Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Небесный убийца

Не говоря больше ни слова, Янг Тиан использовал духовное чутьё, чтобы получить доступ к своему хранилищу. Культиваторы, достигшие определённого уровня развития, могли больше не использовать в качестве хранилища кольца, а открывать специальное пространство, в котором могли держать необходимые вещи. Некоторое время спустя Янг Тиан нашёл мантру, подходящую для Чу Ци. Дав тому инструкции, Янг Тиан сказал:

- В будущем ты можешь изучать его самостоятельно и приходить ко мне со всеми вопросами, которые у тебя появятся. Бяо Чжэн Лонг, давай найдём пустую комнату, и я помогу тебе продвинуться до стадии Земли.

Обрадованный Бяо Чжэн Лонг повёл Янг Тиана в комнатку в задней части дома. Комнатка была обставлена весьма элегантно, в полном соответствии с вкусами Бяо. Подчинившись приказу Янг Тиана, он уселся на кровать и скрестил ноги. Янг Тиан положил руку на его голову и передал ему нить духовной ки.

- Сфокусируй свой дух, используй духовную ки, которую я передал тебе, чтобы преодолеть внутренний барьер.

Мастера Боевых Искусств культивировали внутреннюю ки – она была гораздо слабее ки духовной. Сейчас Бяо Чжэн Лонг использовал энергию Янг Тиана, чтобы преодолеть свой внутренний барьер. Осмотрев Бяо Чжэн Лонга, Янг Тиан убедился, что всё пока идёт гладко, и вышел из комнаты. Заметив, что Чу Ци тоже занят: он разучивал мантру, - Янг Тиан решил не беспокоить того. Заскучав, он нашёл свободную комнату и лёг там вздремнуть.

Когда он проснулся, был уже полдень. Чу Ци уже начал культивировать, но Бяо Чжэн Лонг до сих пор не смог разрушить свой внутренний барьер. Его таланты были весьма посредственны; кто знает, сколь много времени ему потребовалось бы, чтобы добраться до стадии Земли без помощи Янг Тиана. Так что его теперешний прогресс либо отсутствие оного были понятны.

Янг Тиан решил прогуляться и пообедать. В холодильнике было полно еды, но вся она была либо заморожена, либо относилась к числу фаст-фуда, чьим ярым противником Янг Тиан был.

Местечко, куда они забрались, располагалось далеко от города, так что Янг Тиан остановился на небольшом продуктовом магазинчике в деревне. Еда была простой, но очень вкусной. В самый разгар трапезы Янг Тиана кто-то перепуганный ворвался внутрь и закричал:

- Хозяин, что-то не так! Ваш сын рубил со мной дрова, а потом исчез! Я искал его всё утро, но так и не нашёл ни следа!

Не сказав ни слова, хозяин бросился вон. Янг Тиан не считал себя назойливым, чтобы выяснять подробности, поэтому сосредоточился на еде. Покончив с трапезой, он оставил деньги на столе и выбрался из магазинчика. Снаружи его обоняние поразило зловоние крови. На некотором расстоянии от него высился человек в чёрном. Он попирал ногой хозяина магазинчика.

Хозяин был весь в крови; его широко раскрытые глаза полнились страхом; казалось, что он был мёртв. Почувствовав убийственные намерения, направленные на него, Янг Тиан удивлённо спросил:

- Ты пришёл за мной?

- Верно.

- Почему ты убиваешь невинных людей?

- Он хотел найти своего сына, и я проявил милосердие, позволив им воссоединиться.

Делая вид, что он всё понял, Янг Тиан кивнул. Человек в чёрном продолжил:

- Это ты убил Восемнадцать?

- Восемнадцать? Ты имеешь в виду того парня, что шпионил за мной прошлой ночью?

Услышав этот вопрос, человек в чёрном убедился, что именно Янг Тиан убил Восемнадцать. Не сказав ни слова больше, он взмахнул короткой саблей и бросился на Янг Тиана. Янг Тиан взглянул человеку в чёрном прямо в глаза. Не завершив атаку, тот неожиданно остановился и замер как вкопанный, ошеломлённо моргая.

Янг Тиан всего лишь использовал иллюзионное заклинание, чтобы поймать человека в чёрном в ловушку сновидений. Случайно он позволил другому убить себя, но не совершит такую же ошибку снова. Глядя на растерянного человека в чёрном, Янг Тиан спросил:

- Кому ты служишь и кто послал тебя убить меня?

- Мы – Восемнадцать Генералов из организации «Небесный Убийца». Мы – кружок убийц, который прикончит кого угодно в мире, начиная от президента страны и заканчивая новорождённым младенцем. Стоит платить нам исправно – и мы убиваем.

На этот раз нам предложили большую сумму, чтобы мы устранили тебя. «Небесный убийца» только лишь берёт деньги и не задаёт вопросов, поэтому я не знаю, кто нанял нас.

Янг Тиан нахмурился: дело принимало более серьёзный оборот. Не в состоянии найти виновника, он пришёл в раздражение.

- Какова структура вашей организации? Что произойдёт, если ты провалишь миссию?

- «Небесный убийца» - самая большая организация киллеров в мире, и наша штаб-квартира располагается даже не в этой стране. Помимо обычных исполнителей, над нами стоят Восемнадцать Генералов, вице-лидеры и сам лидер.

«Небесный убийца» всегда соблюдает условия контракта, так что, если один из нас проваливает миссию, вместо него посылают другого исполнителя, сильнее прежнего, и так до тех пор, пока задание не будет выполнено.

- Значит, ты и вчерашний парень – одни из Восемнадцати Генералов?

- Верно. Я - Одиннадцатый.

Янг Тиан нахмурился. Кажется, он по-прежнему оставался на мушке у организации, ведь двое Генералов уже погибли от его рук. Кто придёт за ним следующим? Вице-лидеры? Лидер?

Янг Тиан взмахнул рукой и развеял иллюзию. Человек в чёрном тотчас испуганно попятился.

- Что ты со мной сделал?

- Возвращайся, откуда прибыл, и передай своему лидеру, что если «Небесный убийца» не прекратит преследовать меня, я с удовольствием сотру вашу организацию с лица земли.

- Как ты узнал?

- Убирайся!

Янг Тиан впился в него взглядом, и человеку в чёрном показалось, будто он стоит напротив огромного чудовища. Его одежда вся пропиталась потом. Не говоря ни слова, он сбежал. Этот человек был страшен; ему, Одиннадцатому Генералу, было не тягаться со своей жертвой.

Янг Тиан не знал, прислушается лидер «Небесного убийцы» к его предупреждению или нет. Он не хотел на свою голову никаких неприятностей, и он не был так свободен, чтобы суметь отправиться за границу – выслеживать наёмников. Конечно, никто не догадывался, что Янг Тиан уничтожит эту организацию без промедления, если его к тому подтолкнут.

Взглянув на старика, распростёртого на земле, Янг Тиан тяжело вздохнул. Смерть этого человека была на его совести. Янг Тиан приблизился к дому и постучался.

- Открывай, он уже ушёл.

Из дома раздался дрожащий голос:

- Кто ты?

- Кто я, не так уж и важно; хозяин всё равно умер. Помоги мне найти труп его сына и похоронить обоих как следует. Я оставлю деньги за дверью.

Затем Янг Тиан оставил у порога толстую стопку наличных и ушёл. Вернувшись и заметив, что Бяо Чжэн Лонг так и не преодолел внутренний барьер, он лишь покачал головой. Способностей у Бяо действительно кот наплакал.

Заскучав, Янг Тиан нашёл где-то в доме ноутбук и уселся играть в сетевые игры. Ю Линг была не онлайн, поэтому, завершив миссию, Янг Тиан забил в поисковик имя Линг Йа Кинг. Ему хотелось узнать, как она выглядит.

Открыв вкладку с фотографиями, он увидел мускулистую, стройную, с привлекательной фигурой и красивым лицом, молодую женщину. Янг Тиан прочёл также несколько статей о Линг Йа Кинг; большинство этих статей было написано в хвалебном ключе. Линг Йа Кинг была очень популярна. Поглощённый своими исследованиями, Янг Тиан неожиданно услышал какой-то резкий шум в задней части дома. Бяо Чжэн Лонг с весёлым лицом вошёл внутрь.

- Молодой господин, мне удалось!

Янг Тиан кивнул.

- У тебя это заняло немало времени. Кажется, у тебя ещё меньше способностей, чем я предположил изначально.

Бяо Чжэн Лонг отнюдь не возражал против такой оценки. Он был удовлетворён своим успехом. Янг Тиан продолжил:

- Уже поздно; иди и начинай все приготовления. Мы собираемся на банкет к Хонг Ньян Чжи.

Бяо Чжэн Лонг кивнул и принёс свои извинения. Янг Тиан разлёгся на кровати; идея поприсутствовать на банкете казалась ему очень скучной. Он хотел, чтобы Чу Ци стал ещё сильнее, ведь тогда на него можно было переложить ещё некоторую часть своих обязанностей.

http://tl.rulate.ru/book/16230/623682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку