Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Веномансер

Кин Чжэнг находился на очень важной встрече, когда его телефон зазвонил, и это привело его в ужасное раздражение. Увидев номер Янг Тиана, Кин Чжэн нахмурился. Раз этот парень ему звонил, значит, не следовало ждать никаких хороших вестей.

- Янг Тиан, зачем звонишь?

В голосе Ванг Бао послышалось беспокойство:

- Дядюшка Кин, это я, Ванг Бао.

Кин Чжэнг был поражён:

- Ванг Бао, откуда у тебя телефон Янг Тиана?

- Он передал мне телефон, чтобы я спросил у вас кое-что.

- И что же?

Глубоко вздохнув, Ванг Бао спросил:

- Он сказал, что вы дали своё согласие на помолвку Янг Тиана и Кин Ксю и что эта помолвка состоится в ближайшем будущем. Это правда?

Кин Чжэн был ошеломлён. Он даже ни разу не слышал ни о чём подобном, не говоря уже о том, чтобы дать согласие. Он уже собрался сказать, что Янг Тиан врёт, но тут вспомнил слова патриарха и сказал:

- Тебе следует соединить Кин Ксю и Янг Тиана любой ценой.

Кин Чжэнг не до конца понимал, кто Янг Тиан такой, но он не чувствовал в этом парне ничего дурного. Кроме того, его прошлое действительно было пугающим, так что было бы даже лучше, если бы он действительно любил Кин Ксю. Кин Чжэнг поразмыслил, а затем сказал:

- Всё верно, я дал своё согласие на эту помолвку. Мы также назначили её дату. Ты должен прийти, если у тебя будет свободное время. В конце концов, ты ведь дружишь с Кин Ксю с самого детства. Она будет очень счастлива, если ты придёшь.

Услышав лишь вздох по ту сторону трубки, Кин Чжэнг тоже вздохнул. Эти двое выросли у него на глазах, так как же мог он не заметить, что Кин Ксю нравится Янг Тиану? Но, если сравнить Бао Ванга и Янг Тиана, сразу станет очевидно, на чьей стороне превосходство. Куда важнее было то, что Кин Ксю нравился именно Янг Тиан, а не Ванг Бао.

Ванг Бао выронил трубку, и Янг Тиан улыбнулся. Кажется, Кин Чжэнг прекрасно поработал с ним в связке. Он притворился обеспокоенным:

- В чём дело? Тебе нехорошо? Если так, тебе лучше пойти домой и отдохнуть. Я скажу Кин Ксю, что ты неважно себя почувствовал.

Глаза Ванг Бао загорелись, когда он посмотрел на Янг Тиана.

- Янг Тиан, я понятия не имею, как ты уломал дядюшку Кина дать своё благословение, но я советую тебе отказаться от Кин Ксю. Ты её недостоин.

Янг Тиан усмехнулся:

- А, я, значит, недостоин, а ты – да, правильно?

- Я – единственный, кто может быть её мужчиной.

- А если я скажу, что я с тобой не согласен?

Лицо Ванг Бао передёрнулось, и он мрачно сказал:

- Тогда я сделаю так, что ты пожалеешь, что родился на свет.

Янг Тиан захлопал в ладоши и похвалил Ванг Бао:

- Действительно, ты прямо пышешь желанием убить меня. Кажется, ты уже многих положил, не так ли? Мне и впрямь интересно, чему же ты учился за границей все эти годы.

- Скоро ты это узнаешь.

Как только он вымолвил эти слова, крошечная тень вылетела из его ладони и направилась прямо к Янг Тиану. Улыбка застыла на его устах, и он тревожно взглянул на Ванг Бао.

- Что ты со мной сделал?

Улыбнувшись, Ванг Бао снова сел напротив Янг Тиана. Он медленно помешивал кофе в своей чашке.

- Ничего особенного: это просто G-1. Оно будет спать в твоём теле, а каждый месяц просыпаться, чтобы полакомиться твоими внутренностями. Если я не дам тебе противоядие, то ты и трёх месяцев не протянешь.

- Что ты собираешься делать?

- Я скажу тебе ещё раз: лучше будь хорошим мальчиком, ступай в клан Кин и разорви свою помолвку с Кин Ксю. Тогда я подумаю над тем, чтобы позволить тебе быть моим подчинённым.

Янг Тиан казался серьёзным.

- Ты думаешь, я не смогу с этим справиться?

- Ты можешь попытаться. Однако я должен тебя предупредить: если ты разбудишь G-1 ненароком, я не несу ответственность за всё, что случится потом.

Покачав головой, Янг Тиан выставил перед собой руку и раскрыл ладонь. Существо, лежавшее на ней, не подавало никаких признаков жизни.

- Ты пытаешься разобраться со мной с помощью этого мусора? Ты меня недооцениваешь?

Ванг Бао тревожно взглянул на Янг Тиана.

- Невозможно! Этого Гу создал мой хозяин, и в списке Гу он на восемьдесят третьем месте… Как тебе удалось столь легко защититься от него, если только…

Янг Тиан просто сказал:

- Кажется, твой хозяин – маг ядов. Жаль, правда, что у него не особенно высокий уровень. Я тебе прямо сейчас скажу: да, Гу был неплох, но он не совсем созрел.

Мысли Ванг Бао смешались.

- Откуда ты столько всего знаешь?

- Давным-давно я враждовал с одним человеком. Правда, его искусство Гу в сравнении с твоим – небо и земля. Убив его, я потратил некоторое время, чтобы изучить его техники.

Потягивая кофе, Янг Тиан продолжал:

- Тварь внутри твоего тела, должно быть, обладает Великой Силой Гу, но пока она ещё не развилась полностью. Мне понадобится только пальцем шевельнуть, и ты умрёшь в муках. Но, поскольку ты – друг Ксю-эр, на этот раз я тебя пощажу.

Сказав это, Янг Тиан шевельнул пальцем, и рука Ванг Бао тотчас распухла. Нечто, вымазанное в крови, прорвало его кожу и устремилось к Янг Тиану. Тварь исчезла во вспышке света, словно бы её никогда и не существовало.

- Считай, что я преподал тебе урок. В мире полно людей, которых лучше не провоцировать.

Лицо Ванг Бао побелело; он выглядел так, будто был ранен. Гу подразделялись на различные типы: существовали те, что использовались для причинения вреда другим, и те, что помогали своему владельцу. Мало того, у каждого веномансера, ядовитого человека, имелся пожизненный Гу, чья сила росла вместе с силой человека.

Великая Сила Гу была связана с жизнью Гу Ванг Бао. Когда Гу был извлечён, сила Ванг Бао исчезла, а сам он получил серьёзные ранения. Он с ненавистью посмотрел на Янг Тиана.

- Я не забуду об этом. Я тебе за это отплачу.

- А ты не боишься, что я убью тебя прямо сейчас?

- Ты осмелишься?

- Ты думаешь, что нет?

Янг Тиан глядел прямо на Ванг Бао. В этот момент Ванг Бао показалось, будто бы он смотрит на чрезвычайно пугающего монстра. Этот монстр был способен уничтожить его тело и душу одним своим дыханием.

Янг Тиан подошёл к Ванг Бао и похлопал его по плечу, выводя из ступора:

- Тебе нельзя во мне сомневаться. Раз я сказал, что не убью тебя, значит, я этого не сделаю. А теперь можешь убираться.

Не говоря ни слова, Ванг Бао бросился к выходу. Этот человек так пугал его, что он не желал задерживаться здесь ни секундой долее.

Янг Тиан посмотрел Ванг Бао в спину, и его рот скривился в насмешливой улыбке.

- Он не смог совладать с простейшей иллюзией, а туда же – хотел отобрать мою женщину.

Перемешав кофе, он сделал глоток. Янг Тиан продолжал ожидать Кин Ксю. Кин Ксю вышла из аудитории очень быстро. Увидев Янг Тиана, она радостно приблизилась и села напротив.

- Янг Тиан, ты и впрямь пришёл рано.

- Не совсем, я только что приехал.

Сверившись с часами, Кин Ксю тихо спросила:

- А почему брата Ванг Бао до сих пор нет?

Янг Тиан ответил:

- О, да, Ванг Бао тут был, но ему позвонили, и он ушёл. Он просил меня передать, что у него возникли неотложные дела, и позаботился о нашей еде.

Кин Ксю подозрительно смотрела на Янг Тиана. Ванг Бао никогда прежде не отменял свои встречи с ней.

- Это правда?

Янг Тиан сурово посмотрел на неё.

- Если ты мне не веришь, можешь ему позвонить.

Поняв, что Янг Тиан расстроился, Кин Ксю быстро сказала:

- Не нужно, конечно же, я тебе верю.

Янг Тиану действительно стало легче. Кажется, он занимал в её сердце важное место. Следовало ли ему воспользоваться представившейся возможностью и признаться?..

Подумав об этом, Янг Тиан отмёл свою идею. Разве женщины не любят мелодрамы? У него будет ещё куча возможностей признаться.

Поскольку Янг Тиан молчал, Кин Ксю поинтересовалась:

- Ты в порядке?

- Я в порядке. Уже поздно, пойдём-ка пообедаем.

С этими словами он взял Кин Ксю за руку и вывел наружу. Кин Ксю слегка покраснела, однако она не пыталась сопротивляться и позволяла себя вести. Вдалеке стояла женщина с газетой в руках. Если бы Янг Тиан увидел её, то понял бы, что это – та самая убийца.

http://tl.rulate.ru/book/16230/634183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку