Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Чжао Ву Ксин

Янг Тиан верно предположил, что обе они очень интересуются его культивационным развитием. Но даже если бы он сказал им правду, разве поверили бы они ему?

Так что он прошептал:

- Это мой секрет. Если вы хотите его раскрыть, вам нужно будет дать мне взамен нечто равноценное.

Девушки посерьёзнели. Ляо Мэй заговорила первой:

- Чего ты хочешь?

Рыбка заглотнула наживку – теперь нужно было натянуть удочку.

- Просто покажи мне своё лицо, и я раскрою тебе эту тайну.

Су Ю Эр сразу же вмешалась:

- А как же я? Ты уже видел моё лицо, так что и я имею право знать!

Поведя плечами, Янг Тиан невинно сказал:

- Я уже видел твоё лицо раньше – это не считается.

Су Ю Эр яростно заскрипела зубами. Что за тайны она должна была раскрыть этому парню? Рассказать, какие у неё обхваты груди, талии и ягодиц? Су Ю Эр даже подумала, что такое откровение может прийтись Янг Тиану по вкусу. В конце концов, она уже встречалась с ним раньше, и его натуру можно было описать всего одним словом: «бесстыдник».

Если бы Янг Тиан знал, о чём она сейчас думает, он начал бы протестовать против такого несправедливого суждения. Если бы она столкнулась с кем-то столь же высокопоставленным и могущественным, как она, этот некто не сумел бы ничего от неё добиться, если бы не был бесстыден.

Сохраняя ледяное спокойствие, Ляо Мэй тяжело спросила:

- Ты действительно хочешь увидеть моё лицо?

Янг Тиан настаивал на своём.

- Конечно же, я не собираюсь отступать. Поскольку мы теперь живём под одной крышей, не очень удобно, что мы не знаем друг друга в лицо.

- Любой, кто увидит меня без маски, умрёт.

Янг Тиан оставался равнодушным.

- Ты не сможешь убить меня.

Ляо Мэй снова посерьёзнела. Янг Тиан был прав: разрыв в их силах так велик, что она ни в коем случае не сумела бы его одолеть.

- Раз я не могу тебя убить, ты должен будешь на мне жениться. Я предупреждаю тебя в последний раз: я не такая уж потрясающая красавица, как ты считаешь.

Янг Тиан был потрясён. Эта история звучала слишком уж знакомо. Ляо Мэй походила на Му Ван Кинг из романа Джин Йонга. Янг Тиан был совсем не прочь взять Ляо Мэй в жёны, пусть даже она и не была красавицей – Янг Тиан не купился на эти слова. Нижняя половина её лица была прекрасной, пусть немногим и уступала Су Ю Эр. Всё-таки Ляо Мэй не уступила бы Кин Ксю и другим в очаровании.

Янг Тиан решил увидеть её лицо во что бы то ни стало. Но время ещё не пришло: они едва встретились, и им нужно было время, чтобы узнать друг друга получше. Он никуда не спешил.

- Это немного неожиданно, дай мне время подумать.

Ляо Мэй холодно рассмеялась и перестала обращать на Янг Тиана внимание. Он повернулся к Су Ю Эр, взглянул на неё, но, не успел он ничего сказать, как та промолвила:

- Ни слова больше: я не собираюсь соглашаться.

Янг Тиан был потрясён: как она вообще поняла, чего он хочет? Потерпев неудачу на всех фронтах, он почувствовал себя обескураженным. Кажется, некоторые события всё же нельзя торопить. Усевшись, он установил несколько основных правил:

- Вы в моём доме, и тут запрещается драться.

Я студент, и большую часть времени я провожу в университете, поэтому домой к обеду я не вернусь. Вы можете делать всё, что хотите, но к вечеру вам нужно будет приготовить для меня ужин. Если ждать меня вечером не понадобится, я позвоню вам заранее.

Су Ю Эр запротестовала:

- Это невозможно! Я – Святая Небесной Горы, как я могу готовить для тебя? Я вообще не умею это делать!

Ляо Мэй согласилась и взглянула на Янг Тиана. Он знал, что обязательно возникнут какие-нибудь сложности, и серьёзно сказал:

- Пока вы живёте у меня дома, следуйте правилам. Приготовление пищи может быть для вас арендной платой за пребывание здесь; если вы не умеете готовить, учитесь.

- Мы можем оплачивать своё проживание.

Янг Тиан решительно отверг это предложение:

- Я не испытываю недостатка в деньгах. Моё решение окончательное.

Обе девушки продолжали попытки торговаться, но Янг Тиан был твёрд и отказывался идти на компромисс. В конце концов Су Ю Эр и Тёмная Леди сдались. Одержав первую победу, он заимел уверенность, что и следующие тоже не за горами.

Янг Тиан вошёл к себе в комнату и забрался в Интернет. Он хотел посоветоваться с кем-нибудь из «экспертов» по данному вопросу, кто сейчас находился в сети, и поиграть в игры. Некоторое время спустя, заметив, что стрелки часов уже приближаются к отметке «11», Янг Тиан отправился в постель.

* * *

В этот самый момент в ближайшем особняке валялся на больничной койке Ли Ксянг. Ксянг не прекращал попыток вымолить для себя прощение:

- Большой брат, умоляю, замолви за меня словечко перед отцом! Я не хочу, чтобы меня исключили из основной ветви!

Молодой человек, стоявший напротив него, сказал:

- Я не могу тебе с этим помочь. Ты оскорбил кое-кого, не заслуживающего этого. Считай, тебе повезло, что отец вообще не изгнал тебя из клана.

Просто наслаждайся своей участью молодого господина побочной ветви и прекращай уже мутить воду.

Не в силах терпеть, Ли Ксянг сжал кулаки, и слёзы потекли из его глаз. Хотя казалось, что ничего, в принципе, не поменялось, его положение катастрофически ухудшилось. Теперь любой член главной ветви клана мог ему приказывать. Можно ли и впрямь называть его молодым господином сейчас?

Юноша сказал:

- Я пытался разобраться с твоей болезнью – она неизлечима. С течением времени она ослабевает, так что уж держись там.

Юноша заметил, что Ли Ксянг не обращает на него внимания, вздохнул и ушёл. Ли Ксянг проводил брата взглядом; на его лице была написана ненависть.

- Янг Тиан, я определённо не позволю тебе наслаждаться спокойной жизнью.

* * *

На следующее утро Янг Тиан, проснувшись, переоделся, чтобы отправиться на занатия. Он обратил внимание, что девушки закрылись в комнате, опечатав дверь с помощью культивации. Янг Тиан покачал головой.

- Не нужно уделять культивации так много времени. Чтобы сделать жизнь легче, нужно всего лишь заняться чем-нибудь другим.

Янг Тиан не желал тревожить своих сожительниц, так что он забрался в машину и поехал на пары. Когда он уселся на своё место, Ли Пан тут же рванул к нему.

- Янг Тиан, тебя почему вчера не было?

Янг Тиан не спешил отвечать. Осмотрев классную комнату, он не заметил ни следа Кин Ксю. Похоже, она до сих пор не совсем оправилась. Янг Тиан повернулся к Ли Пану.

- У меня много дел, и я не всегда могу быть на занятиях.

Ли Пан кивнул:

- Да, конечно, ты же культиватор, для тебя очень важно повышать свой уровень.

Янг Тиан не стал ничего объяснять; да и как он мог объяснить, что самое главное в его жизни – это ухаживание за женщинами? Он не мог позволить своей личине порядочного студента быть опороченной.

- Панци, у меня к тебе дело. Добудь мне информацию об одном из трёх великих кланов – Клане Хуанг, и ещё поищи что-нибудь о звезде по имени Линг Йа Кинг.

Он хотел разузнать о Хуанг как можно больше, чтобы отомстить за Кин Ксю. Он был человеком слова: клан Хуанг обязательно заплатит за своё злодеяние. Также ему хотелось бы знать, действительно ли Линг Йа Кинг так красива, как её описывал Бяо Чжэн Лонг.

Ли Пан сделал озабоченное лицо.

- Клан Хуанг – второй среди трёх кланов, он обладает огромным влиянием. Накопать на них что-нибудь будет проблематично.

Янг Тиан нахмурился.

- Значит, ты не сможешь это сделать?

Ли Пан незамедлительно подпрыгнул.

- Конечно же, смогу, просто это будет немного сложнее. Не волнуйся, я добуду для тебя эту информацию.

И… Янг Тиан, я не знал, что ты интересуешься Линг Йа Кинг. Она очень популярна: у неё десятки тысяч поклонников.

Взглянув в отупевшее лицо Ли Пана, Янг Тиан поинтересовался:

- Ты её знаешь?

- Конечно же, она ведь так знаменита! Для начала я хотел раскопать кое-что о ней вон для тех ненормальных, но теперь все мои наработки станут твоими.

Янг Тиан хотел спросить ещё что-то, но Ли Пан хлопнул его по спине и сказал:

- Инструктор Чжао пришла.

Подняв голову, Янг Тиан увидел женщину в офисном костюме. Когда она вошла в аудиторию, её лицо сияло. Именно она, Чжао Ву Ксин, была причиной, по которой Янг Тиан приехал сегодня в университет.

http://tl.rulate.ru/book/16230/621978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот и первый смертник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку