Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Осада

Янг Тиан влип в очень запутанную историю. Если бы она была обычной наёмницей, он просто убил бы её и покончил со всем этим. Но она была прекрасна, и Янг Тиан не находил в себе сил поднять на неё руку.

Всё сложилось бы как нельзя лучше, если бы он одолел её в бою, но Янг Тиан не был так уверен в том, что это и впрямь было бы наилучшим вариантом развития событий. Кого он обманывает? Ему было сложно противостоять даже самым обычным, не наделённым никакими сверхспособностями, красавицам, что уж говорить о тренированной наёмнице, которая убивала с такой же лёгкостью, как умывалась по утрам?

Он выжал из себя все мыслительные силы, но так и не додумался ни до чего путного. Янг Тиан смирился с мыслью, что наёмницу придётся развязать. Как только Янг Тиан разрезал верёвки, убийца, словно бы выйдя за пределы своей выносливости, рухнула на пол.

Культивационный уровень наёмницы ограничивался всего-то поздней ступенью Очищения Ки – в этом плане она держалась на одном уровне с Восемнадцатью генералами. Видимо, её назначили вице-лидером исключительно благодаря её особому мастерству отравительницы.

Наложив на её тело печать, чтобы она не могла двигаться по своему усмотрению, Янг Тиан вернулся к себе в комнату. Он не заходил в игру вот уже три дня и умирал от желания узнать, что произошло там за время его отсутствия.

Войдя в систему и открыв свой ящик, Янг Тиан получил больше тысячи сообщений от кучи игроков на сервере:

«Ди Ванг, в Лечебной Долине стычка, приходи скорее!»

«Ди Ванг, сервер 19 захватил третью центральную зону и готовится напасть на нас».

«Ди Ванг, где ты? Наш замок захватили, а всех нас вот-вот возьмут в плен».

Пролистав все эти сообщения, Янг Тиан увидел только два, написанные Ю Линг:

«Янг Тиан, дуй на поле битвы!»

«Сообщи, как появишься в сети».

Янг Тиан ответил:

«Прости, я вернулся. В последние несколько дней у меня тут была чрезвычайная ситуация».

Поглядев на окошко чата, Янг Тиан понял, что Ю Линг сейчас не онлайн. Янг Тиан попытался спасти игровую ситуацию. Он был силён, но не настолько, чтобы в одиночку одолеть всех противников. Тогда Янг Тиан написал в общий чат:

«Ребята, я вернулся! Время отомстить и вернуть наши земли!»

На него тут же надвинулась лавина сообщений:

«Ди Ванг, ты наконец-то вернулся!»

«Скорее приходи в Имперский Город, это последняя крепость, что у нас осталась».

• * *

Янг Тиан сразу направился в Имперский Город. По пути он приобрел порядка ста тысяч игровых ассигнаций. Если бы только Чжао Ву Ксин знала, чем он занимается, она пришла бы в ярость. Ей приходилось изворачиваться, чтобы занять всего пару тысяч. С другой стороны, Янг Тиан обычно тратил сто тысяч просто для того, чтобы поучаствовать в осаде.

Получив игровую наличность, Янг Тиан тут же приобрёл бафф пятого уровня для всех своих союзников. Пятый уровень баффа соответствовал увеличению мощности атак на десять, тридцать, пятьдесят, восемьдесят и сто процентов. Бафф, купленный Янг Тианом, удвоил силу всех его воюющих союзников.

Бафф был мощным, но очень дорогим, а использовать его можно было лишь с одной-единственной целью. Практически никто не был готов спускать на него такие деньги. Янг Тиан отличался от остальных: как раз-таки в деньгах он не испытывал недостатка. Когда бафф был получен, все игроки сервера испытали поднятие боевого духа. Противники атаковали их один за другим.

- Ма Чао, Чжанг Хан, скорее к северным воротам!

- Лучники, стреляйте по их кавалерии!

- Все, кто умеет обезвреживать взрывчатку, быстрее к западным воротам! Они пытаются подорвать наши стены бомбами, которые заложены метрах в тридцати от ворот.

Янг Тиан не принимал участия в битве: он был ответственен за куда более важную миссию, а именно – за охрану Города Лорда Джейда. Если их Джейд захватят, то они проиграют.

Порой за стены пытались пробраться хорошо маскирующиеся игроки соперника, но Янг Тиан позаботился о них. Янг Тиан был первым игроком, который сумел завершить прохождение квеста и получить титул Бога Меча. У каждого класса были три ступени развития, в случае Янг Тиана это были ступени Мечника, Святого Меча и Бога Меча.

Помимо этого, у него имелась экипировка Божественного класса. Конечно, за победу ему приходилось платить: обычному свободному персонажу потребовалось бы лет десять, чтобы приобрести эти предметы. Поскольку он отвечал за сохранность нефрита, его сила выросла на двадцать процентов, поэтому без набега группы, исчисляющейся по меньшей мере сотней человек, забрать нефрит никак не получилось бы.

Десятью минутами позже штурм завершился. Оборона, возглавляемая Янг Тианом, устояла, и в честь этого в общем чате было устроено нечто навроде праздника. Янг Тиан понял: это отличная возможность продвинуться. Он объявил на весь сервер:

«Мы собираемся пойти штурмовать окрестные города. Сегодня мы используем наши три города или день квоты на полную катушку!

Также мне хотелось бы объявить, какой будет награда. Гильдия, совершившая больше всего убийств, получит десять тысяч золотых, та, что на втором месте – девять тысяч, и так до десятого места – последняя гильдия в топе получит тысячу. Также всякий, кто принесёт пользу в восстановлении Города Лорда Джейда, получит две тысячи золотых в качестве индивидуального вознаграждения».

Объявление Янг Тиана привело весь сервер в восторг. Их так долго втаптывали в грязь, но вовсе не потому, что они были слабы. Всякий раз, как они принимали участие в pvp, другие серверы создавали помехи. Согласно правилам игры, вспомогательный сервер не мог предоставлять тому серверу, которому он оказывал поддержку, больше десяти процентов от общего количества своих сил. Однако всякий раз, как они вступали в игру, сервер противника подключал четыре или пять вспомогательных серверов, что увеличивало его мощность на пятьдесят процентов. Такая ситуация действительно стала невыносимой.

Но Янг Тиан вернулся сегодня и принёс бафф, увеличивший их силу на сто процентов, так что больше им не о чем было беспокоиться. Сила Янг Тиана, соотносящаяся как один к ста и составляющая порядка четверти сил всего сервера, могла привести их к долгожданной победе.

Наблюдая, как чат кипит боевым азартом, Янг Тиан улыбнулся. Кажется, его тактика оказалась весьма эффективной. Затем он отдал приказ:

«Мы собираемся захватить город Лин Ан, готовьтесь выступать»

Каждый раз, как планировалась осада, приказ об этом следовало разместить за десять минут до начала операции, чтобы противник смог подготовиться к защите. Одним из недостатков наступления было то, что за это время другой сервер мог попытаться захватить города нападающего. Тогда бы они оказались промежду двух огней.

Зная об этом, Янг Тиан потратил тысячу золотых, чтобы приобрести Приказ о Прекращении Огня, гарантирующий часовую защиту от любых атак. После издания приказа о начале осады он приказал всем собраться на различных стратегически важных позициях.

На другом сервере в это время бушевал бунт, и кто-то пытался успокоить игроков:

«Не нужно паниковать, раз Ди Ванг вернулся, мы с ними тягаться не сможем. Мы можем просто оставить город и подождать, пока они израсходуют все свои ресурсы, а затем нанести ответный удар».

Это был Городской Лорд, осуществляющий охрану нефрита. Он не желал покидать город, поскольку такой шаг лишил бы его титула, а, следовательно, и многих его привилегий. Однако сервер Янг Тиана на данный момент был слишком силён, и у него попросту не оставалось иного выбора.

У Янг Тиана были «уши» на другом сервере, так что, заметив происходящее там волнение, он лишь усмехнулся: «Хотите ждать, пока у нас не закончатся наши ресурсы? Ну что ж, ждите тогда до скончания времён».

Наступление проходило гладко. Противники не особенно сопротивлялись, а подкрепление, присланное другим сервером, не так уж и старалось. Никто не воскрес после того, как его убили, поэтому казалось, они готовы ждать, пока союзники Янг Тиана не выйдут из строя.

Ю Линг всё ещё была оффлайн. Янг Тиан покачал головой и беспомощно улыбнулся.

- Если она узнает, что я организовал наступление без неё, она мне этого ни в жизнь не простит.

Поскольку было уже слишком поздно, Янг Тиан выключил компьютер и отправился промыслить себе что-нибудь на ужин. Большая удача, что Су Ю Эр больше не пыталась готовить. Если бы это было не так, Янг Тиан, определённо, не стал бы покидать комнату.

http://tl.rulate.ru/book/16230/627997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку