Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 23: Кризис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 23: Кризис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Кризис.

Цинь Вень Тянь почувствовал, что за последние два дня время быстро пролетело, поскольку он отказался от мысли о чем-либо еще, кроме непрерывной культивации, а также размышляй над загадкой божественного отпечатка 2-го уровня. После того, как он исчерпал энергию двух Метеоритных Камней Юань, он наконец прорвался на 7-й уровень Области Очищения тела. Астральная энергии в его тело просочилась в его внутренние органы, укрепило дыхание, и каждый вздох, казалось, содержал повышенный уровень энергии, духа и Ци. Любой случайный удар его кулака обладал гигантской силой приблизительно 50 Быков. Цинь Вень Тянь чувствовал, что этого все еще было недостаточно, и он ненавидел тот факт, что у него не было достаточно времени, чтобы повысить уровень своего развития, чтобы стать еще сильнее.

Что касается остальных членов клана Цинь, казалось, что каждый день проходит как год. Комбинированные атаки трех сил на улице становились все более и более свирепыми, и были жертвы и смерти. Напряжение в воздухе, а также пламя ненависти, уже поднялось до пика. В клане Цинь, были и такие, кто предполагал, что они должны пойти на все, выйдя на прямое столкновение с врагами. Даже если они умрут, они должны были убить забрать с собой как можно больше врагов.

Цинь Ву не был на это согласен. Вместо этого, он собрал всех членов клана Цинь в мемориальном зале, для подношений в честь их предка Цинь Ву, так как это был ежегодный день подношений.

Примечание: (Старый патриарх Цинь Ву и нынешний руководитель клана Цинь Ву - одинаковое произношение, но разное значение.)

После того, как они преподнесли свои подношения, члены клана Цинь покинул траурный зал. Пока они шли в клан Цинь, представители клана принесли тело, в результате чего многие члены клана закричали: “Патриарх, давайте выйдем! Если так будет продолжаться, мы все умрем.”

“Не волнуйся, я им нужен. Я уже связался с нашими старыми друзьями и сторонниками нашего клана Цинь. После того как меня заключат в Королевской столице, они немедленно мобилизуют свои войска, чтобы спасти меня.” Цинь Ву продолжил: “Пока я в руках наших врагов, они будут спокойны”.

“Отец, нет! Мы не можем позволить тебе так рисковать,” Цинь Чуан покачал головой, поскольку смысл слов Цинь Ву был ясен. Он хотел принести себя в жертву, добровольно прыгнув в ловушку.

“Процветание клана Цинь, за что ваш дед воевал, выродилось в моем поколении и нет никакого способа защитить его.” Цинь Ву горько усмехнулся, когда он пошел обратно к тому месту, где стоял Цинь Вень Тянь и остальные, и мягко сказал Цинь Чуану, “Защити Вень Тяня и остальных. Ты должен убедиться, что с ними все будет хорошо.”

Цинь Чуан, с покрасневшими глазами, тяжело опустил голову.

“Дедушка Цинь!” Возникли бушующие волны депрессии в сердце Цинь Вень Тяня. “Действительно нет никакого способа разрешить этот кризис?”

“Патриарх, Лидер Клана! Прибыла Ассоциация Звездной Реки”. В этот момент, один из представителей клана сообщил об этом, вызвав вспышку удивления в глазах Цинь Вень Тяня. Очень быстро, удивление превратилась в надежду. Возможно, это был шанс, которого они ждали.

“Быстро, пригласить их”. Цинь Чуань отдал приказ, и вскоре показалось несколько фигур, позади которых двигалось еще несколько человек, неся тяжелую поклажу.

“Патриарх Цинь, меня зовут Му Цин, и я здесь для того, чтобы найти молодого господина Вень Тяня.” Этот человек, был тем, кого Цинь Вень Тянь случайно встретил в тот день в Ассоциации Звездные Реки, – Му Цин. Му Цин также привез с собой несколько компаньонов, а именно наглую девочку, которую он встретил в прошлом, и конечно, Фэн Пина.

Цинь Ву слегка кивнул головой, а Цинь Вень Тянь вышел вперед и ответил: “Приветствую Грандмастера Му Цина.”

“Цинь Вень Тянь, я осмотрел божественные отпечатки, которые вы сделали. Они не только чрезвычайно сложные, аура, которую они источают, была слишком необыкновенной. Вы обладаете квалификацией, чтобы присоединиться к моей Ассоциации Звездной Реке, и стать моим учеником”. Сказал Му Цин и посмотрел на Цинь Вень Тяня.

“Грандмастер, посмотрите, пожалуйста.” Цинь Вень Тянь не сразу дал ответ, а сначала передал божественный отпечаток, который он сделал на железном листе. Глаза Му Цина ослепительно заблестели, этот молодой человек перед ним действительно может вписывать божественные отпечатки 2-го уровня. Мало того, дизайн отпечатка, а также рунические линии были чрезвычайно точными, не говоря уже о том, что подобные божественные отпечатки даже Му Цин не видел ранее.

“Если я соглашусь на запрос Грандмастера Му Цина, и вступлю в Ассоциацию Звездной реки, Грандмастер Му Цин будет готов защитить мой клан Цинь?” Цинь Вень Тянь умоляюще посмотрел на Му Цина.

Му Цин замер, прежде чем слегка покачать головой, “Проблемы клана Цинь слишком сложны, и тут слишком много неизвестных переменных. Хотя я из Ассоциации Звездной Реки, у меня недостаточно власти, чтобы вмешиваться в это. Однако, я могу гарантировать, что если ты согласишься на мою просьбу, я немедленно отвезу тебя в безопасное место”.

“Вень Тянь, соглашайся на его просьбу.” Цинь Чуан и Цинь Ву оба начали убеждать его. Тем не менее, Цинь Вень Тянь был крайне разочарован. Если клан Цинь не мог быть спасен, и он будет единственным, кто уедет и спасется, в то время как остальной клан будет в опасности, какая от этого польза?

Когда он подумал об этом, Цинь Вень Тянь покачал головой, “Грандмастер Му Цин, я не могу принять ваш запрос.”

“Пожалуйста, пересмотри свое решение, учитывая твой талант, в будущем ты добьешься чего угодно, в том числе возможности отомстить за свой клан Цинь.” Убеждал Му Цин.

“Вень Тянь!” Цинь Чуань и остальные уставились на Цинь Вень Тяня, этого ребенка!

Тем не менее, Цинь Вень Тянь по-прежнему настаивал на своем, “Если вы сможете гарантировать безопасность моего клана Цинь, я, безусловно, соглашусь”.

Му Цин посмотрел на Цинь Вень Тянь, горько улыбнулся и покачал головой, “Моих способностей недостаточно, однако, я все равно не хочу терять такой талант, как у тебя. Как насчет того, чтобы временно стать гостем моей Ассоциации Звездной Реки, пока ты обдумываешь мою просьбу? Таким образом, хотя у меня нет возможности вмешиваться в проблемы, с которыми столкнулся клан Цинь в настоящее время, я считаю, что пока ты находишься в Ассоциации в качестве гостя, никто не посмеет сделать каких-либо шагов со злым умыслом по отношению к тебе.”

Глаза Цинь Вень Тяня засияли и он слегка поклонился: “Спасибо, Грандмастер Му Цин. Я готов временно стать Гостем Ассоциации Звездной Реки”.

“Отлично! Я надеюсь, что ты благополучно доберешься до Ассоциации Звездной Реки. Я буду ждать тебя”. Му Цин похлопал Цинь Вень Тянь по плечу и ушел. Фэн Пин, стоявший позади Му Цина, взмахнул руками и слуги вышли вперед. Они распаковали багаж, раскрыв большое количество божественного оружия, которое свалили на землю.

“Это все мои творения. Восемь Божественных Орудий высшего яруса 1-ого уровня, и 37 среднего яруса 1-го уровня”. Фэн Пин судорожно создавал столько божественного оружия, сколько мог в течение последних двух дней, и привез все сюда.

“Большое спасибо”. Цинь Вень Тянь передал железный лист с божественным отпечатком 2-го уровня Фэн Пину. Фэн Пин выразил радость и восхищение, находясь на грани умалишения, когда совершил такую сделку, и тоже вылетел из клана Цинь.

“Божественное оружие сможет до определенной степени увеличить силу нашего клана Цинь, Вень Тянь, выбери то, что тебе нужно, а что касается остального, Цинь Чуан, вы несете ответственность за их распределение.” Скомандовал Цинь Ву. Цинь Вень Тянь кивнул головой и, немного подумав, решил выбрать длинное копье. Копье было похоже на дракона, жестокое и деспотичное, идеально подходя ему.

“АААААА... ” закричал голос наполненный ужасом, заставляя рухнуть недолгий мир. С четырех направлений было видно, как дождь из огненных стрел спускается с небес, и мгновение спустя, территория клана Цинь оказалась в огне. Очевидно, что объединенное войско трех сил решило начать настоящее наступление.

Тело Цинь Ву задрожало, и он бросился в клан Цинь.

“Отец!” Цинь Чуань немедленно бросился в сторону Цинь Ву. Между тем, хаос в клане Цинь был повсюду. Те, кто умел сражаться, пошли, чтобы укрепить ряды клана Цинь, а стражники оставались на своих местах, охраняя стратегические позиции.

Вскоре после того, как явился Цинь Ву, Асура Ву взмахнул рукой и войска под их командованием прекратили свои атаки. Однако, на данный момент огненное зарево пылающего пламени, которое охватило клан Цинь, было настолько сильным, что уже достигало небес, и большое количество вражеских войск, которые воспользовались хаосом, уже проникли в клан Цинь. Они участвовали в боях с защитниками.

“Асура Ву, я уйду с тобой, но тебе придется помиловать весь оставшейся клан.”

Цинь Ву медленно пошел в сторону Асуры Ву и остальных вражеских войск.

“Раз уж вы не стали усложнять нам задачу, естественно, я оставлю членов вашего клана.” Асура Ву улыбнулся, “Но обязательной предпосылкой к этому будет то, что я буду абсолютно уверен, что у вас не припрятано козырей в рукавах, и вы мирно пойдете со мной”.

Как его голос угас, два солдата, с копьями в руках, двинулись к Цинь Ву.

Цинь Чуань и остальные плотно сжали кулаки, у всех потекли ручейки пота. Все они были чрезвычайно нервными.

Неожиданно, эти два рыцаря, которые держали копья наизготовку, атаковали с огромной силой. Раздались два звука “поп” и было видно, что оба копья были непосредственно вонзены в оба бедра Цинь Ву, аккуратно пронзив их. Свежая кровь заструилась из двух огромных кровавых ран.

“Отец!”

“Патриарх!”

Цинь Чуань и остальные члены клана взревели в ярости, и бросился вперед, но громовой голос Цинь Ву остановить их. “Не двигаться”.

Они увидели, как тело Цинь Ву упало на землю, очевидно, не в силах больше встать. Выражения лиц членов клана Цинь стали пепельными, наполненные пламенной яростью и ненавистью, в то время как боевой конь Асуры Ву, медленно зашагал в сторону Цинь Ву. Глядя на Цинь Ву, злобный огонек сверкнул в его глазах. “Старик Цинь Ву по-настоящему решительный человек. Однако, я еще не закончил предложение. Я пощажу клан Цинь на условии, что они прекратят сопротивление и члены молодого поколения, о которых я говорил ранее, отправятся со мной.”

Сказав это, холодный голос Асуры Ву повелел: “Сопровождение Цинь Ву, вперед!”

Многие воины вышли вперед и направили свои копья на Цинь Ву, осторожно приближаясь, будто из страха перед ним. Однако у Цинь Ву не было сил сопротивляться, и, следовательно, он поехал с ними. Когда его уводили, он собрал последние силы и выкрикнул. “Цинь Чуан, помни, что я сказал”.

“Старший брат, убьем, убьем их всех!” Глаза Цинь Йе, были наполнены яростью, почти граничащей с безумием.

“ Цинь Хе, Цинь Йе, слушайте мой приказ. Сопроводите Цинь Яо, Цинь Вень Тяня и остальных отсюда.” Цинь Чуань смотрел на спину отца, когда его взгляд похолодел, и появились страшные нотки в голосе. Цинь Йе изначально хотел что-то возразить, но увидев взгляд Цинь Чуана, его сердце яростно задрожало, и он согласился, “Старший брат, подчиняюсь вашим приказам. Поехали!”

После чего, Цинь Йе повел молодое поколение к отступлению из клана Цинь. Цинь Вень Тянь оглянувшись, увидел вдали силуэт Цинь Ву, а также злобный взгляд Асуры Ву, и в его сердце зажглось пламя.

“Что касается остальных, убить их!” Цинь Чуань отдал приказ, и мгновенно, войска клана Цинь задействовали Астральные Души и бросились вперед, а звук столкновения образовал целую какофонию грохочущих звуков, наполненных кровью, холодом и трагедией.

Боевые кони поскакали вперед, и три силы, словно яростный ветер, помчались навстречу наступающему войску клана Цинь, мгновенно вступая в кровавую битву.

“Мы побежим через западные ворота. Большой брат уже оставил там защитников, которые ждут, чтобы сопроводить нас”. Цинь Хе возглавил молодое поколение клана Цинь, и все с максимальной скоростью бросились бежать. И посреди этого хаоса, Цинь Яо и Цинь Вень Тянь побежали к своим домам.

“Второй дядя, я пойду и встречусь с матерью, а вы ребята, уходите к первым западным воротам.” На глазах Цинь Яо навернулись слезы. Она видела, как ее отец был втянут в кровопролитный бой, но все же убегала в одиночестве.

После бега на пределе своих сил, Цинь Вень Тянь и Цинь Яо прибыли во двор, где они жили. Цинь Яо пошла искать свою мать, в то время как Цинь Вень Тянь хотел найти Дядю Хэя. Дядя Хэй сидел мирно, и оказался на редкость спокойным, когда он подошел к Цинь Вень Тяню, и сказал: “Вень Тянь, когда твоя жизнь будет находиться в абсолютной опасности, используй астральную энергию, чтобы активировать его.”

“Дядя Хэй, пойдемте со мной”. Цинь Вень Тянь хотел понести дядю Хэя на спине, но увидел, что дядя Хэй держит звездообразный предмет в своих руках, и сказал: “Расслабься, даже если клан Цинь проиграет битву, и вражеские войска убьют всех верных солдат и потомков клана Цинь, никто не будет заморачиваться по поводу старика вроде меня, который даже родственником для них не является. Ведь королевский клан все же захочет сохранить свое лицо”.

“Ни за что”. Цинь Вень Тянь знал, что дядя Хэй опасался, что он будет тяготить его, и яростно опроверг его.

“Доверяй моему мнению, за все эти годы, я хоть раз ошибался?” Дядя Хэй улыбнулся и продолжил: “Помни: используй это, когда твоя жизнь будет в абсолютной опасности. А теперь быстро уходи, не обременяй остальных членов клана Цинь”.

Цинь Вень Тянь отступил на несколько шагов и, рухнув на землю, трижды поклонился, прежде чем уйти. Все эти годы, дядя Хэй был тем, кто обучал его и заботился о нем. Он прекрасно понимал характер дяди Хэй. Если дядя Хэй что-то решил, ничто не способно изменить его мнения. Как дядя Хэй и сказал, даже если клан Цинь потерпит поражение, вражеские войска были представителями королевского клана, и они не стали бы вырезать простых рабочих и людей, не связанных родственными связями с кланом Цинь. Дядя Хэй не был членом клана Цинь, и здесь будет безопаснее, чем с ним. Ведь Цинь Вень Тянь был в розыске. Если дядя Хэй пойдет с ним, он может оказаться в еще большей опасности.

http://tl.rulate.ru/book/161/5266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Как же ето бесит они что поколениями тренируютса дед потом внуки а дети не тренируютса если син в 16 сильнее
Развернуть
#
Братан ну , что поделать многие там уже достигли их максимума , ведь у всех разный лимит.
Развернуть
#
Логика ауу
Развернуть
#
я ни хера не понял происходящее
Развернуть
#
+1 [Логика ауу]
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Дядя Блэк вернись!
Развернуть
#
Дядя Блэк пропал)))
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку