Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Большая игра

На этот раз убийца пришла сюда не из-за Янг Тиана, а для того, чтобы выполнить порученное задание. Янг Тиан её даже не заметил. Он только лишь чувствовал, что кто-то плетёт против него заговор, но на улице было так много людей, что он не мог уделить каждому внимание.

Убийца опустила газету и вздохнула:

- Ну что ж, надеюсь, что хоть в этот раз у меня всё получится.

Её нынешняя миссия была очень опасной; можно было сказать, что её шансы умереть составляли приблизительно девяносто процентов. Даже сама мысль об убийстве старейшины Тёмного Сообщества должна была казаться абсурдной. Если у неё всё получится, она сможет выйти из организации. В соответствии с кодексом «Небесного убийцы», любой участник организации, накопивший достаточное количество очков вклада, имеет право уйти. А кто не желал бы, в конце концов, свободы?

Убийца горько улыбнулась. Очки вклада у этой миссии исчислялись астрономическим количеством, но выполнить её было практически невозможно. Девять из десяти она ставила на то, что этот парень желал её устранить: вероятно, он боялся мести со стороны Янг Тиана. Хоть Янг Тиан и сказал, что он ничего не сделает «Небесному убийце», они неоднократно пытались его убить. Кто спустил бы такое с рук? Последним решением организации было принести её в жертву.

Янг Тиан закричал бы, если бы он узнал о том, что сейчас происходит. Правда, он хотел уничтожить «Небесного убийцу», но у него не было так много свободного времени, чтобы заниматься этим. Чем больше женщин, тем больше проблем, и у Янг Тиана не было никакого желания обременять себя ещё и вознёй с такой мелкой организацией.

Когда оба вошли в ресторан и заказали обед, Кин Ксю спросила:

- Янг Тиан, почему ты так часто пропускаешь занятия? Пары, которые ты пропустил, очень важны, это повлияет на твои отметки и достижения по окончании учёбы.

- Я открыл компанию недавно и очень занят. Вероятно, в будущем мне придётся пропускать ещё больше. Но ты не беспокойся: у меня есть связи с университетом, меня не отчислят.

Янг Тиан пользовался компанией Бяо Чжэн Лонга как прикрытием, которым он защищался от любых расспросов. Он также слышал, что женщинам нравятся успешные мужчины, и, конечно же, он желал быть идеальным в прекрасных глазах.

Кин Ксю удивилась:

- Ты открыл собственную компанию?

Янг Тиан кивнул:

- Всё верно. Разве же мы не пошли в колледж, чтобы найти работу и начать зарабатывать? Я открыл компанию именно с этой целью.

- Я слышала, что начало собственного дела всегда сопряжено с серьёзной работой. Ты ведь всего лишь на втором курсе; как ты со всем справляешься?

- У меня есть друг, он во всём мне помогает, так что об этом не беспокойся. Если представится удобный случай, я проведу для тебя экскурсию по моей компании.

Кин Ксю кивнула: ей хотелось узнать, как выглядит компания, которую открыл Янг Тиан. Вспоминая, как он вылечил её, она не смогла не спросить:

- Ты открыл фармацевтическую компанию?

- Нет, это модный магазин.

- Это… но ведь ты не особенно разбираешься в моде?

Его лицо потемнело: на этот раз он был задет. Впрочем, он быстро среагировал:

- Я просто занимаюсь управлением, всё остальное – в чужих руках. Я имею в виду, что, например, собственник компьютерной компании не обязательно должен разбираться в компьютерах. Вот Билл Гейтс…

Кин Ксю рассмеялась.

- Ты хочешь сказать, что Билл Гейтс ничего не смыслит в компьютерах?

- А это не так?

Держась за живот, Кин Ксю хохотала. Слёзы капали из её глаз.

- Кто тебе такое сказал?

Хоть Янг Тиан и был толстокожим, на этот раз он покраснел. Он не знал, кто такой Билл Гейтс, и слышал лишь, что это очень известный человек. Он всего лишь хотел привести в качестве примера известную персону, чтобы объяснить свой случай, но вместо этого, кажется, лишь снова навредил самому себе. Кажется, его искусство Нарезки Ветра ещё не было развито до подходящего уровня. Ситуация и впрямь была неловкая. Янг Тиан притворился, что прокашливается.

- Ладно, давай больше не будем об этом говорить. Я пригласил тебя на обед, потому что хотел сказать: сегодня вечером я улетаю за границу на деловую встречу. Меня не будет два-три дня.

Кин Ксю, наконец, успокоилась.

- Хорошо, я поняла.

- И это всё?

Кин Ксю притворилась удивлённой.

- А чего ты хотел?

- Когда девушки прощаются, они ударяются в слёзы, даже обнимают парня и не отпускают его, разве нет? Что насчёт прощального поцелуя?

Кин Ксю снова расхохоталась:

- Ты собираешься на деловую встречу, а не на войну, к тому же, всего-то на два-три дня. Ты, кажется, пересмотрел мелодрам.

Глаза Янг Тиана переполнились горечью: он опять просчитался. Зачем ему тратить время на просмотр красочных романтических фильмов, если не для приобретения большего опыта? У него хватило духу попытаться, но он снова выбрал неверный способ.

Заметив, что Янг Тиан разочарован, Кин Ксю прекратила его дразнить.

- Береги себя.

Янг Тиан сразу повеселел: он не слишком перегнул палку. Пока им подвали еду, они обедали и весело болтали. Кин Ксю была назначена встреча во второй половине дня, поэтому, когда трапеза завершилась, Янг Тиан её проводил.

Вернувшись в особняк, Янг Тиан собрал кое-какие вещи и включил компьютер. Осада уже закончилась, но возникла новая миссия: Пантеон. Пантеон состоял из ста различных позиций: пятьдесят – для богов третьего ранга, тридцать богов – второго, пятнадцать – первого ранга, четыре верховных бога и один – Бог Сотворения. Приобретение божественности не только позволяло персонажу свободно перемещаться между серверами, но и давало значительный толчок к развитию всех атрибутов. Мало того, это также позволяло снизить ущерб от пользователей низкого ранга.

К примеру, для Бога Сотворения, урон, нанесённый Верховным Богом, уменьшался на двадцать процентов, от богов первого ранга – на тридцать процентов, второго ранга – на сорок, третьего ранга – на пятьдесят, а от всех прочих – на шестьдесят. Множество игроков выступало против запуска этой функции, но к ним не прислушались, так как тех, кто выступил в поддержку функции, оказалось больше. Игра была известна во всём мире, и количество зарегистрированных пользователей её достигало ста миллионов человек. Игроков в стране было не так уж много, вот почему Янг Тиан был сильнейшим в кластере серверов. Однако в мировом рейтинге он попал бы лишь в топ-100.

Множество мастаков-пользователей предоставили разработчикам средства, чтобы те создали для них специальное снаряжение. Янг Тиану немного не хватало, чтобы сравниться с ними.

Конечно, так было потому, что Янг Тиан не знал об этом раньше. Однако, когда событие было запущено, Янг Тиан заметил, что существует много игроков, превосходящих его. Для него это было чем-то неприемлемым.

С помощью своих связей на веб-сервере Янг Тиан установил контакт с штаб-квартирой местного разработчика. Там уже были знакомы с Янг Тианом.

- Ди Ванг, ты хотел что-нибудь заказать?

- Я только что посмотрел профиль самого сильного игрока, мне нужно снаряжение лучше, чем у него.

На другом конце провода рассмеялись.

- Это невозможно: его снаряжение и атрибуты уже работают на полную мощность. Если ты получишь что-то сильнее, это нарушит игровой баланс. Тебе следует знать, что всё оборудование балансируется разработчиками, в противном случае никто не стал бы играть в такие игры.

- А другого выхода нет?

- Конечно, есть.

Янг Тиан не сказал ни слова: он знал, что услышит:

- Ты в третьем классе – Бог Сражений. Мы хотим запустить четвёртый класс – Божественные мудрецы. Если атрибуты третьего класса будут включены на полную мощность, откроются новые ограничения в четвёртом. Поскольку все в четвёртом классе будут Божественными мудрецами, мы уже разработали набор элементов с максимальными статами.

Подождав с мгновение, собеседник Янг Тиана подчеркнул:

- Этот набор – единственный в своём роде, все остальные будут уступать ему.

Янг Тиан поинтересовался:

- Четвёртый класс… в моем кластере есть только один представитель третьего класса, и это – я. Не будет ли это слишком поспешным шагом?

- Твой кластер сервером ещё относительно новый, вот поэтому общий уровень и низкий. Однако, если брать весь сервер в целом, если нет десяти тысяч представителей третьего класса, тогда их должно быть восемь тысяч

Мы собираемся выставить этот набор на аукцион, если тебе интересно, можешь поучаствовать.

- У меня нет на это времени.

Собеседник быстро сказал:

- Можешь не спешить, мы собираемся создать частный форум, и поэтому тебе нужно будет зарегистрироваться, чтобы войти. Просто назови цену, и мы продадим тому, кто заплатит больше.

- У меня действительно нет времени, я не могу ждать. Вы, кажется, очень хотели бы, чтобы я присоединился.

По ту сторону провода послышался вздох.

- Как жаль. Чем больше людей присоединится, тем выше будет конкурентоспособность, тем выше будет цена. Мы получим с этого большую выгоду.

Человек уже собрался повесить трубку, но тут Янг Тиан сказал:

- Я заплачу десять миллионов долларов, как вам такая идея?

- Что?

Ему казалось, что он ослышался. Набор оценивался от тридцати до пятидесяти тысяч в долларах США, выставленная Янг Тианом цена не соответствовала его ожиданиям. Янг Тиан продолжил:

- Свяжитесь с главным штабом и, если моя просьба выполнима, дайте мне знать в течение сегодняшнего дня. И ещё кое-что, на третьем ранге у нас появляются крылья, поэтому мне хотелось бы получить что-то особенное и на четвёртом.

- Конечно, я немедленно свяжусь со штабом. Я дам ответ, как только это будет возможно.

http://tl.rulate.ru/book/16230/635148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку