Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Прибытие двоих

Янг Тиан открыл дверь. Снаружи стоял человек, закутанный в чёрную мантию. Янг Тиан удивился:

- Зачем ты здесь?

Это совершенно точно была Ляо Мэй из Дьявольской Секты. Половину её лица всё ещё прикрывала маска. Ляо Мэй посмотрела на него снизу вверх.

- Разве ты не хотел, чтобы я переехала к тебе и завязала с тобой отношения?

Глубоко внутри Янг Тиан был польщён: кажется, он и впрямь был очень важен для Дьявольской Секты. Точнее, важен был не он, а Кровавый Дьявольский Меч. Янг Тиан улыбнулся и посмотрел на Ляо Мэй.

- Раз ты была согласна, почему же не приняла моё предложение сразу?

- Не твоего ума дело. Ты собираешься впустить меня?

- Конечно, входи, ты можешь жить здесь. Пребывание здесь такой красавицы немного рассеет моё одиночество.

Янг Тиан отошёл в сторону, чтобы дать Ляо Мэй пройти. С горестным выражением лица она вошла внутрь и тихо сказала:

- Красавицы, значит?..

После того, как она вошла, Янг Тиан закрыл дверь и повёл Ляо Мэй к себе в комнату.

- Теперь это будет и твоя спальня тоже. Оставь здесь свои вещи, я тебя со всем тут познакомлю.

Закрыв за собой дверь, Ляо Мэй кивнула и вошла в комнату. Она поставила багаж на пол и сняла мантию, открывая взору превосходную фигуру. Ляо Мэй оглядела своё тело словно бы со стороны.

- Это моя фигура заставляет тебя думать, что я красавица?

Но уже в следующее мгновение Ляо Мэй овладела собой и вышла из комнаты. Янг Тиан уже ожидал её; при появлении Мэй он сказал:

- Отлично, для начала я проведу тебе экскурсию по дому.

Затем он тут же повёл Мэй из комнаты в комнату; из гостиной – в ванную…

Наконец, они добрались до комнатки на верхнем этаже.

- Ты можешь входить в любое помещение в доме, кроме этого. Я поставил тут очень мощную решётку; она не только захватывает, но и убивает. Учитывая, что твой уровень культивации – ранняя ступень Золотого Сердца, ты, без сомнения, умрёшь, если попытаешься войти.

Янг Тиан всего лишь собирался её немного припугнуть. Он действительно установил грандиозную решётку внутри, но эта решётка представляла из себя всего лишь ловушечный и иллюзионный барьер, называвшийся Первым Сном Небесной Осени. Всякий, кто попался бы в эту ловушку, заснул бы на многие тысячи лет. Если бы никто не помог вторженцу, он уснул бы навечно. Конечно же, на высших культиваторов его ловушка оказывала более слабое воздействие.

Ляо Мэй удивилась: она не думала, что Янг Тиан, пусть он и так силён, ещё и искусен в создании решёток. Следовало заметить, что по мере истощения изначальной небесной и земной ки культиваторы стали сосредотачиваться на каком-то одном из направлений своего развития, чтобы продлить себе жизненный срок. Очень мало было таких, кто согласился бы тратить время на изучение других наук. Ляо Мэй подозревала, что на самом деле Янг Тиан куда старше, чем кажется, что он древний монстр, проживший сотни лет. Нахмурившись, она спросила:

- Янг Тиан, сколько тебе лет?

Услышав её вопрос, Янг Тиан сразу понял, в чём она его подозревает.

- Мне только в прошлом месяце двадцать исполнилось, а почему ты спрашиваешь?

Ляо Мэй ему не поверила:

- Правда?

- Неужели же ты думаешь, что я – древний монстр с сотнями прожитых лет за плечами, а?

Ляо Мэй утвердительно кивнула. Выражение лица Янг Тиана стало таким, словно бы его заставили выпить кислого молока; он сделал вид, что рассержен.

- Я прекрасный мужчина в расцвете своей юности, как я могу быть стариком? Я так далеко продвинулся в культивировании, потому что я гений, благословенный небом гений, понимаешь?

Взглянув на раздражённого Янг Тиана, Ляо Мэй рассмеялась: какой же он всё-таки самовлюблённый! Заметив её улыбку, Янг Тиан сказал:

- Ты так красива, когда улыбаешься. Тебе действительно следует делать это чаще. Ладно, наша экскурсия окончена, давай спустимся по лестнице.

Ему удалось захватить Ляо Мэй врасплох. Неужели же она и впрямь красива, когда улыбается? – вот о чём она сейчас думала. Никто раньше не делал ей таких комплиментов. Впрочем, Ляо Мэй забыла, что она практически никогда и не улыбалась на людях. Даже если бы она это и сделала, то только испугала бы своего собеседника.

Янг Тиан отвёл её в гостиную и уже собрался расспросить кое о чём, как в дверь снова позвонили. Ляо Мэй тут же переменилась в лице, но Янг Тиан обрадовался. Могло ли быть так, чтобы к нему пришла ещё и Су Ю Эр? Не слишком ли это хорошо? Он мог использовать представившуюся возможность, дабы ликвидировать неприязнь между нею и Ляо Мэй. Янг Тиану совсем не хотелось, чтобы его будущие жёны враждовали друг с другом.

Конечно же, в первую очередь его занимало собственное благополучие. Он сказал Ляо Мэй:

- Я иду открывать.

Так он и сделал. На пороге стояла девушка в белых одеждах и в вуали. Это была Су Ю Эр. Увидев Янг Тиана, она вошла внутрь вместе со своим багажом и не сказала ни слова.

Янг Тиан несколько расслабился. Казалось, что хозяйкой дома была Су Ю Эр, а не он. Войдя в гостиную, Су Ю Эр заметила Ляо Мэй и остановилась. Ляо Мэй растянула губы в насмешливой улыбке:

- Ха-ха, вот уж не думала, что наша высоконравственная и могущественная Святая Небесной Горы окажется такой шлюхой. У тебя так зудит, что ты приходишь к мужчине посреди ночи? Вот уж правда: не суди книгу по обложке.

Су Ю Эр тяжело дышала. Она была так зла, что ей казалось, её лёгкие вот-вот взорвутся. Она собрала всё своё мужество в кулак, чтобы прийти сюда, и она совсем не ожидала, что Ляо Мэй отважится на аналогичный шаг.

- Кто бы говорил! Разве ты не ищешь того же самого, заявляясь к мужчине посреди ночи?

- Я – Тёмная Леди Дьявольской Секты. Я – не ты, Святая Небесной Горы. Что такого, что я пришла сюда, чтобы развлечься с мужчиной?

- Ты…

Они начали ссориться, едва успели встретиться, и Янг Тиан почувствовал приближение головной боли. Су Ю Эр совершенно точно не сумела бы ужиться с Ляо Мэй. Он боялся, как эти двое начнут себя вести, если его не будет дома.

Янг Тиан сразу же вмешался в спор:

- Ладно, успокойтесь уже обе. Уже очень поздно. Мы будем жить вместе с сегодняшнего дня, так что научитесь обуздывать себя.

Всё ещё взбешённая, Су Ю Эр ограничилась холодным хмыканьем. Самодовольное лицо Ляо Мэй выводило её из себя. Янг Тиан покачал головой: они грызлись, как кошка с собакой. После того, как Су Ю Эр выбрала для себя комнату и поставила сумки, он провёл и для неё экскурсию, такую же, как и для Ляо Мэй.

Су Ю Эр отреагировала на всё в точности так же, как и её соперница. Она тоже заподозрила, что Янг Тиан скрывает свой настоящий возраст, и он произнёс ту же самую речь. Ему подумалось, что воинственная парочка его будущих жён на самом деле очень похожа. Если бы только они прекратили враждовать, какими замечательными подругами могли бы они стать!

Когда экскурсия окончилась, трое сели в гостиной. Понимая, что Су Ю Эр и Ляо Мэй не собираются заговаривать друг с другом, Янг Тиан решил начать беседу первым.

- Для начала мне нужно кое-что сказать. Не могли бы вы снять свои вуаль и маску?

Ляо Мэй незамедлительно отказалась:

- Нет, и это не обсуждается: я никогда не сниму свою маску.

Янг Тиан нахмурился и переместил взгляд на Су Ю Эр.

- Я уже видел твоё лицо, так что нет нужды его скрывать от меня, не так ли?

Су Ю Эр сказала:

- Ничего, я не из тех, кто проворачивает грязные аферы и должен скрывать своё лицо, в отличие от некоторых.

Она быстро стащила вуаль, открывая взору своё прелестное лицо. Несмотря на то, что Янг Тиан видел его уже во второй раз, он снова потерял дар речи от восхищения. Су Ю Эр действительно была немного красивее Кин Ксю и других девушек. Янг Тиан приписал это превосходство её характеру. Она заставляла людей чувствовать себя так, словно они пытались дотянуться до феи – самой Су Ю Эр, - порхающей в небе.

Конечно, Янг Тиан не относил себя к большинству; он хотел не только дотянуться, но и сделать кое-какие другие значительные вещи. Су Ю Эр была польщена тем, какое впечатление произвела на Янг Тиана её красота. Она всегда была уверена, что красива. Затем она повернулась к Ляо Мэй и скользнула по той испытующим взглядом.

Ляо Мэй выглядела так, словно ей было на всё здесь наплевать, однако Янг Тиан был уверен, что на самом деле она ревнует. Он нахмурился: может быть, Ляо вовсе не красавица? Не может такого быть: та половина лица, что была открыта его взору, определённо отличалась изяществом.

Янг Тиан решил больше не заморачиваться с этим: всё равно он вскоре увидит лицо Ляо Мэй полностью. Сосредоточившись, он сказал:

- Ну, теперь, ребята, пришло время представиться.

- Су Ю Эр, Святая Небесной Горы.

Ляо Мэй была ещё лаконичнее:

- Ляо Мэй.

Голову Янг Тиана снова пронзила боль: могли же они рассказать о себе поподробнее! Затем он решил представиться обеим достаточно формально:

- Меня зовут Янг Тиан, и мне двадцать лет. Сейчас я учусь в Университете Кинг Лин на специальности «Экономика». Моё хобби – женщины и культивация…

Он остановился. Девушки слушали его очень внимательно; хотя они обе ещё раз удивились его молодости, они тут же спросили:

- Что «культивация»?

http://tl.rulate.ru/book/16230/621977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОФФТОП #
Оууу// :-р
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку