Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ошарашенного Бая трясло. Он думал, что в семье появился новый невероятный гений, но на деле им оказался сущий дьявол, способный уничтожить Стоунов изнутри. Смерть Дины, Кирсана и Егорки тому подтверждение. Увы, мальчишка уже зарегистрирован на турнир семей, и убрать его оттуда никак не получится. Выходит, у Стоунов всего девять… Вернее, восемь участников! Они не смогут занять даже десятое место. А чем оно ниже, тем дешевле будет их имущество в эквиваленте Токенов. Таким образом, крах семьи неизбежен. Стоунам скоро придёт конец.

Патриарх долго размышлял о своих дальнейших действиях, затем взял звукопередатчик и совершил звонок. – «Внучок, срочно приди ко мне в кабинет. Есть важный разговор.», – сказал он максимально спокойно и оборвал связь. Не стоит выдавать истинные намерения. Нужно сделать всё по справедливости, а именно – казнить Кёна за его тяжкие грехи. И не важно, кто у него мастер. Зато старик будет честен перед собой, а бедная Дина обретёт покой и счастье в загробном мире.

Тем временем СяоБай с выраженным потрясением на лице жадно поглощал курочку. - {О боже, мой брат – раб?! Вот почему он попросил освободить Байрона и Марту! Точно! Я же слышал его редкое имя ещё в шахте! Как я мог забыть?!} – на толстяка снизошло озарение. По свойственной ему натуре он судил о людях по их деньгам и умению зарабатывать. Поэтому ему было глубоко наплевать на происхождение своего сводного брата.

Он сделал звонок и, громко чавкая, сказал:

«Братишка, если дорога жизнь, не смей идти к деду, иначе он тебя прибьёт! И вообще, покинь семью, пока тебя не нашли! Слышишь?!»

 «СяоБай, ты меня не ненавидишь?» – удивился Кён.

Толстяк сразу догадался, что брат обо всём знает. Чего и следовало ожидать от хитреца! – «Понимаешь, в отличие от моего деда, я всегда вижу добрые сердца людей. Н-да… У нас с тобой родственные души, посему я уверен - все твои грехи имеют приемлемую цену!»

Кён улыбнулся. Стоило побыть для СяоБая выгодным партнёром - и они стали почти кровными братьями. Вдобавок их обоих выгнали из семьи, а это сближающий фактор. – «Ты мыслишь очень нестандартно, СяоБай. Да, во всех моих действиях есть смысл. Я всегда возвращаю долги, равно как и ты. Кстати, Дина жива. Её взял в ученицы мой мастер. Он решил вырастить мне достойного противника, чтобы у меня была мотивация стать гораздо сильнее.», – придумал он правдоподобную сказку.

«ЦыЗы?! Оу… Ладно… Его эксцентризм не знает границ. Я рад, что любимая служанка деда жива. Как ты себя чувствуешь?»

«Вполне обычно. Я готов к любым жизненным проблемам. Кстати, нужно выполнить крупный заказ медицины в торговой гильдии…»

Разговор с толстяком не затянулся.

Кён сидел в министерстве и листал отчёты. Коллеги постоянно разговаривали о смерти короля – новости, которая ошеломила всех. Также велись беседы о необходимости поймать Чёрного ферзя, и о том, как сильно они заблуждались насчёт Стоунов и Браунов. Чарж даже подошёл к парню и извинился за свою глупость.

Однако Кёна не особо интересовала их болтовня. Главное, что он является будущим участником турнира семей. Хочет Бай того или нет, но парень непременно придёт и получит свой приз за 1-3 место, как самый активный участник.

«Того воришку схватили!» - радостно закричала следователь Расья, получив последнюю информацию от подчинённых.

Мрачная обстановка сразу оживилась.

«Новичок, ты невероятен! Мы впервые поймали вора живым! Просто чудо какое-то, тебе хватило лишь пары дней, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки!» – радовался Чарж.

«Он в комнате для допросов! Пошли посмотрим!» – сказала женщина.

Кён и семь следователей направились на -3 этаж в отдел для допроса.

Взору предстала идеально белая комната в медицинском стиле с хорошим освещением. Из мебели здесь имелся только серебряный стеллаж с блестящими инструментами для пыток: от щипцов, до скальпелей и игл. В центре располагалось белое кресло-трансформатор с ремнями для крепления. В нём, будучи бессознательным, сидел красивый черноволосый юноша, одетый в одни лишь трусы. 

Ловушка, в которую попал вор, была довольно примитивной – продавец, предложив ему понюхать новый сорт “Синевы лазурного неба”, пшикнул его в лицо. Вместо парфюма там было мощное “усыпляющее” средство, также парализующее глотательный рефлекс.

Расья с интересом разглядывала спящего преступника и качала головой. – «Жаль… Такой сильный и красивый, а связался с плохими людьми! Жестокие пытки испортят его внешность до неузнаваемости. Какая потеря. Не повезло бедняге…» – тоскливо закончила следователь.

Чарж рассмеялся. – «Зря жалеешь это отродье, Расья! Они все заслуживают казни. Я специально позвал лучшего палача. А-ха-ха! Как пить дать выпытает все необходимые нам сведения…»

Кён прочистил горло, заставив всех рефлекторно замолчать. – «Господа, пытки могут занять целый день, если не неделю… Ведь он хорошо обученный профессиональный вор! Давайте я сам всё узнаю. Дайте мне десять минут - и результат гарантирован.»

«Сам? За десять минут? Ты шутишь?!» – спросил озадаченный Чарж. Тут на ум пришла очевидная догадка. – «Погоди… Не отвечай! Неужели ты даже информацию умеешь выбивать!?»

Кён в маске многозначительно улыбнулся. – «Я всё умею.»

Высокоранговые следователи подозрительно переглянулись и превратились во внимательных зрителей, ожидающих незабываемое шоу. Им и сейчас трудно поверить в трюк с запахом волоса.

Кён взял со стеллажа длинную иглу, вколол парню яд, ослабляющий тело, а затем разбудил при помощи химии с резким запахом.

«Имя?» - холодно спросил он.

«А? Кто вы?! Где я?!» – сразу всполошился преступник.

«Имя?» – невозмутимо повторил Кён, уже со стальными нотками в голосе.

Красавец с длинными волосами стремительно побледнел, оглядываясь по сторонам. Острые инструменты на полке подсказали ответ – его поймали! В глазах юноши появились страх и отчаяние. Сердце учащённо забилось.

Кён нанёс пощёчину и задал тот же вопрос.

«Меня зовут Роман! Я прибыл из другого королевства…» – жалобно ответил воришка.

Следователь Расья отвернулась, не желая смотреть на мучения красавчика с тонкими чертами лица.

Чарж злобно ухмыльнулся.

Кён вновь ударил преступника по щеке.

«Я Роман Мельников! Из Индусии!..»

Снова звонкая оплеуха.

Расья прошептала Чаржу на ухо. – «Босс, я сомневаюсь в способности новичка доставать информацию! Он же не всемогущий! Сейчас он вытворяет сущую ерунду... Какой смысл избивать бедолагу?!»

Чарж скрестил руки. – «Терпение. Он просил дать ему десять минут. Давай подождём…»

Женщина с болью в груди продолжила наблюдать за неприятным зрелищем.

Воришка отчаянно завопил:

«Клянусь, я – Роман Мельников! Умоляю, хватит меня бить! Позвоните моим родителям, они всё подтвердят! Умоляю вас!»

«Новичок.», – вступил в разговор Чарж, сделав шаг вперёд. – «Давай позвоним и всё узнаем… Он же сам предлагает… Почему ты не сотрудничаешь с ним?»

Встретив презрительный взгляд Кёна, босс закашлял в руку и принял беспристрастный вид. Он мог бы разгневаться и поставить зазнайку на место, но после пережитого не хотелось вступать в конфликт с этим гениальным монстром. Только хуже сделает, выставив себя идиотом.

«Начальник, не позорьте департамент!» – тоном, не терпящим возражений, отрезал Кён. – «Совершенно очевидно, что звонок является сигналом об опасности для всей гильдии воров! С таким подходом, не будь здесь меня, вы никогда бы их не изловили. Ну а касаемо его слов… Есть как минимум десять признаков лжи.», - закончив, он снова ударил заключённого по щеке и повторил вопрос.

Чарж сделал шаг назад, скромно промолчав. Ему было стыдно за свои опрометчивые слова. Он боялся посмотреть в глаза подчинённых – вдруг посчитают дураком? Новичок действительно золотой самородок! Спорить с ним – себя не уважать.

Вор простонал от досады. Следователь в чёрной маске прочитал его, как раскрытую книгу. Слишком опасен, гадёныш… Остаётся только откусить себе язык и умереть от потери крови! Однако жить хочется гораздо больше! В сердце теплилась надежда вновь увидеть свою любимую Ланаю. Кроме того, тело отчего-то ощущается ослабленным, словно не слушается. Вряд ли хватит сил прокусить язык...

Кён взял иглу и воткнул её вору в коленный сустав, затем влил в его тело через иглу Синергию, простимулировав нервную систему.

«А-аа-а-аа-а-аа-а-аа-а-аа-а-аа-а-аа!» – завопил вор, как резанный. Он в жизни не испытывал такой агонии! Ему будто в ноги вставили раскалённые добела стержни! Ужасная, чудовищная боль!

Кён вынул иглу.

«Имя?» - глядя на юношу в упор, спросил он ледяным голосом.

«Тимошка! Меня зовут Тимошка! Господи, я Тимошка! Не надо больше! А-а-а-ааа!»

«Фамилия?!» – потребовал Кён.

«Миронов! Фамилия Миронов! Сэр!» – кричал парень осипшим голосом.

«Как зовут вашего лидера?»

Пока новичок задавал вопросы, семеро следователей озадаченно переглядывались. На их лицах застыли шок и потрясение. Судя по реакции вора, тот испытал нечеловеческую боль и сейчас выкладывает на стол все карты! Ему просто вкололи иглу! В чём кроется секрет?!

По крайней мере, ясно одно – он точно вор, по имени Тимошка Миронов.

Кён применил метод пыток из собственного мира. При помощи Синергии он может стимулировать нервную систему так, чтобы пациент испытывал адскую боль без вреда для тела (кроме безобидного прокалывания иглой), и не мог потерять сознание. Для 99.99% людей хватает одной иглы. Из этого процента большинство раскалывается после одной короткой стимуляции, другим нужно две-три с более длительными периодами. И только каждый десятитысячный раскалывается при двух иглах, стимулирующих нервную систему на боль.

Мастера однажды испытали на Кёне максимум, а именно – пять игл с длительной стимуляцией. Большее количество электрических сигналов мозг не сможет воспринять.

Тимошка сдался после одной иглы и короткой стимуляции. Он не готов к пыткам подобного уровня, во время которых смерть кажется настоящим спасением. Лучше продать душу дьяволу, чем вновь испытать столь невообразимые муки.

Прекратив задавать вопросы бедняге, Кён посмотрел на семёрку шокированных следователей и хохотнул. – «Что с вашими лицами, ребята?»

Расья нервно сжала запястье, с жалостью глядя на красавчика, чьи трусы стали мокрыми.

Чарж вышел вперёд и неуверенно тыкнул новичка пальцем. – «Вот блядь, настоящий! Существуешь! А я думал, сплю! Как, мать твою, тебе удалось?! Да наш лучший палач тебе в подмётки не годится! Ты просто воткнул иглу и?..»

«Акупунктура. Самая редкая в мире техника причинения боли. Я никого ей не научу, поэтому забудьте про неё.», – сказал Кён и поднял брови. – «Ну? Всё запомнили? Или предлагаете мне записывать?»

Мужчина запустил пальцы в волосы, затем засуетился и вынул ручку с блокнотом. Начальник решил лично сделать работу, которую обычно выполняют слуги! Авторитет новичка в глазах коллег был почти сопоставим с Чаржем.

Вскоре семь следователей и Кён сидели в аналитическом отделе. На лицах каждого царила радость, а в глазах - восторг и уважение к новенькому.

«Всем выпивка за мой счёт!» – весело крикнул Чарж.

«Ура-а-а!» «Гиблое дело двигается семимильными шагами!» «Слава новичку!» – кричали довольные высокоранговые следователи. Их отделу выдадут потрясающие премии!

Теперь известна дата встречи гильдии воров – через неделю с хвостиком. Нужно хорошенько подготовить засаду, и тогда вторая головная боль королевства будет устранена!

Кён был доволен результатом. Приложив минимум усилий, он добился максимум результата. Осталось найти второго брата и через него самого Саурона. Для этого придётся обшарить лес птицами. Занятие недурное, однако займёт максимум всего несколько недель. Таким образом, уже до начала турнира парень выполнит задание Владимира и станет следователем 2-го ранга! А дальше необходимо решать вопрос с демонами.

http://tl.rulate.ru/book/16292/517236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Первый😁
Развернуть
#
А как же 'нах' добавить?)
Развернуть
#
Нах, 'нах' *****?
Развернуть
#
Я так понял Бай позвал Кена на разговор, но был проигнорирован? Или пока автор пропустил сцену их общения и перешёл к делам следователей?)))
Развернуть
#
Кен решил не идти на смерть
Развернуть
#
А где ещё одна глава?
Развернуть
#
Да уж , маловато, надеялся на две главы.
Развернуть
#
я ожидал “теплий ” разговор с баем
Развернуть
#
Лайк
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасёба
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
что гг раскроют не удивительно . *** лижбы гормоны не сыграли с гг злую шутку .еще раз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку