Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Встреча с участниками

Янг Тиан не принял это близко к сердцу. Ему нужно было посетить базу Тёмного Сообщества по просьбе Ю Вэн Тиана. По его словам, Янг Тиан должен был прибыть, чтобы пообщаться с другими членами организации, но Янг Тиан понимал, что тут всё далеко не так просто. Однако, поскольку он уже получил кое-какие преимущества, ему нужно было отплатить добром за добро.

Подъезжая к указанному месту, Янг Тиан протирал глаза: он хотел убедиться, что не ошибся. Судя по данным координатам, ему нужно было добраться до небольшого домика посреди поля. Янг Тиан произвёл нехитрые подсчёты: если бы в домике набралось больше десяти человек, им пришлось бы спать стоя.

Припарковавшись в чистом поле, Янг Тиан приблизился к входной двери и позвонил. Ему открыл молодой человек.

- Кто вы?

Янг Тиан не стал ходить вокруг да около и сразу назвал имя Ю Вэн Тиана. Молодой человек улыбнулся.

- А, это вы! Проходите.

Проследовав за молодым человеком внутрь, Янг Тиан заметил, что дом абсолютно пуст. Янг Тиан нахмурился: Ю Вэн Тиан упоминал, что здесь должно собраться как минимум пятеро. Значит, где-то здесь имелся подвал.

Как оказалось, Янг Тиан сделал верные выводы. Приблизившись к стене, молодой человек постучал с определённой периодичностью. В следующее мгновение в земле появилась дверь, и Янг Тиан улыбнулся.

- Вы, ребята, очень осторожны.

- Пойдёмте вниз, мы подготовили для вас приём.

Следуя за юношей, Янг Тиан добрался до больших ворот и остановился. Молодой человек приблизился и отворил её одним взглядом. За воротами скрывалась огромная комната, обставленная в современном стиле. По центру были расставлены роскошные стулья и столы. На стульях сидели четыре человека. Янг Тиан почувствовал слабый укол разочарования, когда понял, что среди них нет женщин.

Они вошли и сели рядом с собравшимися. Один из четверых ожидавших сказал:

- Мы встретились здесь сегодня, чтобы познакомиться получше. Это делается для того, чтобы, когда мы в следующий раз отправимся на задание, между нами не возникало никаких конфликтов.

Люди кругом него покивали, и он продолжил:

- Для начала давайте назовём свои имена и должности. Меня зовут Су Ли, член Среднего класса.

- Я – Юн Хай из Начального класса.

Все остальные тоже принадлежали к этому классу. Когда очередь дошла до него, Янг Тиан представился:

- Я – Янг Тиан, член Сердца.

Его слова произвели эффект разорвавшейся бомбы. Собравшиеся перепугались до смерти, а один из них даже начал заикаться.

- Что вы сказали? Член Сердца?

Янг Тиан удивился: неужели это такое уж большое достижение?

- Ну да, а разве что-то не так?

- Конечно, тут что-то не так. Мы присоединились к организации два-три года назад, но мы до сих пор члены Начального класса. Су Ли давно уже в составе, больше десяти лет, но его причислили только к Среднему классу. Вы присоединились только что – и вы уже член Сердца!

Другой человек добавил:

- Вы должны знать, что члены Сердца в любой момент могут взять миссию по продвижению; если они успешно выполнят порученное им задание, то даже могут стать старейшинами. Старейшина – это то же самое, что президент в республике.

- Даже если вы и провалите миссию, всё равно быть членом Сердца – то же самое, что быть генерал-полковником: вы даже можете мобилизовать армию. Никто, в том числе и старейшины, не может поручить вам миссию без вашего согласия.

- Чтобы стать членом Сердца, нужно выполнить бесчисленное количество миссий по продвижению, а ваш культивационный уровень по крайней мере должен быть не ниже среднего Основания Создания.

Янг Тиан не особенно удивился: ранг, который ему предоставили, отвечал его требованиям. Он негромко кашлянул:

- Хорошо. Таково решение Ю Вэн Тиана. Если вас это напрягает, пообщайтесь с ним лично.

Глаза собравшихся округлились. Ю Вэн Тиан был самым крупным из всех начальников; его положение было куда выше, чем у них. Они не сумели бы встретиться с ним, когда им это захотелось бы. Су Ли поинтересовался:

- Кажется, ваш культивационный уровень очень высок, иначе вас не назначили бы членом Сердца сразу же по вступлении.

Янг Тиан улыбнулся: этот человек был очень умён и быстро соображал. Другие четверо всего лишь любопытствовали: все они едва начали очищать ки, и Су Ли продвинулся чуть дальше – он находился на средней ступени Очищения. Они задавались вопросом, какого же культивационного уровня достиг Янг Тиан.

- Моя культивация не так уж плоха. Я был номинирован на участие в Конкурсе Ресурсов, поэтому мне сделали специальное предложение.

Пятеро глубоко вздохнули. Конечно, все они знали о Конкурсе Ресурсов; принять в нём участие было мечтой многих членов Тёмного Сообщества. Пока вам не исполнилось тридцать, если вы находились в числе пяти сильнейших культиваторов среди молодняка Сообщества, вы могли поучаствовать.

Под контролем сообщества находилось более сотни стран, поэтому борьба за участие отличалась особенной жестокостью. Янг Тиана выдвинули напрямую, пусть и неофициально, значит, его культивационный уровень был очень высок.

- Босс Янг, если вам что-нибудь понадобится, просто позовите нас. Мы никогда вам не откажем.

Янг Тиан улыбнулся:

- Не нужно называть меня боссом. Относитесь ко мне как к равному, и всё будет хорошо.

Пятеро кивнули.

- Поскольку вы выше нас по рангу, мы должны называть вас шефом, но, поскольку вы моложе нас, то звать вас боссом будет уместнее.

Янг Тиан не собирался с ними спорить, так что просто решил позволить им поступать так, как они хотят. Поболтав немного, они вынули из холодильника целую кучу еды и стали её разогревать, чтобы отпраздновать. Был провозглашён тост:

- За босса Янга, присоединившегося к Тёмному Сообществу! Будем надеяться, что вскоре он станет старейшиной!

Янг Тиан не собирался становиться старейшиной: эта работа его не привлекала, однако он поддержал тост. Остальные зааплодировали. Когда вечеринка подошла к концу, Янг Тиан спросил:

- Здесь так много высокотехнологичного оборудования, и я хотел узнать: вы все знаете, как им пользоваться?

Пятеро сказали:

- Мы сосредоточены только на выполнении миссий и повышении своего культивационного уровня. Когда-нибудь у нас появится время, чтобы выяснить, как это всё работает. Сюда обычно приходят работать наши коллеги.

- Коллеги?

- Это люди, которые не могут культивировать; они, однако, были завербованы, поскольку обладают специальными навыками. Если они заработают достаточно очков вклада, то даже смогут стать постоянными членами. В конце концов, современные технологии развиваются стремительно, и помощь людей, которые в них разбираются, неоценима.

Янг Тиан покивал. Тёмное Сообщество правильно использовало преимущества, которые имелись в этом мире. Поболтав ещё немного, прочие собравшиеся напились так, что отключились. Янг Тиан всё ещё потягивал свой напиток с меланхоличным видом. Как другие сказали бы, он ничего в тот момент не делал.

Оторванный от беспощадного мира культивации, Янг Тиан начинал скучать по нему. Забавное чувство: он пожертвовал всем ради мести, чтобы добраться до этого мира, но, когда он находился там, ему всё время хотелось вернуться. Теперь же, возвратившись из мира культивации, он скучал по тому и думал, что там было не так уж и плохо, невзирая на все переживаемые трудности.

Янг Тиан решил найти себе парочку жён и объездить с ними весь мир. Он покачал головой и улыбнулся: алкоголь наводил его на странные размышления. Отбросив в сторону эти мысли, он задремал.

Он проснулся около восьми часов утра. Другие пятеро ещё спали. Янг Тиан пробормотал:

- Да, осторожности им явно не хватает. А если кто-нибудь сюда ворвётся?

Подумав о Су Ю Эр и Ляо Мэй, ужинающих дома, Янг Тиан разбудил Су Ли, чтобы тот открыл дверь. Поняв, что Янг Тиан собирается уходить, Су Ли сказал:

- Босс Янг, заходите, как будете свободны. Мы обычно собираемся тут в свободное от миссий время.

Кивнув, Янг Тиан вышел. Включив телефон, он увидел сорок семь пропущенных звонков от Су Ю Эр и помассировал виски.

- Я же просто немного опоздал, нет нужды так долго меня ждать…

Не удержавшись, Янг Тиан застонал.

http://tl.rulate.ru/book/16230/621980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку