Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Несчастный случай и ночёвка

В конце концов, Янг Тиан не стал использовать «Роллс-Ройс» в гонках, так как все запротестовали против этого решения. Не показывая этого, он ругался про себя: «Я купил эту машину, чтобы ездить на ней, а вы хотите, чтобы я просто любовался ей со стороны?»

Чу Ву одолжил Янг Тиану машину. Он впервые уселся на пассажирское сиденье. Молодая женщина в очень откровенном костюме взмахнула стартовым флажком, и обе машины сорвались с места. Чу Ву вёл автомобиль и в то же время рассказывал Янг Тиану о правилах гонок и о том, как справляться с теми или иными ситуациями.

После того, как первый гоночный раунд завершился, Янг Тиан наконец понял все правила и захотел поучаствовать уже в качестве водителя. Чу Ву некомфортно было позволять Янг Тиану садиться за руль в одиночку, так что он пожелал сесть на пассажирское место, чтобы наблюдать за его действиями. Конечно, Янг Тиан не был с этим согласен, поскольку это сиденье предназначалось для Линг Йа Ки, он не мог позволить Чу Ву там усесться.

Получив от Янг Тиана приглашение, Линг Йа Ки после минутного колебания села в салон. Хоть она и знала, что Янг Тиан участвует в гонках в первый раз, он всё равно продолжал казаться ей надёжным. Когда женщина подняла стартовый флаг, Янг Тиан нажал на газ, не прислушавшись ни к одному из указаний Чу Ву. Линг Йа Ки до жути испугалась.

- Янг Тиан, пожалуйста, притормози немного!

Впереди поворот, притормози, пожалуйста!

Янг Тиан не обращал на её крики никакого внимания: хотя гонка на автомобиле была куда медленнее, нежели полёт или перемещение над землёй, это всё ещё дарило ему новые ощущения.

Приблизившись к крутому повороту горной дороги, Янг Тиан рванулся по трещинам, но трещины стали глубже, и машина врезалась в безопасные поручни. Линг Йа Ки побледнела, закрыла лицо руками и закричала.

Это не остановило машину: автомобиль прорвался сквозь заграждения и упал с горы. Машина позади них остановилась, напуганный юноша выглянул из неё и позвал Чу Ву:

- Брат Ву, у нас проблема! Я только что видел, как машина Янг Тиана сорвалась с горы!

- Что?

Чу Ву помчался на место трагедии с пугающей скоростью. Янг Тиан пришёл на гонку по его приглашению, поэтому, если бы с Янг Тианом что-нибудь случилось, над Чу Ву нависли бы грандиозные проблемы. Не считая сил, поддерживающих Янг Тиана, лишь клан Ки мог напугать маленького директора маленького полицейского департамента – такого, как его отец.

Некоторое время спустя у обрыва собралась целая куча машин. Слушая рассказ юноши, Чу Ву смотрел на сломанные поручни и холодел от страха. Он повернулся к людям, скучившимся позади.

- Быстро, вызовите кого-нибудь, чтобы отыскать его! Мы должны найти молодого господина Янга, или мы все обречены.

Все собравшиеся были перепуганы до смерти. Они участвовали в гонках уже достаточно давно, но с несчастным случаем они столкнулись впервые. Прислушавшись к словам Чу Ву, они позвали на помощь свои семьи. Юноша, с самого начала глядевший на скалу, повернулся к Чу Ву.

- Чу Ву, ты действительно должен рассказать нам, что у Янг Тиана за покровители?

Чу Ву криво улыбнулся.

- Я понятия не имею. Я просто подумал, что Кин Ксю – его девушка. Но начиная с сегодняшнего дня я стал думать, что с ним не всё так просто.

- Кин Ксю? Ты имеешь в виду Кин Ксю из клана Кин, одного из трёх могучих кланов?

Чу Ву кивнул.

- Кажется, что на самом деле он даже более влиятелен, чем я думал. Если с ним что-нибудь случится, мы обречены.

Лицо юноши посуровело, и он вынул свой мобильник, чтобы вызвать подмогу.

Конечно, с Янг Тианом ничего не случилось. Прежде, чем машина врезалась в перила, он использовал духовную силу, чтобы защитить её, так что машина даже не особенно поцарапалась. Он не хотел, чтобы Линг Йа Ки узнала об его силе, поэтому позволил автомобилю свалиться с горы.

Линг Йа Ки была так напугана, что потеряла сознание. Янг Тиан чувствовал себя ответственным за это. Если бы он не был слишком взволнован, то всё дело не вышло бы у него из-под контроля.

Он мягко встряхнул Линг Йа Ки, чтобы привести её в чувство. Она медленно открыла глаза и, увидев над собой лицо Янг Тиана, улыбнулась.

- Кажется, я задремала. Мне приснился очень странный сон: мы как будто сорвались с горы. Это было так страшно.

- Ты не спала: мы действительно сорвались с горы.

- Что?

Линг Йа Ки потребовалось немало времени, чтобы успокоиться, и вот Янг Тиан её снова напугал. Он тут же попытался успокоить её.

- Всё в порядке! Сама посуди, разве мы с тобой не целы и невредимы? Нам просто нужно дождаться, пока нас спасут, вот и всё.

Услышав слова Янг Тиана, Линг Йа Ки внимательно оглядела их тела. Она пробормотала себе под нос:

- Вот чудеса: мы съехали с горы на такой скорости, и с нами всё в порядке?

Янг Тиан не ответил: всё это было слишком трудно объяснить. Он не хотел, чтобы она так быстро узнала о существовании культиваторов.

- Уже достаточно поздно. Мы не сможем найти дорогу назад сами, так что давай пока просто вздремнём. Я верю, что Чу Ву и остальные скоро нас найдут.

Линг Йа кивнула. Другого выхода и впрямь не было, поэтому она, сменив позу, закрыла глаза. Янг Тиан притворился, что тоже задремал, и подождал, пока не услышал её ровное глубокое дыхание. Когда она, казалось, уснула, он открыл глаза. Из-за того, что они свалились с большой высоты, её шляпа и очки потерялись. Это позволило Янг Тиану в полной мере насладиться её красотой, пока она спала.

Она действительно была невероятной красавицей. Мало того, в её красоте чувствовалась зрелость, которая так привлекала мужчин. К счастью, Янг Тиан постоянно общался с красавицами, так что у него уже выработался к их очарованию своеобразный иммунитет.

Линг Йа Ки заснула на мгновение, а затем её руки задвигались, словно бы в поисках чего-то. Она легко обхватила Янг Тиана за голову и притянула к себе. Янг Тиан был так удивлён, что не смог среагировать вовремя. Впрочем, он с нею по-прежнему сотрудничал, поэтому она могла его обнимать. Он догадался, что во сне она приняла его за плюшевого мишку, и обнял её в ответ.

Некоторое время спустя Янг Тиан почувствовал дрожь в теле Линг Йа Ки. В лесу холодало, а согреть воздух в машине они не могли. Янг Тиан не чувствовал холода, но это не означало, что Линг Йа Ки тоже от него защищена.

Шевельнувшись, Янг Тиан вырвался из хватки Линг Йа Ки. Затем он притянул её к себе. Мягкие тепловые волны, исходящие от его тела, согрели её. Её напряжённое лицо расслабилось, ей, казалось, стало уютно. Она ещё крепче вцепилась в Янг Тиана.

Два человека застыли в чрезвычайно компрометирующей позе, но это нисколько их не стесняло, так что они пролежали друг у друга в объятиях до самого утра.

Утром Янг Тиан и Линг Йа Ки проснулись от урчания двигателя. Поняв, что Янг Тиан обнимает её, Линг Йа Ки стремительно оттолкнула его. Она яростно ткнула в сторону Янг Тиана пальцем.

- Янг Тиан, ты чем занимался, пока я спала? Если ты мне всё не объяснишь, я тебя так просто не выпущу!

Янг Тиан криво усмехнулся про себя. Она совершенно точно крепко спала, а теперь сваливала всю вину за происшедшее на него. Как говорили предки, с женщинами спорить не стоило.

- Я ничего не делал. Ты замёрзла вчера и обняла меня, а я испугался, что ты простудишься, и обнял тебя в ответ.

Линг Йа Ки холодно улыбнулась.

- Хочешь сказать, я сама во всём виновата?

Хоть Янг Тиан и был в этом уверен, он не должен был это говорить, иначе Линг Йа Ки его убила бы.

- Я не это имел в виду. Просто тебе не стоило винить во всём меня. Понятно…

Не успел Янг Тиан закончить фразу, как Линг Йа Ки набросилась на него с явным намерением избить. И в это самое время они услышали, как кто-то зовёт:

- Янг Тиан, где ты?

Янг Тиан был вне себя от радости: Чу Ву пришёл в самое подходящее время. Он тут же отстранил от себя Линг Йа Ки.

- Почему ты не закрываешь лицо? Или ты хочешь, чтобы люди болтали, будто суперзвезда Линг Йа Ки ночевала в лесу с мужчиной?

- Ты…

Линг Йа Ки заскрипела зубами в приступе ярости, однако всё равно поспешно надела шляпу и очки. Она действительно не хотела, чтобы кто-нибудь её увидел. Воспользовавшись возможностью, Янг Тиан выскочил из машины с криком:

- Мы здесь!

http://tl.rulate.ru/book/16230/632455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Зачем?
Развернуть
#
Вот все желание читать дальше пропало после этой главы... Зачем надо было прыгать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку