Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Ужин

Су Ю Эр была вне себя от ярости. Она впервые в жизни отправилась на кухню, чтобы приготовить для кое-кого ужин, но этот кое-кто посмел опаздывать! Ему даже не хватило вежливости позвонить и предупредить об этом заранее. Ляо Мэй всё ещё была у себя в комнате: они составили график, по которому должны были готовить, и сегодня была очередь Су Ю Эр.

Долгое время они соперничали и потому отлично изучили друг друга. Ляо Мэй была не так уж глупа, чтобы согласиться стать подопытным кроликом Су Ю Эр. Культиваторы, достигшие уровня Основания Создания, долго могли обходиться без пищи, а уж те, кто достиг уровня Золотого Сердца, и вовсе могли отказаться от еды совсем, вместо неё поглощая небесную и земную ки. Конечно же, они также могли и наслаждаться пищей, если пища была хороша.

Едва войдя в дом, Янг Тиан сразу почувствовал на себе убийственный взгляд Су Ю Эр. Он неловко сказал:

- Не надо на меня так смотреть: можно подумать, ты в меня влюбилась.

Не в силах снести это хамство, Су Ю Эр закричала:

- Почему ты вернулся так поздно и почему ты не позвонил мне, чтобы предупредить?

Янг Тиан улыбнулся.

- Только взгляни на себя: ты ведёшь себя как злобная домохозяйка, которая допрашивает мужа!

- Не пытайся меня отвлечь! Объяснись. Если ты этого не сделаешь, я тебя не пропущу.

Янг Тиан принял загадочный вид.

- Это секрет. Прежде, чем я тебе всё расскажу, давай поедим.

Стоило Янг Тиану сказать о секрете, как Су Ю Эр заинтересовалась. Янг Тиан вызывал в ней всё крепнущее любопытство. Он был младше неё, но его культивационный уровень внушал ужас. Она хотела узнать, как ему это удалось, и, возможно, даже воспользоваться его секретами.

- Ладно, иди и ешь. Но ты должен рассказать мне этот секрет.

Переодевшись, Янг Тиан спустился к столу.

- Где Ляо Мэй? Она вообще не будет ужинать?

Су Ю Эр уставилась на него.

- Разве тебе мало, что я ужинаю с тобой?

Су Ю Эр подозревала, что у Янг Тиана с самого начала были виды на Ляо Мэй. Вчера он желал увидеть её лицо, а сегодня спрашивает о ней, не успев усесться за стол. Она, Су Ю Эр, тоже была красавицей, к тому же необыкновенной красавицей, но он не уделял ей никакого внимания. С этого момента Су Ю Эр начала сомневаться в действенности своих чар.

Если бы Янг Тиан знал, о чём она думает, он разразился бы нецензурной руганью. Он уже видел её лицо; она сидела прямо напротив него; так каким же идиотом нужно было быть, чтобы спрашивать, где она находится?

Янг Тиан нахмурился.

- Ничего. Давай поедим, пока всё не остыло.

Палочками для еды он захватил кусочек рыбы. Как только этот кусочек коснулся его языка, он сплюнул и в замешательстве посмотрел на Су Ю Эр.

- Ты перепутала соль и сахар?

Су Ю Эр покачала головой.

- Нет. Я просто подумала, что сладкая пища вкуснее.

- Ты хочешь сказать, что положила сахар в каждое блюдо?

Она кивнула, и Янг Тиан лишился дара речи. Он отбросил палочки для еды.

- Уже очень поздно. Я поел вне дома, так что, думаю, ужинать дважды мне не нужно.

- Нет-нет, я потратила столько сил на этот ужин; тебе придётся съесть всё. Если ты откажешься, я больше никогда не стану готовить для тебя.

Янг Тиан не знал, смеяться ему или плакать. Если бы эта женщина никогда больше не переступила порог кухни, ему, наверное, пришлось бы поблагодарить небо за невероятную удачу. Но, конечно же, он не мог сказать об этом вслух.

Когда договор был заключён, он совсем запамятовал, что по причине своего высокого положения Су Ю Эр не нуждалась в том, чтобы научиться готовить. Янг Тиан отругал себя: «Какой же тупой план; я совсем забыл об очень важной детали… Могу предположить, что Ляо Мэй готовит не лучше».

- Я просто был поражён… думаю, тебе лучше сосредоточиться на культивировании. Тебе больше не потребуется готовить.

Су Ю Эр пришла в восторг: меньше всего на свете она хотела бы заниматься готовкой. Единственной причиной, пригнавшей её на кухню, была хозяйская власть Янг Тиана, что желал быть накормленным ею. Увидев, как просияло её лицо, Янг Тиан испустил облегчённый вздох. Бедствие миновало, и он надеялся, что из-за туч вот-вот выглянет солнце.

Однако, не успел он толком обрадоваться, Су Ю Эр сказала:

- Хорошо, что ты понял это. Мы культивируем дни напролет, если не месяцы, и не сможем готовить для тебя постоянно.

Однако я уже всё приготовила, так что тебе не стоит волноваться.

Выхода не было. Янг Тиан испустил долгий вздох и смирился со своей судьбой. Скрипя зубами, он принялся за еду. Глядя в бледное лицо Янг Тиана, следя за тем, как он откусывает огромные куски и проглатывает их, почти не жуя, Су Ю Эр не могла не усмехнуться. Она находилась в невыгодном положении с самого момента их последней встречи, и теперь она получила возможность насладиться возмездием.

Су Ю Эр любила сладкое, но не до такой степени. Единственным объяснением невозможного количества сахара в пище было её желание наказать Янг Тиана.

Расправившись с последним блюдом, Янг Тиан бросился к холодильнику и вытащил большую бутылку воды. Су Ю Эр громко рассмеялась. Глядя в её радостное лицо, Янг Тиан не мог не поражаться её красоте. Обычно она держалась холодно, но теперь наконец-то эта маска слетела с неё.

Когда Янг Тиан вернулся к столу, Су Ю Эр сказала:

- Хорошо, теперь, когда ты закончил, я прощу тебя за то, что ты приехал так поздно, не предупредив. Ну а теперь рассказывай, почему ты задержался.

Она не отстанет. Янг Тиан уже собрался всё ей объяснить, но тут понял, что Ляо Мэй подслушивает их беседу с помощью духовного чутья. Кажется, леди тоже было любопытно об этом узнать.

- Ляо Мэй, если ты хочешь знать, выходи. Не нужно подслушивать.

Встряхнувшись, Ляо Мэй вспомнила, что культивационный уровень Янг Тиана куда выше, чем у неё. Используя своё духовное чутьё, она попалась в ловушку, однако ей очень хотелось узнать секрет Янг Тиана, поэтому, скрипнув зубами, она вышла из укрытия.

Су Ю Эр ухватилась за возможность поиздеваться над соперницей.

- Я ведь уже об этом говорила: вы, адепты Дьявольской Секты, приносите одни только неприятности, вечно прячетесь в тени!

- Это не твоё дело.

Как кошка и собака, эта парочка готова была сцепиться, едва увидевшись. Янг Тиан напряжённо сказал:

- Отлично, садись, Ляо Мэй, чтобы я мог рассказать свою историю. Считайте этот рассказ наградой за своё пребывание здесь.

Когда обе сосредоточились, Янг Тиан продолжил:

- Я ходил на встречу с парочкой членов Тёмного Сообщества.

- Тёмного Сообщества?

Обе девушки были поражены. Конечно, они не могли не знать о Тёмном Сообществе. Это была единственная сила, способная соперничать с великими державами Скрытого Материка. В Сообщество входило множество людей, контролирующих многие народы. Даже культиваторы, достигшие ступени Золотого Сердца, не могли тягаться с современным оружием.

Конечно же, внешний мир не отважился бы напасть на Скрытый Континент. Континент окружали массивные защитные стены, созданные Верховным Культиватором. Даже ядерный удар не причинил бы материку вреда. После того, как Верховный Культиватор установил этот барьер, преодолеть его могли только другие культиваторы и культивационные ресурсы. Современное оружие не могло проникнуть на Скрытый Континент.

Даже если бы грянула война, силам Скрытого Континента потребовалось бы всего лишь внедрить своих экспертов в народные массы и убить руководителей смертных. Но Тёмное Сообщество не желало, чтобы нечто подобное произошло. Отсюда и возник баланс между двумя сторонами, и истинной целью Тёмного Сообщества была слежка за культиваторами Скрытого Континента: не пытаются ли они затесаться среди смертных.

Реакция девушек не удивила Янг Тиана. Он был бы удивлён сильнее, если бы они не знали о Тёмном Сообществе. Ляо Мэй нахмурилась:

- Ты – член Тёмного Сообщества?

Су Ю Эр тоже было любопытно. Она понимала всю серьёзность ситуации. В конце концов, Тёмное Сообщество и четыре великих державы всегда противостояли друг другу.

- Ничего подобного, я временный член Сообщества; присоединился всего парочку дней назад. Именно поэтому я вчера сказал вам, ребята, что с вами я пойти не могу.

Тёмное Сообщество желает, чтобы я представлял его на Соревновании за Ресурсы в следующем году.

И Су Ю Эр, и Ляо Мэй воскликнули:

- Соревновании за Ресурсы?

http://tl.rulate.ru/book/16230/621981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку