Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утром Кён прибыл на завод гномов.

Глава Геннадий лично вручил ему всё ранее заказанное, а также рассказал последние новости про успехи в освоении электричества, новых технологий, научных знаний и т.п.

На самом деле парень уже всё заранее узнал от своих рабов, замаскированных под учёных. Он в курсе, какими темпами идёт прогресс, в курсе, что заводы гномов, расположенные по всей империи, модернизируются и переоборудуются для изготовления вооружения нового поколения и работы с электричеством. Его удивила только самая последняя новость.

«Мой высокий потомок Тора, я взял на себя смелость организовать технологический и производственный центр в Дантесе(0), в самом большом заводе во всей империи Розаррио. Самые искусные и талантливые бородатые боги будут трудиться над освоением наук и созданием причуд, придуманных твоей большой головой. Я гарантирую, что прогресс возрастёт в десятки раз. Вдобавок скоро пройдёт всемирная конференция гномов, где я хочу представить твои технологии, дабы победить в номинации “Золотой завод”. Если всё пройдёт успешно, в чём я нисколько не сомневаюсь, то наш завод в Дантесе станет всемирным центром для гномов! К нам приедут лучшие представители моего народа со всего мира! И каждый из них захочет познакомиться с тобой за кружечкой гномьего эля!» – пылко глаголил старик.

«Ах да, я гарантирую сохранность технологий от долговязых обезьян, ведь мы, великий маленький народ, даже под страхом смерти не расскажем людям секреты нашего производства!»

Кён одобрил такой ярый энтузиазм, однако предупредил маленького бородатого последователя, что в скором времени имперская власть вмешается в дела гномов, и этого никак не избежать.

Старик начал кричать, брызгать слюной, давая клятвы, что ни за что не выдаст технологические тайны жалким людишкам, на что Кён покачал головой. – «Гена, сопротивление покровителям приведёт лишь к катастрофе. Вам лучше и впредь сохранять взаимовыгодные отношения. Правительство будет снабжать вас ресурсами и защищать, а вы их – вооружать.»

«Гномья борода, Кён, они же украдут наши технологии! Они недостойны!»

Парень пренебрежительно фыркнул. – «Максимум, что они смогут, это украсть чертежи производства, которые никто не разберёт! Не обладая научной базой – невозможно повторить технологии. Кто станет обучать людей? Где они найдут наставников? То-то же.»

Геннадий проявил воистину ослиное упрямство, отказываясь до последнего, из-за чего Кёну даже пришлось воспользоваться “просьбой”, которую гном задолжал ему ещё в тот момент, когда они заключали первый договор. Коренастый старичок со страдальческим видом согласился с неизбежным.

На самом деле Кён уже давно распланировал некоторые вещи далеко наперёд, такие, как: 1) исчезновение личности “Кёна” и создание новой. 2) негласное сотрудничество с 0-м генералом путём демонстрации своей полезности для империи (с помощью гномов, а точнее, используя созданную ими артиллерию). 3) примерный план по борьбе с демонами, ориентированный в первую очередь на отмщение, а в остальном на выгоду для себя.

Закончив общение с главой завода, Кён отправился на территорию Стоунов, затем не без помощи СяоБая проник в центральную зону и даже попал в элитный тренировочный корпус.

Формация 1-го ранга Стоунов позволила ему попасть в закрытое помещение.

Кён увидел стройную золотоволосую девушку в облегающей тренировочной форме, яростно атакующую грушу для битья: молниеносный джеб, мощный хук справа, слева, затем ногой с разворота и завершающий удар коленом с прыжка. Она совершала непредсказуемые серии ударов с впечатляющим мастерством. Пылающее жаром тело ловко выгибалось, движения были полны грации и изящества. В пылу тренировки пот бусинами стекал с милой мордашки.

«Кто здесь?!» – Юнона резко обернулась и острым взглядом впилась в незваного гостя. – «Почему вы пришли без предупреждения?!»

«Буду я еще рабов предупреждать о своём визите…»

Девушка холодно фыркнула, оскалив белые зубки, поглядывая на вошедшего с опаской, словно перед ней вышагивал непредсказуемый хищник.

«Я вижу, как ты тренируешься до седьмого пота, однако никак не возьму в толк, почему больше не просишь меня очищать тебе ключи? На пути становления сильной разве есть что-нибудь важнее, чем изменение природного таланта?»

«Нет, вы совершенно правы.» – бесстрастно ответила красавица.

«И?»

И тут леди не выдержала. – «Для очистки моих ключей вам достаточно одной никчёмной капельки Синергии. И вы действительно думаете, что я опущусь до того, чтобы выпрашивать очистку, словно голодная собака косточку, у мерзавца, насилующего и убивающего служанок, доведшего собственного дедушку до сердечного приступа?! Катитесь к чёрту!» – с негодованием воскликнула девушка, глаза её пылали ненавистью, а кулаки чесались врезать по наглой морде.

Кёна вся эта тирада от души рассмешила. Он уж испугался, что у Юноны поубавилось мотивации, а оно вот как получилось. Девушка проявила характер, показала зубки! Гордостью и непокорностью так и прёт.

«Хватит ржать!» – возмутилась она, с трудом сдерживая желание ринуться в атаку.

«Ты всё сказала?» – посерьёзнел парень.

Юнона отступила на шаг, испугавшись его ровного тона.

«Молодец. А теперь приказываю раздеться до нижнего белья.»

Юнона ужаснулась, на лице угадывалась паника. – «Ч-что вы задумали?! Отмените приказ! Отмените немедленно!» – руки, противясь воли хозяйки, уже поспешно взяли рубашку и потянули вверх, оголив худой животик и розовый лифчик. – «Нет! Не смотрите!» – с истерикой прокричала она, уже горько жалея о том, что сгоряча высказала всё, что накипело.

Кён заинтересованно наблюдал за раздевающейся красоткой, задумчиво поглаживая подбородок, как сутенёр, оценивающий свежий «товар».

От этого взгляда у девушки внутри всё скручивалось и сжималось от липкого страха. – «Пожалуйста, простите! Простите меня! Я ляпнула глупость, только отмените приказ! ПРОШУ!» – Чувствуя душой возбуждение парня, она искренне тревожилась за свою невинность. От одной только мысли, что её первый раз отнимет мерзавец вроде него, сердце словно падало в бездну. Только любимому! Только мужу!

На её мольбы парень только игриво подмигивал.

Юнона коснулась резинки и стянула тонкие штанишки вниз, тихо всхлипывая…

У Кёна даже настроение поднялось от представшей его взору прелестной картины. Как же она хороша! – безупречная талия, стройная, но не перекаченная изнуряющими тренировками фигура с чувственными изгибами, мягкая белоснежная кожа! Дать бы волю внутреннему зверю, да повалить на пол и съесть эту чарующую фею…

«Приказываю подойти.»

Девушка, прикрывая руками пах и грудь, приблизилась. Её лицо было перекошено в гримасе страха, отчаяния и какого-то глубоко запрятанного разочарования – «Пожалуйста, Кён! В тебе же должно было что-то остаться от доброго и благородного Лавра, прости меня за вспыльчивость! Прошу, не насил…»

Кён с силой огрел полуголую девушку по нежной щеке, опрокинув рабыню на пол. – «Дура, хватит меня провоцировать! Уже двадцать пять лет прожила, а ума так и не прибавилось…»

Юнона осторожно потрогала горящую пламенем щеку и посмотрела на ублюдка исподлобья.

Кён резко схватил мисс за хрупкое запястье и притянул к себе. Из-за того, что она недавно тренировалась, парня обдало душистым ароматом её тела.

Девушка зажмурилась… Опять поцелует, а потом… Нет… Она не хотела об этом даже думать!

{А?..} – большие глаза мисс широко распахнулись от удивления. Все мысли разбегались, разум отказывался адекватно воспринимать происходящее. – {П-почему?.. Почему?!}

Благодаря божественному лотосу развития, произрастающему внутри её души где-то в области паха, Юнона сразу определила, что ей очищают ключи. Появилось хорошо знакомое чувство полёта, разливающееся по всему телу и концентрирующееся в низу живота.

Девушка совершенно не понимала ход мыслей этого жестокого негодяя. Сначала заставил раздеться, затем ударил, а теперь очищает ключи?! Что творится у него в голове?! Мисс ошарашенно взирала на “насильника”.

В эту секунду Юнона казалась предельно милой и очаровательной. Бери – не хочу! Волосы взлохмачены, губки приоткрыты, глаза буквально сияют. Кён проникся.

Пространственная вспышка ознаменовала переход на следующую ступень…

«Почему?» – тихо спросила Юнона, ничегошеньки не понимая.

«Моя миленькая дерзкая рабыня, ты сейчас слишком слаба и никчёмна. В будущем от тебя не будет никакого толку, если ты хотя бы не сможешь устранять многочисленные преграды на моём длинном и опасном пути.»

Этот странный и очень размытый ответ не объяснил Юноне ровным счётом ничего! Хотелось бы продолжить допрос, однако непередаваемое окрыляющее ощущение захватывало дух. Девушка прикрыла дрожащие веки и отдалась фантастическому потоку. Цветок в душе начал стремительно расти.

*вспышка* *вспышка*

Развитие мисс всё продолжалось, и на лице её все явственнее отображалось блаженство.

*вспышка* *вспышка*

Из её уст вышел тоненький, очаровательный стон. Девушка очень эротично прикусила губку. Она густо покраснела, но уже с трудом сдерживалась от накатывающего удовольствия.

*вспышка* *вспышка*

Юнона стыдливо скрестила ноги. В паху концентрировалось животрепещущее, горячее ощущение, кое было ей в новинку. С каждой следующей ступенью, дарованной цветком (Кёном), это ощущение значительно усиливалось.

*вспышка* *вспышка*

Девушка гортанно простонала, раскрыв глаза, отражавшие чувство неописуемого наслаждения. – «Х-хватит! Я больше не могу! Т-ты сводишь меня с ума!» – она чувствовала, как цветочек в душе распускал корни, обхватывая всё лоно, пронизывая её невыносимо сладкими волнами удовольствия.

«Ты говоришь, чтобы я продолжал и ни в коем случае не останавливался?» – шкодливо ухмыльнулся Кён, удовлетворенно наблюдающий за происходящим. Учитывая, что уникальное тело тесно связанно с интимным аспектом, нет ничего удивительного в такой страстной реакции рабыни.

Парень просунул пальцы в трусики дрожащей девушки и влил Синергию в ключ воды.

*вспышка*

«Прекрати! П-прекрати-и-и!.. Ах… Ха-аа-а-аа! Ха-а-аа-аа-а!» – девушка скрючилась на полу в судорогах оргазма, обычно по-невинному симпатичное личико исказилось от неизведанной до сего эйфории, глаза закатились. Из приоткрытого рта вырывались громкие, непристойные стоны.

«Ссыкунишка…» – почти ласково произнёс Кён, наблюдая за сквиртом Юноны с довольной улыбкой опытного соблазнителя.

Чтобы не щекотать себе нервы и дальше, парень покинул помещение, испытав неуместную досаду. Если бы не уникальное тело «Божественного лотоса развития» и скорый турнир, то он бы уже взял леди силой. Неблагодарная сучка дала всего лишь 5% света в ядро!

В итоге Юнона стала повелителем всех стихий (идеально чистые ключи), приобрела от Кёна модернизацию нервной системы, и поднялась на 10 ступеней, войдя в начало высшей области (3,3).

Модернизация нервной системы позволит ей употреблять больше медицины “Ферментов”, из-за чего ускорится развитие тела, а значит и души. А полностью чистые ключи увеличат эффективность тренировок вдвое, в связи с тем, что поглощение энергии из атмосферы значительно ускорится. Вдобавок четыре стихии, которыми она владела до этого, усилились соразмерно пяти ступеням (против практиков со стандартным талантом).

Прорывы и трансформация души произошли всего лишь за пару минут. Подобный молниеносный прогресс нельзя назвать иначе как “чит”. Никто в здравом уме не поверит в произошедшее. Например, даже какая-нибудь легендарная медицина прорыва даст 4-5 ступеней, не больше.

Уже примерно зная, как устроен этот странный мир, Кён догадывался, что за подобный стремительный скачок Юноне придётся заплатить в будущем (после достижения области Лорда(5), когда цветок в душе зацветёт). И он не знал, чем именно, зато был уверен, что это никак не будет связано с уменьшением её таланта или итоговым потолком.

Парень собственными руками сделал Юнону сверхталантливой по нескольким причинам:

Во-первых, чем быстрее она разовьётся, тем больше отдаст в дальнейшем.

Во-вторых, благодаря Синергии его не беспокоила её личная сила, то есть она не опасна.

В-третьих, скоро им придётся попрощаться на приличный промежуток времени, потому что планы подразумевают скорую смену личности (о которой Юноне знать не положено), обязательное решение вопроса с демонами (задание Владимира), и становление высокоранговым имперским следователем (работа в столице). Она будет только мешать. Пусть лучше отправится в орден (лучшую школу в империи). Если она покажет свой талант на турнире, то её туда с руками и ногами заберут. Вопрос в том – какой противник ей по плечу? Как бы так не прогадать, а то вдруг ей станет худо…

Ну и в-четвёртых, несмотря на то, сколько раз Юнона пыталась от него избавиться, она также не раз спасла ему жизнь. Первый раз был в гробнице под особняком – она дала ему медицину восстановления, без которой он не успел бы очухаться. Второй раз был на вечеринке – если бы не она, то Кара бы убила его. Третий раз в иллюзорном мире. Он же не неблагодарная свинья, чтобы просто забыть об этом. Пожалуй, когда она лишится развития, Лавр не позволит ей покончить с собой или влачить жалкое существование. Время покажет. Окончательное решение ещё не принято.

http://tl.rulate.ru/book/16292/559761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Точно! Молния бьёт в момент усвоения законов стихии , а не во время отчистки ключей
Развернуть
#
Он ей не открывал стихии, а очищал ключи. Свои он тоже без проблем очистил.
Развернуть
#
В итоге Юнона стала повелителем всех стихий, приобрела от Кёна модернизацию нервной системы, и поднялась на 10 ступеней, войдя в конец высшей области (3,3).
Развернуть
#
Повелитель огня это тот, у кого чистый ключ огня, но не обязательно тот, кто им владеет. Читайте глоссарий.
Развернуть
#
Она не использовала камешки которые стихию открывают
Развернуть
#
Если она захочет открыть например 5 стихий ее жахнет молния (слабенькая) , думаю ее потолок это от 5 до 7 максимум. Просто на 9 стихии молния где то в области 9-10
Развернуть
#
и почему мне кажется что юнона влюбится в новую личность кёна?
Развернуть
#
А вас не смущает что юнона как-бы перестала быть рабом кёна? Ало аффтар я же не путаю?
Развернуть
#
Это когда она перестала быть рабом?Он же заново наложил на нее формацию...
Развернуть
#
Это когда он её похитил? Что-то на фоне событий с другой девушкой совсем забыл этот момент, сорян.
Развернуть
#
Спасибо 😊👍
Развернуть
#
Ахахахах, автор спасибо!!! Ты не без чувственный!!! Спасибо что дал намёк на то что гг возможно поменяет свое отношение к Юноное! Спасибо, эта сюжетная линия с ней меня интересует в данной арке больше всего! Пажалуйста в будущем, будь мягче, а то, мне сцен изнасилования Дины хватило.
Развернуть
#
Ну да, отнять развитие и не дать умереть, позволив жить с вечной ненавистью к гг збс перспектива, Аля черный ферзь
Развернуть
#
У него есть таблетка, которая отменяет предыдущее развитие и позволяет начать развивать новое уникальное тело. Поможет
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Может в начало высшей области? 3 ступень высшей области это начало как бы
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
не понимаю почему гг просто не создаст самолёт и не разбомбит дворец
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку