Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Настоящая машина и подделка

Прибыв на место, Чу Ву заметил Янг Тиана и радостно приблизился к нему.

- Янг Тиан, а ведь я уже так давно тебя приглашаю. Я чуть было не подумал, что гонки тебя не особенно интересуют.

- Как такое могло случиться? Я просто был слишком занят в последнее время. Но теперь у меня выдалась свободная минутка, и я сразу же тебя набрал.

- Вот как, значит… это твоя машина? Это же…

Чу Ву вдруг вскрикнул, и Янг Тиан даже вздрогнул. Он быстро спросил:

- Что случилось?

Не говоря ни слова, Чу Ву нарезал круги около машины Янг Тиана. Время от времени он ласкал автомобиль, словно бы он был прекрасной женщиной. Янг Тиан подал Линг Йа Ки сигнал выбраться из салона, чтобы не заставлять её любоваться этой нелепой картиной. Линг Йа Ки носила широкополую шляпу и солнцезащитные очки, закрывавшие большую часть её лица. Казалось, она не хотела привлекать излишнее внимание, в особенности со стороны папарацци.

Чу Ву продолжал ласкать машину, как некое сокровище. Казалось, ему больших трудов стоило оторваться от «Роллс-Ройса» и повернуться к Янг Тиану.

- Это машина из ограниченного выпуска, юбилейная модель?

- Всё верно. А я вижу, ты достаточно осведомлён о таких делах.

Когда Янг Тиан подтвердил его предположение, Чу Ву не смог сдержаться.

- Я не просто осведомлён об этом. Все мы, водители, мечтали бы обзавестись такой малышкой! Ты просто взгляни на её двигатель!

Пока Чу Ву расписывал ему детали машины, Янг Тиан заскучал. С самого начала он вообще ничего не знал об автомобилях. Он лишь подумал, что этот «Роллс-Ройс» неплохо выглядит, вот модель ему и понравилась. Кого будет заботить двигатель и прочая чепуха?

Линг Йа Ки сохраняла молчание. Она не прекращала наблюдать за Янг Тианом, чья личность стала для неё даже более загадочной. Обилие тайн заставило её пожелать более близкого знакомства, чтобы узнать многое.

Не дожидаясь, пока Чу Ву остановится сам, Янг Тиан прервал его:

- Ладно, я не очень хорошо разбираюсь в машинах, так что твои слова сейчас просто летели на ветер. Ну, теперь мы можем идти?

Чу Ву неловко улыбнулся: он был слишком взволнован. Но как фанат техники мог оставаться спокойным в такой ситуации? Ведь таких машин было всего лишь десять во всём мире. Их нельзя было купить даже за деньги, даже за умопомрачительную цену, которая была на них установлена.

Чу Ву взглянул на Янг Тиана умоляющими глазами.

- Можно мне покрутить баранку?

- С твоей машиной что-то не так?

- Нет, она в порядке, я могу оставить её здесь на ночь.

- Меня это вполне устраивает.

И больше Янг Тиан ничего не сказал. Сообразив, что Янг Тиан не возражает против обмена, Чу Ву едва не выпрыгнул из ботинок от радости. Все трое выехали на горную дорогу за пределами города. Чу Ву проявлял великую осторожность всякий раз, как ускорялся или тормозил, он словно боялся испортить машину. Вскоре Янг Тиан устал от его поведения и покачал головой.

- Это не красавица, не надо быть таким трепетным.

Покинув город, некоторое время спустя этого события трое увидели, что их поджидают некие люди при собственных автомобилях. Чу Ву остановил «Роллс-Ройс» и вышел из салона. К нему приблизился молодой человек.

- Чу Ву, ты опоздал.

- У нас нежданный гость.

Юноша взглянул на машину, в которой прибыл Чу Ву, и усмехнулся.

- Я знаю, что тебе нравятся «Роллс-Ройсы», но подделываться под них попросту смешно. Это тебя унижает.

- Подделка? А почему бы тебе тогда не подойти и не осмотреть его? В конце концов, ты работаешь с автомобилями, для тебя это плёвое дело.

Чу Ву был уверен в своём заключении: он тщательно осмотрел все маркировки и серийные номера автомобиля; он не мог ошибиться. Янг Тиан показал ему все сопроводительные документы, так что ему не о чем было волноваться.

Поскольку Чу Ву оставался непреклонно уверен, молодой человек заволновался. Однако он успокоил себя мыслью о том, что эту машину не смог бы приобрести ни Чу Ву, ни даже его отец или сам президент.

Он махнул рукой и подозвал к себе кого-то из спутников.

- Вот эксперт по автомобилям. Он как-то был на выставке, где показывали «Роллс-Ройсы» этого выпуска. Позволишь ему осмотреть свою машину?

- Без проблем.

Янг Тиан и Линг Йа Ки вышли из машины, чтобы не мешать эксперту её осматривать. Этот человек был знатоком своего дела и для осмотра использовал высокотехнологичные механизмы. Некоторое время спустя Чу Ву и молодой человек спросили у него:

- Ну, что?

Эксперт покачал головой.

- Эта подделка кажется очень замысловатой, я не вижу никаких отличий от настоящей.

Янг Тиан презрительно посмотрел на него.

- Ты не смог найти никаких отличий, но всё равно говоришь, что подделка? Да, твои слова прямо глаза мне открыли.

Услышав его слова, эксперт пришёл в ярость.

- Что ты понимаешь? Или ты разбираешься в машинах лучше меня? Вот что я тебе скажу: в целом мире таких автомобилей всего десять. Из этих десяти пять продали в большие страны, две отправились на выставки, одну приобрёл очень богатый нефтяной король, а две других ушли в самые сильные кланы этого мира. Ни одна из этих машин в нашу страну не попадала.

Янг Тиан усмехнулся.

- Пусть я и не очень хорошо разбираюсь в автомобилях, но отличить поддельный от настоящего я могу. Я не такой тупой, как ты.

- Ты посмел назвать меня тупым?

- Если я докажу тебе, что машина настоящая, согласишься ли ты встать вон там и три раза прокричать: «Я идиот!»?

Эксперт был ошеломлён. Впрочем, он не считал, что Янг Тиан сумеет предъявить весомые доказательства. Он считал, что в лучшем случае Янг Тиан предъявит какие-нибудь фальшивые сертификаты, так что принял вызов:

- Ладно. Если сможешь доказать, что эта машина настоящая, то я сделаю всё, как ты мне сказал. Если же ты не сможешь, то мы поменяемся местами, идёт?

- Отлично, давай на этом и сойдёмся.

Затем Янг Тиан достал пакет документов и передал его эксперту. Читая, тот покрывался потом с головы до ног. В документах подробно описывалась сделка между Янг Тианом, кланом Ли и другим могущественным кланом. Имелись также сертификаты, регистрационные документы и прочие вещи. Все бумаги имели подлинные печати, так что можно было определить, откуда они взялись.

Янг Тиан улыбнулся и посмотрел на эксперта.

- Доволен? Готов выполнить свою часть уговора прямо сейчас?

Лицо эксперта побледнело, и он взглянул на Янг Тиана.

- Откуда ты взял эту машину?

Услышав его слова, все собравшиеся смогли удостовериться, что машина настоящая. В Янг Тиана впились страстные взгляды, некоторые из чьего числа принадлежали красавицам… однако эти девушки, пусть и были хорошенькими, не подходили под его стандарты, и всё-таки Янг Тиан любезно обошёлся с ними только из-за их приятной наружности.

Янг Тиан забрал документы и посмотрел на эксперта.

- Ты действительно должен сдержать своё слово.

Эксперт повернулся к молодому человеку и с мольбой посмотрел на него, но молодой человек просто отвёл взгляд. Он потерял лицо, какое ему дело до какого-то эксперта? Он не знал, где Чу Ву познакомился с таким необычным человеком, но им совершенно точно нужно было познакомиться. Раздумывая над этим, юноша подошёл к Янг Тиану.

- Привет, я…

Янг Тиан остановил его: он чувствовал двуличие в этом человеке и не желал общаться.

- Не стоит продолжать: меня это не интересует.

Юноша неловко улыбнулся: пусть внутри он и был взбешён, он не смел это показать. В конце концов, Янг Тиан был куда сильнее него. Эксперт был доведён до отчаяния и трижды прорычал сквозь зубы: «Я идиот!» Затем он немедленно сел в машину и уехал.

Все засмеялись, и Янг Тиан взглянул на Чу Ву.

- Теперь, когда с этим покончено, можно начать гонку?

Чу Ву был в прекрасном расположении духа. Тот парень, вызвавший эксперта, всё время пытался его унизить, но теперь с ним было покончено. Он быстро ответил:

- Конечно, давай прямо сейчас и начнём.

И затем он повернулся к молодому человеку.

- Давай погоняем.

Юноша неловко взглянул на Янг Тиана и указал на «Роллс-Ройс» со словами:

- Ты можешь не ездить на нём? Я боюсь, что он поцарапается.

Янг Тиан усмехнулся: вот он и встретился с ещё одним автомобильным фанатом.

http://tl.rulate.ru/book/16230/632454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку