Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Полночь

Выбравшись из комнаты, Янг Тиан сразу почувствовал, что наёмница проснулась, и вошёл к ней.

- Ты уже не спишь.

Женщина молча таращилась на Янг Тиана. Он не упустил возможности похвастаться сам перед собой. Про себя он отметил: «Она так страстно смотрит в мою сторону, неужели же она уже влюбилась? Прямо как в романе: стоит показать свою мужественность, как женщины поддаются моим чарам. Это такое тяжёлое бремя… Определённо, я мог бы вести себя бесстыдно, но я не такой человек. Раз уж она такая красавица, мне остаётся лишь стиснуть зубы и смириться с этим».

Янг Тиан посмотрел на наёмницу и широко улыбнулся.

- Не нужно на меня так смотреть. Даже если я тебе и нравлюсь, всё равно нужно, чтобы прошло хоть немного времени, лишь бы наша любовь смогла зародиться.

Наёмница потеряла дар речи, и её глаз задёргался от отвращения. Присутствие Янг Тиана вызывало у неё мурашки. Несмотря на то, что она была так красива, он глядел на неё как-то по-особенному – от этого взгляда её тошнило. У этого парня по отношению к ней определённо были дурные намерения.

- Чего ты хочешь? Почему молчишь?

Наёмница пару раз фыркнула. Она казалась весьма раздражённой. Янг Тиан неожиданно понял, почему она безмолвствует, и, приблизившись, снял печать с её горла. Откашлявшись, она заговорила:

- Янг Тиан, прошу, сними с моего тела печать. Я не собираюсь убивать тебя.

- Не собираешься меня убивать? Тогда кого же ты тут хотела отравить?

- Я просто хотела проверить тебя.

Янг Тиан притворился удивлённым:

- Проверить? Зачем?

Наёмница продолжила:

- У меня зуб на лидера «Небесного убийцы», я пришла сюда за помощью. Конечно, я должна была убедиться, что от тебя будет толк.

Янг Тиан кивнул.

- Вот, значит, как. Я могу тебе помочь, но как ты собираешься со мной расплатиться?

- Для начала сними с моего тела печать, а там уж поговорим.

- Ладно.

Он снял печати, и наёмница встала. Но, поскольку ей в течение нескольких дней не доводилось вставать на ноги, её тело ослабло, и она упала к Янг Тиану на руки.

Поскольку она взяла на себя инициативу, Янг Тиан не стал отказываться от шанса и подхватил её. Чувствуя, как два мягких бугорка касаются его тела, он наслаждался этим ощущением. В глазах наёмницы загорелся опасный огонёк. Она выпустила из рук крохотного жучка, и тот устремился к шее Янг Тиана.

Удивительно, но Янг Тиан убрал руки за спину и схватил жучка. Отпустив наёмницу, он улыбнулся.

- Ядовитый жук. Думаешь, такие штучки со мной прокатят?

Глаза наёмницы переполнились удивлением; она на самом деле испугалась. Ядовитый жук был одним из тузов у неё в рукаве. Он мог пробраться даже под защиту из ки эксперта Основания Создания. Однако теперь жучок мирно лежал на ладони Янг Тиана.

- Не нужно так удивляться. Эта штука может быть опасной для культиватора уровня Основания Создания, но против меня она бесполезна.

Убийца быстро овладела собой и сказала с непроницаемым выражением лица:

- Когда ты это заметил?

Янг Тиан покачал головой.

- Ты отвратительно играешь, да и причина, которую ты мне назвала, звучала не слишком убедительно. Информация, которой вы обо мне располагаете, ничтожна, но ты пожелала проделать такой долгий путь, чтобы посотрудничать со мной? Кроме того, я владею кое-какими техниками, позволяющими понять, когда человек лжёт.

Янг Тиан не лгал. Большинство убийц было так хорошо натренировано, что их сердцебиение не менялось, когда они обманывали. Однако Янг Тиан следил не за сердцем, а за душой. Этот способ позволял ему отслеживать мельчайшие движения души, и благодаря этому он мог точно заключить, лжёт человек или говорит правду.

Конечно, при обычных обстоятельствах он и не подумал бы прибегнуть к этому способу, поскольку он был сопряжён со слишком большими хлопотами. Его нынешнее духовное чувство позволяло ему ощущать все души в мире, но если бы он часто прибегал к подобному методу, то у него постоянно болела бы голова. Это весьма походило на ситуацию, с которой столкнулся Профессор Х из фильма «Х-men» со своим Интеллектом.

Убийца кивнула. Её лицо оставалось спокойным.

- Я недооценила тебя. Но не будь таким уж самодовольным: лидер отомстит за меня.

- Ты болтаешь, прямо как киношные злодеи. Однако за многих из них никто так и не отомстил. С другой стороны, я не говорил, что собираюсь убить тебя.

Убийца снова удивилась.

- Ты отпустишь меня?

Янг Тиан кивнул.

- Возвращайся и передай своему лидеру, чтобы он никого сюда больше не посылал и сам не приходил. Моё терпение вышло.

С соблюдением всех мер предосторожности убийца медленно вышла из комнаты. Она как будто ожидала, что Янг Тиан ударит её в спину. Покинув комнату, она растворилась в ночи. Янг Тиан покачал головой.

- Не надо так спешить. Я ведь собирался пригласить тебя на ужин.

Честно говоря, Янг Тиан не собирался её задерживать. Он не хотел, чтобы «Небесный Убийца» снова стал искать его. Он был очень занят, времени на поиски их штаб-квартиры ему не хватало. Убийца была достаточно хорошенькой, но Янг Тиан слишком мало о ней знал.

Убийцы были очень хорошо обучены и всю свою жизнь посвящали выполнению заданий. Встречались промеж них и те, кто отрекался от всяческих чувств, кто был готов умереть во имя миссий – таких называли смертниками. Наёмница, с которой Янг Тиан столкнулся, не принадлежала к этой категории, однако Янг Тиан не был уверен, что и впрямь хочет за ней поухаживать. Ему было бы проще пойти и убить тысячу Демонов из потустороннего мира.

Поужинав, Янг Тиан вернулся домой. Он уже собирался продолжить игру, но тут ему пришло сообщение от Ю Линг:

«Янг Тиан, ты почему напал на город без меня?»

Янг Тиан покачал головой: она его не разочаровывала.

«Ты не была онлайн, как я тебе об этом сообщил бы?»

«А ты, что, позвонить мне не мог? А? Или ты просто не хотел мне звонить, не так ли? Ты уже подцепил себе другую девушку, ты уже совсем меня забыл!»

Янг Тиан весь вспотел. Он знал: Ю Линг всего лишь дразнит его, но ему казалось, что в её словах есть какой-то скрытый смысл. Могло ли быть такое, что она пыталась показать ему: пора приступать к решительным действиям?

«Конечно, я тебя не забыл. Нас осадили противники, поэтому я организовал наступление, просто чтобы поднять боевой дух. Всё произошло так быстро, что у меня просто не было никакой возможности предупредить тебя. Как же я мог забыть свою прекрасную Линг-эр?»

В течение некоторого времени Ю Линг хранила молчание, как будто бы придумывая, что сказать в ответ. Наконец, пять минут спустя она сообщила:

«Хм, и кто это ещё твоя Линг-эр? Но ты прав, я прекрасная. На этот раз я тебя, так и быть, прощу, но если ты не позвонишь мне, когда снова придумаешь нечто подобное, я больше в жизни с тобой словом не перемолвлюсь».

Какая же эта маленькая леди всё-таки злючка.

«Я понял, обязательно тебе позвоню».

«Ну, раз ты понял… у меня есть кое-какие дела, поговорим позже».

«Пока».

И Ю Линг отключилась. Янг Тиан ещё немного порыскал по Интернету, но затем, поскольку на часах уже было десять, отправился в постель.

Он уже вовсю посапывал носом, как вдруг почувствовал, что за дверью его комнаты кто-то стоит. Он не мог не насторожиться: «Ещё один убийца? Кажется, если я не буду убивать этих парней, они решат, что меня можно преследовать».

Когда-то Янг Тиана считали великим демоном – это произошло после того, как он вырезал десятки тысяч человек из одного клана. Он не колеблясь поступил бы точно так же с теми, кто пришёл за ним сейчас.

Высвободив духовное чувство, он понял, что за дверью стоит человек в белых одеждах. Это была Су Ю Эр. Она заспанно тёрла глаза. Она то поднимала кулак, пытаясь постучаться, то опускала руку вновь.

Янг Тиан призадумался.

- Кажется, она хочет признаться мне посреди ночи, но так стесняется, что не может решиться постучать. Так не пойдёт. Как же человек вроде меня может позволить девушке взваливать на себя всю ответственность.

Янг Тиан незамедлительно отворил ей дверь.

http://tl.rulate.ru/book/16230/627998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку