Читать Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ancient Godly Monarch / AGM / Древний Божественный Монарх: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247. Адское Сердце

Цин Вень Тян не знал о произошедшем в клане Лен. Однако, у него было неспокойно на сердце, он не мог успокоиться. Он не понимал, что заставило его чувствовать себя так, однако на его эмоции словно что-то влияло.

Вень Тян не понимал, почему так себя ощущает Маленький Плут.

Он больше был не в настроении смотреть матчи на Адской Арене. Они вышли оттуда вместе с Чу Маном.

- Куда мы? - спросил Чу Ман.

- В место рядом с Институтом, сначала зайдем туда. - ответил Вень Тян. Он хотел, чтобы Байлу И помогла ему с информацией о клане Ян. Например, насколько они сильны, сколько у них воинов Небесного ковша, каков их статус в целом, насколько силен Ян Ти и так далее.

Охранники на входе в институт были очень вежливы к Вень Тяну. В конце концов, они видели, как он ходил вместе с Байлу И. Они решили не обижать его чтобы не прогневить свою юную Мисс.

Заметив прибытие Вень Тяна, Байлу И расцвела в улыбке.

- Ты вернулся.

- Ага. - кивнул Вень Тян. - Я хочу чтобы ты помогла мне с информацией. Не так давно клан Ян попытался убить меня и одним из воинов был Хадес, с которым ты сражалась на Адской Арене. Он ученик Ян Ти, тот что превращает людей в куклы. В конце концов, я попросил брата Чу Мана убить его. Хочу узнать, каковы у него отношения с Ян Ти и его уровень силы.

- Хадес убит? - Байлу И нахмурилась. - Репутация Ян Ти ужасна, все считают его демоном и монстром. Он очень безжалостен и хитер, однако имеет талант к отпечаткам. Воин он не очень сильный, всего на пятом уровне Юаньфу. Но несмотря на это, он легко убивает противников лишь своим талантом с отпечатками. Мастера отпечатков редко сравниваются с воинами. В Западном Городе Ян Ти считается лучшим. Но он ненормальный, даже старейшина клана не может контролировать его. По какой-то причине он вкладывался в этого ученика, передавал ему все свои техники. А теперь ты убил его, и Ян Ти в бешенстве.

Вень Тян нахмурился. Кажется убийство Хадеса было ошибкой. Но он не переживал о силе Ян Ти, ведь Киньер все еще защищала его из темноты.

- Сколько осталось до соревнования? - снова спросил Вень Тян.

- Около сорока дней, тебе надо усердно работать, ладно? - улыбнулась она. Однако, вдруг в его сознании раздался писк "иаиаиаиаиаиаи". Вень Тян не мог определить эмоцию Маленького Плута. Но он почувствовал, что щенок уже бежит к нему.

Вень Тян поднял голову и посмотрел туда, откуда ему послышался писк. Через несколько секунд в воздухе он увидел летящих Фан Ли и маленького плута в своем дьявольском обличие. От обоих исходила яростная аура.

- Что случилось? - в сердце юноши закралась тревога. Байлу И махнула рукой, и охрана пропустила Фан Ли и плута.

- Вззз! - Маленький Плут снова стал маленьким и прыгнул Вень Тяну на руки, постоянно рыча. Вень Тян нежно погладил его и посмотрел на Фан Ли.

- Лен Нин мертва. - пробормотал Фан Ли.

БУМ! У Вень Тяна словно что-то взорвалось в голове. Лен Нин мертва?

- Нет... - замотал головой Вень Тян. Невозможно, она ведь была в порядке, когда он уходил из резиденции Лен. Как она могла умереть?

Однако, глаза Фан Ли не врали. Лен Нин была уже мертва.

Раздался хруст, когда Вень Тян стиснул кулаки. Его выражение лица стало в десять раз холоднее. Байлу И даже сделала несколько шагов назад, подальше от его ледяной ауры. Этот мирный юноша стал таким демоничным вмиг.

- Ян Ти и клан Лен довели ее до этого. - продолжил Фан Ли. - ученик Ян Ти умер, поэтому он пришел в клан Лен, требовать Лен Нин. Они решили отдать ее им и поймать тебя. Лен Нин не хотела унижения и поэтому выбрала смерть.

Ненависть и ярость горела в сердце Вень Тяна. Его глаза источали ледяную смерть.

- Лен Нин была членом клана Лен. Если умер ученик Ян Ти, он должен был искать меня. Они и правда решили подарить ему Лен Нин, чтобы сделать приятно? - каждое слово Вень Тяна источало ледянящую кровь ауру. Он уже не был человеком, а настоящим демоном.

- Это был выбор клана Лен. К тому же, они хотели продать тебя ему. - Фан Ли посмотрел на Вень Тяна, их взгляды вдруг стали одинаковыми. - Лен Нин понимала, что клан не отпустит меня, поэтому приказала мне бежать одному. Она знала, что никто не спасет ее от Ян Ти поэтому решила пойти со мной искать тебя, ярость клана лен и Ян точно обрушится на тебя. Она боялась быть тебе обузой. - каждое слово Фан Ли вонзалось в сердце Вень Тяна словно острый клинок. - Поэтому решила вернуться. Она сказала клану Лен, что ты возлюбленный Байлу И и примешь участие в соревновании от лица института Белого Оленя. Она хотела предотвратить нападение на тебя клана Лен. Теперь она умерла и для них больше нет причин искать тебя. Из-за тебя она решила не сбегать от них.

- Из-за меня? - боль Вень Тяна достигла высшей точки. Эта глупая девочка решила отдать свою жизнь из-за него?

- Она сказала, что это ее судьба и она бы в любом случае закончила именно так. Она не хотела быть тебе обузой и решила принять свою судьбу. А еще она сказала...что она влюбилась в тебя! Она любит тебя. - слова Фан Ли вонзились прямо в сердце Вень Тяна.

От него вырвалась ужасающая энергия смерти.

- Где ее тело? - превозмогая боль спросил Вень Тян.

- Ян Ти хотел унизить ее, сделав из него куклу, поэтому я сжег ее до тла. - тихо ответил Фан Ли. - Я хочу, чтобы Ян Ти умер, и воины клана Лен, которые приняли это решение.

-Они умрут. - Вень Тян втянул воздух и посмотрел в пространство впереди. Он словно видел улыбку Лен Нин, называющую его хвастуном.

Байлу И подошла к Вень Тяну, посмотрела ему в глаза и вздохнула.

- Ты должен быть спокоен, если хочешь отомстить.

Он посмотрел на ее невинное лицо. Ее чистые глаза блестели словно кристаллы. Она словно видела его мысли.

- Оставайся в институте. Они не придут сюда. - продолжила она.

- Я убью Ян Ти.

- Ян Ти сейчас на грани безумия, рядом с ним много воинов. Когда приблизится время соревнования, клан Ян серьезно задумается о его безопасности. Если и и правда хочешь убить его, сделай это на соревновании. - продолжила Байлу И. - А клан Лен решил отдать ему Лен Нин тоже ради соревнования. Убьешь его и их надежда обрушится.

Ее глаза были такими чистыми. Она потянула Вень Тяна за руку.

- Пойдем за мной.

Вень Тян не двигался, Байлу И снова повернулась к нему. Ее красивые глаза не могли оставить мужчину равнодушным.

- Ты хочешь отомстить или умереть из-за минутного импульса? В конце концов, кланы Лен и Ян самые сильные в Западном Городе.

Вень Тян выдохнул и позволил Байлу И увести себя.

Она привела его к горе позади института. Там были луга зеленой травы, спокойные озера и горный ветерок. Атмосфера была успокаивающей. Он вдруг понял что по той дороге, которую он выбрал, он встретит много людей и много вещей. Мир культивации состоит из благодарности и споров, любви и ненависти. Некоторые люди станут ему хорошими друзьями, но сможет ли он защитить их? Он думал, что сможет помочь лен Нин. Но в мгновение ока она оказалась мертва...

Вень Тян посмотрел на Фан Ли рядом с собой. Наверное сегодня для него тоже опасно.

Байлу И села недалеко от Вень Тяна. Она понимала его чувства. Все юноши с горячей кровью переживали о друзьях, которых они не могли защитить. Как же ему не злиться и не желать мести?

Однако, все без толку. Имела значение лишь сила.

Вень Тян сидел там, и постепенно огонь в его душе утихал. Однако, он прятался лишь временно. Его желание отомстить не угасло.

Подул легкий ветерок на лицо Вень Тяна, развевая его волосы и одежду. Его глаза были закрыты. Он просто сидел на зеленой траве.

Так было несколько дней.

После этого последние намеки на гнев испарились из его ауры, он стал источать чувство спокойствия и умиротворенности.

Он так много обдумал...

Он открыл глаза. Взгляд его был ярким и чистым.

Вень Тян поднял голову и уставился на плывущие по небу облака. Он словно видел среди них улыбающееся лицо Лен Нин, так же как и она в момент своей смерти.

В его теле кровь быстро циркулировала, формируя вихревую воронку. Но сейчас эта тираническая энергия казалась спокойной. Потому что в центре коронки золотая кровь циркулировала медленно, и превращалась во что-то, напоминающее пламя свечи.

Оно было очень слабым, но имело силу чтобы успокоить гнев его первобытного лимита крови. Весь его тиранический мир превращался в спокойствие. Это пламя было Адским Сердцем!

http://tl.rulate.ru/book/161/51563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
он совсем не культивирует? на что он потратил все свои заработанные кирпичи?
Развернуть
#
он поднялся до 2 уровня юань не забываем что у него из за наследства императора объемы юань выше чем у остальных да и поднимать уровень ему быстро сейчас незачем ему мандаты нужны да по глубже понимание
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку