Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Рок

Осмотрев пациентку, Янг Тиан повернулся к Яо Нану.

- У вас есть акупунктурная игла?

Яо Нан был потрясён.

- Вы хотите вылечить её иглоукалыванием? Невозможно; больных в таком состоянии нужно оперировать! Мы провели всестороннее обследование и уверены в этом.

- Просто дайте мне то, что я прошу, а об остальном я позабочусь.

У Яо Нана не было выбора, так что он отправился в отделение Восточной медицины за полным набором акупунктурных игл для Янг Тиана. Открыв коробочку, Янг Тиан увидел по меньшей мере сотню различных игл: и больших, и маленьких. «Зачем так много? – подумал он. – Для чего это – чтобы сделать из человека дикобраза?»

Чтобы облегчить процесс передачи духовной ки в тело больной, ему требовалось все две-три иглы. Выбрав три штуки соответствующего размера, Янг Тиан случайно воткнул их рядом с местом, что следовало прооперировать. У Яо Нана, стоявшего поблизости, отвисла челюсть.

Это вообще возможно? Он шутит? Кто, чёрт возьми, вообще станет использовать такую огромную иглу, чтобы воткнуть её прямо в сердце? Если бы его не волновало состояние пациентки, он тут же бросился бы к столу и извлёк иглу.

Янг Тиан принял начальственный вид и прочёл Яо Нану лекцию:

- Вы неплохо изучили медицину, но это – наука, которая развивается с давних времён, и вам известны не все методы лечения. Сегодня я позволю вам задокументировать один из них.

И затем Янг Тиан приступил к лечению. Он использовал три иглы в качестве передатчиков духовной ки, чтобы уничтожить клетки, вызвавшие болезнь. Также ки помогала организму восстанавливать новые клетки. За это время Янг Тиан ввёл ещё десять игл в разных местах.

Через пятнадцать минут он вытащил все иглы и положил на тело руку. Он ввёл ещё больше духовной ки, чтобы помочь с восстановлением органов. В конце концов, она была больна уже довольно давно, и её организм немало пострадал.

Затем Янг Тиан взглянул на Яо Нана.

- Болезнь отступила. Можете подойти и осмотреть её.

Янг Тиан изнывал от нетерпения. Он рванулся осматривать пациентку. Яо Нан провёл целую кучу исследований, в том числе рентгенографическое и электрокардиограмму. В течение всего этого времени Янг Тиан наблюдал за ним со стороны. Он не мог не похвалить Яо Нана: человек, способный справиться со всем этим современным оборудованием, бесспорно, должен был обладать талантами.

По мере того, как обследование Яо Нана заходило всё дальше и дальше, его лицо преисполнялось удивлением. Некоторое время спустя он с преклонением посмотрел на Янг Тиана.

- Она полностью излечилась, мало того, её тело в превосходном состоянии! Нужно провести ещё больше обследований, но по большей части с ней всё хорошо.

Янг Тиан кивнул: провести всесторонний осмотр в столь сжатые сроки было невозможно. Когда он уже собрался пойти к Му Ву Хан и проверить её, Яо Нан бросился перед ним.

- Янг Тиан, можете обучить меня своим навыкам?

- В них нет ничего особенного. Овладей своей западной медициной, и ты сможешь делать то же самое.

Яо Нан покачал головой.

- Как мощна ни была бы западная медицина, мы всё равно должны были бы оперировать её, и у нас не получилось бы добиться выздоровления за такой короткий срок. Я видел, какова ваша чудесная восточная медицина в деле, и я не могу просто проигнорировать такой феномен.

Лицо Янг Тиана омрачилось. Он понятия не имел, что такое восточная или западная медицина, он вообще был абсолютным новичком в лечебном деле. Он даже не мог отличить одну акупунктурную иглу от другой, однако обладал кое-чем, на что можно было положиться – духовной ки. Тело смертного почти не имеет такой же силы, как тело культиватора, и для лечения многих опасных болезней хватало всего лишь относительно слабой духовной ки.

Посмотрев в умоляющее лицо Яо Нана, Янг Тиан немного подумал, а затем принял позу мудреца.

- И у восточной, и у западной медицины есть свои достоинства. Ты долго изучал западную медицину, тебе следует продолжать идти этим путём. Если ты перейдёшь к изучению восточной школы, это не принесёт тебе никакой пользы. Медицинское искусство глубоко и непостижимо, но каждый путь ведёт к спасению жизни. Пока ваше сердце лежит к медицине, вы можете без конца совершенствоваться.

Услышав это, Яо Нан был ошеломлён. Казалось, он пытается что-то понять. Поскольку больше он ничего не сказал, Янг Тиан выскочил из помещения.

Он сам не понимал, о чём только что говорил. Его слова звучали серьёзно, но на самом деле это был всего лишь бессмысленный набор банальных фраз. Однако это был единственный способ обвести вокруг пальца кого-то вроде Яо Нана. Если бы он продолжил настаивать на обучении у Янг Тиана, у последнего появились бы проблемы: Янг Тиан не знал, чему его учить. Он не мог обучить Яо Нана культивированию.

Янг Тиан вздохнул.

- Лезть из кожи вон – это не очень хорошо. Жизнь, в конце концов, слишком коротка, чтобы ею наслаждаться.

Выйдя на улицу, Янг Тиан увидел, что Чжао Вк Ксин расхаживает взад-вперёд и теребит свою рубашку. Увидев Янг Тиана, она рванулась навстречу.

- Янг Тиан, как моя мать?

Янг Тиан поднял серьёзный взгляд и повернулся, словно бы не в силах смотреть на неё.

- Инструктор Чжао, я…

Чжао Ву Ксин побледнела.

- Ты не смог спасти мою мать?!

Янг Тиан почувствовал, что зашёл слишком далеко. Повернувшись к ней, он улыбнулся.

- Я не закончил: она здорова. Врачам нужно будет провести заключительный осмотр, прежде чем она вернётся домой.

- Правда?

- Конечно! Как же я могу вас обманывать?

Чжао Ву Ксин рванулась в палату. Добравшись до дверей и увидев свою мать, она повернулась к Янг Тиану.

- Как ты посмел меня обмануть? На этот раз я тебя прощу, ведь ты спас мою мать, но если нечто подобное повторится…

Попытавшись напугать его, Чжао Ву Ксин вошла в палату. Янг Тиан был удивлён. Он не знал, что её лицо может быть таким очаровательным, и проклинал следовательские способности Ли Пана: как можно было упустить из виду столь важные детали?

Понимая, что у Чжао Ву Ксин нет на него времени, Янг Тиан направился домой. Встреча с Му Ву Хан была назначена на вторую половину дня, а пока не пробило даже двенадцать, так что он хотел вернуться домой, расслабиться и помочь товарищам с осадой.

Янг Тиан сделал всего пару шагов, но тут заметил, что навстречу ему бежит какая-то красавица. В руках она сжимала коробочку с ланчем, так что казалось, будто она несёт кому-то обед.

И как только Янг Тиану удавалось встречать так много красавиц за столь короткое время? Разве он не говорил, что прелестниц очень трудно найти?

Ответ был прост: чувствуя, что найти красавиц будет не так-то просто, Янг Тиан немного подкорректировал свою судьбу. Хотя Истинные Бессмертные не связаны роком, они имеют шансы чуть-чуть увеличить свою удачу в отношениях с женщинами. Конечно, это всего лишь увеличивало вероятность знакомства с красивыми женщинами, ухаживать за ними всё ещё приходилось самостоятельно. В конце концов, он не мог слишком баловаться с судьбой, в особенности с судьбой таких могущественных существ, как Истинные Бессмертные? Их путь уже определён, и судьба не особенно на него влияет.

Быть может, эта женщина везёт обед Яо Нану? Как этому идиоту, озабоченному медициной, удалось отхватить такую девушку? Жизнь так несправедлива… Янг Тиан проклял свою судьбу: почему такой красивый и талантливый молодой человек, как он, до сих пор оставался без подружки?

Кин Ксю, Ю Линг, Му Ву Хан всё ещё были связаны с ним неопределёнными отношениями. Он по-прежнему ничего не добился от Су Ю Эр, Ляо Мэй, Чжао Ву Ксин и Хуа Ши Юин. Единственная женщина, с которой он переспал, - Ванг Юн, должно быть, ненавидит его всеми фибрами своей души. Пусть его поступок и спас ей жизнь, технически это было изнасилованием.

Пока Янг Тиан сокрушался, что для Истинного Бессмертного он – форменный неудачник, красавица прошла мимо под руку с Яо Наном. Сердце Янг Тиана было разбито.

- Да, похоже, все так и обстоит. Моё сердце разбито.

http://tl.rulate.ru/book/16230/628667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку