Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 35 – Жирный гений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 35 – Жирный гений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Жирный гений.

Прежде чем Цинь Вень Тянь шагнул в темный лес, он уже знал, что есть возможность, что его враги будут его ждать. Однако раз Мо Шанг не возражал, следует, что он хотел использовать эту экспедицию, чтобы закалить его.

“В настоящее время моя культивация на 8-ой ступени этапа Очищения Тела и я обладаю силой 100 быков. Я должен быть в состоянии справиться с обычными культиваторами 1-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции. Однако, со Звездными Боевыми Культиваторами на этапе Артериальной Циркуляции, которые обладают ужасающими Астральными Душами, у меня нет уверенности, что я смогу победить их.” Подумал Цинь Вень Тянь. Затем он прошептал: “Фан Ли, давай пойдем разными путями. У меня есть враги, которые планируют заманить меня в этот темный лес”.

Под мягкое свечение факела, взгляд жирного переключился на Цинь Вень Тяня. Его глаза светились странным светом, когда он улыбнулся, “Я Фан Ли, являюсь верховным гением среди этой партии кандидатов. Как я могу отказаться от своих товарищей?”

“Не волнуйся, хотя мы уже в темном лесу, я сомневаюсь, что твои враги осмелятся сделать ход, пока мы все еще в безопасной зоне,” Заверил его Фан Ли. “Пойдем, впереди свет. Там, кажется, открытое место”.

“Ладно”. Цинь Вень Тянь согласился. Хотя Фан Ли казался немного вульгарным, в душе он хороший человек.

Впереди было открытое пространство со слегка наклонным ландшафтом, словно пологий склон горы. Там уже было несколько человек, которые разбили палатки и готовились к отдыху.

“Цинь Вень Тянь!” воскликнул голос, полный удивления. Цинь Вень Тянь перевел взгляд в направлении голоса, прежде чем его лицо расплылось в улыбке. Не думал, что он встретит здесь знакомые лица.

“Лю Янь, что ты здесь делаешь?” Цинь Вень Тянь зашагал вперед. Он все еще думал, что Лю Янь была той, кто спас его жизнь в прошлом.

“Я участвую во вступительном испытании Божественной Академии Ветра. В любом случае, быстрее потушите свет, и пойдемте в палатку. Свет может привлечь внимание демонических зверей,” Предостерегла Лю Янь .

В палатке, помимо Лю Янь, было еще двое молодых людей. Одним был ее брат, Лю Юэ, а вторая, ее подруга, Цзу Фан.

“Лю Янь, почему ты пригласила незнакомцев?” Брови Лю Юэ приподнялись, а на лице Цзу Фан отразилось недовольство.

“Брат, это тот человек, которого мы встретились в лесном районе за пределами Города Небесной Гармонии. Его зовут Цинь Вень Тянь,” Ответила Лю Янь.

Она взглянула на Цинь Вень Тяня, и спросила, “А, зачем вы вошли в темный лес? Вы тоже участвуете в экспедиции?”

“Мы являемся поступающими в Императорскую Звездную Академию”. Фан Ли поправил одежду, шагнул вперед и вытянул руку. “Прекрасная леди, я надеюсь, у вас все хорошо. Меня зовут Фан Ли, и я из Императорской Звездной Академии”.

“Императорская Звездная Академия”. Прекрасные глаза Лю Янь заблестели и она тоже протянула руку для рукопожатия с Фан Ли.

“Лю Янь, вы и красивая и талантливая. Какая редкость”. Фан Ли сказал.

Лю Янь улыбнулась, она хотела убрать руку, но Фан Ли, казалось, не собирался выпускать ее.

“Эта палатка принадлежит вам? Вы ребята такие опытные, когда дело касается дикой природы.»

“Цинь Вень Тянь мой лучший друг. Значит и ты тоже мой друг!”

Глаза Цинь Вень Тяня почти выскочили из своих орбит от потрясения, когда он стал свидетелем, как Фан Ли продолжает нести чушь, удерживая руку Лю Янь. Этот парень был еще тем экземпляром.

Лю Янь покраснела. Когда ей наконец с трудом удалось освободить свою руку, она бросила взгляд на Цинь Вень Тяня.

“Я его не знаю”. Ответил Цинь Вень Тянь, а на его спине выступил холодный пот. Этот парень был просто слишком непристойным.

“Поскольку по воле судьбы мы с вами встретились, мы также можем считаться друзьями. Хотя это всего лишь простая палатка, мы не против потесниться и позволить вам переждать ночь.” Подошел Лю Юэ и улыбнулся Цинь Вень Тяню и Фан Ли.

“Это верно, это верно. Тогда мы примем ваше предложение”. Сказал Фан Ли, пока Цинь Вень Тянь молча стоял в стороне.

“Фан Ли, Лю Янь, я пойду прогуляюсь. Вы можете пока поболтать”. Цинь Вень Тянь улыбнулся и вышел из палатки.

“Этот парень”. Фан Ли посмотрел на Цинь Вень Тяня, а затем сказал Лю Янь, “Увидимся позже, Лю Янь.”

Догнав Цинь Вень Тяня, он спросил: “Что случилось? Тебе не нравится Лю Янь?”

“Нет, хотя характер у нее неплохой, два ее спутника, кажется, не в восторге от нас. Зачем задерживаться там дольше, чем нужно?” Прокомментировал Цинь Вень Тянь. Фан Ли также мог сказать, что двум товарищам Лю Янь они явно не понравились. Можно было заметить, что в тот момент, когда он сказал, что они были из Императорской Звездной Академии, отношение Лю Юэ и Цзу Фан изменились.

“Да и в любом случае, я все еще чувствую скрытую жажду крови, которая нацелена на меня. И теперь мне нужно быстрее увеличить свои силы. Как я могу их разочаровать?” У Цинь Вень Тяня губы скривились в холодной улыбке, заставляя тело Фан Ли застыть. Ухмылка на лице Цинь Вень Тяня была холодной и пронизывающей, как будто он оскалил клыки.

“Хорошо, хорошо, тогда лучший гений Императорской Звездной Академии также поиграет с ними”. Губы Фан Ли растянулись в улыбке.

Цинь Вень Тянь проигнорировал хвастовство Фан Ли и подошел к старинному на вид дереву, перед тем как сесть, скрестив ноги. Он закрыл глаза, готовясь к культивации. Через мгновение из его тела раздался треск, похожий на рев свирепых волн в бушующем океане.

Фан Ли прищурил глаза. Какая тираническая техника. Ну, как бы там ни было, сейчас для него было наиболее подходящее время, чтобы показать свою ценность.

Его тело замерцало, и Фан Ли бросился вперед, глубже в Темный Лес.

Купаясь в звездном свете, Цинь Вень Тянь выглядел умиротворенным. Но внутри его тела, астральная энергия все возрастала, смешиваясь со звездным светом, ниспадающим на него. Тираническая сила хлынула в него, укрепляя его внутренние органы, а также его звездные меридианы, непрестанно очищая его тело.

Приближался рассвет, все участники уже на встали. Цинь Вень Тянь открыл глаза и увидел жирного Фан Ли, лежащего рядом с ним с новым луком и несколькими стрелами, сжатыми в руке.

“Жирный, нам надо идти.” Цинь Вень Тянь толкнул его. Фан Ли потер усталые глаза, и широко зевнул, прежде чем улыбнуться Цинь Вень Тяню.

“Где ты взял лук и стрелы?” С любопытством спросил Цинь Вень Тянь. Хотя оружие выглядело новым, оно источало ощущение ни с чем несравнимой остроты.

“Я срубил несколько древних деревьев и убил несколько демонических зверей”. Беспечно ответил Фан Ли. “Пойдем”.

“Ага”. Двое молодых людей обменялись взглядами и быстро помчались в глубины темного леса. Их скорость была как бушующей ветер, и в мгновение ока, их силуэты исчезли вдали.

Вскоре после этого, примчалась группа молодых людей. Что шокировало так это то, что среди них был Оу Фэн из Императорской Звездной Академии, вместе с молодыми людьми из других боевых академий.

“За ними! Мы, наконец, сможем начать действовать после того, как они выйдут из безопасной зоны!” Холодно крикнул Оу Фэн. В этот миг они бросились следом за Фан Ли и Цинь Вень Тянем, похожие на леопарда, выслеживающего добычу.

“Толстяк, а ты и в самом деле быстро бегаешь”. Когда появились первые лучи света, Цинь Вень Тянь увидел Фан Ли, который бежал рядом с ним, словно гибкая пантера в джунглях. Его избытки жира, казалось, вовсе его не беспокоили. Движения Фан Ли были ловкими и великолепно скоординированными, невольно заставляя Цинь Вень Тяня посмотреть на него в изумлении.

“Ну, я же гений.” Похвастался Фан Ли.

Цинь Вень Тянь невольно рассмеялся. Он посмотрел на Фан Ли и сказал, “В общей сложности нас преследуют шесть человек.”

“В этой группе есть Оу Фэн, который на 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции. Кроме него, есть еще один парень на 1-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, а остальная четверка на этапе Очищения Тела. С ними будет довольно хлопотно. Давай для начала заставим их потратить свою энергию”. Сказал Фан Ли, заставляя глаза Цинь Вень Тянь вспыхнуть со странным блеском.

Эта жирный так легко смог узнать их уровень культивации. Может быть, он действительно гений?

“Там кто-то впереди”. Сказал Цинь Вень Тянь, а его взгляд был направлен на прострный участок далеко впереди.

“Люди из Королевской Академии. Ведет их Е Чжань. Я видел, как он сдавал экзамены в Королевскую Академию. Его культивация должна быть на 2-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции. Я даже чувствую его жажду крови издалека. Да кто же ты такой, раз спровоцировал так много людей? Быстрее, нужно сменить направление”.

После этих слов, Фан Ли сразу рванул влево. Цинь Вень Тянь быстро побежал следом. Для того, чтобы убить его, клан Е действительно перекрыл все пути, затрачивая много усилий. В силе и власти, которой они обладают в Королевской столице, им не было равных. Если бы он не присоединился к Императорской Звездной Академии, он, наверное, уже умер бы по неизвестным причинам.

Учитель Мо Шанг дал ему по-настоящему тяжелое испытание. Но для чего? Разве он уже не проверял меня в прошлом?

“Фан Ли, спасибо”. Цинь Вень Тянь выразил свою благодарность, пока они бежали.

“Не стоит. Я тот, у которого талант настолько велик, что даже затмевает небеса. В будущем, если у тебя найдутся красивые девушки, которые тебе будут не нужны, пожалуйста, не забудь порекомендовать их своему пухлому брату ”. Фан Ли усмехнулся.

Преследователи по-прежнему неотступно следовали за ними. Через час они уже были в глубинах Темного Леса, где следы деятельности демонических зверей были повсюду.

“Нас все еще преследует четыре человека. Жирный, какой у них уровень культивации?” Спросил Цинь Вень Тянь.

“Среди них есть Оу Фэн и еще кто-то на 1-ой ступени этапа Артериальной Циркуляции, а также еще два человека на этапе Очищения Тела. Ты действительно хочешь сразиться с ними?” Спросил Фан Ли.

“Сделаем это”. Решительно ответил Цинь Вень Тянь и остановился, заметив, как Фан Ли направил астральную энергию в ноги. Оттолкнувшись от земли, Жирный прыгнул и приземлился на вершину гигантского дерева. Он улыбнулся и сказал Цинь Вень Тяню: “Позволь мне помочь тебе. Я возьму на себя ту парочку, что на этапе Очищения Тела”.

“Хорошо, сделаем, как ты сказал.” По неизвестным причинам, Цинь Вень Тянь чувствовал, как будто он мог доверить ему свою жизнь. Остановившись, он развернулся, встав лицом к своим преследователям.

Оу Фэн и его лакеи, видя, что Цинь Вень Тянь остановился, замедлили свои шаги. Будто ядовитые змеи, их глаза смотрели прямо на Цинь Вень Тяня, не скрывая свое желание убить. Они разошлись полукругом, приближаясь к Цинь Вень Тяню.

“Сколько сил на этот раз мобилизовал клан Е, чтобы убить меня?” Цинь Вень Тянь задал свой вопрос Оу Фэну.

“Клан Е? Есть много людей, которые хотят убить тебя. И твоего искалеченного второго дядю. Как он посмел бунтовать? Это лишь вопрос времени, когда его голова окажется на плахе. Что касается Цинь Ву и Цинь Чуана, они уже задержаны и заключены в тюрьму черного замка, в ожидании смерти”. Оу Фэн холодно рассмеялся и махнул рукой, подавая своим прихвостням сигнал наброситься на Цинь Вень Тяня с трех разных направлений.

“Вшух”. Внезапно, со спины Цинь Вень Тянь, несравненно острая стрела взлетел мимо с ужасающей скоростью. Быстрая как молния, он полетела прямо к Оу Фэну.

“Левее”. Прозвучал голос Фан Ли и Цинь Вень Тянь тут же бросился влево, в сторону культиватора на этапе Очищения Тела.

“Вшух, вшух, вшух…” Стрелы почти разом полетели к трем культиваторам, оставив только того, что слева от Цинь Вень Тяня.

“Врассыпную”. Оу Фэн призвал свою Астральную Душу в виде копья. Блистательный астральный свет сконцентрировался на длинном копье, которым он ударил в сторону летящей стрелы. Однако, стрелы которыми выстрелил Фан Ли, казалось, жили своей собственной жизнью. Их траектория полета была чрезвычайно неустойчивой, и они даже смещались в стороны несколько раз, пролетев мимо длинного копья Оу Фэна и направляясь прямо в центр его лба.

“Что?” Выражение лица Оу Фэна кардинально изменилось, когда его левая ладонь вдруг взорвалась огромной силой, а его тело быстро отступило, едва увернувшись от стрелы. Несмотря на меры предосторожности, стрела все-таки пробила его ладонь, пролив свежую кровь и окрашивая ее красным.

“Стрела, которая способна изменить направление?”

Не только Оу Фэн столкнулся с такой ситуацией. Двое его лакеев также столкнулись с этой проблемой. Мало того, один из культиваторов на этапе Очищения Тела умер на месте, стрела пронзила его голову в месте между бровями.

Когда стрелы обрушились на эту троицу, Цинь Вень Тянь бросился к четвертому культиватору на этапе Очищения Тела, вызвав рев разъяренного дракона. Этот культиватор отказался отступать, и ответил на удар своей рукой. Но когда кулаки столкнулись, он сразу пожалел об этом. Сила его удара была несравнима с ударом Цинь Вень Тяня.

Эхом раздался звук сломанных костей, когда Цинь Вень Тянь обрушил на его тело Покоряющий Кулак Дракона. У его противника даже не было времени, чтобы призвать свою астральную душу, когда его тело было отброшено ударом кулака.

И вот так просто, всего за одно мгновение, Цинь Вень Тянь и Фан Ли уже убили двух своих преследователей.

http://tl.rulate.ru/book/161/6104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Настолько плохой гугл-редакт, что даже просто гугл-перевод даже лучше.
Развернуть
#
огласен с тобой)
Развернуть
#
Класс! В новеллах толстяки всегда умеют чем-нибудь удивить, вот и этот Фен Ли не избежал этой предопределённости. ))
Развернуть
#
Интересно а старейшины ничего не заметили или им норм что учеников убивают?))
Развернуть
#
я плакаю...ну где же логика? его сестра и вся молодежь свалили в другую страну,чтоб им голову не отрезали,а ГГ,как баран, отправился прямиком в столицу,чтобы каждый там мог его убить. гениально ***!! любой мегамозг по сравнению с ним меркнет,как светлячок по сравнению с луной
Развернуть
#
ну не каждый у него есть дядя Хуэй или как был раньше Блэк он еще тот доминатор в этой песочнице для гг так что все норм все для развития гг))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
" не иди со мной , на меня нацелены варжины-злостные которые хотят убить ( я точно знаю что сам император хочет моей смерти ) и тебя могут задеть !"
" “Я Фан Ли, являюсь верховным гением среди этой партии кандидатов. Как я могу отказаться от своих товарищей?”
- Ну лаааадно " ( тип убедил гг ) - что ************************* ??? Нет всё гг идиот полный причем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку