Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юнона вернула самообладание через несколько минут. Остатки безумного внеземного удовольствия до сих пор разносились эхом по телу, вызывая блаженную дрожь между ног и сладкое онемение на кончиках пальцев.

{Что я натворила?!} – девушку охватил стыд за свою бурную реакцию на рост цветка. Она пробежалась глазами по помещению и облегчённо вздохнула – ушёл! Она бы умерла от смущения, если бы парень остался здесь и в своей излюбленной ироничной манере прокомментировал все детали увиденного.

Юнона поспешила привести себя в порядок и покинуть тренировочный корпус. В голове крутились назойливые мысли. – {Почему? Почему он так поступил? Почему?}

Придя домой и закрывшись в комнате, девушка проверила чистоту своих ключей. Прибор выпал из её ослабших рук. Потрясение сменилось щенячьим восторгом. Она прыгала и бегала по всей комнате, как умалишённая. Теперь мечта о победе над сестрой лишь вопрос времени! Каждый процент очистки давался ей большими усилиями, и вдруг, безо всякого повода, она получила то, чего так желала!

Радость постепенно сменялась озадаченностью и полным непониманием произошедшего. Почему Кён так поступил? Разве он не ненавидел её? Разве не она спровоцировала его своей вспышкой гнева?

Сердце девицы бешено забилось от непрошенных, глубоко запрятанных чувств. Она вдруг на секунду словно разглядела в Кёне того юношу... Только Лавр был способен обрадовать её до такой степени, удивить и смутить, заставить голову кружиться от восторга…

Надежда, ранее почти погасшая, внезапно вспыхнула с новой силой. Если Кён – это Лавр, то он не монстр?.. Но…, если смерть Дины ещё можно поставить под вопрос, то приступ дедушки – нет.

Мысленные мучения и терзания длились несколько часов. Слишком много вопросов и мало ответов. Юнона сомневалась во всём. Поступок Кёна, как и всегда, был вне её разумения… Прямо как иногда у Лавра.

{А вдруг он решил так отблагодарить меня за спасение в иллюзорном мире?!..} – эта мысль окончательно сбила юную леди с толку.

И всё равно она не была уверена до конца. Вот если бы Кён совершил по отношению к ней ещё хотя бы один добрый поступок, то, быть может… Даже страшное чудовище может превратиться в прекрасного принца?

Кён благополучно покинул территорию Стоунов и поселился на краю Бостона в очередном домике своего подчинённого.

Парень вынул непроницаемую ткань, приобретённую на аукционе за 200.000. Она была тонкой, словно лист бумаги, и при этом очень плотной, идеально белая с матовым оттенком. Сквозь неё не проходит духовное сканирование.

Кён отрезал небольшой кусочек ткани и хорошенько замотал в неё три предмета: пространственное кольцо, браслет сокрытия (подделывающий ступень развития для окружающих по 4-ю область включительно) и браслет, меняющий «звук» колебаний стихий, тоже по 4-ю область включительно.

Затем юноша, при помощи атрибута земли, почти полностью удалил углеродную кожу на запястье и среднем пальце. Потом он надел туда кольцо и два браслета, зарастил кожу обратно таким образом, чтобы всё казалось мягким и неразличимым с остальными участками.

Отныне обыскивать его – время тратить.

Удовлетворённо кивнув, Кён сел в позу лотоса посередине комнаты, вынул медицину прорыва, приобретённую на аукционе за 300.000 сфер, и проглотил.

В желудке раздался взрыв энергии, который устремился в ключи и по каналам в душу. Нутро пронзило невыносимое дискомфортное ощущение, давление подскочило до двухсот. Благо, Синергия середины 2-й области очень выручила.

Спустя час Кён перешёл с 6-й ступени на 7-ю. Казалось, душу насильно протолкнули вперёд смачным пинком в пятую точку. Ощущалось приторное чувство, означающее – эта стремительно преодолённая ступенька развития пришлась душе явно не по вкусу.

На данном этапе силы Кён смог бы за одно мгновение одолеть золотокожего Цаяна, за пару секунд прикончить Егорку (к слову, находящегося в 3.4 ступени), и однозначно уложить Стефанию и Ли дуэтом. И даже Флиц вместе с Диной не смогли бы справиться!

Прилетела посылка с мечом Бедствий, на который наложили новое зачарование утяжеления. Теперь чёрное углеродное оружие весит не 50 килограмм, а целых 100!

Кён помахал в воздухе «обновкой». Как и рассчитывалось, он совершенно не чувствовал массу меча. Оружие совсем не сковывало движения, но зато с каждой атакой несло куда большую мощь, чем ранее.

Следующим днём на центральной площади произошла жестокая казнь разбойников и воров через повешение, обезглавливание и сожжение. Также применялись и другие чудовищные способы, не достойные упоминания.

Тысячи людей были в полном восторге от кровавого, но поистине справедливого зрелища.

Кён тайком поглотил большую часть душ, тем самым заполнив ядро всего лишь на 1%. Такой незначительный прогресс обескураживал…

Оставшееся до турнира время парень потратил на усердные тренировки.

Утро. Стрелки часов показывали восемь. Небо над столицей королевства затянули такие плотные и мрачные тучи, что свет солнца через них совсем не пробивался. Старики ноющими суставами чувствовали грядущий шторм, а живность спешила найти укрытие.

*вспышка*

Яркая молния осветила арену, сопоставимую по размерам с несколькими Колизеями мира Лавра. Сама архитектура также напоминала это сооружение: белый гранит, испещрённый узорами, тысячи арок и высокие колонны… И конечно, тут господствовала воинственная аура, которая заставляет бурлить кровь в жилах.

Арена имеет двести тысяч посадочных мест и является изюминкой королевства. Здесь происходят интереснейшие события - вершатся судьбы людей, рабов, нелюдей и даже семей.

Полил моросящий дождь. Постепенно он усилился и на землю стали падать уже крупные капли.

Десятки тысяч мирных граждан спешили попасть внутрь, толкаясь и пихаясь у первого входа. Среди четырёхмиллионного населения Бостона только небольшой части посчастливится увидеть историческое событие – турнир семей.

Утрамбованный песок окрасился в тёмные тона.

Королева Влада мановением руки послала вверх два луча света, создав над открытой ареной невидимый водоотталкивающий и звукоизолирующий барьер. Капли дождя, попадая на него, растекались во все стороны, образуя причудливый водный зонт. А мерцающие молнии утрачивали львиную долю громогласного рёва.

У второго входа в арену, не уступающего по величине первому, очередь протянулась на значительно меньшее расстояние. Она вела себя гораздо спокойнее, потому как состояла из людей, обладающих фамилией: Романовы, Брауны, Стоуны, Гранды… Все они имели влияние в королевстве, поэтому проходили внутрь через отдельный вход, недоступный для простолюдинов. Эти сливки общества занимали места в ограждённой зоне, более комфортной и удобной.

Гранды, в особенности молодые люди, одним взглядом распугивали членов остальных семей, невозмутимо проходя вперёд очереди. Любой человек из королевской династии напоминал гордого тигра среди собак. О равенстве не шло и речи. Разумеется, они не будут участвовать в турнире, только смотреть.

Звонкий цокот копыт лошадей привлёк всеобщее внимание. Раздались потрясённые возгласы.

«Мамочка, а почему им можно с лошадками внутрь, а нам нет? Я тоже хочу на лошадке!» – сказала маленькая девочка из Грандов.

Женщина сразу прикрыла малютке рот. – «Тс-с-с! Молчи!»

Девочка закивала, испугавшись реакции матери.

Все члены семей, в том числе Гранды, поспешили разбежаться с пути трёх роскошных карет, запряжённых прекрасными ездовыми животными – эти великолепные экипажи принадлежат посланникам первой тройки мировых сект.

Могущество каждой из них сопоставимо с низкоранговой империей. Их наследие и ресурсы позволяют выращивать из молодых людей превосходных воинов (Цернос и орден Розаррио по качеству обучения не сравнятся с ними), однако они берут в ученики далеко не каждого – только лучших.

Визит посланников означает одно – они намереваются отыскать негранёный алмаз среди горстки дешёвых камней – набрать учеников в секту. В низкоранговые империи и королевства они ездят с неохотой, ведь концентрация гениев здесь минимальна.

Зато те, кому посчастливится быть замеченным, судьба обещает большие свершения. Всякий выходец из сект обретает небывалую силу по меркам сродников. Единственное, что отталкивает многих гениев от вступления в секту – полное изменение мировоззрения личности после пары лет обучения. Даже родители зачастую не узнают своё чадо.

Первая карета, запряжённая жирными царскими свиньями, имела причудливый герб – сидящий в позе лотоса улыбающийся толстяк.

Посланник секты Жира(3) по имени ЖирДан, находящийся внутри, мирно дремал на мягком ложе. Он явно не воспринимал всерьёз скорый турнир.

Вторая и третья карета ехали вровень позади. На одной изображён герб невинной голой девы с листочком у паха. Посланницу секты звали Наргиза. На другом экипаже красовался герб с танцующей парой - женщиной и мужчиной. Имя посланницы – Сева.

Невольно возникает несколько вопросов… Какого чёрта тут происходит? Почему карета посланника от секты Жира, занимающей 3-й ранг в мире, находится спереди карет, принадлежащих посланницам 2-й и 1-й по рангу сектам? И отчего последние две едут вровень?

Из окошечек задних карет одновременно выглянули две красивые женщины. Их взгляды встретились, образовав невидимую молнию. Ветер пронзительно взвыл от ужаса. Аура жажды крови заставила людей оцепенеть от страха. Даже сильнейшие старейшины из Грандов вмиг побледнели. Казалось, сейчас произойдёт ужасное сражение… Однако секундой позже посланницы задёрнули шторки. Накал спал. Все вокруг облегчённо выдохнули.

Ни для кого не секрет, что секты Танца и Девы враждуют уже несколько сотен лет. Однако никто не знает точной причины. Особенно сильно их неприязнь выражается во время борьбы за таланты женского пола. Бывали случаи смертельных исходов.

«Как мерзкие потаскухи из секты Танца смеют забирать в свои ряды талантливых девушек вместе с грязными потными гориллами?! Неужели бляди не могут трахаться, не вовлекая в свою содомию других? Зачем рушат невинные судьбы?!» - по-змеиному, едва не брызгая ядом, прошипела Наргиза, будучи уверенной в своих словах.

«Вы совершенно правы, госпожа…» – сказала сидящая рядом прислуга.

«Тебя не спрашивали.», – раздражённо произнесла посланница.

«Простите…» – прислуга виновато опустила голову. Порой госпожа бывает очень нервной и раздражительной. Следовало помалкивать.

Три кареты благополучно проехали вне очереди. Никто не посмел возразить. Даже важные персоны из Грандов молча смирились с произошедшим.

http://tl.rulate.ru/book/16292/561544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
ГгГ антигерой, но автор немного скашивает сюжет в книгу про злодея, хотя и обосновывает все особым воспитанием.
Развернуть
#
Не такой уж он и антигерой.Вон у Чернокнижника в мире магов еще хуже,убивает и делает демонов из людей за их неправильные взгляды на него... Лавр,же возвращает и плохое и хорошее.И не является садистом (положение с Юноной не в счёт) или из-за настроения будет убивать кого попало...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу! Кста, автор, что это за тест глава (закрытая)?
Развернуть
#
Ничего особенного
Развернуть
#
т.е. сейчас его развитие 2.7? маловато будет, МА-ЛА-ВА-ТА
Развернуть
#
Ну он сможет победить противника на пике высшей области. Сказано что даже Флиц вместе с Диной не справились бы с ним
Развернуть
#
Да и если бы он побеждал всех без проблем, не интересно было бы
Развернуть
#
Благодарю за главы)
Развернуть
#
2 недели я ждал каких-то 3 главы? Афтор зажрался. Товарищи-бомжи, обивляю БУНД
Развернуть
#
Полностью поддерживаю вас, товарищ-бомж👌
Развернуть
#
Ууууу, автор шо за дичь, дай больше глав! Не жлобись! А то мы всем скопом навалимся и как устроим тут забастовку... Уууу! БУНД!!!
Развернуть
#
Бууууууннннндддддддд
Развернуть
#
Бунд плохо кончил.
Развернуть
#
Эх ) Если убрать ерунду с гномами и огнестрелом, а так же неадекватные женские сюжетные линии, которые есть сейчас, то чтиво годное. Приходится просто игнорировать👀
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Очередная двойня отбитых на голову телок, у которых сработает триггер на гг.
Как это уже задрало.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
благодарю =)*+++
а не опасно Юноне делать 900% чистоты (не заинтересуются мира всего ей).и 2 она на 6 ступеней выше гг формация разве не должна слететь .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку