Читать Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Womanizing True Immortal / Развратный Истинный Бессмертный: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Настоящее бессмертное распутство

На половину бессмертный Ян Тянь столкнулись с 9 полубессмертным для отмщения. Преуспев в этом деле, Ян Тянь получил критические травмы и вернулся на Землю для своего последнего места отдыха. Однако ему удалось прорваться к настоящему бессмертию, а его темперамент потихоньку приходит в норму. Он просто хочет иметь много жен и жить спокойной жизнью. Тем не менее, беда всегда не приходит одна.

Глава 1 Настоящее бессмертие.

Вулканическая лава кипела в обжигающем, расплавленном мире. Пожилой человек медитирует, казалось бы, не обращая внимания на бурлящую вокруг него лаву. Внезапно из пустоты появилась струйка темной энергии Ци. Каждая частичка казалась хаотичной, как комбинация различных видов Ци, вызывая мистическое чувство. Все больше и больше темной Ци собиралось и устремлялось к старику. Начало темнеть. Мир погрузился в полную темноту.

Внутри тьмы не ощущалось чувства времени. Казалось, что прошла целая вечность. Планета потемнела, а затем озарилась багровым цветом . Старик повернул голову к небу и засмеялся:

"Ха-ха, спустя 500 лет этот старик наконец-то прорвался на уровень настоящего бессмертия. Мало того, он самый, по-настоящему, сильный бессмертный.

Настоящее бессмертие позволяет получить силу, способную разорвать небо и расколоть землю. Повсюду большое количество культиваторов, а вот бессмертных не так уж и много. Согласно небесным законам, одновременно жить и существовать могут только десять настоящих бессмертных людей, чьи силы достигают невообразимых высот. В этой команде из 10 человек Ян Тянь становится последним. К тому же он командует самой мощной хаотичной энергией Ци. Единственное, что озадачивает Ян Тяня, так это то, что когда появляется новый бессмертный, существующий должен умереть. Но кто на этом огромном небе и Земле может уничтожить истинного бессмертного?

Ян Тянь, который когда-то был лучшим полубессмертным, был атакован девятью полубессмертными людьми, жаждущими мести. Хотя ему удалось убить своих врагов, он получил тяжелые ранения, которые едва не стоили ему жизни. Не имея лекарств, поставив на кон свою жизнь, он рискнул стать бессмертным. Поначалу он не питал никаких иллюзий, но неожиданно ему это удалось. Ян Тянь наблюдал за телом, замечая, что все его раны зажили. Удивительно, но его волосы, которые поседели за год, теперь медленно темнели. А морщинистое лицо помолодело. Его тело сжималось и сжималось. Старик исчез, а на его месте появился новорожденный младенец. Ян Тянь был в растерянности:

- Это и есть легендарное возрождение после достижения истинного бессмертия?

- Я слышал, что можно выбрать любой этап своей жизни к возрождению. Мало того, характер тоже можно изменить. Дается второй шанс на счастливую жизнь.

- Всю свою жизнь я знал только месть и вкус кровь. Однако все мои враги мертвы, но мой характер будет трудно изменить. Жить такой жизнью бессмысленно. Вот и все, давайте вернемся к тому времени, когда мне было 19.

Когда Ян Тяню было 20 лет, всю его семью уничтожили. Враги были очень сильны. Ян прошел путь от талантливого молодого мастера шелковых брюк до бродяги, побирающегося по улицам. К счастью, он наткнулся на этот путь к бессмертию и поклялся отомстить за семью. С обидой в сердце, он стремится получить власть любой ценой. Это постепенно закалило его характер. Эту жизнь он никогда не хотел прожить снова. Поэтому он принял решение и превратился в улыбающегося красивого молодого человека 19-20 лет.

- Я вернулся! Дамы, ждите меня.

В чем смысл жизни? Деньги, власть и красивые женщины. Деньги и власть он получит в кратчайшие сроки. Поэтому сейчас он думал только о женщинах.

- Ну что ж, пора посмотреть, как сильно изменилась Земля за все эти годы.

Выйдя из центра планеты, Ян Тянь сразу же почувствовал печать, которую он оставил позади. Ян Тянь когда-то был землянином, но чтобы достичь более высокого развития, он ушел в мир культивации. Когда он был на пороге смерти, он телепортировался обратно в свой старый дом, чтобы получить свое последнее пристанище. Так совпало, что он встретил старого бродягу, который заставил его думать о себе молодом. Ян Тянь угостил его едой и оставил после себя значительное количество сокровищ. Мало того, он оставил специальную печать для этого человека, и когда он умрет, печать перейдет к его потомкам. Это страховка на случай, если ему действительно удастся прорваться.

- Пойдем посмотрим на родню старого друга.

Район Цин Линь, административная столица провинции Бэй Цзян, является одним из важных финансовых центров страны. Улицы все еще активны поздно ночью. Удивляет активный и очень шумный ночной транспорт. Около 9 вечера темная фигура приближается к большому дому, выполненному в классическом стиле. Постояв перед домом, фигура постучала в дверь 3 раза. Старый Ван сидел один и читал книгу. Удивляло почему в огромном доме был только один человек. Старичка Ван было жаль. Его жена умерла рано, и его единственная внучка страдает врожденным заболеванием, которое неизлечимо. В настоящее время она учится за границей и ищет специалиста для лечения своей болезни. Его сын и невестка работают допоздна, чтобы заработать деньги на лечение дочери. Ван известный ведущий профессор археологии, но теперь он на исходе своих дней.

Услышав стук, старичок Ван почувствовал что-то странное. Хотя дом имеет классический стиль, но он все равно установил дверной звонок - по настоянию сына, для гостей. И все же кто-то здесь поздно ночью стучит, а не звонит. Посмотрев в глазок, он увидел незнакомого молодого человека. Парень выглядел довольно красивым, около 19 до 20 лет на вид. Сейчас он терпеливо ждал снаружи.

- Кто ты такой?

http://tl.rulate.ru/book/16230/605037

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вроде начало интересное (лично мне зашло)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку