Читать A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 5: Первая Кровь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Rattling Monster / Крысиное Чудовище ✅: Глава 5: Первая Кровь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Первая Кровь

Бойтесь меня невинные животные, ибо УНИЧТОЖИТЕЛЬ прибыл. Под уничтожителем я подразумеваю себя, великого меня. Теперь мне просто нужно найти слабую добычу. Подведем итог всем слабым животным, которых можно найти в лесу. У нас есть белка, кролик, некоторые мелкие насекомые, большое разнообразие птиц и грызунов. Да, как крысу меня можно считать грызуном, но я - это я, а они - это они. Теперь большие угрозы. Самым слабым может быть лиса; я не думаю, что смогу победить лису. После есть совы и орлиный тип птиц. Они могут убить меня, а я даже не узнаю, что меня убило. Крупные хищники, такие как волки или медведи, может быть пантера или Пума. На данный момент они плохие.

Можно мне пробраться в лес? Теперь, когда я могу ясно видеть свой мех, я подтверждаю, что он коричневый. Может быть, немного темнее, чем просто коричневый, но не полностью черный. Итак, на земле меня можно принять за грязь, но я все еще выделяюсь в листьях. Похоже, что сейчас весна или лето, потому что я не вижу красных или коричневых листьев. Небольшой недостаток, но не такое уж большое дело. Деревья блокируют достаточно солнца, чтобы сделать меня менее заметным. Я определенно могу остаться незамеченным.

Хорошо, теперь, когда у меня есть план, как я могу убить что-то. Сначала давайте проверим, смогу ли я забраться на дерево. Не должно быть слишком сложно. Смотрим, смотрим там дуб высотой 3 метра, он будет моим подопытным. Ни одного зверя в поле зрения, ни одной злой птицы, ищущей добычу. пошел. Я ... должен ... забраться ... на эту ... ветку. Это было тяжело. Думаю, я потратил 20 секунд, чтобы залезть на половину дерева. Это абсолютно неэффективно. Но смысл в том, что я могу это сделать. Только не в спешке.

Теперь о спуске. Не упади. Не упади. Наконец-то, земля. Я скучал по тебе. Я потратил в два раза больше времени. Я не могу быть беспечным, потому что я действительно могу умереть от падения. Так что специальная атака с дерева, вероятно, слишком рискованна. Я не могу бежать за добычей, потому что не знаю, где их норы. Бегать за кроликом, чтобы в конечном итоге встретить Волков, я не хочу

Не очень хорошая идея. Поэтому я должен либо сразу убить свою жертву, либо обездвижить ее. Для этого мне нужно оружие и ловушки. Проблема в том, чего может достичь крыса в обоих. Для ловушки самым простым было бы выкопать яму и спрятать ее под листьями. Но, чтобы выкопать яму, потребуется несколько часов, даже день.

Далее, для оружия, я думаю, использую палку, превратив его в копье. Для этого, что лучше, мои когти или мои зубы? Жаль, что я не бобер. Я пытаюсь с когтями на некоторых случайных палках, но это не достаточно точно. Я могу попробовать только зубами. Бвапргх, тьфу, противно. Вкус дерева ужасен. Как может бобер это делать? Но, в конце концов, мне удается произвести странное копье. Думаю, достаточно, чтобы проколоть шкуру кролика.

Теперь, когда я улучшил себя, мне нужны подопытные. И для этого мне нужно войти в этот лес. Судьба, вот я и пришел.

(Если бы кто-то шел в этой части леса, он мог бы заметить странную коричневую крысу, несущую странную палку. Даже если бы он сообщил об этом компетентной организации, все, что он получил бы взамен, было бы высмеивание и насмешки.)

Я шел уже час и ничего не заметил. Я убил 1 муху и 3 скарабеев, но нет никаких изменений в системе, и я не знаю, если я получил опыт от них. Я не ел их, я имею в виду я сыт, или, по крайней мере, я не чувствую, что я голоден. Теперь, когда я думаю об этом, я не чувствую усталости, кроме как во время усилий, я не чувствую голода или жажды. Так что я настоящий игровой персонаж, это отлично. Нет необходимости в отдыхе, сне или каких-либо основных действий. Или, может быть, это побочный эффект проклятия? Нет. Не так. Мыслить позитивно. Мне действительно нужно избавиться от этого..

"Шорох шорох"

Что это такое? Что это такое? Здесь повсюду цвет. Я не могу поверить своим глазам, я должно быть сплю. Симпатичный маленький кролик. В одиночестве по лесу. Поедая что-то. Что-то, что я действительно мечтал увидеть. Не то, чтобы меня это волновало, но если это займет у него пару минут, чтобы закончить, это было бы отлично. Теперь как мне поступить?

Наброситься с моим копьем? Нет, он обгонит меня. Ожидание в засаде? И откуда мне знать, куда он направится. Мое особое нападение с дерева? Думаю, только если я сброшу копье, возможно, я смогу убить его. Но у меня только один шанс. Ну, это лучше, чем вообще никаких шансов. Теперь какая ветка дерева будет лучшей. Поскольку моя точность должна быть около 0%, я выбираю самую низкую.

А теперь самое сложное, как мне забраться копьем? Если крысиный Бог слышит меня, пожалуйста, Ваш смиренный и преданный поданный нуждается в помощи. Не отвечает? По крайней мере, я пыталась. Я просто надеюсь, что не испортил его имя. Я бы обидел двух богов. Я могу залезть только с 3 лапкам и одной держащей палку, давайте сделаем это. Нет.… Боль.… Нет.… закончил. Это было тяжело. Но странно лучше, чем я ожидал. Я действительно сильный, для крысы. Думаю, плоть лича была хороша. Если бы я только мог видеть мои атрибуты. Система?

"Атрибуты:

Имя:???

???

???

???

ХП.:40,5/40,5

???

???"

Да, все еще разочаровывает. Но даже со этой сломанной вещью я все равно получил 40 ХП, поэтому я прощаю тебе система. Теперь, давайте охотиться. Мой милый кролик, ты будешь первой жертвой нового меня. Медленно и ровно, он все еще ест. Дурачок. Я ставлю копье вертикально над ним. 1,2,3, бросок. Яблочко. Прямо в шею или голову, рядом с этой областью. Я не эксперт в анатомии кроликов. Но я набрал 0,5 ХП, и поскольку я его не ел, это означает, что я повышаю уровень. Тем не менее, уровень крысы дал бы мне только 1 HP. Спасибо неизвестному Личу за его тело. Я надеюсь, что вы найдете покой где бы не была ваша душа.

Таким образом, опыт - это не единственное, на что я могу надеяться, я все еще могу съесть тушу и получить больше энергии. Мне просто нужно …

Большой шорох., действительно большой шорох

Волк. Да, почему бы и нет. Просто проходи мимо, ешь добычу, которую я убил, и уходи, как король. Можешь хотя бы оставить руку или ногу? Конечно, пока он здесь, я не буду издавать ни звука. Я не глуп, даже если он не видит меня над собой, если он уловит мой запах, у меня большие неприятности. Но какой зверь будет смотреть над собой?

(Волк начал идти к мертвому кролику и остановился неподалеку, явно возмущенный посаженной в него деревянной палкой. Для него это довольно неожиданно. Обычно тело нужно было разорвать на части, а внутренние органы съесть, но не здесь. Единственной необычной вещью было копье. Он уже видел такого рода вещи в телах своих собратьев Волков или даже те, что застряли на шкуре медведя. Но они были большими, некоторые даже больше самого волка. А эта такая маленькая, почему такая маленькая? Конечно, это только озадачило его, и вскоре он начал удалять эту раздражающую ветвь дерева с помощью его пасти и брать с собой кролика.)

Наконец, он уходит. Но он забрал с собой все тело. А на моем бедном копье видны следы волчьих клыков. ОН УНИЧТОЖИЛ ЕГО. Месть. Смерть. Смерть для всех Волков. Но сначала, давайте уйдем в противоположном направлении от волка. Мне нужно быть сильнее, иметь копье побольше, возможно, делать ловушки. И самое главное, чтобы получить больше уровней. Теперь, время сделать новое копье, Блэгхк, во второй раз этот вкус более отвратителен, как это вообще возможно?

http://tl.rulate.ru/book/16283/337257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Паучье чутьё подсказало.
Развернуть
#
Может под "пыталась" имелось в виду весь крысиный род?
Развернуть
#
Нет усталости нет голода , хммм он случаем в нежить не превратился из за мясца лича ?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
******* гугол перевод
Развернуть
#
Ты кента не читал?
Развернуть
#
На воне кента это образец того как надо переводить. Плюс тут есть запятые это точно не гугл переводчик
Развернуть
#
смерть всем волкам
Развернуть
#
Спасиб Но как крыса копье держит ?!
Развернуть
#
А это большой большой секрет
Развернуть
#
Не не, не вали всё на фиксиков. Они ему точно пятый палец не приделают.
Развернуть
#
Зато крыса будет сыта(сожрёт их)
Развернуть
#
Сыта и мертва от кучи винтов, шурупов и гайек в животе (как бы сказал один великий человек.)

Яре Яре дазе. Я переиграл твою переигровку.
Развернуть
#
Я уже придумал новый вид фиксиков :"фиккрыс"
Развернуть
#
Лучше фикскрыс. Пофиксил человечество (отравил всех нах...)
Развернуть
#
Вот так один глупый волк привёл свой вид к вымиранию.
Развернуть
#
Волк?
Развернуть
#
Ну волк стырил кролика у гг , а гг у нас итак существо не слишком доброе да ещё й любит обижаться , так что украв у гг кролика волк может быть уверен что гг ему и его виду отомстит.
Развернуть
#
И кажется у рего стат интелекта низкий, вот и статус не показывается.
Развернуть
#
Знаете что забавно. Что приматы, что грызуны, что зайцевые на которых он там хотел охотиться. Все относятся к надотряду Euarchontoglires. Если система позволит ему менять строение тела в ходе эволюций, при желании путь обратно к человеку может быть относительно не таким уж и далёким.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку