Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 32 – Королевская столица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 32 – Королевская столица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 – Королевская Столица.

Королевская столица страны Чу имела площадь более 10 млн. ли*, и была самым большим городом во всей стране Чу, с населением в 10 раз больше, чем в Городе Небесной Гармонии — это было чрезвычайно смешно.

* – Примерно 3,106,060 миль, или 5,000,000 километров.

В этот момент, у входа в Королевскую Столицу, Цинь Вень Тянь сидел на коне. Он не мог ничего с собой поделать и чувствовал легкую дрожь в своем сердце, когда он наклонил голову и посмотрел на величественные городские стены.

Городские стены были 16 метров в высоту, и изготовлены из специальных материалов. Даже кто-то с уровнем культивации на пике этапа Очищения Тела, не мог надеяться повредить эти стены.

“Мастер, мы приехали, давайте войдем в город”. Произнес Фэн Пин, понизив голос. Цинь Вень Тянь слегка кивнул головой, когда они вдвоем слезли с лошадей и направились пешком в сторону городских ворот, встав в очередь, чтобы войти в город. Городские улицы были вымощены из голубоватого песчаника, и были шириной более 10 метров. Рев зверей мог быть отчетливо слышен, несмотря на то, что они даже не вошли в город.

“Вокруг очень много сильных культиваторов... Я не думал, что столь многие из них будут верхом на демонических зверях”. Цинь Вень Тянь глубоко вздохнул, когда он взволнованно смотрел вдаль. На небольшом расстоянии был демонический зверь огромных размеров, который выглядел как голубовато-зеленая обезьяна. Но что было поистине впечатляющим, так это то, что молодой культиватор стоял на плечах зверя.

Обезьяна была демоническим зверем четвертого уровня, и имела уровень культивации эквивалентный этапу Артериальной Циркуляции. Но он был использован в качестве транспортного средства...

Демонические звери могут быть разделены на девять уровней. Демонические звери 1-го уровня были равны 3-му уровню этапа Очищения Тела, демонические звери 2-ого уровня были равны примерно 6-му уровню этапа Очищения Тела, а 3-й уровень был равен 9-му уровню этапа Очищения Тела.

Исходя из этой логики, демонические звери 9-го уровня были самыми страшными существами, которые были равны пику этапа Юань Фу. Демонические животные, которые превзошли 9-го уровень, могли превращаться в человека, отказываясь от тела демонического зверя.

“Младший Брат”. В этот момент, донесся голос, после чего Цинь Вень Тянь повернуть голову в направлении голоса. Там были два силуэта, которые шли к нему, и они были никто иные, как Ло Хуан и Гора из Императорской Звездной Академии.

Улыбка на лице Цинь Вень Тяня исчезла и он заявил: “Что вы тут делаете?”

“Разве это не из-за младшего брата?” Ло Хуан подошла и положил ее руку на плечо Цинь Вень Тяня, нарочно задевая своей соблазнительной фигурой тело Цинь Вень Тяня. Это заставило его горько улыбнуться, она и правда дьяволица…

“Клан Е, как правило, имеет несколько шпионов в этом месте. Естественно, что учитель должен был проявить осторожность, и благодаря тебе, я, твоя старшая сестра, очень много страдала в последние дни.” Ло Хуан кокетливо захлопала ресницами, будто обиделась.

“Большое спасибо, старшая сестра-ученица”. Воскликнул Цинь Вень Тянь, чувствуя благодарность в своем сердце. Учитель Мо Шанг все предусмотрел — он заранее отправил старших учеников за Цинь Вень Тянем, чтобы защитить его, опасаясь, что клан Е мог послать людей, чтобы устроить здесь засаду.

“Младший брат слишком застенчив, я не буду дразнить тебя дальше.” Ло Хуан, увидев смущение и неловкость в глазах Цинь Вень Тяня, отступила на несколько шагов, и опустила взгляд на белоснежного щенка у него на руках, “Какой красивый малыш, иди сюда к сестренке”.

Белоснежный щенок заморгал глазами, после чего прыгнул прямо на грудь Ло Хуан. Из-за чего у нее чуть не выскочили глаза из орбит, а белоснежный щенок начал тереть лапами по пикам-близнецам Ло Хуан, заставив Цинь Вень Тяня уронить челюсть. У Цинь Вень Тяня появились морщины на лбу. Почему этот щенок был таким похотливым псом...

Ло Хуан замерла, прежде чем она разразилась смехом, а ее красивые глаза посмотрели на Цинь Вень Тяня, заставляя его краснеть от стыда.

“Ты действительно понимаешь желания своего хозяина, но ты намного смелее, чем он”. Сказала Ло Хуан и обняла белоснежную собаку, в результате чего количество морщин на голове Цинь Вень Тянь увеличилось. В этот момент, Ло Хуан дунула в свисток, вызвав пронзительный крик орла далеко в небе. Несколько минут спустя в поле зрения появился спускающийся огромный черный орел, который приземлился рядом с Ло Хуан.

“Младший брат Цинь, меня зовут Гора. Извини за Ло Хуан, она всегда ведет себя так, ты привыкнешь к ней. Теперь залезайте на черного орла”. Гора оказался гораздо более простым и честным, когда он улыбнулся. Цинь Вень Тянь кивнул головой, при этом подумал в своем сердце, что это действительно будет закалкой его воли, если он будет общаться с Ло Хуан — соблазн был слишком велик!

“Королевская столица слишком большая. Если мы не будем использовать летающий транспорт, дорога займет слишком много времени. Давайте, я пока расскажу вам о Королевской Столице”. Рассмеялся Гора, показывая свое дружелюбие. Тем не менее, Цинь Вень Тянь лично был свидетелем, возможностей Горы, способного измениться, когда он использовал свои Астральные Души Демонической Обезьяны и Каменного Человека. Он обладал тиранической силой, а также страшной оборонной.

Цинь Вень Тянь и Фэн Пин отпустили своих лошадей на свободу, и они вчетвером запрыгнули на огромного черного орла. Черный Орел пронзительно закричал и взлетел в небо, вызывая порыв ветра, что заставило их одежду трепыхаться.

“Младший брат Цинь, хотя Королевская Столица огромна, каждый сектор имеет свои законы. Нынешний сектор, в котором мы находимся, называется ‘трущобы’, что означает, что эта часть города населена временными посетителями, а также людьми без денег и силы. Площадь этого сектора, кроме того, самая большая и самая густонаселенная, состоящая примерно из половины всего населения Королевской Столицы.

Слова Горы безмерно потрясли Цинь Вень Тяня. Глядя вниз с большой высоты, он видел иллюзию процветания. Высокие величественные здания, многолюдные улицы, демонические звери. Город Небесной Гармонии даже не мог сравниться с этим, и все-таки, это были всего лишь ‘трущобы’.

“Королевская Столица состоит из семи секторов:

Первый сектор – ‘трущобы’.

Второй сектор – это место, где процветает хаос, где рыбы и драконы сосуществуют рядом, где мошенники проживают среди добропорядочных горожан.

Третий сектор – где находится девять академий и бесчисленные мелкие кланы.

Четвертый сектор – где расположена Ассоциация Звездной Реки, магазины Божественного Оружия, а также все крупные кланы.

Пятый сектор – аристократический сектор. Место, где живут дворяне, а также чрезвычайно мощные кланы.

Шестой сектор – Королевский дворец.

Наконец, седьмой сектор – Темный Лес.”

Гора сразу описал, как разделена Королевская Столица, перед тем, как вдаваться в подробности. Темный Лес был на окраине Королевской Столицы. Внешняя граница Королевской Столицы, была окружена Темным Лесом. Оно изобиловало бесчисленными демоническими тварями, что означает, что 6-й сектор, 5-й сектор, 4-й сектор, 3-й и сектора периферии далеко не так опасны, как Темный Лес.

Они использовали опасности Темного Леса в качестве тренировочной площадки.

Королевская Столица была несравнимо огромной, наполненной бесчисленным мелкими и крупными силами, в то время как девять академий находились в самом центре города.

Скорость черного орла была большой, и примерно через четыре часа, он остановился, планируя в воздухе.

“ЮАААА”.

“РООАА”.

Звуки демонических тварей создали непрекращающуюся какофонию. Зрачки Цинь Вень Тяня сузились, когда он увидел летающих демонических коней, парящий в небесах, а также различных ездовых демонических зверей, которые появились на улицах города. Он не мог не подумать про себя, - так много сильных культиваторов, столько демонических зверей!’

“Где мы?” Цинь Вень Тянь почувствовал удар в его сердце. Под ним было несколько главных дорог, которые сходились вместе, и вели одновременно в одно место — через арку огромных ворот. Другая сторона арки ворот была невероятно просторной, и хотя было много людей, но летающие кони зависли в воздухе.

“Ха-ха, мы уже прошли через первый и второй сектора, и когда мы пройдем через эти врата, можно считать, что мы достигнем самого сердца столицы – это 3-й сектор, где находятся девять академий. В 3-й секторе обычные люди не могут летать. Это особая привилегия предоставляется только культиваторам этапа Юань Фу, и наша цель находиться за этими вратами – экзаменационный полигон девяти академий.

“Давайте спустимся”. Когда прозвучал голос Ло Хуан, она спрыгнула со спины черного орла, прежде чем грациозно приземлиться на землю, и вступать в бесконечный поток людей, которые шли в сторону ворот.

“Начало весны - это также день, когда академии начинают набор. Большинство молодых людей в Королевской Столице предпочитают приезжать сюда, поэтому ничего удивительного, что здесь столько народу.” Воскликнул Цинь Вень Тянь в своем сердце. Нашлись даже люди родом из Города Небесной Гармонии, которые приехали в Королевскую Столицу, чтобы принять участие в экзаменах.

“Младшему брату-ученику нет необходимости проходить экзамен, ты можешь пойти прямо к учителю, который руководит экзаменами и получить свой Нефритовый Медальон Императорской Звездной Академии. Нефритовый Медальон Императорской Звездной Академии это символ нашей Императорской Звездной Академии, и он крайне важен. Академия позволяет только ответственному за это учителю выдавать медальон будущим студентам в это время года, поэтому учитель Мо Шанг не отдал его ранее”. Объяснил Гора, пока они шли по дороге.

“Ясно”. Цинь Вень Тянь слегка кивнул головой, однако в этот момент толпа людей вдруг выросла впереди.

“Да что случилось?” Гора нахмурил брови. На расстоянии, они увидели, что бесконечный поток людей разошелся в стороны, пропуская драконью лошадь, запряженную в карету, которая скакала вперед. Многие люди стояли на цыпочках, вытянув шеи, и смотрели в том направлении.

“Ах, это та самая девка, не зря они создали такой огромный переполох”. Ло Хуан слегка рассмеялась. Карета постепенно перемещалась вперед, и через марлевый материал, которым была покрыта карета, виднелись изящные и красивые силуэты внутри.

“Гав”. Белоснежный щенок в объятиях Ло Хуан выскочил из них, и вприпрыжку понесся в карету, заставив лицо Цинь Вень Тяня застыть.

Внутри кареты, у Мо Цин Чэн даже не было времени, чтобы воскликнуть от удивления, когда она увидела белоснежную тень, которая прыгнула в ее объятия. “Малыш, зачем ты здесь?”

Но Лан, которая была с ней рядом, закатила глаза, “Этот маленький негодник, он действительно сравним с неупокоенным духом, который преследует нас”.

Мо Цин Чэн бросила взгляд на Но Лан и рассмеялась. Звук мелодичного смеха был способен даже похитить души людей. Когда она протянула руки и отодвинула занавески, закрывающие карету, это заставило взгляды большинства из тех, кто был в толпе, засмотреться на нее.

“Как прекрасна”.

“Это красавица номер один в стране Чу, она просто слишком красива. Если бы я мог провести с ней ночь, я был бы не прочь умереть на следующий день.”

“Какая красивая девушка”. Цинь Вень Тянь вдоволь насмотрелся на прекрасных дам: Цинь Яо, Цю Сюэ... Все они были верховными красавицами в Городе Небесной Гармонии. Но по сравнению с леди в карете, даже лучшие красавицы Города Небесной Гармонии потеряли часть своей привлекательности.

Мо Цин Чэн улыбнулась, заметив Цинь Вень Тяня, и снова закрыла шторы.

“Она улыбнулась мне?..” Кто-то рядом с Цинь Вень Тянем спросил в изумлении.

“Размечтался, она улыбалась мне.”

Услышав разговоры, вспыхнувшие вокруг него, Цинь Вень Тянь прищурил глаза. Может он, как и эти люди в толпе, заблуждается? Вот только, он ощутил, что леди в карете улыбнулась ему.

“Разве она не красавица?” Послышался звук голоса.

“Крайне”. Цинь Вень Тянь ответил абсолютно естественно, прежде чем его лицо напряглось, когда он поспешно повернул голову назад, криво улыбаясь, “Старшая сестра тоже прекрасна.”

Однако Ло Хуан не был той, кто клюнет на такие выходки. Она лишь стояла в стороне, и дразняще смотрела на Цинь Вень Тяня.

“Хм, основываясь на привлекательности старшей сестры, если бы вы соревновались в количестве мужчин, которые влюбились в вас, то вы наверняка бы выиграли.” Цинь Вень Тянь продолжал говорить, пока пот катился по его спине.

“Говоришь ты действительно приятно”. Ло Хуан тихонько засмеялась: “А эта девушка, она могла бы стать причиной гибели целого королевства. Неудивительно, что даже ты отвлекся. Если бы я была мужчиной, я бы тоже влюбилась в красотку номер один страны Чу ”.

“Хехе.” Гора, который был в стороне, захохотал в согласии.

“Но знаешь, все десять гениев Королевской Столицы хотели ее добиться. Однако, ни одному из них не удалось получить ее одобрения. Что касается простых людей, которые все еще лелеют какие-то надежды, я боюсь, что их ждет лишь разочарование”.

“Кажется, ты все же знаешь себе цену”. Ло Хуан громко рассмеялась, хотя в этот же момент, снежно-белое пятно вновь вскочило на ее грудь.

“Какой похотливый щенок”. Ло Хуан бросил взгляд на щенка, но щенок вцепился в ее груди, отказываясь сдвинуться с места хоть на дюйм, пока смотрел на нее печальными щенячьими глазами — это было настолько очаровательно, что это заставляло сердца людей таять.

В карете, Но Лан посмотрела на Мо Цин Чэн и спросила: “Неужели это он?”

“Да, я не ожидала, что он приедет в Королевскую Столицу. Думаю поэтому малыш увязался за ним.” Мо Цин Чэн слегка улыбнулась: “Интересно, зачем он приехал сюда?”

“Что? Наша красавица, мисс Мо, беспокоиться о каком-то парне, которого она случайно встретила?” Подразнила Но Лан.

“Кто так сказал”. Мо Цин Чэнг посмотрела на Но Лан.

“Вы правы. Ведь наша великая красотка, Мисс Мо, спасла его. Мало того, у них даже был тесный физический контакт, поэтому абсолютно нормально, что она обеспокоенна. Но как жаль, что парень даже не подозревает, что ты была той, кто спас его,” Продолжала дразнить Но Лан. Мо Цин Чэн просто была очень любопытной, поэтому она могла лишь горько покачать головой, и терпеть подколки Но Лан.

http://tl.rulate.ru/book/161/5854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
МДА даже смешно такие расстояния и высота у китайцев комплекс неполноценности
Развернуть
#
А мне плохо! Где редакт?!?! Даже просто засунуть текст в ворд, уже счастье.
Развернуть
#
Fuck my mind!!! Я залил подушку кровью из глаз. Не думайте, что я привередливый, но это просто пздц.
Развернуть
#
площадь пекина 16 411 км, даже если у них гигантомания то блин это бред полный
Развернуть
#
У автора население этой страны - 1 триллион. Страшно представить размер планеты...
Развернуть
#
Скорее всего тут не планеты. А как и в большинстве новелл плоскости/континенты.
Типичные для китайцев))
Тогда и не удивительно что они такие большие
Развернуть
#
Самый крупный город Китая - Чунцин(население 34 млн, площадь - 82 300 км²).
Развернуть
#
Городские стены были 16 м. в высоту... может 16 км.))
Развернуть
#
Пфф..куда им до ли ци е )))
Там триллионы он живёт...существа покрывшие весь мир ....
Развернуть
#
А щенок знает где прелести жизни))
Развернуть
#
Ага)) еще можно ходить по ногами и смотреть в небо
Развернуть
#
1 город = треть России (знаю, грубо округлил).
П.С. Территория России - чуть больше 17 млн. кв. км. =))
Развернуть
#
а где еще может разместится 1 000 000 000 000 населения как не в 140 городах площадью в 5млн квадратных километров
Развернуть
#
Расстояния я **** одни миллионы
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сама планета по размерам будет Юпитер хотя нет, как Солнце 😂😂😂
Развернуть
#
Сама страна по размерам как луна наверное!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку