый, состоящий из стихии ветра и чистой силы. Постепенно, едва заметно пульсируя, он становился больше и ярче. От него исходило пугающее жужжание, а вокруг закручивался воздушный вихрь.

Время шло, а шар продолжал увеличиваться. Вскоре он достиг своего максимального размера и яркости. Ветер вокруг девушки ревел подобно урагану. Исходящая от шара аура поражала зрителей своей изящностью и сокрытой внутри мощью.

«Это же Сущность разрушения! Я пытался освоить эту технику долгие месяцы! Как ей удалось постичь технику, дающуюся только гениям?!» – выкрикнул Ли одновременно с завистью и неверием.

Суть техники состоит в том, что её можно смешать с любой стихией и тем самым приумножить общую эффективность. Сейчас Юнона использовала Сущность разрушения из чистой силы и ветра, а это одна из наилучших вариаций!

Патриарх Бай и Диана прослезились от гордости. Стоуны на трибунах завороженно смотрели на могучую технику, которую за всю историю семьи изучило только пару десятков человек… Знали бы они, что девушка освоила её за пару недель – сошли бы с ума.

Тимофей Браун заинтересованно потирал подбородок. – {Интересная техника… Если сосунок Ли говорит правду, то девчонка действительно чем-то напоминает свою одаренную сестру. Она всё больше мне нравится…} – в его взгляде зародился странный, жадный блеск.

{Что это за техника такая?! Откуда столько мощи внутри?!} – у Чарли пересохло во рту. Какая-то букашка 3-й ступени высшей области пугает его своим арсеналом умений. Придётся защищаться всерьёз, нисколько не сдерживаясь.

Доведя технику до максимальной мощи, Юнона рванула к противнику.

Побледневший парень сделал быстрый жест, словно прислоняясь к невидимой стене, и прокричал:

«Стена песчаного бога!»

Из его рук вышло объемное облако из маленького бледно-жёлтого песка и сразу же сформировалось в стену, уплотнившись в тысячу раз. Этой универсальной защитной технике можно придать любую форму, и она способна выдержать удар трёхтонного носорога.

Юнона с трудом остановилась, попыталась обогнуть стену, но рядом выросла ещё одна… Созрела идея. Она коснулась стены яркой сферой. Никакого взрыва не последовало. Девушка обладала достаточным талантом и пониманием техники, чтобы одновременно контролировать её форму и не позволять взорваться раньше положенного. Сейчас Сущность разрушения служила ей пилой, прогрызающей путь к добыче!

~бзззззз~

Сантиметр за сантиметром сверхпрочная каменная стена разъедалась.

Проделав небольшое отверстие, сфера мгновенно взорвалась, выпустив всю накопленную энергию и застав Чарли врасплох.

~ба-а-а-а-а-а-х~

Прогремел потрясающе эффектный и мощный взрыв. Зрители не верили своим глазам – словно звезда взорвалась! Да от столь мощной техники ни один практик с равным развитием не выживет!

«А-АА-АА-АА-АА-А!» – с жутким нечеловеческим воем Романов отлетел на десяток метров.

Зрители, разглядев парня, возбужденно зашептались. Глаза его выпучены, как шарики для пинг-понга, приличный клок ранее красивых шелковистых волос вырван с корнями, другая часть изрезана, роскошные одежды превратились в лохмотья, а кожа вся в ссадинах и глубоких порезах.

Патриарх Романов в эту секунду хотел провалиться под землю от стыда.

Стефания и Ли радостно закричали и дали друг другу пять. Оба почти влюбились в Юнону, готовы были даже расцеловать её! Потрясающая внучка патриарха воплотила их мечту в явь!

Кара непроизвольно завизжала щенячьим визгом от чувств к любимице.

Юнона элегантно отряхнулась и ехидно поинтересовалась у побитого противника:

«Ну во-о-от, таким ты мне даже почти нравишься! Зеркальце дать, чтоб сам смог полюбоваться?»

Чарли с отсутствующим взглядом изучил своё тело и потерянно потрогал оставшиеся волосы. Глаза его утратили жизненный блеск.

Многие люди всерьёз забеспокоились за девушку, особенно Стоуны, всё же она превратила некогда красивого и популярного парня в униженного монстра. Вряд ли он будет благодарен.

«Юнона, сдавайся! ЮНОНА, ОН СЕЙЧАС НАПАДЁТ!» – закричал Бай и очередной раз в приступе паники ударил в барьер…

Посланницы сект приготовились вмешаться в бой, если девочке будет грозить смертельная опасность.

«Мама, останови бой, этот ублюдок убьёт её!» – вскрикнула с волнением Кара.

Влада качнула головой – «Нет… У неё всё под контролем. Приглядись.»

Кара повнимательнее изучила любимицу и разглядела на её розовых губках лёгкую уверенную улыбку. Это сбивало с толку. Она контролирует ситуацию? Неужели нарочно выманила первые три удара, изуродовала и унизила, чтобы вывести из себя, тем самым получив преимущество? – {Как хитро! Но разве ты с ним совладаешь? Он же сильнее!}

Чарли смотрел на Юнону звериным взглядом, его глаза налились кровью. Запрокинув голову, он засмеялся с еле уловимыми нотками безумия и истерики – «А-ха-ха! Замечательно! Ха-ха-ха! Превосходно! А-ха-ха!»

Юнона вздёрнула брови – {Он сошёл с ума?}

Зрители в замешательстве переглядывались.

Чарли поднял руки к небу, словно до сих пор является всеми любимой звездой арены, заговорил торжественно и с одобрением в голосе – «Малявка, ты выросла в моих глазах! Оказалась куда сильнее ожидаемого! Да-а-а-а, я очень прогадал, сдерживаясь столь сильно, за что и поплатился волосами и сломанным носом! Эх-х-х, будь я чуточку серьёзнее, всё бы обошлось… Ну да ладно, всё это вопрос пары месяцев. Что ж, моя одарённая госпожа Стоунов, как я и обещал, проведу с тобой тренировочный бой! И помни, что за хорошие манёвры я буду тебя хвалить, а за плохие… наказывать.» {УБИВАТЬ!} – последние слова Романова звучали устрашающе.

Где-то на задворках разгневанного сознания Чарли понимал, что его решение приведёт его в могилу. Эльза? Бай? Или подруга в лице принцессы Кары? Кто-то из них обязательно прикончит его, отомстив… Если бы он не был в состоянии аффекта, то не намеревался совершать глупостей, цена которым – жизнь.

Зрители недоумённо обменивались комментариями. Неужели Чарли превратился в чучело не из-за силы Юноны, а потому что сдерживался? Если так, то его честности и достоинству можно только позавидовать! Пожертвовал своей внешностью, но сдержал слово! Зря они смеялись над столь добропорядочным джентльменом из великой семьи Романовых!

Чарли чуть не сошёл с ума от негодования, но не смел выпускать свои низменные эмоции наружу, ведь он является лицом Романовых, любимчиком патриарха и лидером молодого поколения! Все на него равняются! Убив малявку (вопрос одного удара), он лишь получит сиюминутное удовольствие, при этом превратившись в глазах остальных в презренного ублюдка, мстящего слабачке из-за унижения! Поэтому было принято решение поступить умнее – попридержать своё негодование, сделать вид, что он просто излишне благороден и слегка наивен, а затем прикончить её одним нелепым ударом! Сослаться на то, что переоценил её. А может встать на колени перед Стоунами и извиниться? Тогда он сохранит свою честь, отомстит, а также возвысится перед всем королевством. План казался ему идеальным!

«Ладно, как скажешь, нападай уже, чучело.» – девушка поманила его пальчиком.

Чарли стиснул зубы до боли и ринулся в атаку. Завязался бой. В первую же секунду он схлопотал пинок в бедро и слегка прокатился по арене, вздымая пыль, а затем поднялся и засмеялся – «Вот же ж! Буду чуточку серьёзнее! Ты очень сильная, госпожа Стоунов! Хвалю!» – лукаво произнёс Романов и ринулся на девушку.

Следующий удар Чарли казался очень медленным, но в последнее мгновение размазался от потрясающей скорости и мощи внутри. – {СДОХНИ!} – подумал он ликующе.

(П.А. так выглядит техника.)

http://tl.rulate.ru/book/16292/570242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Надеюсь в конце они не будут кричать- Кёёёён! Юноона!
Развернуть
#
ЦЕЗАААААРЬ!!!
Развернуть
#
ТИХААААААН!!!
Развернуть
#
ДИМОООООООООООН
Развернуть
#
наконец то
Развернуть
#
Я, пожалуй, это дропну на пару месяцев, пока нормально главы не выйдут.
Развернуть
#
И что, это реально все? 2 дня? Ооох
Развернуть
#
Автор что за днище? Ты опять начал превращать своё произведение в копию третимортного китайского рассказа где ГГ 30 глав подряд наяривает свой нефритовый стержень смотря на полет цикады.....
Не хорони произведение этим дерьмом....
Развернуть
#
Чел, хоть меня тоже это бесит, но ты хотя бы аргументовано можешь высказаться. Типо по факту, я сам хотел *********, а у него весь текст НУЖНЫЙ, то есть, что бы не терять смысл, надо дополнять умеренным описанием происходящего, и как раз он делает это идеально.
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
(П.А. ха-ха, я тут подумал, что засунул два удара в одну главу) Впрочем, главное, чтобы не было скучно.) Только хотел написать
Развернуть
#
Это прогресс ведь в преведущей главе был один удар
Развернуть
#
Может сразу паком выложить? Я лучше месяц подождал бы и сразу весь турик прочитал. Чем ждать пару вводных глав. Да и сам турик так себе идея. Че от него ждать? Вздохи и ахи об имбовости лавра? Этого говна в китайщине полно, тошнит. Нереальный твист? Где хоть намёк на него, точнее есть куча намёков, но ждать то от турнира чего? Конца этой арки? Ну хоть один нормальный намёк, не хочу ждать пустые главы, и скипать целый сюжетный твист.
Развернуть
#
Ну, как по мне, на турнире Лавр поднимет очень большие деньги, что помогут в развитии. Там находится Королева Влада, что не отменяет знакомство с ней и применение ошейника. Вся элита местная, и секты, так что Лавр ещё сможет там прославить своё имя и заявить о себе на новом уровне. Ну, это просто мысли).
Развернуть
#
******* же - одну главу растянуть на 5.
Развернуть
#
Как же скверно смотрятся эти техники тут. Это настолько плохо, что мое желание дропнуть сие творение только растет.
Развернуть
#
опять 5 глав боя ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!





спасите
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Это же рассен-сюрикен на минималках)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку