Читать Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Everything will be my way! / Всё будет по-моему!: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В целом, Кён был доволен боем с Егоркой. Во-первых, теперь он – официальный участник турнира семей. Во-вторых, он получил 10% тьмы в ядро. В-третьих, протестировал эффективность барьера вакуума. В-четвёртых, удостоверился в новом свойстве прожорливых сфер – поглощать стихию своей природы в некотором количестве, несмотря на её чужеродность. А в остальном риски того не стоили.

«Очнись, притворщик.», - раздраженно прошипела Юнона, с великим трудом подавив навязчивое желание ударить “спящего” помощника в бок.

«Как ты догадалась?»

«Секрет.», - сварливо ответила девочка. - «Ты убил моего друга не собственными силами, а с помощью пистолета. Более низкого поступка и представить нельзя! Мой дедушка сильно разочаровался в тебе! Неужели тебе совсем не стыдно?» - с изрядным презрением в голосе спросила она.

«Нет.»

Юнона устало вздохнула, прикрыв глаза, обрамлённые пушистыми ресницами. Слишком толстокожий помощник – ничем его не проймешь! – «Ладно, неважно… Скажи, как ты остался невредимым после огненной атаки Егорки? У тебя же нет иммунитета к огню, верно? Даже те люди, у кого есть небольшое сопротивление – редкость! Ответь!..»

Из души Юноны исходило столь бурное любопытство, что это вызывало зуд. Она жаждала раскрыть очередную тайну, мучащую её недалёкий разум.

«Секрет.», - Кён отплатил плутовке той же монетой. Его душу сразу же охватило пламя – настолько ярки были исходящие от собеседницы эмоции ярости и ненависти, а также неистовое желание прикончить Лавра.

«Ты…»

«Со мной на “вы”, милочка.»

Юнона засопела прелестным носиком. – «Жду вас сегодня на тренировочной площадке. И только посмейте притвориться больным!»

«Твой сладкий персик соскучился по моим пальчикам?»

«Нет!» - Юнона залилась краской, словно спелое яблочко, затем топнула ножкой и попыталась уйти.

«Приказываю подойти ко мне и повернуться спиной.»

Юнона резко обернулась.

«Ч-что вы задумали?» - её тело послушно выполнило приказ.

Кён взял пышную копну золотистых волос, и, непроизвольно закрыв глаза, самозабвенно в неё уткнулся. Его сверхчувствительное обоняние словно взорвалось целым букетом чувств, когда он ощутил сказочный аромат Юноны. Шампуни, бальзамы, лосьоны – это одно, а вот её личный запах воистину окрыляет и заставляет сердце трепетать от восторга…

«В-вы сошли с ума?!» - тоненько пропищала Юнона, зардевшись густым румянцем.

Кён ослабил бдительность лишь на мгновение, но испуганная девушка успела вырваться, и стремительной ланью унестись из палаты.

Помощник – мерзкое, похотливое животное! Вдобавок идущие из его души эмоции слишком странные! Даже страшно представить, что будет, если он сорвётся…

Время шло. Все травмы от колющего удара мечом быстро зажили. Медленно сгущались сумерки. Кён пришёл на тренировочную площадку и увидел ненавистного демонёнка, столь ловко скрывающегося под личиной милейшего создания. Девочка делала растяжку перед скорым боем. Когда она заметила помощника, её взгляд загорелся изумрудным пламенем, и казалось, сами черти накалили в нём вилы добела. Боевой дух юной мисс слегка удивил парня.

«Ты сама видела мой бой с Егоркой, и всё равно тешишь себя глупыми надеждами?»

Юнона проигнорировала вопрос, молча продолжая упражняться и разминать руки.

«Ты невыносимая, необучаемая дрянь. Пришёл твой мастер, что нужно сделать?» - угрожающе процедил парень.

«Ученица приветствует мастера.», - закатив глаза, ответила девушка. Воспринимай она его как мастера на самом деле – всегда бы обращалась к нему на “вы” и вела себя с подчеркнутой почтительностью. Но чего нет – того нет. Сейчас её волновало нечто иное. Она должна выиграть пари любой ценой, обязана узнать ответы хотя бы на три обещанных вопроса. Ей страстно хотелось понять, почему она чувствует его мерзкие эмоции, а также выяснить, как именно парень выполнил 80 дел за день, и вдобавок разгадать секреты мастерства, огнестрельного оружия, птиц, очистки ключей и многое другое… Приоритеты расставит потом, когда победит, то есть нанесёт повреждение.

Кён, ощутив её запал, сразу же захотел остудить его, поэтому беспечно произнёс:

«Кстати, крайний срок нашего пари истекает сегодня. Если ты не сможешь мне навредить, то забудь про ответы на три вопроса и прочие призы.»

«Что?! Какой ещё срок?! Вы ничего об этом не говорили!» - сразу всполошилась белокурая девушка.

Кён рассмеялся, добившись желаемого. – «Ничто не вечно. Нападай.», - он поманил Юнону двумя пальцами, любуясь её красивыми бёдрами, облачёнными в обтягивающие тёмные штанишки. Руки млели от предвкушения пощупать мягкие, как зефир, выпуклые ягодицы, а слух жаждал услышать отчаянный вой негодующей плутовки. Пробуждалось первобытное желание стать охотником и поиздеваться над аппетитной жертвой, источающей приятный аромат.

Юнона сморщила маленький носик и бросилась в атаку. Спустя секунду она взвизгнула, почувствовав прикосновение мерзких ладоней к своему мягкому, сокровенному месту. В тонком голоске засквозило такое болезненное отчаяние, что Кён мгновенно возбудился. Настала пора признаться себе в том, что он все-таки стал безнадежным садистом. Его действительно заводят столь низкие деяния, как щупанье упругой попки едва созревшей девушки!.. Да, он всеми фибрами души ненавидел этого падшего ангелочка. Парень часто вспоминал ту историю на источнике, когда она “убила” его за случайный взгляд на её нагое тело. Он навсегда запомнил её брезгливый взгляд, словно парень – лишь жалкое насекомое.

Однако сейчас он – полноправный властелин её стройного тела, и трогает там, где вздумается, даже в самых интимных местах. Видимо, Юнона и сама понимает, насколько сильно изменилась её некогда мирная жизнь. Бывший раб, коего она считала за одноразовую грушу и пыль под ногами, отныне распоряжается ею, как сам того пожелает.

Через пару минут дыхание девушки значительно участилось, а милейшее личико покраснело. Ей были невыносимы домогательства, но ещё больше её бесили эмоции, идущие из души похотливого ублюдка, а именно: охотничий азарт, удовольствие и желание овладеть ею. Невыносимо.

Спустя несколько секунд увлекательного сражения произошло нечто неожиданное. Юнона с отчаяньем закрыла попу руками, а парень, увидев открывшуюся для атаки упругую грудь, сразу ухватился за неё – нежная и мягкая, высший сорт! Но неожиданно между ножек девочки, в зажатых ладонях, вспыхнул хитро спрятанный нефрит…

Лучезарная вспышка окутала юношу и намертво сковала по рукам и ногам полупрозрачными цепями. Это была техника, запечатанная в формации.

«Какого…» - у Кёна не было слов. Он настолько расслабился, отдавшись своим низменным хищным позывам, что прекратил воспринимать девушку, как противника. А сучка, оказывается, схитрила!

Юнона насмешливо скривила нежные губки, похожие на лепестки цветущей розы, затем изогнула тонкие брови. Волосы цвета расплавленного золота красиво обрамляли её щёки. Коварный демонёнок надел непонятно откуда взявшиеся наушники и злорадно произнёс:

«Ха-ха! Глупый помощник, я специально позвала тебя на тренировку и позволила лапать меня грязными, мерзкими ручищами, дабы ты утратил бдительность и попался в ловушку! Теперь ты честно проиграешь пари, а вдобавок получишь по заслугам за свои похотливые деяния и мысли!» - пафосно объявила девочка. Помощник всегда держит слово, следовательно, когда она нанесёт ему повреждение, можно ожидать долгожданной награды. То, в каком он должен быть состоянии – обездвиженным или нет –, в условиях пари не оговаривалось. Его проблемы! Она приложила много усилий, чтобы достать сковывающую формацию так, чтобы наглый мерзавец ничего не заподозрил (ибо он подслушивает её).

В руке Юноны начала конденсироваться стихия чистой силы и ветра, издавая опасное жужжание и образуя красивую яркую сферу, мерцающую, словно космический пульсар.

Эта техника – одна из наимощнейших в наследии Стоунов, и называется “сущность разрушения”. Девушка смогла осилить её лишь недавно, и то благодаря неимоверному таланту и упорству. Мощь техники поражала. Легенды гласят, что её принёс некий мастер-отшельник из другого мира с жабой на плече. Более того, с её низким развитием начала второй области можно уничтожить ствол тысячелетнего дуба!

«Юнона, СТОЙ!» - крикнул ошеломлённый Кён. Когда Юнона научилась с такой лёгкостью обходить приказы?! Он же запретил ей использовать затычки в уши и применять атакующие формации! Как выяснилось, формация - не атакующая, а сковывающая. В ушах - наушники для сна.

На Юноне был приказ не наносить Кёну серьёзных повреждений, но она и так сознательно приняла решение ослабить технику в десять раз – ей все-таки нужно победить, а не убить соперника. Важно не перегнуть палку, иначе мастер заберёт свои слова обратно.

Шарик, пугающий скоростью своего вращения, завис над ладонью девушки. В её глазах неистово плясали зелёные огоньки. Она злобно ухмыльнулась и со всей силы вонзила шар в грудь помощнику.

~бзззззз~

Сфера превратила рубашку в пыль, оголив торс парня.

Улыбка на лице девочки застыла. Шокированная, она молча смотрела на его обнаженную грудь. Ни одного повреждения! Ни одной царапинки! Словно он просто снял рубашку!

{К-как?! Моя техника слишком слабая?!} – девушка подготовила следующий энергетический шар, на сей раз в полную мощность – в десять раз сильнее. Техника отнимает уйму энергии, зато её можно использовать без долгой подготовки.

Теперь сфера была в десять раз ярче. Скорость её вращения значительно увеличилась, жужжание наводило на мысли о том, что в маленьком шарике сжат настоящий разрушительный ураган.

Юнона смогла обойти приказ “не наносить серьёзных повреждений Кёну”, ибо подсознательно сомневалась в возможности хоть чуточку ему навредить. Этот ловкий монстр в её воображении становился чуть ли не неуязвимым…

Девушка со всего маху ударила сферой в грудь все еще скованному парню.

~Бзззззззз~

Яркая вспышка озарила комнату. Однако её цель была совершенно невредима! Юноша торжествующе улыбался.

«Н-невозможно…» – Юнона удручённо покачала головой, ощущая полную беспомощность. Она не может причинить ему ущерб, даже если он скован. – «Ну почему ты такой… Вот такой! Как ты остался цел? Пожалуйста, ответь! Умоляю! В чём твой секрет?!»

Действие пут закончилось. Кён с опаской потёр запястья, и пружинистой походкой опасного хищника направился к ученице. Он аккуратно снял с глупышки наушники, ласково приподнял пальцем её подбородок и медленно, словно смакуя каждый слог, произнёс:

«Ничтожество.»

Юнона вздрогнула. На глазах проигравшей выступили слёзы. Казалось, на неё повелительно смотрит настоящий король, которому посмел перечить мелкий слуга. Мир перевернулся с ног на голову. Почему судьба так издевается над ней?! Как человек, имеющий низкое происхождение, способен быть таким грозным?.. Столь властным и безжалостным к ней, к прирожденной благородной леди…

Дрожа, как мокрый котёнок, девушка поднялась с колен и выбежала из зала, путаясь в собственных ногах.

http://tl.rulate.ru/book/16292/506854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Всюду эти отшельники с жабами влезут ;)
Развернуть
#
Со своими анимешными техниками
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Джирайя иль НарутА? Эх, жду тогда и отсылок на Хлорку.
Развернуть
#
Эх жду когда по этому ранобэ сделают мангу и аниме
Развернуть
#
Спешу тебя огорчить. Наврятли сделают мангу и аниме, т.к. произведение авторское, следовательно, русское. А если ты этим интересовался, то знаешь, как мало русской манги и аниме(я не о переводах с японского/китайского).
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мораль - нефиг выёживаться! Пнула бы в яйца, а мы бы прочитали, считать ли за "повреждение"))
Развернуть
#
Вдячний за главу !!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну вот сначала духи и запахи, теперь нюхача на девочек потянуло.
Развернуть
#
Хмм
Вроде не шаблон, а вроде шаблон 😅
Развернуть
#
Хмм
Хорошая работа автор
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасиб Лол отсылочки к Наруте))
Развернуть
#
А как он всё таки защитился от техники Юноны? Барьер вакуума?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку