Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что заложник мирно спит, девушка вынула звукопередатчик и набрала частоту. – «Дядя Леон, привет.», – сказала она живым голосом, в коем присутствовали нотки крепкой привязанности.

«Привет, совёнок. Как дела? Уже выполнила задание?»

«Не совсем… Сложно сказать.»

«Если не хочешь, то не говори. Я уважаю твоё личное пространство.», – ласково произнёс мужчина.

«Спасибо, дядя. Можешь мне помочь?»

«Всегда с радостью, моя луна.»

«Мне нужно качественно изолированное помещение, из которого не сможет выбраться человек с силой второй… То есть третьей области. И формацию, блокирующую стихии.»

«Не проблема, утром всё будет. А какие стихии надо блокировать?»

«Не знаю… Давай все девять.»

«Понятно. Заложника решила взять?»

«Вроде того.»

«Хе-хе, растёшь. А почему в штаб не привела? Тут есть и карцер, и изолятор.»

«Нет, штаб не подойдёт…»

«Ладно. Чем ещё могу помочь?»

«Мм… У тебя есть прибор для проверки чистоты? И не спрашивай зачем…»

Дядя рассмеялся. – «Приходи, забирай.»

«Нет, я немного занята. Пусть Александр принесёт.»

Через несколько минут разговор закончился.

Из общения воровки с неким Леоном парень сделал вывод – она и её дядя сильно друг к другу привязаны. Хотя… Она не рассказала про его умение очищать ключи – странно! И казалось, мужчина перебарщивает с ласковыми словами, будто забыл её имя.

Мисс легла на кровать и принялась читать книгу, совершенно не беспокоясь за мальчика, ибо снотворное было очень мощное. Он проснётся только завтра днём, уже будучи в «тюрьме». У неё имелись свои планы на то, как заставить человека выполнять её желания.

Через пятнадцать минут в номер постучала прислуга и сообщила, что какой-то мужчина ожидает леди внизу.

Девушка кивнула, немного подозрительно замешкалась у двери, затем покинула номер. Видимо, Александр желает поговорить с ней.

В улученный момент Кён открыл глаза и быстро подбежал к двери – чёрт, заперта! Отмычка или грубая сила тут не помогут. Дверь отворяется специальной формацией.

{Как быть?} – взгляд парня упал на окно. Он открыл его ударом ноги и без долгих раздумий выпрыгнул. Оказалось, он сиганул с четвёртого этажа – не беда! На помощь придёт паркур всегда!

Кён перекатился по твёрдому покрытию и убежал во тьму.

Девушка спустилась вниз и быстро выяснила - Александр вовсе не приходил, а бдительная администрация никого не видела и никого не посылала для передачи сообщения.

В груди зародилось плохое предчувствие. Мисс стремительно вернулась обратно и посмотрела в угол – заложник пропал!

{Невозможно! Как ему удалось?!} – ощутив сквозняк из окна, девушка сразу всё поняла. Хитрец загадочным образом выяснил своё местоположение и связался со своим человеком… Затем он подстроил отвлекающий манёвр, нивелировал воздействие яда (должно быть, благодаря родословной), а потом вообще прыгнул вниз!..

От девушки во все стороны разошлась могильная аура. Постояльцы отеля даже через два номера испытали непередаваемый ужас и задрожали от смертельного страха.

У входа в номер собралась толпа людей в чёрном. Они почувствовали ауру, свойственную их госпоже, когда она сердится, и посему незамедлительно прибыли разобраться.

Кён пробежал примерно с километр. Он уже начал успокаиваться, как вдруг заметил пернатыми около 20-ти чёрных теней, нагоняющих его.

{Проклятье!} – ранее эти убийцы идеально притворялись обычными жителями, оттого Кён и не распознал в них подчинённых Чёрного ферзя. На тот момент ему оставалось только надеяться, что в округе никого нет, иначе шанс улизнуть больше не представится.

В следующий миг тени разбежались по тёмным переулкам и словно испугались главного зверя. Образовалось затишье перед бурей. Мгновением позже нечто, излучающее могущественную могильную ауру, грубо схватило парня за шиворот и нанесло пощёчину.

«Негодник, кто разрешал тебе сбегать?!» – из невидимости материализовалась прекрасная особа, чей яростный вид кричал об опасности. Красивые глаза сияли голубыми огнями, пронзая заложника насквозь.

«Ты дура?! Зачем мне разрешение на спасение собственной шкуры?!» – возмутился парень.

«Не смей разговаривать со мной в таком тоне.»

Слова воровки звучали удивительно спокойно и тихо, однако в них царила столь явственная угроза, что Кёну стало некомфортно. Даже со всей своей ценностью он решил не перегибать палку с Чёрным ферзём.

Когда девушка заметила перемену во взгляде мальчика, её ледяной взор немного потеплел. Она засунула ему в рот кляп, а на глаза надела повязку и повела, вернее потащила, связанного и рычащего, в определённую сторону.

Профессиональные убийцы, наблюдающие из тени, были потрясены. Впервые их госпожа столь близко контактирует с кем-то, кроме своего дяди! Кто такой этот мальчишка, заслуживший сей жест со стороны неприступной мисс? Почему она его ещё не убила?

Время шло.

Кён увидел свет уже следующим днём. Вокруг было тёмное помещение, выполненное в тюремном стиле. Из мебели имелись только туалет и койка. Одна из стен представляет из себя толстую решётку, открывающуюся формацией. Есть маленькое окошко, тоже из решётки.

«Здесь ты будешь жить до тех пор, пока не очистишь мне ключи.», – сказала девушка, изящно взмахнув копной иссиня-чёрных волос. – «Дабы повысить твою мотивацию, я оставлю тебя без еды и воды на двое суток. А за недавнюю попытку побега ты достоин лишь жёсткой кушетки. Или можешь искупить провинность, добровольно очистив мне ключ. Раньше начнёшь - быстрее закончишь.»

«Снимай кофту.», - пронзая холодным взглядом нахальную воровку, твёрдо произнёс Кён.

«Ты согласен очищать ключ без принуждения? Ты послушнее, чем кажешься...»

«Ага, совсем шёлковый. Запомни - я сделаю это единожды, а потом можешь либо убить меня за ненадобностью, либо начать вести дела, как с равным себе.»

Девушка закатила глаза.

«Снимай кофту.», – повторил юноша.

«Нет, очищай через одежду.»

{Что за недотрога?.. Ни разу не позволила коснуться себя.}, – «Хорошо.», – кивнул Кён и повернулся спиной. Девушка развязала верёвки, а он коснулся её сплетения, влив Синергию. На всё ушло четверть минуты.

Леди ощутила лёгкие покалывания. После процедуры она проверила чистоту ключа ветра и судорожно вздохнула. Он стал чище ещё на 5%! Тем не менее, её лицо осталось равнодушным, несмотря на крайне приятные ощущения.

Момент счастья прервал падающий от потери сознания юноша.

Девушка схватила его и изумилась – истекающий кровью мальчик был бледен, как мел. Казалось, он сейчас умрёт.

«Ты живой?!» – она приложила ухо к его груди и ужаснулась. Сердце не билось!

«О нет, только не умирай!» – она влила чистую силу ему в сердце, заставив то сокращаться. – «Пожалуйста, живи! Ты должен!»

Леди вновь послушала его сердцебиение и облегчённо вздохнула – живой! Вдруг она заметила отсутствие дыхания и ужаснулась. Необходимо срочно что-то предпринять!

Девушка надела тонкие перчатки, приоткрыла Кёну рот и с помощью стихии ветра заставила дышать полной грудью.

{Какая же она недотрога.} – очередной раз мысленно удивлялся Кён. Впрочем, своего он добился. Теперь она не посмеет требовать от него очистку через одежду. Пусть терпит его “мерзкие” пальцы на своём теле, сучка эдакая.

Через пару часов парень “очнулся”.

В камеру сразу вошла девушка с подносом, на котором лежали сладкие булочки, мясное рагу и чай. – «Ты слишком слаб. Поешь.»

Кён потрогал ошейник на шее и без всякого выражения посмотрел на "тюремщицу".

«Я должна была заблокировать твои стихии… Иначе ты можешь сбежать.»

Парень фыркнул, ударил по подносу и гордо отвернулся.

Смотря, как рагу растекается по полу, девушка почувствовала укол вины. Странно, ведь она почти забыла сие неприятное чувство… Почему-то стало жалко издеваться над упрямым симпатягой. Из-за неё он четырежды чуть не умер, а сейчас голодает и сидит взаперти.

{Меня не должны беспокоить всякие мелочи на пути моей мести.}, – упрямо подумала она, и её взгляд наполнился холодной решительностью. Она покинула помещение. Пусть мучается. Время заставит его склонить голову и подчиняться.

Воцарились вечерние сумерки.

Кён смотрел на облака через маленькое окошечко в металлической клетке. Сейчас он находился в одиноком домике на окраине Бостона, внутри стен города. Территория небольшая. Её патрулируют десять подчинённых Чёрного ферзя. Профессиональные убийцы перемещаются бесшумно, но недостаточно тихо для модернизированного слуха юноши.

Судя по разговору с Леоном в отеле, девушка нарочно держит Кёна подальше от своей организации и штаба. Она решила “прибрать” его только себе. Подтверждением догадки служит отсутствие подчинённых в доме.

{Как мне быть? Варианты?} – задался вопросом Кён.

Прочный ошейник разломать не получится. Формация на нём блокирует все стихии, поэтому связаться с кем-либо извне невозможно. Рассеять формацию Синергией не удаётся – слишком плотная энергия внутри. Пытаться переубедить упёртую воровку бессмысленно. "Забастовка" затянется на долгие недели, если не месяцы, а также испортит своеобразные отношения с чернушкой. Не дай бог она перейдёт к пыткам - тогда парень в ней разочаруется и захочет жестокой мести. А до турнира осталось совсем немного времени... Нужно срочно отсюда выбраться!

Кён ломал голову до полуночи. Вдруг на ум пришла очевидная мысль.

Он подошёл к решётке и впился в неё зубами.

~звук гнущегося металла~

{Мать моя железная дева! Пора переходить на диету из гвоздей!} – удивился парень невообразимой силе челюстей. Тело Пустоты развило его голову слишком значительно! Прочность зубов и сила мышц выходят далеко за рамки нормального.

Сердце учащённо забилось. Он подошёл к малюсенькому окошку и за минуту перегрыз путь наружу. Затем в дело вступил модернизированный слух, позволяющий ориентироваться в пространстве и определять, где находится патруль.

Спустя пять минут Кён благополучно добрался до края территории, с прыжка преодолел забор и убежал. На губах расцвела улыбка свободного человека. Так себя чувствует гордый сокол, просидевший в неволе пару месяцев и наконец-то выбравшийся на свободу.

Вскоре он прибыл к гномам, которые сняли с него злосчастный ошейник.

«Госпожа, к вам прилетело письмо…» – сказал человек в чёрном, поклонившись лидеру.

Леди взяла записку и прочла – внутри была написана только частота звукопередатчика. Тонкие брови девушки сошлись на переносице. Она отправила слугу восвояси, а сама позвонила по указанной частоте. – {Кто решил поиграть со мной? У кого хватило смелости?}

http://tl.rulate.ru/book/16292/521749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 35
ОТЗЫВ #
Кхах)) Всё гуд, просто нужно больше описывать такие мелочи, как догадки, мысли и топу подобное, чтобы оправдать действия героя, и тогда будет всё понятно и круто! спасибо за главу. Автор Имба!
Развернуть
#
Спасибо за главу и примечание.
Развернуть
#
млять, автор, хватит сову на глобус натягивать. для ГГ мигрировать в другое королевство, сменить семью и фамилию - раз плюнуть. ты просто делаешь из него дурака, а не гения
з.ы. мы покупаем главы не затем, чтобы потом у нас рвались пуканы от сюжета, а чтобы получить удовольствие
Развернуть
#
Мы пришли, читать про приключения, а не про профессионального мигранта
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Вдячний за Главу !!!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
а может он додумается затаиться ,ведь сейчас все планы свои выполнил...
Пистолет - есть , влияния - добился , осталась сила
Которую можно добиться несколькими неделями в глуши!
И вернуться хоть и не имбой , но с внушительной силой
Развернуть
#
И почему же эта глава мне так напомнила анимеху "убийца акаме"? Особенно серию с турниром?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как же бесят тупые девки:Богиня и Воровка. Нет, я понимаю, они все делают правильно и они хорошие персонажи, но как же они БЕСЯТ
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я так скажу автору,я полюбил это творение искусства автора,но если он будет вытирать главного героя об дерьмо,а кульминация произведения будет дермовой, клянусь Богом,я постараюсь найти автора в жизни,и отблагодарить по его физиономии так прелестно, насколько это только возможно💓
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
поменять название на "Раб-мазохист в мире ******** баб"
Развернуть
#
ГГ может поглощать органику . так ему и правда в лес свалил а там жуй цветочки и корешки .вот и энергия .
бандиты .браконьеры .помощь крестьянам .вот и ресы и тем.и свет.
2 гг может наладить отношения с матерью .может и следующий раз прийти .помочь семье после подения и через 4 года выступить и вернуть семью на первый рейтинг .
или сменить внешность и играть роль следователя .и то опасно
ГГ 14 лет . и развитие низкое . изменил внешность на 8-9летнего и вступил в другую семью.
Развернуть
#
вопрос автору душа имеет от ношение возрасту .так сколько лет душе пару месяцев. или 14 -22 года
Развернуть
#
остаётся прежняя
Развернуть
#
22 года (а 14 лет кена )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку