Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 34 – Темный лес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 34 – Темный лес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – Темный лес.

Тень, отбрасываемая солнцем, наклонилась на запад, когда люди на просторной площади начали расходиться. Вступительные экзамены подошли к концу, и девять боевых академий прекратили набор. Было много тех, кто ушел с опущенными головами, в то время как остальные, кто остался, стали двигаться в сторону Императорской Звездной Академии и Королевской Академии, которые располагались в центре региона.

В этот момент молодой человек в белых одеждах, который нес длинные мечи за спиной, начал подходить к Цинь Вень Тяню и остальным. Цинь Вень Тянь прежде уже встречал этого юношу, в Городе Небесной Гармонии. Это был мечник, который уплотнил две Астральные Души типа меч.

“Ло Хуан, Гора, учитель сказал вам обоим вернуться.” Ю Фэй подошел к ним и передал приказ.

“Хорошо. Учитель не говорил, кто из старших учеников будет выбран, чтобы отправиться в Темный Лес?” Спросила Ло Хуан. Согласно информации, полученной ею от старейшины Цзян Чжэня, и Мо Шанг и Цзян Чжэнь смогут взять с собой двух старшекурсников из академии.

“Ты и еще один человек, но учитель не сказал, кто именно,” Ответил Ю Фэй. “Ну, во всяком случае, мы все узнаем, когда будем на месте.”

“Хорошо, пойдемте”. Ло Хуан склонила голову в согласии и повела остальных к месту сбора: Боевому Дворцу девяти академий. Всего было 5000 участников, которые были допущены ко второму экзамену: экспедиции в Темный Лес. Но если считать общее количество участников, которые подали заявление о вступлении в девять боевых академий, то 5000 участников, фактически были одним процентом от общего числа тех, кто пытался пройти экзамен.

Королевская Столица и Боевой Дворец девяти академий были точками сбора для всей молодой элиты страны Чу.

“Если вы хотите стать сильными, вы должны быть готовы противостоять всем видам опасностей. Пусть это будет ваш первый урок. Идите и полностью насладитесь этим. Закалите себя через крещение кровью”. Прокричал старейшина из Королевской Академии. Все участники слушали с торжественными лицами. Конечно, они понимали, что не пролив крови, не испытав сражений на грани жизни и смерти, они никогда не смогут стать настоящими боевыми культиваторами.

“Вжууух!” Рядом взметнулись бушующие порывы ветра, когда два демонических зверя зависли над их головами. На спине одного из летающих зверей стояла изящная и красивая фигура, которая заставила глаза всех присутствующих округлиться.

“Какая красота! Это Мо Цин Чэн, она все-таки пришла!”

В этой области, в соответствии с установленными правилами, культиваторы, которые не достигли этапа Юань Фу, не имели права летать. Однако, Мо Цин Чэнг могла себе это позволить просто потому, что не было никого, кто мог бы ей запретить.

Цзян Чжень и Оу Чэн почувствовали себя очень удивленными, когда они увидели, что Мо Цин Чэн на самом деле пришла вместе с Мо Шангом. Однако, они скрыли свое удивление и заявили: “Раз все уже здесь, давайте выдвигаться. Все в путь, мы должны прибыть к темному лесу до наступления ночи.”

“Младший брат, береги себя”. Ло Хуан улыбнулась, когда она бросила взгляд на Цинь Вень Тяня. Она вышла вперед перед толпой, а похотливый щенок, казалось, даже не собирался отступать от нее ни на дюйм.

“Младший брат Цинь, я буду ждать твоего появления в Императорской Звездной Академии”. Гора похлопал Цинь Вень Тяня по плечу, в то время как кандидаты от всех боевых академий продолжали строиться рядами. Различные учителя, которые стояли во главе каждой группы, парили в воздухе на летающих зверях, а все претенденты были на земле.

Темный Лес окружал половину Королевской Столицы. Очевидно, поступающим было невозможно прийти туда с фронта. Не значит ли это, что им придется пройти через Королевский Дворец?

В общей сложности, 5000 человек сгруппированы в девять основных лагерей. Лагерь императорской Звездной Академии состоял из наименьшего количества претендентов - всего 500, в то время как в Королевской Академии было 800.

Земля задрожала, когда 5000 претендентов выдвинулось вперед, будто скакало десять тысяч лошадей. Их мощные движения вызвали сильный ветер, который появлялся везде, где бы они ни проходили. Улыбки вспыхивали на лицах зрителей. Эта группа людей будет будущими столпами страны Чу.

“Привет”. Молодой толстяк, который принадлежал к лагерю Императорской Звездной Академии, улыбнулся и поприветствовал Цинь Вень Тяня. Несмотря на то, что скорость, с которой они двигались, которую можно было считать чрезвычайно быстрой, эта скорость все равно была недостаточной, чтобы истощить их, и таким образом, им все же удавалось спокойно общаться.

“Как тебя зовут?” Спросил молодой жирдяй.

“Цинь Вень Тянь. Как насчет тебя?”

“Фан Ли, Фан от слова простой, Ли от слова счастье”. Жирный улыбнулся.

Цинь Вень Тянь посмотрел на него мгновение. Фан Ли был очень бедно одет, с грязными волосами на голове и улыбкой на лице.

“Это имя тебе очень подходит”. Засмеялся Цинь Вень Тянь.

“Хехе.” Фан Ли согнул губы в добродушной улыбке, когда его взгляд переместился к молодой леди, которая летела на спине демонического зверя, прежде чем он сказал тихим голосом: “Это красавица номер один в стране Чу, а слово "красивая" даже не может толком описать ее. Просто видя ее, мое сердце дико стучит”.

Цинь Вень Тянь посмотрел на выражение обескураженного Фан Ли и не мог не закатить глаза. Но, он должен был согласиться с Фан Ли. Красота Мо Цин Чэн действительно была не от мира сего, сопоставимая с легендарными феями.

“Но все-таки старшая сестра Ло Хуан на мой вкус лучше. Что фигура, что грудь, ху, ху, ху...” У Фан Ли было мерзкое выражение лица и чуть ли не текли слюни, когда он сказал это.

“Ты знаком со старшей сестрой Ло Хуан?” Спросил Цинь Вень Тянь.

“Каким образом я мог познакомиться с такой горячей красоткой? Все, что я знаю о ней, все благодаря слухам: она самая красивая и самая чарующая демоница в нашей Императорской Звездной Академии. Кто не знает про нее? Но все же, мои мысли, это просто мои фантазии, хе-хе.” Фан Ли улыбнулся, когда он повернул голову, в сторону Цинь Вень Тяня. “Но видя твой невозмутимый вид, может быть ты уже знаком с ней...”

Видя похотливый взгляд Фан Ли, Цинь Вень Тянь закатил глаза и выругался вполголоса, “Иди к черту!”

Этот человек определенно гений.

“Перестань вести себя так, хе-хе.” Засмеялся Фан Ли, а его взгляд, который так и говорил ‘Знай, что я все знаю’, заставил Цинь Вень Тяня потерять дар речи.

“Но все-таки, в Королевской Столице страны Чу, гении и красавицы есть везде. Посмотри туда: Цю Сюэ из Королевской Академии, талантливая красавица. Я слышал, что она уплотнила Астральную Душу созвездия третьего Небесного Слоя с первой попытки.” Фан Ли указал пальцем на толпу кандидатов из Королевской Академии, объясняя Цинь Вень Тяню.

“А еще есть наша Императорская Звездная Академия. Здесь гениев так много, как облаков в небе. Тот симпатичный парень перед нами, по имени Оу Фэн, он очень сильный. Он является культиватором 2-го уровня этапа Артериальной Циркуляции, и обладает двумя Астральными Душами.” Фан Ли указал в сторону молодого парня, который был впереди, рядом с Оу Чэном. Казалось, что эти двое были братьями.

“А вон та красивая леди, одетая в черное. Она на 1-м уровне этапа Артериальной Циркуляции, обладающая двумя Астральными Душами. И не только это, еще у нее неплохая фигура. Просто по сравнению с Ло Хуан, она немного уступает”. Сказал Фан Ли тоном опытного знатока.

“Но среди этой группы новичков, ты знаешь, кто номер один среди гениев нашей Императорской Звездной Академии?”

“Кто?” С любопытством спросил Цинь Вень Тянь.

“Ну, этот человек прямо перед тобой.” Мышцы на лице Фан Ли растянулись, а его улыбка становилась все более и более убогой.

“Фан Ли, ты опять хвастаешься?” Еще один человек подбежал к нему улыбаясь и глядя на Фан Ли. По-видимому, это не был первый раз, когда Фан Ли бесстыдно хвастался перед людьми.

Цинь Вень Тянь рассмеялся. Этот Фан Ли был чрезвычайно интересным человеком. Хотя и любил похвастаться, его чувство юмора было очень хорошим.

Как солнце начало садиться, девять огромных команд, состоящие из 5000 человек вышли из Восточных Небесных Врат Королевской Столицы.

Королевская Столица была окружена темным лесом. С тех пор, как страна Чу была образована 3000 лет назад, она пережила бесчисленное множество ожесточенных столкновений против демонических тварей, живущих в темном лесу. Следовательно, ворота и стены, отделяющие Темный Лес от Королевской Столицы, были построены очень крепкими и высокими. Они были необычайно величественным зрелищем, похожие на божественную преграду, окружавшую город.

За Восточными Небесными Вратами был еще один небольшой город, который действовал как пограничная зона, соединяющая Королевскую Столицу с Темным Лесом. В этом городе было много культиваторов, которые прибыли сюда для тренировок, а также множество экстрималов, которые пришли сюда ради острых ощущений. Когда они увидели 5000 человек, разделенных на девять групп, все они были ошеломлены.

“Ого, это кандидаты на вступление в девять боевых академий?”

“А тут много красивых мальчиков и красивых девочек, ха-ха”. Ближайшие экстрималы, обсуждали с улыбками на лицах.

“Продолжайте движение вперед, и создайте свой собственный лагерь в темном лесу”. Ясный голос прозвучал с неба, заставив участников сосредоточиться. Им придется провести много ночей в этом опасном темном лесу и самостоятельно заботиться о своих потребностях для выживания, охотясь на опасных существ в темном лесу ради еды.

Когда наступила ночь, коалиция девяти академий, наконец, прибыла на границу Темного Леса. Глядя вперед, было видно только бесконечное море вековых деревьев, как будто им не было конца. Густое и сильное давление демонической Ци пронизывало воздух.

Когда все остановились, воздух наполнился необычной тишиной. Все кандидаты знали, что в последующие дни, они будут в большой опасности.

Старейшины девяти боевых академий, которые стояли на летающих демонических зверях, парящих в воздухе, дали указание поступающим, “Теперь, все вы можете войти в Темный Лес. Завтра на рассвете, вы все должны быть как минимум в 10 ли от границы леса. Зона на расстоянии 10 ли от границы обозначена “безопасной зоной”. В следующий месяц, если кто-то из вас зайдет в безопасную зону, то тренировка для вас закончиться, и вы автоматически провалитесь. Теперь вы можете войти”.

Безопасная зона, размером в 10 ли можно считать внешним периметром Темного Леса, и, следовательно, там кипела человеческая деятельность. Высокоуровневые демонические звери здесь редко появлялись, так что здесь было гораздо менее опасно.

“Цинь Вень Тянь, давай держаться вместе.” Попросил Фан Ли.

“Хорошо”. Цинь Вень Тянь кивнул, и девять групп людей, принадлежащих к различным академиям, вошли в Темный Лес. Более 5000 кандидатов разошлись на все четыре стороны. Разделившись на небольшие группы по два-три человека, они пошли вперед.

Цинь Вень Тянь и Фан Ли двигались в Темном Лесу. Были некоторые культиваторы, которые уплотнили Астральные Души пламенного типа, из-за которых проявлялись огоньки и освещали окрестности. Также, были некоторые люди, которые использовали ценные предметы, такие как ночной жемчуг, чтобы осветить путь.

“Давай рискнем и пройдем немного дальше, прежде чем искать просторное место для отдыха и ночлега. Мы должны уйти из безопасной зоны до рассвета, поэтому это не будет считаться нарушением правил”. Сказал Фан Ли низким голосом. Все еще спотыкаясь в темноте, пока они пытались нащупать путь. У Фан Ли и Цинь Вень Тяня не осталось никакого выбора, кроме как использовать горящую ветку, чтобы осветить свой путь, пока они шли вперед.

“Подожди, кажется, кто-то смотрит на нас.” Фан Ли вдруг тихо воскликнул, пока они шли. С его сильными сенсорными способностями, Цинь Вень Тянь также почувствовал это ранее.

В Городе Небесной Гармонии он убил Е Лана и Е Мо, показав свой необыкновенный талант. Как клан Е мог его так легко пощадить?

Весьма вероятно, что Цинь Вень Тянь был одной из причин, почему была предложена экспедиция. Но в то же время, такие тренировки могли позволить уцелевшим студентам получить реальный боевой опыт, так что у девяти боевых академий не было абсолютно никаких причин, чтобы отказаться.

http://tl.rulate.ru/book/161/6077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну нах, я бы лучше один пошел
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Просто видя ее, мое сердце дико бухАет”.
Ржу уже полчаса остановите меня
Развернуть
#
Мда, очень остроумно шутит, на уровне пятиклассника.
Что надо сделать в новой локации - завести тупого друга с такими же шутками и ходить группой, скрывая силу и талант.
Развернуть
#
Ещё одно клише в виде друга-толстяка😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку