Читать A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 22: кто ??? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 22: кто ???

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Кто ???

После пятнадцати минут ходьбы я наконец-то успокоился. Я не должен был быть таким иррациональным. Но я действительно так боялся большого монстра, несущегося ко мне, что фея застала меня врасплох. А потом, инцидент с именем. Что за придурок. Я, а не фея. Ну, фея была глупой, это точно. Но она спровоцировала меня своим, так называемым, высшим интеллектом. И в итоге я теперь Слиик. Я смотрю снова и да, все еще там. Всегда смотри на светлую сторону жизни, теперь мне не нужно искать имя. Вообще, какое имя может подходить крысолюду? Слиик не так уж плохо. Я так думаю. Хорошо, позвольте мне посмотреть, что я получил.

"Атрибуты:

Имя: Слиик

Раса: Крысолюд

Класс: Чумной Крысолюд

Уровень 0/25

ХП: 85/85

MП: 115/115

Сила: 15.0

Ловкость: 22.0

Стойкость: 17.0

Мудрость: 23.0

Интеллект: 23.0

Активные навыки:

[Подлый-подлый лвл 5] [ядовитый укус лвл 3] [зараженные когти лвл 3] [создать яд лвл 10] [создать болезнь лвл 4] [Аура Хаоса лвл Макс]

Пассивные навыки:

[Мусорщик лвл Макс] [Язык Ария лвл Макс] [ночное видение лвл 6] [сопротивление токсичности лвл 1] [устойчивость к болезням лвл 10] [мастерство лвл 3] [сопротивление боли лвл 4] [носитель чумы лвл 3] [ядовитое существо лвл 6] [Магическое восстановление лвл 1] [эффективность магии лвл 1] [Волшебная обработка лвл 1]

Звании:

[Забытый Арией] [последователь ???] [Убийца]"

Ничего себе, мне даже не нужно говорить свое имя пользователя, чтобы оно появилось. Ну это облегчение, теперь, когда я Крысолюд, меня считают разумным существом. И поэтому вся система разблокирована. Так что давайте по порядку. Раса и класс стандарт. Требования к уровню были скорректированы. ХП и MП все еще затронуты проклятием. Мне действительно нужно избавиться от него. И система не показывает проклятие. Нет, наверняка, ни статуса, ни Баффа или Дебаффа. Я думаю, так как это система MMORPG, поэтому, если бы я мог нажать на себя, я бы увидел проклятие с красным значком. Это было бы смешно, ходить с красной иконкой и черепом рядом со мной.

Затем атрибуты, святая пятерка основных атрибутов. Сила, для хорошего удара, ловкость, для быстрого удара и увернуться, может быть, даже для критического удара, но я так не думаю. Стойкость выглядит связанной непосредственно с моим ХП, и 1 очко превратилось в 10 ХП. Теперь и мудрость, и разум находятся на одном уровне. Так что дает мне регенерацию маны, а что МП? Теперь, когда я думаю об этом, я не должен был быть в состоянии использовать эти заклинания, если бы не съел Лича. Поскольку я не получил много мудрости и интеллекта, самым улучшенным из них была ловкость. А для крысы это вполне логично.

Теперь навыки, каждый получил обновление. Вероятно, из-за эволюции. [Создать яд] достиг 10-го уровня, что очень хорошо. Я надеюсь, что я получу следующий уровень очень скоро. Так я смогу навредить врагу, который сильнее меня. И хорошая вещь, уровень моего [создать болезнь] позволит мне легко его прокачать. Так как уровень 2 был бы совершенно бесполезен. Но появилось самое необычное заклинание. Что делает [Аура Хаоса]? Может быть, система не ответит мне полным предложением ???.

"[Аура Хаоса]: позволяет пользователю выбрать элемент, который он может создать, и превратить его окружение в этот элемент. Потребление MП будет постоянным, пока навык активен."

Итак, если я решу превратить ауру с ядом, это превращает воздух в яд? Давайте попробуем. И да, это действительно работает. В тот момент, когда я включил его, воздух менее чем в метре вокруг меня превратился в ядовитый туман. А если я пройдусь? Он преследует меня. Бедная трава на земле, они была мгновенно уничтожена. Если я подойду к дереву, то вскоре дерево погибнет. А какова норма потребления? Такс, у меня было 115/115 MП, я использовал его в течение 15 секунд, и теперь у меня все еще 101/115MП. Это означает 14 MП в течение 15 секунд, поэтому 0.9 MП / с. Это хорошее соотношение. Я могу активировать его на немного больше чем 2 полных минуты. И даже просто использовать его на одну секунду достаточно. И я предполагаю, что уровень [создать яд] связан с эффективностью ауры, наполненной ядом. Вот почему у ауры Максимальный уровень.

Следующая пассивка, модернизированный, усовершенствованный, модернизированный. [Сопротивление ядам] превращается в сопротивление токсичности, я думаю. Новое имя, вероятно, тот же эффект, но лучше, конечно. [Мастерство] было улучшено, это хорошо. Я думаю, тот факт, что я наконец могу использовать обе руки с ловкостью, помогает. Но три магии немного странные. Думаю, это увеличение восстановления маны, снижение ее стоимости, и я не имею ни малейшего понятия. [Магическая обработка лвл 1], что это?

"[Магическая обработка]: уменьшение времени произношения заклинания пользователем."

Я совсем об этом забыл. Но так как все мои заклинания произносятся мгновенно, это не приносит мне никакой пользы. В любом случае, это всегда хорошо. И, наконец, последнее. Звания. Это принесло мне какую-то пользу? Или это просто запись? Потому что меня оставил глупая Богиня, что правда. И я думаю, меня можно назвать убийцей. Это, наверное, из-за детского дома. Но [преследуемый ???], это значит, что прямо сейчас кто-то преследует меня? И я ничего не заметил. Странно. Я проверяю везде рядом со мной, но нет ничего. Просто несколько мертвых деревьев и все.

(Хахаха, этот дурак. Он думает, что может меня видеть. Действительно забавная штука эта система. Но я думаю, что она не должна была быть создана. Эта глупая Ария никогда не была умной. Но, позволив этому войти в ее мир, она действительно превзошла саму себя. Думаю, тогда она должна была просто признать, что она напортачила и лучше бы попыталась отстаивать свое дело. Не то, чтобы ее не уволили. Но даже увольнение лучше, чем потерять всех верующих в ее мире. Я знаю этот опыт, это действительно плохо. Лед на торте, она даже пометила его, чтобы другие боги не увидели его. Поэтому, когда он начнет буянить, девять небес не помогут ей против невидимого врага, которого она сама и сделала. Это будет хороший спектакль, и у меня уже есть лучшее место в театре.)

Где этот неизвестный мужчина, или женщина, или существо, или монстр, или что-то еще? Теперь, когда я знаю это, как мне должно быть комфортно? Единственное, что у меня есть в голове, это странный человек в белом фургоне, дающий конфеты ребенку и наблюдающий, как они играют в парке. И я ребенок из этой истории. Это совсем не хорошее чувство. Но с другой стороны, он, вероятно, следует за мной с самого начала. Может, описание мне поможет.

[преследуемый ???]: за вами постоянно следит ???"

Неважно, давайте попробуем еще раз, хорошо? Покинутый, все хорошо понятно, убийца говорит само за себя.

"[Покинутый Арией]: отмечен богиней Арии во время одной из ее многочисленных волн гнева. Это мешает отмеченному быть увиденным Богами."

Подождите, отойдите в сторону? Так это что, плохо или хорошо? Я имею в виду, если есть больше божеств, таких как Ария, это самый драгоценный подарок, который она дала мне после системы. Но эти два названия выглядят немного противоречиво. Один - делает меня невидимым для всех, другой - делает меня видимым только для одного существа или вещи. Я действительно задаюсь вопросом, кто позади меня и наблюдает за мной. Может быть, он на самом деле не смотрит на меня, он только говорит, что делает меня видимым. Так что, он может видеть меня и все. У меня начинает болеть голова.

Давайте забудем о званиях. Это слишком хлопотно. А теперь посмотрим, где живут эти чертовы феи. Не потому, что я все еще злюсь из-за имени. Но ведь мне нужен опыт и самое главное мне нужно улучшить мою силу болезни. Поскольку яд предназначен для одиночного противника, и он уже довольно высокого уровня, мне все еще нужно сосредоточиться на своем слабом месте. Например, в Ронте я не мог уничтожить всех охранников, даже если они были слабы. Я мог отравить только группу людей. Но теперь, когда я в лесу, я, вероятно, могу распространить ветер смерти. Таким образом, каждый маленький кролик, каждый свирепый волк, каждый большой медведь будет затронуты. И когда качество не доступно, тогда количество сделает все возможным. И так как я видел, как слабое тело Лулы в считанные секунды распадается, думаю, остальные феи будут такими же. И если это так, то их деревня обречена, что бы ни случилось.

http://tl.rulate.ru/book/16283/348500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
За эту фею не дали опыта?
Развернуть
#
"ХП: 85/85"
"Стойкость: 17.0"
"Стойкость выглядит связанной непосредственно с моим ХП, и 1 очко превратилось в 10 ХП"
Я один вижу, что автор не умеет считать?
Развернуть
#
У него проклятие нежити
Развернуть
#
Дебаф 50%
Развернуть
#
Звании:

[Забытый Арией] [последователь ???] [Убийца]"
[преследуемый ???]
Последователь стал преследуемым
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Я буду дико ржать если гг отравит Арию.
Развернуть
#
Причём не насмерть, но на вечно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку