Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4: Признание

Переступив порог, Янг Тиан быстро осмотрел помещение и устроился в последнем ряду в конце класса. Отсюда ему открывался отличный обзор на всю комнату. Среди всех его сокурсниц было две-три красавицы, но все они, увы, не соответствовали его требованиям. Разочарованный, Янг Тиан уже собрался было вздремнуть, но тут рядом с ним послышался голос:

- Ты перевёлся из другого вуза? Я тебя тут никогда раньше не видел.

- Да, я только что перевёлся. Меня зовут Янг Тиан.

- Рад познакомиться, моё имя – Ли Пан. Друзья обычно зовут меня Панци. Давай я представлю тебя остальным.

Не дождавшись, пока Янг Тиан согласится, Панци потащил того знакомиться со всеми сокурсниками.

- Ребят, это Янг Тиан. Его только что к нам перевели. Мне кажется, он славный малый, не так ли?

- О, и правда.

- Приятно познакомиться, Янг Тиан, меня зовут Ли Цхенг.

- А ну-ка прекрати, Ксяо Мэй! Ты всегда отираешься рядом с горячими парнями.

Янг Тиан мысленно улыбнулся. «Что ж, атмосфера на курсе интересная». В прошлом, одержимый местью, он жил одиночкой, и у него никогда не было ни друзей, ни романтических отношений. Сейчас же он должен был наверстать упущенное.

- Мне очень приятно со всеми вами познакомиться. Меня зовут Янг Тиан, я недавно перевёлся в ваш университет. Надеюсь, что смогу со всеми вами поладить.

Внезапно к ним подошёл крупный мужчина в откровенной одежде, весь покрытый татуировками, и прокричал:

- Вы меня все задолбали! Если будете ещё шуметь, я тут всех изобью.

Взглянув на разбушевавшегося мужчину, Янг Тиан хотел что-то сказать, но Ли Пан стремительно утянул его на прежнее место. Казалось, что Ли Пан всерьёз побаивался татуированного парня.

- Лучше не связывайся с ним. Его отец – заместитель главы полицейского управления – очень влиятельный человек. Он ещё и боевыми искусствами занимался, когда был помоложе: если ему не понравятся твои слова, он тебя тут же изобьёт. Даже профессора закрывают глаза на то, что он отмачивает.

Янг Тиан нахмурился. Он нисколько не испугался, но ему не хотелось бы ввязываться в драку в свой первый учебный день. Так уж устроен мир: даже при демократических порядках власть неизбежно накапливается в руках тех, кто обладает деньгами и влиянием. Даже если влиятельный человек сломает простому парню руку и тот подаст на обидчика в суд, последний отделается всего лишь компенсацией ущерба – у него никто и волоска на голове не потревожит. Если простой парень и тут не угомонится и продолжит тяжбу, его противник пустит в ход деньги, чтобы замести следы, а то вовсе посадит упрямца за решётку. Сильные побеждают, в то время как слабые проигрывают, и так происходит по всему миру.

Янг Тиан посмотрел на Ли Пана и улыбнулся.

- Я и не собирался с ним связываться. Но он всегда такой бешеный?

- На самом деле нет. Я думаю, он бесится, потому что Кин Ксю ещё не пришла.

- Кин Ксю?

- Ты даже о ней не слышал? Хотя да, чему удивляться, ты же только что перевёлся… Давай-ка я тебе всё объясню.

Ли Пан говорил о Кин Ксю с особенным волнением, так что Янг Тиан подумал: скорее всего, она писаная красавица. Ли Пан даже стал непохож на себя, когда понял, что может поделиться своими мыслями о прекрасной Кин Ксю.

- Наш университет знаменит тем, что у нас куча красавиц. Просто оглянись: кругом полно прекрасных девушек, но сравнивать их и Кин Ксю – то же самое, что сравнивать небо и землю.

- У нас в университете есть три бесспорных красавицы. Первая – это Чжао Ву Ксин, она недавно выпустилась, но из-за того, что у неё была превосходная успеваемость, она смогла остаться у нас уже как профессор. Она очень добрая и милая, но держится от мужчин подальше. Очень много студентов и даже профессоров пыталось за ней приволокнуться, но она отшила всех.

- Следующая – это Му Ву Хан, самая молоденькая. Но её лицо, её фигура – это просто совершенство. Она из бедной семьи, и богатенькие парни ей совсем не нравятся. В наше время все ведутся на богатство, поэтому очень трудно отыскать таких же людей, как она. Многие парни из студентов считают её чуть ли не богиней, и за ней так много ребят пробовало ухаживать, что из них можно выстроить цепочку от нашей аудитории и до самого входа.

- Ну, и последняя – это Кин Ксю из нашей группы. Её красоту даже обсуждать не следует, кроме того, она из богатой семьи, жизнерадостная и милая. Однако она дружит только с девушками; парни не осмеливаются к ней приближаться.

Высказавшись, Ли Пан вздохнул и поглядел на громадного парня, маячившего впереди.

- Это – Чжоу Ксю Мэ. Он влюбился в Кин Ксю с первого взгляда и заявил, что всякий, кто осмелится к ней приблизиться, потом не сможет прийти на занятия. Все его боятся: он просто чокнутый. Я знаю, что Кин Ксю он неприятен, и всё-таки никто не смеет к ней подходить.

- Я думаю, что сейчас он именно из-за Кин Ксю злится. Летом он много раз пытался пригласить её на свидание, но она ему всё время отказывала. Неудивительно, что он злится, потому что не увидел её сегодня – в первый день занятий.

Прежде, чем Янг Тиан успел вставить словечко, Ли Пан отдышался и взволнованно сказал:

- Кин Ксю, конечно, неприкасаема, но мы все стремимся к Му Ву Хан. Чжао Ву Ксин, хотя ей двадцать четыре года – на четыре больше, чем нам, - тоже шанс, небольшой, но всё же.

Янг Тиан улыбнулся. С этим Ли Паном было о чём поговорить, и он, кажется, мог стать неплохим другом. Однако если эти девушки и впрямь так прекрасны, как Ли Пан их расписал, то Янг Тиан попросту не сможет их уступить даже приятелю. Дружба дружбой, но романтические отношения врозь.

Взглянув на взволнованного Ли Пана, Янг Тиан сказал:

- Тут так много красавиц… скажи, у тебя есть какие-нибудь их фотографии? Я хотел бы на них взглянуть.

Глаза Ли Пана тут же просияли, и он воодушевлённо хлопнул Янг Тиана по спине.

- Ты пришёл по адресу. У меня есть полное досье на всех красавиц внутри и вне нашего университета, имеется даже парочка эксклюзивных фотографий. Однако всё имеет свою цену. На первый раз я дам тебе самые обычные образчики совершенно бесплатно.

Болтовня Ли Пана вызывала у Янг Тиана головную боль. Ли Пан оказался не просто извращенцем, а дальновидным бизнесменом. Однако, если он не обманывал, его услуги в будущем могли бы пригодиться Янг Тиану. В конце концов, прежде чем он начнёт ухаживать за красавицами, ему потребуется много всего о них разузнать.

Ли Пан выхватил из-под стола свой рюкзак. Это был большой, но очень аккуратный ранец со множеством внутренних отделений. Ли Пан предъявил три стопки фотографий. Янг Тиан просмотрел первые две, помеченные именами Му Ву Хан и Чжао Ву Ксин. Безусловно, они были исключительно красивы. Янг Тиан чувствовал странное волнение: он уже поставил перед собой определённые цели. Взглянув же на третью стопку с именем Кин Ксю, он, ошеломлённый, подумал: «Это ведь та самая девушка!»

http://tl.rulate.ru/book/16230/611223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вроде перевод не плохой, но написание имён какое-то дикое.
Кин Ксю звучит резко для моих ушей, основываясь на других переводах кит.новелл эту девушку скорее всего зовут - Цин Сю.
И такая же фигня с другими именами.
Развернуть
#
Обязательно во всех культиваторнях про студента есть училка, бедняжка и богачка
Развернуть
#
Не Ксяо Мей. А Сяо Мей)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку